CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
PROVINCIA DI VARESE
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 01:24
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.23
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE10.55
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.62
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE10.80
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE10.81
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.82
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.88
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.91
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.94
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE10.99
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE11.02
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.9
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA11.22
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE11.26
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE11.28
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE11.30
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE11.34
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE11.36
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE11.38
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.39
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE11.40
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE11.44
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE11.50
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA11.52
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.56
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE11.58
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE11.62
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD11.64
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.66
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE11.76
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE11.78
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE11.94
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE11.98
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE12.02
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.04
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE12.21
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE12.25
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.30
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.34
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE12.38
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.42
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.54
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.54
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.60
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.68
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE12.82
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.92
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE12.94
 TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESE12.96
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.04
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.36
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.40
 BORDON Sofia2004CFVA766 ATL. LA FORNACE13.46
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 AMMIRATORE Noemi2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 AMADORI Eleonora2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SOMAINI Anna2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 SOLDARINI Tsui Jung ben2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FIORINO Valentina2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SETTI Milena2005CFVA129 POL. OLONIA 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 81
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.87
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.79
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE42.78
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.93
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE45.20
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.72
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE45.98
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA46.30
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE46.50
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.46.74
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA46.82
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA47.16
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE47.20
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE47.30
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE47.52
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE47.56
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE47.84
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE48.22
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE48.32
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE49.32
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.06
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE51.44
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA52.34
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZAFFARONI Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 54
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:05.27
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE3:24.32
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:25.94
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:26.94
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:31.10
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3:34.32
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE3:34.40
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE3:35.78
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3:40.88
 SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:44.03
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:44.26
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE3:46.94
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE3:47.82
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:51.56
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 15
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:56.52
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA7:15.55
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:31.56
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:32.06
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE7:32.94
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8:01.56
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO8:41.26
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 10
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA4:12.62
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4:13.24
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:21.12
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:23.12
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4:23.21
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 6
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.38
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE12.53
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA12.68
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.86
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE13.42
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.42
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA14.05
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.48
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE18.44
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 14
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE46.97
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.20
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA51.12
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE51.42
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.51.58
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA52.02
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE53.30
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA 
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIA 
 SITO Angelica2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 14
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.54
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE1.50
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.49
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.46
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.41
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE1.40
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.35
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE1.31
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.28
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.23
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE1.20
 TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESE1.20
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE1.20
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1.20
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 19
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.45
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.45
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.49
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.15
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA5.13
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.71
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.53
 CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICA4.51
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.49
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.48
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.48
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.45
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.41
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.38
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.30
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE4.28
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.27
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.27
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.26
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.26
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.23
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.22
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE4.22
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO4.21
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.19
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.18
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE4.17
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE4.15
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA4.04
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE4.03
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE4.02
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE4.02
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESE4.00
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.97
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE3.89
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3.85
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE3.77
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.76
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.72
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA3.68
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIA3.63
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3.61
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE3.59
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59
 SOMMARUGA Emma2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3.58
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.55
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESE3.51
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.46
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE3.44
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3.34
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.32
 BORDON Sofia2004CFVA766 ATL. LA FORNACE3.30
 SOLDARINI Tsui Jung ben2004CFVA050 ATL. CAIRATESE3.24
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZAFFARONI Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA 
 BRAMBILLA Sara Maria2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
Totale: 63
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.02
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.58
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.41
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.11
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.11
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE8.95
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.34
 MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.26
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 OLIVERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 13
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.86
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE8.98
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.04
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE7.87
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.86
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE7.45
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE7.30
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACE7.19
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE6.68
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIA6.52
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 EL FALLAKI Miriam2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.19
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.60
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE20.06
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE19.01
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE17.23
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.48
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE13.75
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE13.34
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE12.82
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE12.77
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 EL FALLAKI Miriam2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 15
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.98
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE28.77
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE21.01
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE15.90
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE15.82
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE14.59
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE34.57
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA32.27
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA27.39
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA25.94
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE23.83
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.04
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19.49
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.12
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATE16.87
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.69
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.60
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE12.56
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.51
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.71
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIA 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 24
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE16:17.64
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE18:50.40
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 4
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE9.37
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.44
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.50
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.80
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.90
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA9.96
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE10.04
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.10
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.14
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10.14
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA10.16
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.16
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE10.22
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.39
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.43
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.46
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.50
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE10.57
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.58
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.58
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE10.71
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10.80
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE10.86
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE11.04
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE11.06
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE11.08
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.11
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.12
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.16
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.24
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.26
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE11.46
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.46
 BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.56
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.76
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE12.34
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA13.42
 GASTALDI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 45
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38.99
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA42.35
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE43.12
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE43.30
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE44.26
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE45.60
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE46.56
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA46.88
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.76
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 35
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:47.15
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE2:51.50
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE2:56.20
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:58.28
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE3:06.36
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE3:08.56
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:13.72
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:14.40
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:17.30
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:21.96
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:22.20
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE3:22.70
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE3:26.26
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:29.44
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATE3:43.94
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PASSERINI Giulio2005CMVA750 CARDATLETICA 
Totale: 17
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE6:21.13
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:30.12
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:31.66
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6:32.74
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6:35.93
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:47.16
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE7:17.64
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7:29.97
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9:10.64
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 PASSERINI Giulio2005CMVA750 CARDATLETICA 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 19
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:48.20
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE3:53.26
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE3:54.45
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE4:04.48
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4:21.58
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA4:24.98
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 8
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.68
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.59
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA15.64
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE16.11
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 5
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA44.76
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.90
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.45.10
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE45.38
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.45.66
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.45.90
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE47.86
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE48.62
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.50.02
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZAFFARONI Lorenzo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARIO Martino2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 19
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.66
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.66
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.62
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE1.62
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.58
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1.48
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1.45
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.44
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE1.43
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1.37
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1.34
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1.34
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE1.28
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.25
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.10
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 17
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.15
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.33
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.94
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE5.86
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.63
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.43
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.40
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.38
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE5.22
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.19
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.17
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.12
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE5.11
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.07
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.77
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.76
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.75
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.70
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.43
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.38
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE4.27
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE4.22
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.11
 TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.93
 GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.84
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3.71
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE3.57
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATE3.47
 DELLA TORRE Carlo Mario2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.47
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE3.45
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.40
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.26
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 35
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE12.15
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.86
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.65
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE11.37
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.33
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE11.21
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.35
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 8
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.74
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.79
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.12
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE9.45
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.09
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.75
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 WU Xuanao2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 GONZO Nicolo' Alessandr2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TERRAPIENO Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 21
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.33.50
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.52
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBA21.62
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO20.03
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE19.29
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE18.13
 TERRAPIENO Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.17.08
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE16.02
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE14.93
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE14.81
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE14.80
 WU Xuanao2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 14
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.84
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.64
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.50
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE25.55
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.25
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.34.49
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE32.58
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.39
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.98
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.08
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE25.88
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 16
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27:57.76
Totale: 1
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.50
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.53
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.88
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE8.90
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.92
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.99
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA9.02
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.02
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.12
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.24
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.28
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.32
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA9.36
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE9.38
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE9.44
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.46
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE9.46
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE9.48
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE9.52
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA9.56
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.58
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA9.60
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.62
 STEFANONI Elisa2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.68
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.74
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA9.75
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE9.76
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.78
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.78
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA9.82
 BONDESAN Giada2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.86
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA9.88
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.88
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96
 PALMIERI Letizia2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.04
 IELMINI Greta2007RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.06
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE10.22
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.28
 CARNELLI Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.32
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE10.40
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA10.84
 BONAVENTURA Sofia2006RFVA750 CARDATLETICA10.84
 MANZI Sara2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.92
 BATTAINI Emma2007RFVA050 ATL. CAIRATESE13.48
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA 
 ROCCON Sara2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 METERANGELO Aurora2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 AVEZZA Anna Rita2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIACCHETTO Erika2006RFVA750 CARDATLETICA 
 BOSCOLO Maria2007RFVA750 CARDATLETICA 
Totale: 57
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE3:26.96
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:32.26
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE3:33.56
 MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:33.96
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:34.18
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE3:35.34
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3:39.72
 PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:40.56
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE3:40.66
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:48.34
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:50.90
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3:53.82
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:54.30
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE3:56.29
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:56.46
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:58.70
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4:05.42
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE4:07.79
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA4:18.48
 D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 23
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.24
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.36
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE10.64
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE10.84
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.00
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.05
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE11.58
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA11.73
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.81
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.96
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE12.02
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE12.06
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE12.22
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE12.32
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE12.60
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.98
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE13.58
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIA 
 VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA 
 ROSSI Miriam2006RFVA129 POL. OLONIA 
 ZANONCINI Matilde2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 35
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.37
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1.37
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.34
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA1.31
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.31
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.28
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.27
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1.15
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA1.10
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA1.00
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA1.00
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA1.00
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA0.90
 BENNICI Clarissa Sofia2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.19
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE4.12
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.01
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATE3.97
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.93
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA3.92
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.90
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.87
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.87
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.84
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.79
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.78
 MAGISTRALI Carlotta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3.76
 CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.71
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.65
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.63
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.54
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA3.43
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3.43
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE3.37
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA3.34
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.33
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA3.30
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.29
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.97
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE2.90
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.89
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE2.79
 BERRINO Sofia2007RFVA129 POL. OLONIA2.77
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.76
 VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.58
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.56
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.54
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE2.42
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.23
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BONDESAN Giada2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 AVEZZA Anna Rita2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 ROSSI Miriam2006RFVA129 POL. OLONIA 
 ZANONCINI Matilde2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 PALMIERI Letizia2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
 FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANZI Sara2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA 
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 CARNELLI Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 64
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.04
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.66
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.30
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE7.29
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 7
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATE12:45.14
 VOLONTERI Martina2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13:11.74
 IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13:21.08
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 4
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA42.47
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE40.45
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.97
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE34.04
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE31.45
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA31.17
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE28.46
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.38
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.97
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.30
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA18.94
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE18.38
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA17.10
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE16.63
 PISTONE Marta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE15.77
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA14.45
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.61
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 D'AMICO Beatrice2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 19
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE8.62
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE8.64
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.78
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.82
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE8.88
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.04
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.08
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE9.08
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.17
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE9.30
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.32
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE9.38
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.44
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.51
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIA9.54
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.62
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.80
 MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.80
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE9.88
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE9.96
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE10.10
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.13
 BUGLIA Andrea2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.22
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.30
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.30
 VALERIO Edoardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.56
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE10.82
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD11.28
 FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE11.50
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SERPE Luca2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA 
 ASPESANI Piergiorgio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 CHEN Junyi2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 43
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE2:59.43
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:01.84
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE3:09.43
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:11.42
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3:18.02
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:18.94
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE3:19.14
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:20.88
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:22.10
 MERONI Michele2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:23.22
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE3:23.52
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE3:27.02
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE3:34.56
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3:34.82
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE3:36.43
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:37.78
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE3:37.98
 ALIA Christian2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:39.70
 CARRASSI Cesare2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3:40.14
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE3:40.81
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:42.22
 AMATO Ivan2006RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:43.94
 CASARTELLI Luca2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:46.74
 PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3:53.70
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIA 
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 29
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE9.84
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE10.32
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.38
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.62
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.00
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE11.54
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.74
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.84
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA11.96
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE12.18
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.46
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BARBAN Stefano2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 20
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.55
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.46
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.41
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.37
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.31
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.31
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE1.10
 ASPESANI Piergiorgio2007RMVA129 POL. OLONIA0.90
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA0.90
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.37
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.33
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE4.21
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA4.08
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE4.07
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO3.94
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE3.87
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.84
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE3.75
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.48
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.45
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIA3.38
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.32
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA3.22
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.16
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.01
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2.92
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE2.51
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 REDAELLI Giovanni2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LOMBARDI Lorenzo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VALERIO Edoardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 35
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.23
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.01
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.97
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.71
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.35
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.98
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE8.58
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.02
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.68
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.55
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 16
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.05
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.31
Totale: 2
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE12:19.30
Totale: 1
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE43.91
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE41.59
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE40.78
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE39.80
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE39.32
 ANNICCHIARICO Matteo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE38.53
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.72
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.37.40
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.35.42
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.35.01
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD32.43
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.24
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA30.91
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE30.14
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD28.93
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE27.77
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE27.57
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE26.94
 GRANDIS Ludovico2007RMVA731 ATL. GALLARATESE25.53
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.52
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE25.43
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD24.82
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE24.28
 CHEN Junyi2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO22.76
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE21.57
 BAIGUERA Alessandro2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.40
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.20.35
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.59
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 REDAELLI Giovanni2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUGLIA Andrea2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LOMBARDI Lorenzo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb