CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
PROVINCIA DI VARESE
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 01:24
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 Cadette12.38
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.98
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti11.33
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.27
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.28
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette9.11
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.20
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
Totale: 4
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette5.13
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette10.62
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 Cadette12.68
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette40.87
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.49
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazze37.97
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti45.90
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi35.42
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.44
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette51.58
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti44.90
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.66
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.24
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.01
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi37.72
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.86
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette20.60
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti50.02
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti45.66
Totale: 19
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.57
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 Cadette12.53
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.83
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 5
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.03
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazzi9.51
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadette 
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO80 piani Cadette10.82
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
Totale: 7
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazze 
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 Hs H 76 Cadetti 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadetti3.15
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette10.9
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.45
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.39
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.45
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette12.04
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti10.39
Totale: 17
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA2000 metri Cadetti 
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA2000 metri Cadetti 
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.51
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
Totale: 8
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi3:11.42
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.13
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.84
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.50
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.81
 SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:44.03
Totale: 6
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Eleonora2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette 
 BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti11.56
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.10
 FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2000 metri Cadetti 
 GONZO Nicolo' Alessandr2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2000 metri Cadetti 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.43
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 Hs H 76 Cadetti 
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti11.11
Totale: 10
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette7:15.55
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.62
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette 
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette43.93
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette45.72
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.54
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 Cadette12.86
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.15
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze11.96
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.50
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 10
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.32
 BATTAINI Emma2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze13.48
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.30
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi10.82
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze13.58
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.78
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.00
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi25.43
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.08
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti10.86
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze3:53.82
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze 
 D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi40.78
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.97
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.98
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.01
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze10.40
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze12.32
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.02
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.45
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti46.56
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti11.08
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze31.45
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.04
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.30
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze2.42
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi10.38
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.51
 SITO Angelica2005CFVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadette 
 SOLDARINI Tsui Jung ben2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.24
 SOLDARINI Tsui Jung ben2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette12.96
 TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadette1.20
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.66
Totale: 49
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:24.32
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette47.30
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.78
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.14
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:04.48
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:19.14
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti43.12
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.22
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti11.21
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze12.22
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:33.56
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:34.40
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.45
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:27.02
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi30.14
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:21.13
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.37
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.86
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.50
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
 FIORINO Valentina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.25
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:06.36
 FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi11.50
 GASTALDI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti12.15
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti1.62
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:23.52
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.02
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.50
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.52
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze10.84
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi43.91
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.44
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti3.45
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.82
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.15
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette8.95
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.84
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.28
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.03
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.27
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti44.26
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadetti45.38
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.99
 SOMAINI Anna2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.87
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.36
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:40.66
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.04
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:56.20
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.38
Totale: 86
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette17.12
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.86
 AVEZZA Anna Rita2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 AVEZZA Anna Rita2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BAIGUERA Alessandro2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi21.40
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.44
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.46
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette13.40
 BRAMBILLA Sara Maria2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BUGLIA Andrea2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi10.22
 BUGLIA Andrea2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.50
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti13.74
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.49
 CARNELLI Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.32
 CARNELLI Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.68
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti45.10
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.63
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.37
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.71
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.12
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.23
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.76
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti9.35
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:32.74
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.54
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:48.34
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:58.28
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.78
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.62
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.84
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.34
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.28
 FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.37
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.58
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette12.51
 IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze13:21.08
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette13.42
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.30
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette46.74
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette50.06
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadette 
 LOMBARDI Lorenzo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOMBARDI Lorenzo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
 LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.78
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.81
 MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:33.96
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.46
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.71
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi15.31
 MERONI Michele2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:23.22
 MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.80
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.76
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti7:29.97
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:17.30
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti27:57.76
 PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:40.56
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.94
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.93
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.24
 REDAELLI Giovanni2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
 REDAELLI Giovanni2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:01.84
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.46
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.17
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.98
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.16
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.26
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti9:10.64
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:22.20
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi37.40
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti50.76
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VALERIO Edoardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi10.56
 VALERIO Edoardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.58
 VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.80
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi35.01
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.28
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.05
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:13.72
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.10
 VOLONTERI Martina2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze13:11.74
 ZAFFARONI Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 ZAFFARONI Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 108
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.49
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 Hs H 76 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette4.41
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.56
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette13.36
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette41.98
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.19
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti11.26
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadetti1.25
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze9.61
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.23
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:21.96
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti 
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.12
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti27.64
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze 
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.08
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:32.26
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze 
 DELLA TORRE Carlo Mario2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti3.47
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze12.98
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette6:56.52
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:05.27
 FERRARIO Martino2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadetti 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:31.66
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.54
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.68
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadetti1.58
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti5.43
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.92
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadetti 
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
 NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazzi11.74
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:14.40
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.23
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette41.79
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.74
 SERPE Luca2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.68
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi20.35
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti38.99
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.44
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.02
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:34.18
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:30.12
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:47.15
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:26.94
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:25.94
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:32.06
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:21.12
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:31.56
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti11.76
Totale: 69
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA80 piani Cadetti10.16
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:24.98
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA300 piani Cadetti 
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESANI Piergiorgio2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 ASPESANI Piergiorgio2007RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi0.90
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze2.77
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.75
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.52
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.56
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti44.76
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.64
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette51.12
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi0.90
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette14.05
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.68
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze18.94
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.84
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi 
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze4:18.48
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze14.45
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.73
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze17.10
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti9.96
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.88
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV Cadette 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette46.82
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.60
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Miriam2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 ROSSI Miriam2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette47.16
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.52
 SETTI Milena2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.22
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette46.30
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.27
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.38
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette 
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.63
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.82
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi9.54
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.36
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze0.90
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
Totale: 86
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.55
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.84
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.71
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.53
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:35.78
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.62
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.88
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.23
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.90
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze11.00
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.36
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze40.45
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette42.78
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette46.97
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette15.82
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.77
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette46.50
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.11
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.12
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:46.94
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.46
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.52
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette15.90
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette13.75
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze3:35.34
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.58
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.49
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette51.42
 ZANONCINI Matilde2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANONCINI Matilde2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette53.30
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.30
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.62
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze34.04
Totale: 61
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.82
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.39
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.88
 BENNICI Clarissa Sofia2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze31.17
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.54
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.55
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.08
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:20.88
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.32
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette13.04
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.60
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi30.91
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi10.62
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.66
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.97
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi10.30
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.35
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:47.16
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.20
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti11.86
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti9.80
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette52.02
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette14.48
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.24
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.58
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.32
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti13.42
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.46
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze42.47
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:18.94
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.52
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti42.35
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.21
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.39
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti3.71
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.94
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:58.70
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.79
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.25
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.96
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette52.34
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.58
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.62
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.42
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:37.78
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:29.44
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.59
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.66
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.38
Totale: 72
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIA Christian2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazzi3:39.70
 AMATO Ivan2006RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazzi3:43.94
 BONDESAN Giada2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze9.86
 BONDESAN Giada2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHEN Junyi2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi 
 CHEN Junyi2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOVortex Ragazzi22.76
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2000 metri Cadette8:41.26
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Cadette3:51.56
 MANZI Sara2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze10.92
 MANZI Sara2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PALMIERI Letizia2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PALMIERI Letizia2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze10.04
Totale: 12
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:56.46
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:54.30
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.80
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:50.90
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.08
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette12.94
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE300 piani Cadette 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.51
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi27.77
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi27.57
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE300 piani Cadette 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Cadette1.31
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette11.38
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadette 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE2000 metri Cadetti 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Cadetti1.28
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette11.98
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadette 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATESalto triplo/TJ Cadette 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE300 piani Cadette 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi21.57
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi39.80
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti11.06
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Cadetti1.43
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti3.47
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:43.94
Totale: 37
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.41
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette 
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze22.38
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.30
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.04
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette9.71
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze16.63
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazze 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.56
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.97
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.12
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.23
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi25.05
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette3.59
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:31.10
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.50
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti 
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti12.34
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.26
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.02
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi25.52
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.24
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette12.34
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.97
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze18.38
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette12.30
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.58
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.46
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.28
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi39.32
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.01
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.69
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette14.59
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.40
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi9.59
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.55
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.75
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.73
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 63
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:34.56
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.87
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadette 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.46
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.38
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi26.94
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette16:17.64
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Cadette 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadette3.77
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette48.22
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.30
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.29
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze28.46
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATEMarcia 2000m Ragazze12:45.14
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze12.02
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:37.98
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi24.28
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadetti45.60
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti7:17.64
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE80 Hs H 76 Cadette18.44
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.78
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette48.32
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze3:56.29
 ROCCON Sara2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette13.34
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette18:50.40
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.01
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.44
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:08.56
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.96
Totale: 42
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:35.93
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:53.26
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:09.43
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.40
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.90
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.76
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.61
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.93
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.80
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazze 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.76
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.82
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.57
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti 
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.58
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette45.98
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.17
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.38
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:21.58
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.22
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze4:07.79
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.33
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.50
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 Hs H 76 Cadette 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.02
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.13
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.92
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadette7:32.94
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:44.26
 MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette8.26
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi11.54
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:36.43
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze12.60
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.85
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.65
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti43.30
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.58
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 Hs H 76 Cadette 
 SOMMARUGA Emma2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.58
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.56
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette47.20
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.40
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.99
 STEFANONI Elisa2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.68
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi12:19.30
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti47.86
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.11
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.88
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.10
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi2:59.43
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.35
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi41.59
Totale: 82
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.01
 AMMIRATORE Noemi2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 ANNICCHIARICO Matteo2007RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi38.53
 BARBAN Stefano2007RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.41
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.26
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.88
 CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:40.14
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.48
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.77
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.24
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.55
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:18.02
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.94
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.68
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.88
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti48.62
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.62
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.07
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.81
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette47.56
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 GRANDIS Ludovico2007RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi25.53
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette51.44
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.34
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette3.72
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:39.72
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.80
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.20
 MAGISTRALI Carlotta2007RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.53
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette13.42
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.46
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti 
 METERANGELO Aurora2007RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.09
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.29
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.55
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze2.79
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.64
 PISTONE Marta2007RFVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazze15.77
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazze 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEMarcia 3000m Cadette 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.20
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:40.88
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette10.02
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.44
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.19
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.23
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.06
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.45
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.06
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.37
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.04
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti 
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:34.32
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadette8:01.56
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:22.70
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti 
Totale: 72
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA300 piani Cadetti 
 BONAVENTURA Sofia2006RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze10.84
 BOSCOLO Maria2007RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze 
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze9.02
 GIACCHETTO Erika2006RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze 
 PASSERINI Giulio2005CMVA750 CARDATLETICA2000 metri Cadetti 
 PASSERINI Giulio2005CMVA750 CARDATLETICA1000 metri Cadetti 
Totale: 7
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BORDON Sofia2004CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette13.46
 BORDON Sofia2004CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.30
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto triplo/TJ Cadetti 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.80
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Cadetti1.34
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.71
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette12.21
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi8.88
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 EL FALLAKI Miriam2005CFVA766 ATL. LA FORNACEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 EL FALLAKI Miriam2005CFVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti2:51.50
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadette3:47.82
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze12.06
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.76
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.89
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto triplo/TJ Cadette 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze11.58
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette11.26
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette49.32
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette 
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:40.81
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE300 Hs H 76 Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.57
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadetti 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 Hs H 76 Cadette 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto triplo/TJ Cadette 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.59
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.44
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE300 Hs H 76 Cadette 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Cadette1.40
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi12.18
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.88
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.19
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:26.26
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.14
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti5.11
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Cadetti1.37
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE300 Hs H 76 Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Cadetti1.34
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.48
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:26.96
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi10.32
Totale: 63
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDVortex Ragazzi28.93
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi9.04
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi3:34.82
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDVortex Ragazzi32.43
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazze4:05.42
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette11.64
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette12.60
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.34
 IELMINI Greta2007RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze10.06
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette12.68
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi3:53.70
 PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi 
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDVortex Ragazzi24.82
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi2.92
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi 
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi11.28
Totale: 19
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti10.16
 CASARTELLI Luca2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Ragazzi3:46.74
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Ragazzi3:42.22
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti3.84
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Ragazzi3:22.10
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2000 metri Cadetti 
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi12.46
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Vortex Ragazzi 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 TERRAPIENO Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TERRAPIENO Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti17.08
 TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti3.93
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Vortex Ragazzi 
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Ragazzi10.30
 WU Xuanao2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 WU Xuanao2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ZAFFARONI Lorenzo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.300 Hs H 76 Cadetti 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadetti1.48
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti5.12
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb