C.D.S. ASSOLUTO MASCHILE 1^ PROVA REGIONALE
CHIARI - 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:54
AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PUCA Leonardo (I)2000JMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA400 Hs H 91 UOMINI52.27
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 APONTE Alessandro1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 APONTE Alessandro1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI6.56
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI54.23
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:09.88
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.86
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.09
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.05
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI10:35.94
 CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.44
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:10.26
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV UOMINI3.50
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI6.08
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:51.00
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:47.01
    MAR01 MAROCCO  
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.01
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI21.97
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.67
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.37
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI12.41
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.74
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI13.36
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:06.30
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri UOMINI 
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.46
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.15
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI39.45
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.79
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 UOMINI54.92
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 MANGILI Gabriele1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.67
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.51
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.43
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.13
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI56.07
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI39.03
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.22
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.20
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 UOMINI15.11
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI48.59
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.62
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri UOMINI16:03.95
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.36
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI7.56
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.84
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI25.38
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.17
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.61
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.39
 ZENONI Paolo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
Totale: 72
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri UOMINI2:09.72
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri UOMINI56.68
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI55.00
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 UOMINI 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:16.13
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 UOMINI 
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.61
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.99
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI5.74
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.52
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ UOMINI 
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI 
 CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:02.89
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.44
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:54.39
 GIOVANARDI Lorenzo1999PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.82
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:21.90
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:03.77
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.36
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.53
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.55
 MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:13.20
 MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:52.32
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI1.80
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI110 Hs H 106 UOMINI22.68
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:28.81
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:09.02
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI12.38
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI5.43
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI55.38
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:03.04
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.10
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI51.86
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 UOMINI 
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI5000 metri UOMINI17:30.01
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:04.84
Totale: 44
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI26.2
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI12.71
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI24.34
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.98
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.60
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.17
 RAPIZZA Daniele1998PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5000 metri UOMINI 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.39
Totale: 13
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri UOMINI12.91
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 siepi H91 UOMINI 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI57.27
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:06.62
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI60.63
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI53.73
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:59.09
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:02.35
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI49.72
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:16.16
Totale: 11
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri UOMINI 
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri UOMINI 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI14:48.10
 FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:51.62
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:54.73
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI1:52.63
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:52.55
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI3:54.08
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri UOMINI51.09
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:14.79
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ UOMINI14.09
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.24
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.29
Totale: 3
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.29
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:36.33
 AZZOLA Marino2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.51
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:22.08
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI5:02.12
 COGLIATI Aldo2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI5.71
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI12.97
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI48.96
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI21.75
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.47
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.24
 LICINI Ludovico1999PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.78
 NDONG Malick (FC)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.01
    SEN01 SENEGAL  
 NDONG Malick (FC)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI53.04
    SEN01 SENEGAL  
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 UOMINI 
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI13.76
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 POGGI Carlo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 Hs H 91 UOMINI 
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 siepi H91 UOMINI 
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 UOMINI14.29
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.95
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.44
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5000 metri UOMINI 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI14.82
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI6.73
 VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV UOMINI 
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.12
Totale: 36
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 UOMINI9:54.80
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI33.94
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto con l'asta/PV UOMINI3.00
 NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:03.63
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI11.43
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri UOMINI23.18
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:04.59
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:24.00
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI1:54.13
Totale: 11
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.79
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.87
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO5000 metri UOMINI18:54.64
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:59.81
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.52
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:20.36
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI26.61
 ZAMBLERA Samuele2001JMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.04
Totale: 7
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:48.46
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:09.11
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:24.90
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:19.45
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:56.43
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI14:33.81
    MAR01 MAROCCO  
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:12.71
    MAR01 MAROCCO  
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:19.10
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:04.72
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:26.44
    MAR01 MAROCCO  
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:54.09
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:57.76
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI15:08.02
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:55.73
Totale: 14
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI2:00.30
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:05.44
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.44
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.50
 POLONI Matteo1995SMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri UOMINI 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.75
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI41.23
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.41
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri UOMINI23.36
Totale: 7
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.74
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI50.26
 ANGELONAS Costantino1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.39
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.25
 BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri UOMINI 
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI55.08
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.94
 CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI 
 CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:57.68
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 UOMINI10:52.23
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.53
 FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.08
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 JOBATEH Ebrima (FC)1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
    GAM01 GAMBIA  
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 UOMINI15.77
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.26
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:12.55
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.68
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.08
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.16
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.88
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI25.93
 PROSPERI Nicolas Cristo1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.71
 PROSPERI Nicolas Cristo1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI41.09
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.94
    ALB01 ALBANIA  
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.64
    GHA01 GHANA  
 SISSOKO Fousseyni (FC)1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
    MLI01 MALI  
 TANAGLI Tommaso1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TANAGLI Tommaso1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 UOMINI51.56
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI14.20
Totale: 42
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.25
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:06.87
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI 
 GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.49
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.91
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 UOMINI10:03.52
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:52.99
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:12.54
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri UOMINI 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri UOMINI 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:59.01
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri UOMINI 
Totale: 17
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.56
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.56
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI 
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:13.30
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri UOMINI2:09.42
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri UOMINI 
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.68
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI22.72
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.27
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.36
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:11.93
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:29.42
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.37
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.35
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.25
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.62
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 UOMINI58.92
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:04.70
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:10.64
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.39
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.51
Totale: 18
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:44.06
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:17.14
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:55.05
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:58.90
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:05.44
 BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:00.04
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:11.94
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:06.74
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:31.64
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE5000 metri UOMINI15:44.16
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:09.92
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:26.33
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:50.16
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:50.67
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.25
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:01.89
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:05.98
    RKS01 REPUBBLICA KOSSOVO  
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.06
    RKS01 REPUBBLICA KOSSOVO  
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:22.99
    RKS01 REPUBBLICA KOSSOVO  
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.60
    RKS01 REPUBBLICA KOSSOVO  
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:11.36
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:29.19
 SEMERARO Simone1994SMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI53.66
 SEMERARO Simone1994SMBS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI24.36
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:56.07
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI50.17
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:40.96
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:13.29
Totale: 28
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:47.50
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5000 metri UOMINI16:50.44
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO5000 metri UOMINI17:38.50
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.95
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.81
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.14
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.72
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.22
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.63
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.45
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.87
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.28
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:08.55
 D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI15.08
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.97
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.53
 FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI53.92
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.49
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.25
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.69
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.50
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.26
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.18
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.50
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.50
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.92
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.29
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.84
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.18
Totale: 29
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.25
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO1500 metri UOMINI4:37.16
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:50.63
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri UOMINI18:18.14
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:13.75
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:08.12
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:12.94
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri UOMINI27.04
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri UOMINI23.57
Totale: 5
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.90
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.25
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.81
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.76
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.22
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.54
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI55.96
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.42
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.63
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.74
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.85
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.66
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.91
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.56
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.42
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ UOMINI 
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ UOMINI5.73
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.79
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.08
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI 
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI12.05
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35CO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ UOMINI7.35
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35CO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ UOMINI16.60
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI 
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:08.02
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:57.53
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 UOMINI26.47
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 37
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI 
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri UOMINI4:33.57
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI53.46
Totale: 3
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI12.17
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI21.31
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ UOMINI13.87
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI21.24
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI47.73
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI11.02
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI 
 ALDEGHI Andrea1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI7.45
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI15:38.54
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:05.44
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI47.89
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.05
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:00.66
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:12.66
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.23
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.69
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI21.99
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.14
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI 
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.12
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.30
 D'ALESSANDRO Luciano1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI 
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.95
    SEN01 SENEGAL  
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.21
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.33
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.75
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 UOMINI15.18
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.50
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.55
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI50.22
 MASETTI Matteo1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI69.19
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI49.94
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI14:13.86
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:44.58
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:55.55
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.40
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI12.25
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI35.27
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.81
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.74
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI9:09.52
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 UOMINI 
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI10.87
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.05
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.02
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI 
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.73
Totale: 48
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE5000 metri UOMINI16:47.31
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI21.95
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 UOMINI14.62
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:23.34
 CORVEZ Matteo1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.94
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.20
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 UOMINI 
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI27.46
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:58.62
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri UOMINI12.73
 TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 UOMINI10:12.95
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 UOMINI17.31
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI22.69
Totale: 14
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20125000 metri UOMINI 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:00.96
 ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri UOMINI28.13
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:10.03
 BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 UOMINI 
 BAZZANA Franco1996SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI27.72
 BAZZANA Franco1996SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI26.79
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri UOMINI4:22.35
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:04.58
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.90
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ UOMINI1.74
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.21
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI58.78
 CORRADO Massimo1973SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri UOMINI16:31.51
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 UOMINI54.89
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 106 UOMINI15.98
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 UOMINI 
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 UOMINI 
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI25.08
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.41
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 UOMINI 
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ UOMINI 
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.58
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 UOMINI 
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI 
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri UOMINI2:13.54
 LEGGERI Fabio1996SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI38.97
 LEGGERI Fabio1996SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.99
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 UOMINI 
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ UOMINI12.31
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.12
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI13.04
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ UOMINI1.78
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.56
 RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI23.77
 RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 UOMINI 
 RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI52.55
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI10.88
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri UOMINI4:17.41
Totale: 38
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MORINI Andrea1999PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI2:11.81
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI21.39
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI1:56.81
Totale: 3
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5000 metri UOMINI18:30.94
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri UOMINI2:12.00
 GUERRA Riccardo1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI12.71
 GUERRA Riccardo1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 GUIDONI Virgilio1970SM45MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5000 metri UOMINI 
 MASTO Matteo1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI44.99
 MASTO Matteo1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI25.20
 MOLINA Daniele1999PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.00
 MOLINA Stefano1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri UOMINI12.86
 PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri UOMINI 
Totale: 10
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI55.04
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI23.06
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI51.53
 CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.89
 CIMIGNAGHI Matteo2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI 
 COLOMBO Christian2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI 
 DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI 
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.30
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI12.18
 MERONI Dario1999PMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.76
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI11.54
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI1:56.85
 ROCCA Michele2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri UOMINI 
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI 
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI43.88
Totale: 16
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri UOMINI5:15.38
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI12.02
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri UOMINI4:18.86
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI48.31
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI53.98
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.73
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI15:37.61
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI15:21.12
    TUN01 TUNISIA  
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.52
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.47
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.6
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.0
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI12.49
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.24
 CARACENI Tommaso1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI 
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI54.92
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.20
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.36
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI47.63
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.62
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.03
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CHEN Simone1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI38.22
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:08.1
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI54.79
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:00.87
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI 
 DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:51.38
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.94
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.35
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.10
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI31.36
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.74
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 UOMINI15.13
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.09
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:56.06
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:58.80
 FAVA Andrea Gabriel2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI41.60
 GALANTI Alberto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:39.01
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:00.64
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:00.23
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:53.54
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.27
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 HAIDA Suhail2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:13.06
    MAR01 MAROCCO  
 KOUA Franck Brice2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 UOMINI15.29
 KOUA Franck Brice2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 KOUA Franck Brice2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI2.00
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI52.00
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI15:07.45
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MASPERO Francesco1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI 
 MATRICARDI Paolo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:29.47
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:54.40
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:49.89
 MIRANDOLA Federico2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI53.15
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.87
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.34
 ORFANO Marco1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI 
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI13.31
 PASQUINI Francesco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 PASQUINI Francesco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.38
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.99
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.76
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.41
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI36.49
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI4.91
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.37
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI7.04
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:07.52
    ERI01 ERITREA  
 SALVETTI Giovanni2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI12.69
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.12
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.35
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.40
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 UOMINI49.37
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.55
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI41.90
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI 
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:52.48
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:55.19
Totale: 100
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.57
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 UOMINI 
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.37
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI1:56.80
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:07.78
 BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr800 UOMINI69.63
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV UOMINI5.10
 BRAGA Stefano1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI7.41
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ UOMINI13.29
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.26
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI7.46
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 UOMINI 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 COMOLLI Matteo2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 DE ANGELIS Marco2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.37
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.06
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 GALBIERI Giovanni1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.49
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 UOMINI48.86
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.83
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 UOMINI 
 LOFFREDO Sergio1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 UOMINI13.79
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 UOMINI9:35.05
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.20
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 UOMINI59.97
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.69
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:27.75
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:10.95
 PECO Lorenzo2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 PERUSINO Nicolo'1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI21.62
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.42
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.54
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.31
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.63
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.29
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 RODRIGO Hirusha Thanuka (FC)2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
    SRI01 SRI LANKA  
 ROMANI Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI47.25
 ROMANI Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 UOMINI 
 ROMANI Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI1:49.06
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 UOMINI17.43
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.02
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI1:57.64
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI20.87
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.91
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.06
Totale: 56
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.0
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.30
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:11.90
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:57.43
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.80
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.38
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.08
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.28
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.84
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI58.14
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.70
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:21.40
 BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI9:25.61
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.90
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI6.64
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.75
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.07
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:53.23
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:55.42
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI10:09.32
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.42
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.63
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.76
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI47.47
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI52.26
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.90
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 UOMINI17.01
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.95
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:07.27
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:26.90
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:50.68
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.1
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.84
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.2
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI40.75
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.00
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.64
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.59
 EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:51.76
    MAR01 MAROCCO  
 EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI14:39.85
    MAR01 MAROCCO  
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI59.33
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI26.11
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.09
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.07
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.8
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.95
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI15:02.23
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.81
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:35.93
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.89
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 UOMINI 
    DOM01 REPUBBLICA DOMINICANA  
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.11
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.42
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI2.12
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:56.40
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:08.75
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.55
 GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI56.39
 GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.86
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.25
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:13.89
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.18
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:06.41
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:00.62
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.29
 MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.31
 MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.87
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.06
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.08
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.43
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.97
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.52
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.83
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI7.37
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI14.61
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI58.06
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.63
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI23.91
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.13
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI42.70
 PIZZIRUSSO Andrea Jader1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI36.15
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI55.00
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:11.22
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.36
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.80
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.33
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.93
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.97
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.39
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.36
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.19
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.98
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.21
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.49
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.45
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.75
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.95
 TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI13.28
 TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI13.03
 VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:56.35
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.0
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.51
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI32.59
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.80
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.09
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 142
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri UOMINI4:35.64
 GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI53.14
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI11.50
 VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.53
 VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI54.12
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CANCLINI Francesco1996SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI15:24.53
 FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI16:19.48
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 siepi H91 UOMINI 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI16:21.87
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.20
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI27.68
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI15:52.98
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 UOMINI50.21
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 2,000 UOMINI37.20
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV UOMINI4.83
 BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI54.16
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri UOMINI14:31.79
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI53.59
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.67
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:03.48
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.44
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI5.97
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:00.84
 KAMAL Ayyoub (FC)1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI58.04
    MAR01 MAROCCO  
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ UOMINI 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.06
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.60
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:06.16
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:05.22
Totale: 18
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri UOMINI2:03.07
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI23.90
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI4:13.57
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.35
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI22.97
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI52.59
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI24.38
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:07.91
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.85
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI12.43
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI59.04
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.82
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI54.01
 CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI15:37.85
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI11.62
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.87
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI48.94
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI 
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.46
 FELICE Fabio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.20
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.54
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.37
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI10.84
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:04.61
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI53.11
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.90
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 UOMINI 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI12.11
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI6.49
    TOG01 TOGO  
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.25
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:56.78
 MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:15.89
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI15:50.34
 PARPINEL Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.29
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.34
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:58.22
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:09.53
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H91 UOMINI9:55.76
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI16:21.86
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.54
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.85
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.26
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI51.25
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.80
 VIBALDI Roberto1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.85
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI16:21.51
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI48.47
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 61
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri UOMINI52.54
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 FLORIO Emanuele1995SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI52.86
 MONTICELLI Lorenzo2001JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri UOMINI4:48.19
 OLIVERI Paolo2001JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri UOMINI56.32
Totale: 3
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:24.82
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:33.32
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI14:55.25
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri UOMINI2:04.15
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI541 G.P. CODOGNO 82Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CASULA Giuseppe1978SM40MI541 G.P. CODOGNO 821500 metri UOMINI 
 CASULA Giuseppe1978SM40MI541 G.P. CODOGNO 825000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ UOMINI5.83
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 DE LOTTO Lorenzo2003AMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 DE LOTTO Lorenzo2003AMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ UOMINI1.50
 DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 UOMINI11:44.77
 DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE400 Hs H 91 UOMINI1:11.52
 DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:19.72
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.62
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI23.43
 GHANEM Walid (FC)2003AMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ UOMINI5.04
    EGY01 EGITTO  
 GHANEM Walid (FC)2003AMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ UOMINI1.60
    EGY01 EGITTO  
 GIRINO Nicolo2003AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI 
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI12.48
    SRI01 SRI LANKA  
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
    SRI01 SRI LANKA  
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI 
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:16.6
 POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI 
 POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI13.33
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI21.11
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE110 Hs H 106 UOMINI17.97
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ UOMINI 
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI5:01.86
    PAK01 PAKISTAN  
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:24.34
    PAK01 PAKISTAN  
 URTIS Carlo1999PMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI12.04
 URTIS Carlo1999PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 UOMINI 
 URTIS Carlo1999PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 UOMINI 
 VIVIANI Mattia2003AMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 33
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA100 metri UOMINI12.03
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI21.90
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.03
    SEN01 SENEGAL  
 UBBIALI Paolo2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.95
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 7
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:02.00
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 siepi H91 UOMINI9:08.89
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri UOMINI14:35.29
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri UOMINI23.67
 CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI11.92
 EL KARBAA Mohamed (I)2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI58.06
    MAR01 MAROCCO  
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI1.71
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ UOMINI5.92
 MARENCO Giovanni1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI54.55
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.18
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri UOMINI25.40
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.2
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri UOMINI12.22
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri UOMINI25.19
 VEDOVELLO Tommaso2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA3000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 14
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI3:50.50
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:04.74
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 UOMINI 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.06
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:00.39
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.96
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CIVATI Luca1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 UOMINI10:02.98
 CIVATI Luca1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri UOMINI 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI3.70
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.34
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI24.49
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.5
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.27
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.35
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI54.75
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI46.13
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.32
 GALBIATI Francesco2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:23.03
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.18
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.09
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI10.8
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:19.1
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.48
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.77
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.69
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.30
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.34
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.96
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 UOMINI16.13
 PAROLINI Riccardo Giaco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.49
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.2
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.51
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:01.6
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.52
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.91
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI 
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:06.8
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 UOMINI10:09.23
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI51.86
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 UOMINI58.11
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 66
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ UOMINI14.20
    GHA01 GHANA  
 AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 UOMINI 
    GHA01 GHANA  
 AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ UOMINI6.54
    GHA01 GHANA  
 BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri UOMINI 
 BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 UOMINI 
 BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri UOMINI 
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 UOMINI 
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri UOMINI16:16.98
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:11.19
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.92
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 7.260 UOMINI33.62
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI42.55
 DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI 
 DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri UOMINI 
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri UOMINI11.84
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri UOMINI24.86
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUGLIOTTA Gabriele1999PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD110 Hs H 106 UOMINI 
 GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto con l'asta/PV UOMINI 
 GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI 
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 UOMINI 
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri UOMINI12.45
 LOMBARDO Pietro Vittori2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3000 siepi H91 UOMINI 
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 UOMINI 
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 Hs H 91 UOMINI 
 MANZONI Riccardo Filipp2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri UOMINI 
 MANZONI Riccardo Filipp2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI2:20.29
 MISCHI Cristiano1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri UOMINI13.38
 NUARA Mattia1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ UOMINI 
 NUARA Mattia1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto con l'asta/PV UOMINI 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 UOMINI 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ UOMINI5.86
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri UOMINI56.46
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 UOMINI 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI2:14.68
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.37
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.21
Totale: 40
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.95
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri UOMINI52.72
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI23.56
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI22.32
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.03
 CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.800 metri UOMINI 
 LIGABO' Matteo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ UOMINI 
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ UOMINI11.90
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 Hs H 91 UOMINI 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 19
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI35.34
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.69
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI39.08
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI44.67
 BARBIERI Gianpietro1996SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri UOMINI 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 UOMINI 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI 
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.34
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.30
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 UOMINI16.81
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.76
 CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:16.72
 CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI2:02.26
 CAVICCHIA Edoardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.68
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI11.71
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 UOMINI59.69
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 UOMINI15.96
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI38.71
 GARUTI Riccardo1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI13.87
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.34
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI1:56.98
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 UOMINI 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 UOMINI1:03.51
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI 
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:09.61
 LORENZINI Leonardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI25.00
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI11.39
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI23.16
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 RUFFONI Luca1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 UOMINI30.89
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV UOMINI4.00
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI11.73
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 42
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri UOMINI11.23
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ UOMINI6.85
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri UOMINI23.32
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.73
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.67
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.05
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 UOMINI1:00.28
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.05
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI77.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.65
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.86
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.48
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.41
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.06
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI56.27
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.70
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI15.54
 COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI14:18.53
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.49
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:06.66
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:31.82
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI47.91
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.84
    CMR01 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
    CMR01 CAMERUN  
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI1:01.85
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.68
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 UOMINI9:57.08
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.87
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI49.49
 GALBIATI Amos1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 UOMINI53.96
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI53.49
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.97
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI21.66
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.00
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI21.90
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.67
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MATZOV Cristian (FC)2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.19
    BUL01 BULGARIA  
 MATZOV Cristian (FC)2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
    BUL01 BULGARIA  
 MUSCAS Marco Dario1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MUSCAS Marco Dario1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.80
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI12.42
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.40
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.16
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.43
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.17
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.77
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.52
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:00.58
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:55.29
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.41
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.87
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI55.55
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:58.99
 ROVERONI Yary2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROVERONI Yary2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.30
 SACCHI Matteo1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.47
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.74
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:10.54
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.05
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.33
 SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 106 UOMINI16.09
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI18.30
    DOM01 REPUBBLICA DOMINICANA  
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.74
    DOM01 REPUBBLICA DOMINICANA  
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 106 UOMINI 
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.92
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI58.21
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.49
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.54
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.22
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
    GHA01 GHANA  
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.10
    GHA01 GHANA  
Totale: 91
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANESE Francesco1991SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 BASSANESE Francesco1991SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.90
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI 
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI23.15
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri UOMINI11.66
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI25.07
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI50.96
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.10
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 UOMINI 
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI23.83
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1500 metri UOMINI4:09.11
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri UOMINI 
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI24.60
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ UOMINI11.98
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI5.57
 MUSITELLI Luca2002AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
 MUSITELLI Luca2002AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.26
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI46.52
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ UOMINI 
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 UOMINI16.39
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 Hs H 91 UOMINI58.77
Totale: 28
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri UOMINI52.77
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI3:59.91
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:01.96
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:22.92
Totale: 4
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA200 metri UOMINI23.70
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA100 metri UOMINI11.50
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA100 metri UOMINI12.30
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA200 metri UOMINI 
Totale: 4
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:11.72
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 UOMINI 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 UOMINI9:54.26
Totale: 3
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri UOMINI4:05.98
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI800 metri UOMINI2:00.00
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIUROGiavellotto/JT Gr800 UOMINI48.06
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto triplo/TJ UOMINI11.51
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ UOMINI5.75
 FUMAGALLI Eros2001JMSO391 G.S. CHIURO100 metri UOMINI12.12
 LANZINI Vittorio2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in alto/HJ UOMINI1.55
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO200 metri UOMINI 
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO100 metri UOMINI12.11
Totale: 7
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 VICCO Irbin Augusto1993SMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ UOMINI 
 VICCO Irbin Augusto1993SMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri UOMINI 
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 UOMINI1:01.29
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI12.31
 ANTONINI Elia2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI33.03
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.81
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.89
 BANFI Daniele1996SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 UOMINI54.81
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.99
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.98
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.48
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.83
 BIANCHI Gabriele1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BIANCHI Gabriele1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 BIONDO Mariano2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI 
 BIONDO Mariano2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.85
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI64.84
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI33.78
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri UOMINI4:31.20
 CERIANI Sandro1992SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:20.12
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.42
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.76
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI55.73
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI21.58
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H91 UOMINI11:37.47
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri UOMINI16:57.85
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:01.30
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.55
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.08
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.82
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI41.77
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.80
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri UOMINI18:16.41
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri UOMINI18:39.70
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.50
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.29
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.30
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.30
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.49
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.41
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.53
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 UOMINI14.93
Totale: 52
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:03.22
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:56.55
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI43.52
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:21.95
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:02.32
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI37.96
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.23
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI48.70
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.22
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI56.83
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ UOMINI6.72
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI57.46
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI58.46
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri UOMINI16:19.22
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI49.45
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.12
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.50
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI24.05
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.95
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.39
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.98
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:08.93
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI55.59
 OLGIATI Mattia1996SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 UOMINI16.11
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.50
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI43.04
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.54
 SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ UOMINI5.85
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.13
 SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:05.06
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 UOMINI57.85
Totale: 42
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA3000 siepi H91 UOMINI9:56.76
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI3:58.23
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:58.56
 BERENGAN Alessandro1999PMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BERENGAN Alessandro1999PMVA123 CUS INSUBRIASalto in alto/HJ UOMINI1.97
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.97
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.97
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA5000 metri UOMINI16:15.56
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI35.46
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.24
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:34.07
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI2:19.01
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.69
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.31
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:07.95
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI2:01.10
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI24.60
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI55.01
 DAINO Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI 
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:14.02
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIASalto triplo/TJ UOMINI15.28
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIASalto in alto/HJ UOMINI 
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI52.85
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:55.22
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI12.27
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI24.99
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI23.06
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.44
 PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto con l'asta/PV UOMINI3.75
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 Hs H 91 UOMINI57.06
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI54.17
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI2:09.94
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI12.55
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI25.86
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI7.28
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto con l'asta/PV UOMINI3.60
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.87
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.28
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.92
 ZUCCHIATTI Andrea1987SMVA123 CUS INSUBRIA5000 metri UOMINI 
Totale: 54
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI32.08
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri UOMINI2:28.08
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI22.54
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI11.28
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI12.40
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA400 metri UOMINI58.86
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri UOMINI4:48.06
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA400 metri UOMINI 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA400 metri UOMINI 
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI22.40
Totale: 11
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI11.44
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE200 metri UOMINI23.09
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI12.41
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE200 metri UOMINI 
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri UOMINI51.25
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE200 metri UOMINI24.00
Totale: 6
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI23.88
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI11.94
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI11.10
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI23.43
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI2:20.20
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI51.53
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI52.58
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI53.77
Totale: 4
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:09.78
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BIASIN Eugenio1971SM45VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI9.45
 COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:48.63
 COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI2:15.94
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 UOMINI 
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI12.82
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.64
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 UOMINI56.25
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:21.62
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri UOMINI16:31.42
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI35.46
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI21.33
 ORLANDI Andrea2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in alto/HJ UOMINI1.81
 ORLANDI Andrea2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI5.73
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI12.57
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI25.60
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI24.76
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.85
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.56
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI23.12
 SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI2:11.95
 SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.110 Hs H 106 UOMINI17.53
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 UOMINI57.45
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SPREAFICO Matteo1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri UOMINI 
 TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.66
 TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 UOMINI 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI2:05.80
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI53.99
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb