C.D.S. ALLIEVI - ALLIEVE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 4 - 5 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 15:30
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.31
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE12.55
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.57
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.58
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.59
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.66
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.67
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.68
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.72
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.72
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.85
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE12.89
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.92
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.94
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.02
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.8
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.08
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.09
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.14
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.14
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.15
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.15
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.16
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.19
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.20
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.22
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.36
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.37
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE13.48
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.48
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.49
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.54
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE13.3
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.54
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.55
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.56
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.67
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.74
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.6
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.6
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.86
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.87
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.89
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.94
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.7
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO13.98
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE13.8
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.26
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE14.26
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.32
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.33
 DE FRANCO Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE14.39
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.41
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.41
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE14.41
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.45
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE14.49
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.52
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.3
 LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.60
 MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA14.63
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.14.4
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.4
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.4
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.80
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA15.18
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA15.20
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.33
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SALVATORE Alice2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI 
 TACCONI Giorgia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MANTEGNA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MANOTTI Irene2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ANGELETTI Eleonora2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 121
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.52
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.52
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.25.64
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE25.64
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.66
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.70
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.23
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.30
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.31
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.32
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.42
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.61
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.61
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.77
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.8
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.04
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.10
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.15
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.21
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE27.27
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.30
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.40
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.53
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.55
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA27.60
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.76
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.81
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.82
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE27.87
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.87
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.23
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.29
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE28.30
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.42
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.43
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.50
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA28.50
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.66
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.83
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.02
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29.03
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.08
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA29.12
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29.30
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.48
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.29.51
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA29.53
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.72
 BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29.78
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.78
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.88
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30.16
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.18
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.30.19
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30.35
 BENATTI Silvia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.53
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA31.72
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 OLGIATI Ludovica2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CATTANEO Susanna2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PELLEGATTA Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELA Claudia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 90
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.80
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP57.82
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.09
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:00.06
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA1:00.18
 BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:00.27
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:00.28
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:00.30
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA1:00.34
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1:00.71
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.87
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:01.46
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.04
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.08
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.18
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.80
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.81
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.20
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.26
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.30
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.43
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.43
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE1:03.50
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0141:03.61
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.94
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.57
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE1:04.80
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.51
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.52
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.04
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.24
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.50
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.87
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:07.47
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:07.48
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:08.12
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.35
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1:09.07
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:10.14
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:10.83
 GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:11.49
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.29
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BOTTONI Maria Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATE 
 SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AIROLDI Chiara2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 68
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.21
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.18
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.22
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.81
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.25
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:20.60
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:21.55
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:22.21
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:22.91
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:23.50
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.74
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:25.42
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:25.71
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.89
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:27.37
 BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:28.60
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:30.89
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:31.22
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:31.24
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.4
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:32.24
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.26
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:33.71
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:35.60
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:35.82
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:37.21
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.79
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:38.08
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:39.2
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:39.59
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:40.27
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:41.30
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:41.76
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.15
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2:43.89
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:44.24
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:44.99
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:47.06
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:48.2
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:53.70
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA 
 MONTAGNER Camilla2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 RICEPUTI Giorgia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 48
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.51
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:42.45
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.49
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:47.52
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:50.14
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:51.34
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.84
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.56
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4:59.44
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:59.62
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:00.79
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE5:05.77
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:09.68
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:13.48
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:18.18
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:20.88
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO5:22.72
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA5:26.70
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:30.53
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO6:00.31
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE 
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE 
 ARRIGHI Letizia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA 
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COSTANZO Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 37
3000 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA10:11.31
 ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:18.24
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.10:26.67
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:37.63
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:38.62
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11:10.57
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:34.28
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:36.55
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12:43.48
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA 
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 17
2000 siepi H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:40.11
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468:01.21
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8:02.55
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:08.34
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE8:08.49
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8:11.26
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8:11.42
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:41.77
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8:48.04
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 NAOUI Mariam2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA 
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 15
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.17
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.62
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.5
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.78
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.14.85
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.10
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.9
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.16
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15.22
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.25
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.37
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO15.61
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.68
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.73
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.80
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE15.82
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA16.03
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD16.28
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.32
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.38
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA16.61
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA16.66
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE17.00
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.17.63
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.84
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TERRANEO Elena2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TINDOLINI Chiara2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 34
400 Hs H 76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.19
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:05.45
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.89
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:07.40
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:08.30
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:08.36
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.89
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.95
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.33
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:12.59
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:16.80
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:17.94
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:18.26
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ISELLA Alessandra2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TURATI Greta2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE IULI Chiara2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MOSCA Caterina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 32
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.69
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.68
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.68
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.67
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.67
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.65
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.59
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.56
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1.56
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.53
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.51
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.50
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1.50
 GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.45
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.43
 GOUFFRAN Stella Anais2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.43
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.41
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.40
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.40
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO1.35
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FANTONI Giorgia2002AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FURINI Sofia2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BAZZONI Alice2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CORSICO Alice2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 29
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE3.10
 BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.05
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESE3.00
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.90
 SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2.90
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.70
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2.35
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2.30
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 13
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.19
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.00
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.58
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.57
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.43
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.41
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.26
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.23
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.19
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA5.19
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.16
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.11
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5.10
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.08
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.07
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTI5.02
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE5.02
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.99
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.99
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.98
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.97
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.93
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.93
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.91
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.88
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.84
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.83
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.77
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.73
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.71
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.70
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.68
 ARIOLI Anna2003AFSO255 POL. ALBOSAGGIA4.67
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO4.62
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.61
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.59
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.58
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.56
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.55
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.53
 GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATE4.52
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.51
 ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.50
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4.49
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46
 MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.45
 COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.44
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIA4.42
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40
 VALSECCHI Karen2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.32
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA4.30
 SECK Awa2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.25
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.24
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.20
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.20
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4.17
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09
 MALANDRIN Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.99
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.97
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.89
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.86
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTI3.83
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 LELLI Giulia2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CORSICO Alice2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 79
Salto triplo/TJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA11.70
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE11.49
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.37
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA11.21
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.04
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.81
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.54
 PANCERA Sara2003AFCO010 ATL. ERBA10.49
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.12
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.11
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE10.10
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.07
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.97
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.96
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.91
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.80
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.75
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.60
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.57
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA9.51
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.45
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.25
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23
 RIZZARDI Silvia2003AFPV108 C.U.S. PAVIA9.22
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA8.95
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.56
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE8.16
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BAZZONI Alice2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 DUINA Silvia2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 34
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.14
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE12.64
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.47
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.00
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.53
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.39
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.25
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.10
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.99
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.27
 GIRARDI Laura2003AFPV108 C.U.S. PAVIA9.08
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.03
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE8.52
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.39
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD8.35
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.14
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.96
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD7.78
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.40
 COZZI Camilla2003AFVA129 POL. OLONIA6.06
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 NICHI Lisa Liliana2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARLINI Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 32
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO38.58
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE36.44
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA33.39
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.30
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.92
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE27.84
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.47
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.41
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.34
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.56
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.35
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.29
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO23.19
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.94
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE22.29
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.98
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIA21.94
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.38
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.90
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE16.97
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA16.81
 MAGNAGHI Marta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CORREA Lucia Emanuela2003AFMI419 ATL. VIGNATE 
 GIRARDI Laura2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 26
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.17
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.49
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIA48.64
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE46.73
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.13
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.13
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA35.81
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA33.50
 PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO19.13
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIA 
 GORINI Rachele2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA35.91
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA35.67
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE35.64
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO34.98
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.34.66
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE33.79
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.38
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE30.52
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.80
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE26.60
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO24.95
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA22.67
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.58
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18.78
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.60
 FORTI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DEL MIGLIO Gaia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RINALDI Elisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONO Nicole2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA 
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 COZZI Camilla2003AFVA129 POL. OLONIA 
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 30
Marcia 5000m AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:19.72
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25:54.74
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE27:10.39
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27:33.25
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:48.95
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:59.73
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA28:01.71
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE29:47.62
 NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:04.04
Totale: 9
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.6
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.10
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.23
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.24
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.24
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.1
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.1
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.39
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.42
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.48
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.54
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.64
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.65
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.66
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.67
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.73
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.78
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA11.82
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.84
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.87
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.87
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.92
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA11.92
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE11.97
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.00
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.00
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.02
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.03
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA12.05
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.9
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.9
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE12.18
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA12.18
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.19
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.19
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.21
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.22
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.22
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA12.25
 NAVA Riccardo2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.32
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE12.33
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.35
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.36
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.41
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.2
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.45
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.50
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.50
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA12.51
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.51
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.53
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA12.53
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.54
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.56
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.58
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE12.61
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.62
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.67
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.68
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.69
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.71
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.72
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.73
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.5
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.74
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.75
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.83
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.6
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA12.89
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.91
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.95
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.08
 ALBERTI Riccardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.12
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.9
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.0
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.30
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE13.32
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.36
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.41
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.71
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.76
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AIELLI Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CELLINI Riccardo2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SCHENETTI Filippo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAMPARELLI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAULA Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CHINELLO Mattia2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 D'ORONZO Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LAMBRUGO Anteneh2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FACCIANI Alessandro2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARNAZZA Jacopo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SHIN Dong Ha2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA 
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SPOLTI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA 
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 121
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE21.84
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.43
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.45
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.50
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.54
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.96
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.97
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE23.01
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.12
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.13
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.14
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO23.16
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.34
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.1
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.36
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.39
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.43
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.56
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.65
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.75
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA23.76
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.84
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.85
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.86
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.88
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.02
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.04
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.08
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA24.09
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE24.11
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.15
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.24
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.41
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.41
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.48
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.24.49
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.60
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.60
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.64
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.68
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.77
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.24.77
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.86
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.00
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.05
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.08
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.18
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE25.27
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.27
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.40
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.41
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA25.55
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.56
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE25.70
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.75
 CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.76
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.80
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.81
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.84
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.94
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.00
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.38
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.40
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.43
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.65
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.26.76
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.78
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.82
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA27.19
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE27.21
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.32
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.46
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.88
 CARNAZZA Jacopo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MOTTA Francesco2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCHENETTI Filippo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PELLEGRINI Gioele2002AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 94
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.45
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.24
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.09
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE51.25
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE51.53
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.65
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.75
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.00
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.52.00
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.23
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE52.96
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.07
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE53.27
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.80
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO54.36
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.56
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.55.72
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.22
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.25
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.56.36
 LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.64
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.70
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA56.78
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE56.94
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE57.74
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194657.99
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.12
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA58.23
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.49
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA58.86
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD59.09
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA59.18
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.30
 MOTTA Francesco2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.33
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.59.56
 PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE59.77
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:00.86
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.10
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO1:03.62
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.64
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA 
 MELOSSI Filippo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SCARSETTO Giacomo2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROSSI Leonardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 74
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:56.78
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.32
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.17
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.59
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.66
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:02.72
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.93
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.22
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:03.79
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:03.87
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.69
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.89
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.02
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:05.10
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.30
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:07.6
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:07.60
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.69
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:07.7
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.85
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.42
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:08.93
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:09.78
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:10.00
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA2:10.14
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:10.70
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:10.82
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:10.91
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:11.61
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE2:12.31
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.39
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:12.40
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.74
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.24
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:13.54
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.53
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:15.21
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.54
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:15.58
 MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.89
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:18.32
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:18.47
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.21
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:20.20
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:25.42
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:29.3
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:38.1
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:21.86
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASANOVA Patrick2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELOSSI Filippo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 TRACANELLA Umberto2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 62
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:05.22
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:06.39
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:07.75
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:09.04
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:09.42
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.17
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:13.60
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:18.00
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:19.69
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:20.03
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:21.49
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.30
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.48
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE4:25.21
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:25.30
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:27.75
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI4:28.81
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.24
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.42
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:31.20
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:34.13
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:36.09
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:37.44
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE4:38.23
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:38.87
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:40.53
 CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE4:41.19
 MICHELANGELI Lorenzo2002AMMI419 ATL. VIGNATE4:44.25
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:45.65
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA4:46.23
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE4:46.96
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:47.06
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:49.09
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:49.26
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:50.97
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:52.83
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE4:53.47
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE4:57.41
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:59.36
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5:02.03
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.47
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI5:12.94
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE 
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE 
 GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 59
3000 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE8:57.10
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:04.82
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:08.92
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:14.33
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9:18.90
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:21.08
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:23.90
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9:28.84
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:29.02
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:35.00
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:37.16
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9:38.82
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:45.94
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.10:11.98
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10:21.39
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:26.78
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:31.32
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE10:56.00
 PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11:13.82
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA11:23.06
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 PANIGATTI Luka2003AMMI094 POL. CARUGATE 
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 34
2000 siepi H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:26.22
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:32.32
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:38.43
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:50.66
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6:51.16
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:52.99
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:53.08
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:11.85
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:22.67
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE7:39.37
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7:39.99
 PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 21
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.17
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA14.35
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.94
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE14.94
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.15.27
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE15.48
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.50
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.57
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.79
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO16.06
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.11
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16.26
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.41
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE16.50
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.72
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.16.9
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.48
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 26
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.55.44
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.06
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.13
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE58.33
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE58.41
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE1:00.45
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:00.80
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:01.55
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1:01.89
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:02.79
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:08.32
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 17
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.87
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1.86
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.85
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.85
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.80
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.80
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.78
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.75
 CASAZZA Matteo2003AMMI094 POL. CARUGATE1.74
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.71
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.70
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.70
 LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.65
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIA1.63
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.62
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.60
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA1.58
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO1.55
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1.50
 RABUFFI Davide2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.50
 BILLO Andrea2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERUGINI Pietro2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CIOLLARO Jacopo2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 29
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVICCHIA Edoardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO4.10
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.00
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.85
 LORENZINI Leonardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.70
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE3.60
 MONTANARI Pietro2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.60
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.30
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3.20
 CIOLLARO Jacopo2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.95
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.89
 MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.82
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.65
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.60
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.48
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.42
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO6.34
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.33
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.01
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA5.97
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.91
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.88
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.88
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.85
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATE5.84
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.84
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE5.80
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.59
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.55
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.5.54
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE5.54
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.53
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.51
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE5.47
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA5.29
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.24
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.21
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIA5.18
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.16
 BEGGIO Ivan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA5.10
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.00
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.00
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.85
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.81
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.74
 ZANICHELLI Federico2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.71
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIA4.18
 PELLEGRINI Gioele2002AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PERUGINI Pietro2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROSSI Mattia2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 AIELLI Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA 
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 MOLINA Leonardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 49
Salto triplo/TJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.17
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.95
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.80
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO13.53
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.92
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.70
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.67
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.50
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.49
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.41
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE12.14
 ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.88
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.85
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.83
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.79
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.65
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.03
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIA10.00
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 20
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.06
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.42
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE15.72
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.42
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA13.15
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE13.13
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATE12.44
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.38
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.96
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA11.23
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.16
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.71
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.69
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.67
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.61
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.47
 MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.32
 GRIGIS Gianluca2003AMBG036 ATL. SALETTI7.87
 ALBANO Leonardo2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.25
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LAMBRUGO Anteneh2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRACANELLA Umberto2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BILLO Andrea2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 29
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO50.67
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.47
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.61
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'39.56
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.22
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37.37
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.98
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATE35.57
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.76
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE34.47
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.88
 MORTARINO Federico2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32.48
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE32.44
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.14
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI31.00
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA30.70
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D30.47
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO30.46
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.29.98
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE29.58
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.89
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA28.66
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.28.49
 COGLIATI Edoardo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.22
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA28.05
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA27.98
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.27.61
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA27.54
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.26
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.56
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.54
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 33
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE67.33
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.48
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO48.93
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.43
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE44.23
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE43.65
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.43
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA39.27
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.36.12
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA33.41
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.32.51
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO29.30
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.78
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'56.63
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA48.46
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO48.30
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE46.18
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.02
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.46
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.43.89
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.43.05
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.28
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.39
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.58
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE37.33
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA36.98
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA35.23
 MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35.13
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.34.50
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.33.12
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.16
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.00
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.21
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.47
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA28.90
 GIACOMELLI Nicolo'2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA26.93
 ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE26.28
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LEONARDI Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BALESTRINI Davide2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOCATELLI Marco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 35
Marcia 5000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO21:58.65
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622:05.24
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23:16.54
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:23.65
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24:25.66
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624:38.01
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:03.47
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:06.49
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26:44.77
 MOSCATELLI Filippo2003AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE30:14.52
 PANIGATTI Luka2003AMMI094 POL. CARUGATE36:46.94
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. ALLIEVI - ALLIEVE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 4 - 5 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI02/05 - 15:31
Staffetta 4X100 AllieveLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
49MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VRIENDS Zoe Sybrich 2003 - GOUFFRAN Stella Anais 2003 - PERUCHETTI Aurora 2003 - SAMPIETRO Martina 2003 
5VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SECCHI Caterina 2002 - COLONNA Chiara 2003 - PARAZZI Elisa 2003 - MATTIUZ Susanna 2002 
15BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Sara 2002 - ZAPPAZZINI Sofia 2003 - BELTRAMELLI Camilla 2003 - SILIBERTO Giada 2002 
16BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CAMOSSI Aurora 2003 - EDEH Anna 2003 - MONARDO Elisa 2002 - LUCARINI Martina 2003 
20VA731 ATL. GALLARATESE 
 RADAELLI Vittoria 2003 - OMIZIA Fannie 2003 - BULLA Beatrice 2003 - DE FRANCO Alessia 2003 
22BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Matilde 2003 - GAVAZZI Valentina 2002 - SARTORI Sofia 2003 - DELL'ERBA Elisa 2003 
31CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 DELLO IACONO Federica 2003 - SIMONE Matilde 2003 - PIANIGIANI Alice 2002 - SANCESARIO Chiara 2003 
36CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MATTAROZZI Alice 2002 - GHISALBERTI Ginevra 2003 - MENCARAGLIA Federica 2002 - VOLPI Aurora 2003 
38CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAGNI Carlotta 2003 - TETTAMANTI Giulia 2003 - ABATE Martina 2003 - TETTAMANTI Rachele 2002 
42MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAMBILLA Zoe 2002 - GHIRARDI Camilla 2002 - GARLETTI Claudia 2002 - NICASTRO Cecilia Bianca 2003 
3VA129 POL. OLONIA 
 FORLONI Bianca Sofia 2002 - PISAN Anna 2002 - NOCERINO Letizia 2002 - BOTTINI Elisa 2002 
47MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ERBIFOGLI Francesca 2003 - SANGALLI Federica 2003 - APPIANI Matilda 2003 - NEE Victoria 2003 
88VA476 ATL. TRADATE 
 ARRIGHI Maddalena 2002 - RICCARDI Giorgia 2003 - BIASOLO Gaia 2002 - KHALDOUNE Iman 2003 
70BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Emma 2003 - SOMMER Silvia 2003 - PEDERSOLI Chiara 2002 - TOLOTTI Sara 2003 
56PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BOTTANI Elisa 2002 - ZANETTI Emma 2003 - BARBIERI Chiara 2002 - CORSICO Alice 2003 
59PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 VILLA Beatrice 2002 - PALMERI Matilde 2003 - GRAZIOLI Matilde Giulia 2002 - TEMPORIN Sveva 2003 
66CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARIONI Camilla 2002 - MUSCOLINO Alyssa 2003 - CORRADI Paola 2002 - ELLI Giorgia 2003 
68VA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRONATO Martina 2002 - BINDA Milena 2003 - ZINI Sara 2002 - TIOZZO Alessia 2002 
69BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DE GASPERINI Vittoria 2003 - COTTALI Martina 2003 - BRAGHINI Marta 2003 - SERAMONDI Alessia 2003 
50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 SEDAZZARI Anna 2003 - LUI Marta 2003 - FURINI Sofia 2002 - MHADHBI Maram 2002 
87MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MEDINI Matilde 2002 - CIPELLETTI Carola 2003 - DE GRENET Costanza 2003 - DE MASI Manila 2003 
46MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MATTEI Ginevra Donata m 2003 - AVANZI Nicole 2002 - MORI Francesca 2003 - PIRRONE Giulia 2003 
74MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MASTRONI Marta 2003 - LOMBARDO Lucrezia 2002 - DELLEDONNE Laura 2002 - BENINI Sofia Kritika 2002 
83MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MARGOZZINI Elisa 2002 - VENTURELLI Sara 2003 - SPINA Anna 2003 - OLGIATI Ludovica 2002 
85VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERINI Veronica 2003 - MARCOMIN Giorgia 2002 - REBUSSI Matilde 2003 - BUFFONI Angelica 2002 
7BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.62
 GUARRERA Chiara Maria 2003 - LORINI Carolina 2003 - ALFANO Silvia 2003 - MARTINELLI Alice 2002 
55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.20
 BELLANI Arianna 2003 - GALLUCCIO Lisa 2002 - GATTI Alessia 2002 - BESANA Veronica 2002 
52MI221 BRACCO ATLETICA47.86
 BENAGLIA Beatrice 2002 - MARIANI Serena 2003 - FACCHI Alice 2002 - IEZZI Alessandra 2002 
25VA130 N. ATL. VARESE49.16
 FANTONI Gaia 2003 - TIBILETTI Isabella 2002 - MARTIGNONI Sara 2002 - DELLA VALLE Alice 2003 
14MI221 BRACCO ATLETICA49.58
 CORRADO Emma 2003 - ALCHIERI Martina 2002 - DE CAPITANI Chiara 2003 - VIMERCATI Rebecca 2003 
29MI089 PRO SESTO ATL.52.05
 SCARCIELLO Gaia 2003 - CAVESTRI Elena Vittoria 2003 - CEREA Greta 2003 - NEGULIC Anna Laura 2003 
Totale: 31
Staffetta 4X100 AllieviLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
39MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CARNAZZA Jacopo 2003 - ZANCA Diego 2003 - GAVIOLI Filippo 2002 - RAMAZZINA Federico 2002 
4VA129 POL. OLONIA 
 POZZI Andrea 2003 - RAMBALDINI Riccardo 2003 - GALLUCCIO Tommaso 2002 - GALLUCCIO Matteo 2002 
9BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NIGITO Michael 2002 - BELOTTI Marco 2003 - CAFFERATI Federico 2002 - CIOLLARO Jacopo 2003 
18VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PORATELLI Mattia 2002 - AZZONI Riccardo 2002 - BERRINI Francesco 2003 - CAMPANELLA Simone 2003 
27VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALA Riccardo 2003 - LURASCHI Edoardo 2002 - DIVO Tommaso 2003 - BRUSCHI Diego 2002 
33MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CELLI Mattia 2003 - FRUSTACI Raoul 2002 - MARINI Pietro Mauro 2003 - PERAZZO Riccardo 2002 
37MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MUNERATO Olmo 2003 - BARESI Tommaso Alessio 2002 - VERRI Cristian 2003 - VACCARI Abet 2002 
89MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIRASOLI Pietro 2002 - SAPONARO Carlo 2003 - CEPPI Alberto 2003 - SGARIGLIA Samnang 2002 
44CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DIAMANTI Davide 2002 - GALIMBERTI Matteo 2003 - ALBERTI Riccardo 2003 - BRIGHENTI Paolo 2002 
51MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAURI Davide Alessandro 2002 - CISANA Lorenzo 2002 - LUNGHI Emanuele 2003 - POZZI Ettore 2002 
54CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 FREZZA Davide 2002 - PARRAVICINI Gabriele 2002 - STEFANONI Riccardo 2002 - LUNGHI Davide 2002 
58MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRECCA Matteo 2003 - RODA' Gabriele 2002 - BERNARDI Andrea 2003 - RADAELLI Gianni Takumi 2003 
63MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COLOMBO Gabriele 2002 - DI DIO Giuseppe Alex 2003 - NORO Samuel 2002 - BONSI Enrico Franco 2002 
73MI094 POL. CARUGATE 
 GALLIFUOCO Matteo 2002 - BERGAMASCHI Filippo 2003 - PREVITALI Christian 2002 - BARAZZETTA Andrea 2003 
79MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROSSI Lorenzo 2003 - PATRINI Matteo 2002 - BONOLDI Carlo 2002 - PUGLISI Andrea Roberto 2002 
80PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CLERICI Michele 2002 - ROCCHETTI Eric 2003 - CAVENAGO Mirko 2002 - YOUNIS Adam 2002 
24BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.62
 SECCI Michael 2003 - BAZZOTTI Alessio 2003 - RIGNANESE Samuele 2003 - MINOTTI Daniele 2002 
35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.24
 COLOMBO Davide 2003 - SCAGLIA Lorenzo 2003 - INVERNIZZI Riccardo 2003 - ORLANDI Lorenzo 2003 
62MI089 PRO SESTO ATL.44.38
 D'ORONZO Alessandro 2002 - CASTIGLIONI Luca 2003 - BONORA Lorenzo 2002 - D'ORONZO Daniele 2003 
10VA550 ATL. GAVIRATE44.47
 SEVESO Matteo 2003 - VASOLI Alessandro 2003 - BALSAMO Michele 2002 - MACCHI Davide 2002 
1BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA44.49
 PIROLI Matteo 2002 - PARIETTI Simone 2002 - ROMANO Thomas 2002 - MORATTI Francesco 2003 
30MI089 PRO SESTO ATL.47.59
 GREGORIO TENENTE Gabrie 2003 - SPINELLI Andrea 2002 - PERAZZOLO Giorgio 2002 - PAVIA Riccardo 2002 
Totale: 22
Staffetta 4X400 AllieveLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
41VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFONI Angelica 2002 - MERONI Maddalena 2002 - ROBBIATI Irene 2003 - LUINETTI Laura 2002 
17BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MENSI Martina 2002 - IDDRISSOU Fatimatu 2002 - GANDOLFI Benedetta 2002 - ALMICI Alexandra 2002 
26VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MANENTI Chiara 2002 - DORZ Martina 2003 - COLONNA Chiara 2003 - LUZI Valeria 2002 
2VA550 ATL. GAVIRATE 
 GUIDALI Chiara Angela 2003 - BRUNETTI Chiara 2003 - PERONI RANCHET Magali 2002 - MIGLIORI Marta 2003 
40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIANUCCI Beatrice 2003 - FAYE Bousso 2002 - LEE Susanna Justine 2002 - BOLOGNA Lea 2003 
84MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARRARA Tea 2003 - PECORA Rebecca 2002 - TERRAGNI Matilde 2003 - MAZZALI Carla 2002 
45VA129 POL. OLONIA 
 SVAE Madeleine 2002 - PISAN Anna 2002 - GOGLIO Viola Isotta 2003 - CAPOZZOLI Elisa 2003 
48MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CIARAMELLI Anna 2003 - GAVIOLI Laura 2002 - BELLANDI Luisa 2003 - DONADELLO Chiara 2003 
60PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 VILLA Beatrice 2002 - CUNEO Betelehem 2002 - GHISOLFI Maria Chiara 2003 - GARAVAGLIA Aleksandra 2002 
75MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RESENTINI Simona 2003 - FATTORI Francesca 2003 - FANTONI Mara Benedetta 2002 - TERRANI Cecilia 2003 
61CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:55.47
 GALLUCCIO Lisa 2002 - PASTORELLI Emma 2003 - BELLANI Arianna 2003 - BOLESO Clarissa 2002 
53MI221 BRACCO ATLETICA3:56.34
 BENAGLIA Beatrice 2002 - UBEZIO Elena 2002 - RINALDI Beatrice 2003 - MARIANI Serena 2003 
6BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.57
 VALLI Marta 2003 - VACCARI Eleonora 2003 - LORINI Carolina 2003 - MANZONI Giulia 2003 
34MI089 PRO SESTO ATL.4:04.87
 CEREA Greta 2003 - SALARO Matilde 2002 - CHINDAMO Lisa 2002 - FEDELI Giulia 2003 
8MI221 BRACCO ATLETICA4:11.98
 BROZZU Valentina 2002 - GUERRESCHI Zoe 2002 - MACCHI Beatrice 2003 - MELA Claudia 2003 
13VA130 N. ATL. VARESE4:25.00
 GUARIGLIA Annarita 2003 - SCHATZ Martina 2002 - CARCANO Justine 2003 - MONTAGNER Camilla 2003 
65MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FOIENI Roberta 2002 - MAZZUCCHI Greta 2003 - AMDOUNI Sara 2003 
12BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BENATTI Silvia 2003 - RUIZ ALVAREZ Maria 2002 - CLANCY Eilbhe Rebecca 2003 
Totale: 18
Staffetta 4X400 AllieviLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
67PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SAPPIA Nicolo' 2002 - TOPA Tommaso 2002 - TRAVAGLINI Cristiano 2002 - FERRO Riccardo 2002 
19VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COPPINI Andrea 2002 - MARTORELLA Matteo 2002 - MANCINELLI Paolo 2002 - BELOTTI Lorenzo 2003 
23BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PARIETTI Simone 2002 - MORATTI Francesco 2003 - MAZZOLENI Lorenzo 2003 - RODOLFI Lorenzo 2003 
32MI094 POL. CARUGATE 
 PREVITALI Christian 2002 - PREZIATI Ivan 2002 - BARAZZETTA Andrea 2003 - BERGAMASCHI Filippo 2003 
11VA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Tommaso 2002 - MARCONATO Samuele 2002 - RAMBALDINI Riccardo 2003 - GALLUCCIO Matteo 2002 
64MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LUNGHI Emanuele 2003 - CAPPELLETTI Davide 2003 - FRUSTACI Raoul 2002 - ROSSI Pietro 2002 
86MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MALVEZZI Alessandro 2003 - BERNARDI Andrea 2003 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 
72BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BENYACAR Elia 2003 - BOSTAN Corneliu 2002 - NELLI Leonardo 2003 - FRANCESCHINI Paolo 2003 
76MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 EL KARBAA Mohamed 2002 - CEPPI Alberto 2003 - ROMI Giacomo 2003 - RANGONE Jacopo 2002 
77CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 POLA Davide 2003 - ALBERTI Riccardo 2003 - GAMBA Francesco 2003 - COSULICH Francesco 2002 
78VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASTELLI Francesco 2003 - MARCHESANI Giovanni 2003 - FRANCHINI Lorenzo Giova 2003 - DI GREGORIO Alessandro 2003 
81VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MIRANDOLA Marcello 2002 - FANTOCCOLI Federico 2002 - CIBIN Davide 2003 - BREGANT Andrea 2002 
82MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BONSI Enrico Franco 2002 - MAZZALI Emanuele 2003 - PINTUS Matteo 2002 - POLIZZI Luca 2002 
57MI089 PRO SESTO ATL. 
 VARINI Lorenzo 2002 - TORELLI Francesco 2002 - PERAZZOLO Giorgio 2002 - DONEDDU Davide 2002 
28CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:22.63
 MANDELLI Abenezer 2002 - ALGHIERI Gabriele 2002 - GALBANI Simone 2003 - TACCHINI Mattia 2003 
43MI089 PRO SESTO ATL.3:26.20
 ROSA BERNARDINS Andrea 2003 - RODA Matteo 2002 - BISCUOLA Luca 2002 - TRUBIAN Federico 2002 
21VA550 ATL. GAVIRATE3:31.08
 ANTONINI Stefano 2002 - DE DOMINICIS Giacomo 2002 - PALEARDI Mauro 2002 - TORRETTA Manriky 2002 
71MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAVAZZA Riccardo 2002 - ROSSI Leonardo 2002 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb