C.D.S. ALLIEVI - ALLIEVE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 4 - 5 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 15:31
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.74
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi1:01.10
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi12.62
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.86
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.25
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.47
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve11:36.55
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve8:08.34
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.67
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:19.72
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi7:22.67
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi10:31.32
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:51.16
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi14.94
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:19.81
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve4:51.34
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.10
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve50.49
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:52.83
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.41
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.72
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.78
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve 
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:00.87
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi6.95
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi14.17
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:27.37
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.26
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.31
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi22.54
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.14
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.47
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.61
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.71
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi 
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi 
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:19.21
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi58.12
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.75
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.16
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi 
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:19.69
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:04.82
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:14.53
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.1
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.30
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi26:44.77
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi53.07
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi58.13
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.39
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve28.92
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.56
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.22
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi12.35
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:05.52
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.68
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.80
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi26.65
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.70
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.81
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:02.08
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi26.56
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.43
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:03.43
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve8:41.77
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:41.30
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve15.73
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
Totale: 91
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi5.59
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi5:12.94
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve5.02
 GRIGIS Gianluca2003AMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.87
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve 
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:28.81
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve3.83
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi 
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:10.91
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Allieve2:25.42
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:00.71
Totale: 14
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 metri Allievi 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri Allievi 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri Allievi 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Allievi5.53
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri Allievi2:29.3
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Allievi23.34
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Allievi26.78
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.10
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Allieve26.32
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.47
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi11.48
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri Allieve 
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Allieve4.25
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.32
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi39.27
Totale: 28
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Allieve30.16
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allieve 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:23.30
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.34
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 siepi H91 Allievi6:38.43
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve 
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi24:25.66
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi21:58.65
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve28.42
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Allieve1.56
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve 
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve29.02
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve27.40
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve1:01.46
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve1:10.83
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve27.82
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allieve10.12
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.70
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.96
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve34.98
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.33
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi11.37
Totale: 21
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi11.87
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allievi3:21.86
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi9:28.84
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allieve 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.70
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 Allievi 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allieve 
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi11.24
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi5.84
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi13.80
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.47
 PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi11:13.82
 PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 siepi H91 Allievi 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allievi 
Totale: 21
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve25.52
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve57.82
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Allieve 
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve5:09.68
 BENATTI Silvia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 BENATTI Silvia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve31.53
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.77
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.80
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve5.08
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.25
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve13.37
 DUINA Silvia2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Allieve 
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.37
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Allieve1.59
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:35.60
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:03.20
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 siepi H76 Allieve8:02.55
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.98
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.53
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve1:08.30
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:07.47
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:31.24
 SALVATORE Alice2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve6.00
Totale: 38
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve 
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri Allieve14.33
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allievi2:11.61
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi4:38.87
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve14.60
 GIACOMELLI Nicolo'2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi26.93
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA110 Hs H 91 Allievi14.35
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA400 Hs H 84 Allievi 
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.50
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Allieve10:38.62
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allieve4:59.62
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve16.81
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.67
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve33.39
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri Allieve15.33
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allieve2:38.08
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Allieve 
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri Allieve1:08.35
Totale: 21
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi11.86
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.35
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.60
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi11.83
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 CIOLLARO Jacopo2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi 
 CIOLLARO Jacopo2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi 
 CIOLLARO Jacopo2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi27.32
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi39.43
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.02
 LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi56.64
 LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi 
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.88
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve38.58
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve10.00
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve10.81
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Allieve 
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE400 metri Allievi57.74
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE2000 siepi H91 Allievi 
 KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Allievi 
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE400 metri Allievi52.96
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Allieve 
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Allievi4:38.23
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 91 Allievi16.41
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri Allieve14.41
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.08
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri Allieve13.94
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri Allieve 
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve4.09
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Allieve9.48
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 Hs H 76 Allieve1:18.26
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Allieve 
Totale: 19
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.40
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allievi 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2000 siepi H91 Allievi 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 metri Allievi 
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Allieve9.45
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allievi 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve 
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve26.8
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 FORTI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:15.21
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Allievi 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve13.09
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve5.10
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve13.20
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 25
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERA Sara2003AFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Allieve10.49
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allieve2:17.22
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allieve1:00.06
 CATTANEO Susanna2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Allieve 
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:04.69
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi11.92
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.33
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:04.89
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:29.24
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:10.70
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.27
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi12.83
 ZANICHELLI Federico2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Allievi4.71
Totale: 13
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Allieve 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve 
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Allieve 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Allieve13.54
Totale: 10
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi67.33
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 Hs H 76 Allieve 
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allieve 
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Allieve3.89
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allieve29.78
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allieve 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi12.95
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 Allievi 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi25.94
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allievi52.23
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi23.65
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 Allievi 
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Allieve29:47.62
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MOSCATELLI Filippo2003AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Allievi30:14.52
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allievi 
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 Allievi 
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi26.38
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.99
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.56
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.73
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto con l'asta/PV Allieve2.35
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Allieve 
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi12.21
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEStaffetta 4X100 Allievi 
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi25.05
 TERRANEO Elena2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 29
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Allieve4.30
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIO Ivan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allievi5.10
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi 
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.36
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Allievi2:03.79
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Allievi4:07.75
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.03
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allieve 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve13.15
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi24.24
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.67
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.65
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi23.56
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.19
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi 
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.75
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Allieve 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allieve27.21
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.66
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.15
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi27.98
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.71
Totale: 26
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP400 metri Allievi 
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Allievi1.62
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.64
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE100 metri Allieve12.89
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.22
Totale: 3
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve14.45
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve12.66
 ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve 
Totale: 4
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allieve 
 CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi4:41.19
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi32.44
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi 
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi 
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve 
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:13.24
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi 
 ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve10:18.24
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:29.02
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.17
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve6.19
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve55.80
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.76
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve52.17
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:34.28
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:44.24
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:05.51
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:15.54
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi 
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve59.09
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve26.61
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.31
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi26:06.49
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve16.32
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve26.80
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi12.00
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.02
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve27:59.73
 ISELLA Alessandra2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.32
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve29.88
 MALANDRIN Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.05
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.24
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi22.96
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve 
 MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.45
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.20
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve9.80
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.46
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve11.04
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.37
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi17.06
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.85
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve30.18
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve16.38
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve1.41
 PELLEGATTA Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.14
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve1.68
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.58
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.88
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:07.30
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:35.00
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:23.48
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:16.18
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:42.45
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve27:48.95
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.65
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.40
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.42
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.36
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.89
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi 
 VALSECCHI Karen2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.33
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:40.11
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi24:23.65
Totale: 86
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri Allievi2:03.87
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Allievi4:20.03
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE400 metri Allieve 
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3000 metri Allievi9:18.90
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Allievi2:10.82
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 Allievi6:32.32
 MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.04
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri Allieve 
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Allievi27.46
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Allieve2:47.06
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allievi12.73
Totale: 8
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri Allievi 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve 
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Allieve 
 LELLI Giulia2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.2000 siepi H91 Allievi 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.800 metri Allievi 
 PELLEGRINI Gioele2002AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allievi 
 PELLEGRINI Gioele2002AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allievi 
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 76 Allieve1:10.95
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Allieve 
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 76-8.50 Allieve17.63
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Allieve 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto triplo/TJ Allieve 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Allieve 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.110 Hs H 91 Allievi15.27
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 84 Allievi55.44
 TURATI Greta2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 Hs H 76 Allieve 
Totale: 21
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.78
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.47
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri Allieve 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri Allieve5:00.79
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri Allieve2:25.71
Totale: 5
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Allieve2:53.70
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Allievi2:18.32
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Allieve2:44.99
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Allieve2:37.21
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Riccardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 ALBERTI Riccardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi13.12
 ALBERTI Riccardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allievi4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allievi12.50
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 Allievi15.57
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.38
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allievi 
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi29.88
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi25.08
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi12.41
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi12.58
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Allievi2:13.54
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Allievi 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allieve 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.53
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr500 Allieve18.78
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve28.23
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.54
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allieve10.07
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.99
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi6.65
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Allievi1.78
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi25.80
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allievi 
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allievi9:14.33
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 siepi H91 Allievi6:26.22
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve 
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve28.50
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi31.00
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.46
Totale: 42
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi56.63
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.56
 MANOTTI Irene2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allieve 
 NAOUI Mariam2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2000 siepi H76 Allieve 
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 Allievi 
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allievi12.22
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allieve 
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 76-8.50 Allieve15.16
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Allievi4:06.39
Totale: 9
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allieve14.41
 DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allievi 
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allieve13.56
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allievi12.53
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allievi 
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO110 Hs H 91 Allievi16.06
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allievi11.66
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.39
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.89
Totale: 9
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allievi24.09
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi12.51
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi 
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve 
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:00.34
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.43
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.08
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi10.6
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi24.41
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.60
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.13
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:12.74
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:49.26
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.21
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:40.53
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi 
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.77
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.83
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.25
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.28
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi 
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve27:33.25
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi43.47
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.96
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:05.45
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:02.18
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:08.12
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve 
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:30.53
 GOUFFRAN Stella Anais2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GOUFFRAN Stella Anais2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.43
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve 
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi47.43
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi38.22
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi52.00
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 84 Allievi58.06
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:35.82
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve12.8
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 MELOSSI Filippo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 MELOSSI Filippo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
 MORI Francesca2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi13.0
 NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve31:04.04
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.51
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi11.65
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve 
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve3.86
 PIRRONE Giulia2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi25.18
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:12.17
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi9:08.92
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi10:26.78
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:37.44
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.7
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi31.00
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.75
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:59.36
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:12.39
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi16.11
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.02
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.43
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 80
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLI Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 AIELLI Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi22.97
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve 
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:06.04
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve5.41
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi24:38.01
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allieve10:37.63
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve4:55.56
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.29
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.86
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi11.85
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.60
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 CASANOVA Patrick2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.70
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Allieve22.94
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.47
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:21.55
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:02.80
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi22:05.24
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve9.57
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.75
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi57.99
 LAMPARELLI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Allievi3.30
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi15.50
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H76 Allieve8:01.21
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi 
 MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi 
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:27.75
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi 
 MOSCA Caterina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve 
 MOTTA Francesco2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi59.33
 MOTTA Francesco2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.67
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:15.58
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.1
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.02
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.85
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi 
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.24
Totale: 74
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.56
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.89
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve 
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.96
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi55.72
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:07.85
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.99
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.97
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.77
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.36
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BOTTONI Maria Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.51
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.23
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi 
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.00
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:04.57
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi16.9
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.55
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi43.89
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.84
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.1
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi59.56
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.2
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allieve10:26.67
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve4:47.49
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.49
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve25.64
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.67
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.52
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi10:11.98
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.12
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.61
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi27.61
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.74
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.56
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.60
 LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.51
 MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.69
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.80
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve29.51
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.91
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi12.49
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve34.66
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.85
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve 
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.3
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.19
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.0
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:25.42
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.54
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.4
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:25.89
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve4:59.44
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:21.49
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:38.82
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi26.76
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.91
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi1:57.32
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:13.60
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi1:01.89
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.98
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi43.05
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:02.04
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.10
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:39.2
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve 
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:31.4
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.15
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.93
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.50
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 SPOLTI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.67
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.88
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi34.50
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.49
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi52.00
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.85
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi59.30
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.0
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
Totale: 127
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allieve4.32
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 Hs H 84 Allievi1:08.32
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi25.27
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Allievi12.61
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi53.27
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 Allievi1:00.45
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.18
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.80
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve16.97
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE800 metri Allievi 
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Allievi4:46.96
 CASAZZA Matteo2003AMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Allievi1.74
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.47
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve14.26
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve4.91
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Allievi11.97
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE110 Hs H 91 Allievi16.50
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi27.21
 GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve4.52
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.84
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi24.11
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Allievi12.18
 PANIGATTI Luka2003AMMI094 POL. CARUGATE3000 metri Allievi 
 PANIGATTI Luka2003AMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Allievi36:46.94
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.44
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi35.57
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi21.84
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE800 metri Allievi2:12.31
Totale: 34
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi5:04.47
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Allievi 
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Allievi 
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi24.04
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:08.42
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Allievi25.81
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allieve2:24.74
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:12.40
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi54.36
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:36.09
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Allieve29.03
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:34.13
Totale: 9
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO400 metri Allieve1:07.48
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO1500 metri Allievi 
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Allievi 
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Allievi11.87
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Allievi 
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 Hs H 76 Allieve 
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri Allievi9:23.90
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi13.36
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 DE IULI Chiara2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 Hs H 76 Allieve 
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Allievi 
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Allievi 
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Allievi 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi4.81
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Allievi 
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi 
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H91 Allievi 
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Allievi 
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Allievi 
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Allievi4:05.22
Totale: 18
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve 
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve 
 CELLINI Riccardo2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allievi 
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allievi 
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allievi24.77
 SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Allieve 
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Allieve6:00.31
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allievi 
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.48
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi 
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi25.41
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi4.74
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:22.21
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.98
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve29.48
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:40.27
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allievi9:21.08
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve12.85
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve26.61
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:13.21
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:36.51
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:09.04
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi1:56.78
 MASTRONI Marta2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi2:15.89
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.71
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi24.86
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi25.84
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.45
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.08
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi 
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.30
Totale: 33
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.76
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.22
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ANGELETTI Eleonora2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.19
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.30
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve 
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:11.33
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:03.43
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve15.18
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.70
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve4:53.84
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve10:11.31
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.28
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.11
 COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.49
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.60
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.57
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve25.52
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve 
 GORINI Rachele2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:03.26
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:08.36
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.19
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve31.72
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.59
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:54.74
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:37.79
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:06.24
 MAGNAGHI Marta2002AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.63
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allievi59.18
 MELA Claudia2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 MELA Claudia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.21
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:26.70
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve 
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.04
 NICHI Lisa Liliana2003AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi12.53
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi12.05
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:20.25
 RICEPUTI Giorgia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve 
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:05.19
 RINALDI Elisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 TACCONI Giorgia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.56
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.78
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve29.12
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.15
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 74
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allievi2:01.17
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allievi 
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:47.06
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi10:56.00
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.29
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve42.13
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 Allievi14.94
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Allieve1:12.59
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Allieve 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve 
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allieve2:43.15
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Allieve9.60
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allieve4.20
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.52
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve26.60
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allieve1:13.29
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Allieve1.40
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:09.42
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi8:57.10
Totale: 24
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Allieve 
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Allieve30.19
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Allieve 
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Allieve27.87
 FANTONI Giorgia2002AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Allieve 
 SCARSETTO Giacomo2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Allievi 
Totale: 6
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allievi11.1
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allievi 
 GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allievi 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allieve 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve13.3
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allieve 
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve13.8
 SHIN Dong Ha2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allievi 
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve14.4
Totale: 9
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORREA Lucia Emanuela2003AFMI419 ATL. VIGNATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MICHELANGELI Lorenzo2002AMMI419 ATL. VIGNATE1500 metri Allievi4:44.25
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Allieve2:23.50
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Leonardo2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.25
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 Allieve 
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.73
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Allieve2:41.76
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allieve5:18.18
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve26.30
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve13.16
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve1:03.94
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.92
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.35
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.78
Totale: 12
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BILLO Andrea2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allievi 
 BILLO Andrea2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Allieve11.37
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve5.07
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allieve 
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allievi 
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allievi 
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allievi 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 Allieve 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allieve1.35
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve4.24
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.55
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve28.83
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allievi 
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2000 siepi H91 Allievi7:39.99
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Allievi2:18.47
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA3000 metri Allievi 
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi12.68
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allievi 
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri Allieve 
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allieve 
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Allieve2:39.59
 MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2000 siepi H76 Allieve 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.61
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allieve 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allieve1.65
 PERUGINI Pietro2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allievi 
 PERUGINI Pietro2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allievi 
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA3000 metri Allievi 
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri Allievi 
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allievi24.60
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allievi 
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allievi56.78
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allievi 
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi12.03
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 84 Allievi 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allievi 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Allievi27.54
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SCHENETTI Filippo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allievi 
 SCHENETTI Filippo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi 
 SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allieve 
 SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi12.72
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allievi 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allievi 
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Allieve 
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Allieve1:06.87
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 Allieve 
 TRACANELLA Umberto2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 TRACANELLA Umberto2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Allievi 
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve 
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
Totale: 59
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi10:21.39
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m Allievi23:16.54
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Allieve 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.5
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.92
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.42
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi36.98
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.16
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve3.97
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.00
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.5
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.79
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.08
 COGLIATI Edoardo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.22
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:07.60
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:45.65
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allieve 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.6
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.9
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.47
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Allieve1:16.80
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:38.1
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.39
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.23
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.69
 GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.45
 LAMBRUGO Anteneh2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 LAMBRUGO Anteneh2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi1:00.80
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi13.71
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi1:04.64
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve35.81
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve25.29
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allieve12:43.48
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.6
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.9
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.41
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve14.4
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.46
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.21
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi32.14
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allieve10.11
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.43
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.9
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi7:11.85
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.70
 RABUFFI Davide2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.50
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve 
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:48.2
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:07.7
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.6
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.00
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.91
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H76 Allieve8:11.26
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:49.09
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.00
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.9
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.01
Totale: 91
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCIANI Alessandro2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi 
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve 
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve 
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve26.23
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri Allieve1:03.61
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allievi 
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi 
 ROSSI Mattia2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Allievi 
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri Allievi 
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri Allievi 
Totale: 10
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri Allievi12.51
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Allievi2:07.6
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri Allievi 
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD110 Hs H 91 Allievi 
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Allievi1.71
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD200 metri Allievi26.40
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri Allievi59.09
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.35
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD100 Hs H 76-8.50 Allieve16.28
 CHINELLO Mattia2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASD100 metri Allievi 
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.78
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD100 metri Allieve 
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.44
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD1500 metri Allievi4:50.97
Totale: 10
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi50.67
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.30
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allieve1.35
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve3.05
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allieve 
 CARNAZZA Jacopo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi 
 CARNAZZA Jacopo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 CARNAZZA Jacopo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi 
 CAVICCHIA Edoardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi4.10
 CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allieve 
 CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve 
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi29.30
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve2:33.71
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Allieve5:22.72
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allieve 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.14
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.95
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allieve8.56
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve3.99
 FURINI Sofia2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allieve 
 FURINI Sofia2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allieve 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.67
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.93
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi13.53
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi6.34
 GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allieve 
 GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allieve1:11.49
 GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allieve 
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 84 Allievi 
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi1:03.62
 LORENZINI Leonardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi3.70
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allieve 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.61
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Allieve 
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allieve 
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve4.62
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allieve13.98
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi30.46
 MONTANARI Pietro2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi3.60
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Allieve19.13
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Allieve23.19
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi23.16
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi11.39
 SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allieve 
 SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve2.90
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.69
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi3.85
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi11.88
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi1.55
Totale: 52
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Allievi6.82
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri Allievi11.23
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allievi11.82
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allievi23.76
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.72
 BAZZONI Alice2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve 
 BAZZONI Alice2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allieve 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Allieve 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve 
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Allievi 
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allievi 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA2000 siepi H76 Allieve 
 GIRARDI Laura2003AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.08
 GIRARDI Laura2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.38
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve32.30
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.63
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allievi5.18
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.42
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve9.22
 TINDOLINI Chiara2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve48.64
Totale: 21
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.48
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:52.99
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi9:45.94
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:25.30
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:02.66
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.95
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.48
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.13
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi12.19
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:07.69
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:53.08
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi27.19
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi26.82
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.65
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:02.59
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.87
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi12.54
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi25.27
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi26:03.47
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi 
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi24.68
 LEONARDI Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.65
 LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi 
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:18.00
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:02.93
 MORTARINO Federico2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi32.48
 MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.13
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.76
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.42
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi 
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi 
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:05.10
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi24.60
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi53.80
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi56.25
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi3.20
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi54.56
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi 
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.10
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi22.45
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 54
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allievi12.50
 NAVA Riccardo2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allievi12.32
 PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allieve13.14
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve5:20.88
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:31.22
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve14.26
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve11:10.57
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve8:11.42
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve8:48.04
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.87
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 CORSICO Alice2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 CORSICO Alice2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve 
 CORSICO Alice2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve5:13.48
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve1:17.94
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:22.91
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve4:50.14
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:33.26
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.02
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.68
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.20
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.45
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve12.68
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve 
 ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.50
Totale: 37
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve29.78
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve30.35
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Allieve4.49
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve29.30
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Allieve 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:20.60
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Allieve1:00.28
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Allievi9:37.16
Totale: 8
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIOLI Anna2003AFSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ Allieve4.67
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri Allievi4:29.42
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA2000 siepi H91 Allievi 
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.40
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allieve2:30.89
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi32.51
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.80
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi14.17
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:05.89
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:10.00
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi4:31.20
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.70
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 Allievi16.26
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.42
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.84
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 Allievi17.48
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi33.12
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi13.76
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve17.84
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allieve1.40
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi51.09
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi22.43
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi1:02.79
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve5.58
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.62
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:07.40
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allieve4:47.52
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.00
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi27.26
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve21.58
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve21.38
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve13.36
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allieve9.91
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.54
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi23.12
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi 
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi4.85
Totale: 55
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve1:00.27
 BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allieve2:28.60
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:03.22
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 siepi H91 Allievi6:50.66
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve27.30
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve13.14
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi51.75
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi23.39
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve27.53
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve 
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi 
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve25.70
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve12.58
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi1:00.86
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi49.45
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi22.54
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.24
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi22.50
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve26.42
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve12.92
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi58.49
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:08.93
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.03
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.90
Totale: 28
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Allievi12.89
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Allievi5.97
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Allievi11.92
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA3000 metri Allievi 
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi4.18
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allievi10.00
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.23
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi28.05
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve 
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve29.53
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:00.18
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA2000 siepi H76 Allieve 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA3000 metri Allieve 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri Allieve 
 COZZI Camilla2003AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.06
 COZZI Camilla2003AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA3000 metri Allievi11:23.06
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:46.23
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.58
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve9.51
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA200 metri Allievi25.55
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allievi 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA400 metri Allievi58.86
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allievi 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve8.95
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allievi 
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA2000 siepi H91 Allievi 
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Allievi2:10.14
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.26
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Allieve 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi 
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi12.18
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve28.50
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA200 metri Allievi24.48
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi12.25
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allievi 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Allievi 
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve21.94
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi5.29
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Allievi1.58
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m Allieve28:01.71
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.23
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.70
Totale: 55
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.73
 ARRIGHI Letizia2003AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve 
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Allieve10.54
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.97
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE2000 siepi H76 Allieve8:08.49
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Allieve 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.84
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.93
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.82
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m Allieve27:10.39
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve14.49
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve17.00
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve27.27
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Allieve3.00
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:02.81
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve1:10.89
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve12.55
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve25.64
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.44
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.64
 MONTAGNER Camilla2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 MONTAGNER Camilla2003AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve 
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.59
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:03.30
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.02
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.50
Totale: 38
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 84 Allievi58.33
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri Allievi51.25
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allievi23.88
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allieve27.87
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Allievi23.43
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Allieve 
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Allieve 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Allieve 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE100 metri Allieve14.41
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Allieve 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Allieve1:03.50
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE200 metri Allieve28.30
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Allieve1:04.80
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 9
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi26.28
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi 
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi7:39.37
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.64
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:25.21
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi25.70
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi12.33
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve4.17
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allieve 
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve 
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:20.20
 CAULA Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:02.72
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi51.53
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.13
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi43.65
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allieve 
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allieve5:05.77
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi56.94
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.58
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.72
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H76 Allieve 
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.54
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:06.50
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allieve 
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi 
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.15
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.50
 PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi59.77
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve29.72
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allieve 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:10.14
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi 
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allieve8.16
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi58.41
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.64
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.01
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi3.60
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.48
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve28.66
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 57
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE110 Hs H 91 Allievi15.48
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Allieve11.49
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve3.10
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi4:53.47
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Allievi1.60
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allieve14.39
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE3000 metri Allievi 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi5:02.03
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allievi12.67
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Allievi12.14
 MANTEGNA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allieve 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE800 metri Allievi 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Allievi4:57.41
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allievi5.00
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE100 metri Allievi13.32
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE800 metri Allieve2:43.89
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Allieve1:09.07
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.23
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi34.47
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Allieve10.10
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve2.90
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Allieve 
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.79
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.84
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.52
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Allieve9.75
Totale: 29
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.90
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.88
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi13.41
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.98
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi1:01.55
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.55
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 CARLINI Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi33.41
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.61
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.55
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve15.20
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.66
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allieve1:00.30
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allievi 
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi58.23
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi2:09.78
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi11.03
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.16
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve2:32.24
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve 
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.72
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve25.66
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.53
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.67
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 Allievi 
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi11.79
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.67
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.22
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi25.00
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.50
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve26.41
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.94
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve5.57
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb