14░ Corsa dei Briganti
Organizzazione: Comune di San Siro - San Siro
RISULTATI02/05 - 09:30
Corsa in montagna JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 01/05/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOLTENI CRISTINA2000JFG.P. VALCHIAVENNA26:12.4
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 01/05/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GIUDICI GLORIA RITA ANTO1987SFFREE-ZONE36:26.9
2 BRAMBILLA MARTINA1993SFVAM RACE37:11.8
3 FUMAGALLI CHIARA1988SFI BOCIA VERANO BRIANZA39:21.2
4 GALASSI SAMANTHA1988SFLA RECASTELLO RADICI GROUP39:52.6
5 TAGLIAFERRI ELENA1976SF40POL. PAGNONA40:02.9
6 BERETTA GISELLA1980SF35ASD ATLETICA PIDAGGIA 152841:32.9
7 FOSSATI EMANUELA1983SF35POL. PAGNONA45:41.6
8 PEDRAZZINI ALESSANDRA1973SF45U.S. BORMIESE ATL.55:32.5
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 01/05/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RUGA FABIO1981SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP30:36.7
2 DEMATTEIS BERNARD1986SMCORRINTIME31:00.6
3 BERTOLINI MIRKO1993SMLA RECASTELLO RADICI GROUP31:50.0
4 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP32:18.1
5 BAZZANA FABIO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP32:48.2
6 MOLTENI LUCA1999SMG.P. VALCHIAVENNA33:08.1
7 PAREDI SIMONE1977SMRUNCARD33:17.5
8 ZILIOLI GIANFRANCO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP33:20.9
9 TICOZZELLI ADRIANO1987SMC.A. LIZZOLI33:24.3
10 BERIA PAOLO1974SM45FALCHI-LECCO33:53.9
11 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SM35FREE-ZONE34:46.9
12 MOIANA LUCA1987SMASD ATLETICA PIDAGGIA 152835:22.6
13 BELTRAMI CARLO1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP35:26.5
14 DEL RE PAOLO2000JMG.P. VALCHIAVENNA35:30.3
15 BONARDI MANUEL1987SMASD ATLETICA PIDAGGIA 152836:26.5
16 DE MARIA DAVIDE1981SM35ATL. CENTRO LARIO36:43.3
17 VIVIANI MATTIA1974SM45TEAM VALTELLINA36:53.8
18 OCCIONI GIULIANO1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP36:55.6
19 PANDIANI MATTEO2000JMPOL. PAGNONA37:00.7
20 BIANCHI MICHELE1971SM45ASD ATLETICA PIDAGGIA 152837:09.5
21 RUGA ROBERTO1975SM40ATL. CENTRO LARIO38:10.9
22 TAGLIAFERRI DANIELE1984SM35POL. PAGNONA38:52.5
23 CODEGA GIANNI1989SMPOL. PAGNONA39:38.6
24 MUTTONI GIANBATTISTA1961SM55POL. PAGNONA39:40.8
25 BORLA ENEA1971SMRUNCARD40:11.9
26 TURCATI DENIS1981SM35ASD ATLETICA PIDAGGIA 152840:40.0
27 BRAMBILLA MASSIMO1963SM55CARVICO SKYRUNNING40:45.9
28 MONGA LUIGI1975SM40ASD ATLETICA PIDAGGIA 152841:07.7
29 STREPPARAVA MAURO1977SM40ASD ATLETICA PIDAGGIA 152841:10.6
30 BERNASCONI SERGIO1971SM45FALCHI-LECCO42:26.6
31 CADENAZZI MATTIA1985SMASD ATLETICA PIDAGGIA 152842:34.8
32 MOLTENI STEFANO1971SM45G.P. VALCHIAVENNA43:21.1
33 BRAMBILLA PAOLO1976SM40RUNNERS COLICO43:43.9
34 TAGLIAFERRI MARINO1956SM60POL. PAGNONA46:48.6
35 PERREGRINI PIERO ROBERTO1968SM50TEAM VALTELLINA47:57.9
36 DE MARIA LUCA1990SMASD ATLETICA PIDAGGIA 152848:22.4
37 GRASSI LUCA1985SMRUNCARD54:13.8
  TURATI PAOLO1983SM35GRUPPO ETHOS RUNNING TEAMRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb