CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE GIOVANILI - CADETTI/E
Gara Regionale di Staffette R/A/J/P/S M/F. - Campionato Provinciale di Staffette Assolute
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 22:36
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 9
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARUFFI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CHIAPPA Moorea2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 RONCHI CREMONESI Lucrez2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 SOLIVARI Beatrice2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 24
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERTOCCHI Naike Angela2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Donne 
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Donne 
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Donne 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOIOLI Pietro2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Donne 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 32
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 12
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMENSOLI Valentina2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 7
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ORIZIO Lorenzo2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 8
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 4
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 3
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZOLI Asia2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 16
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FONTANA Marco2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 7
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTA DEL FORTE Michel2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 ANSELMI Alessio2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 BEN KHEDHER Fourat2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CIOBANU Ellis Andrei2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 DELL'AGLIO Letizia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 GASPARI Sara2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 KIPRE Esperanza Gloria2007RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PENOTTI Emanuele2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZALI Elena2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 TORCHIO Amanda2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 ZANI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3x800 Ragazze 
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 22
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 10
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 23
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 8
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x1000 Cadette 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Jacopo2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 13
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x1000 Cadette 
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MORI Francesca2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIRRONE Giulia2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SALMASO Lorenzo Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x1000 Cadette 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 45
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CUOCO Camilla2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 43
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 20
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadette 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIORINO Aurora2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRASTI MAIORANA Lara2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadette 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 11
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 15
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 FORZINETTI Edoardo2007RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 UBOLDI Giulia2007RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 20
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 9
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATUFA Federico2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CATUFA Federico2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 4
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTA Caterina2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 HOPES Ludovico Giovanni2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PAGANI Gaia2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 ROCCASALVO Sara2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 SCHIAVONE Margherita2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VISMARA Matteo2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 10
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 8
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadette 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadette 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadette 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x1000 Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 19
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Sveva2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 ESPOSITO Asia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARIANI Anais2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTI Sofia2007RFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 11
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 4
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 3x1000 Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 3x1000 Cadette 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'ANGELO Marta2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Uomini 
 FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Uomini 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 LAVEZZI Lorenzo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARCI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 PEREGO DI CREMNAGO Giov2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Uomini 
 RANGONE Jacopo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Uomini 
 RIMOLDI Filippo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Uomini 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X400 Uomini 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Uomini 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VILLORESI Giuseppe2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 43
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MAIOCCHI Ada Yael2007RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 12
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Camilla2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 BALESTRA COLLADIO Alice2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 BOGGIANI Martina2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazze 
 BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
 BONFANTI Giulia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CORBELLINI Francesca2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 EL BAHMANI Donia2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazze 
 GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUIDI Mattia2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LUNGHI Tommaso2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazze 
 RESTELLI Filippo2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 VITAGLIANI Andrea2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUFFADA Greta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 39
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Donne 
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Donne 
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Donne 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 8
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 9
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 8
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CECCHINATO Tommaso2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 28
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TONIOLI Fabio2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 33
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 9
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Donne 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Donne 
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Donne 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Uomini 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Uomini 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Donne 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 32
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Donne 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 40
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 12
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GREGGIO Michela2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Donne 
 LOCATI Michela2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Donne 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Donne 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Donne 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 16
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CORTELLEZZI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FESTORAZZI Elise2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 30
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BINDA Milena2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 SOMMARUGA Emma2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 43
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Uomini 
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Donne 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Uomini 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Donne 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Uomini 
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Donne 
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Donne 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 23
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCEGATO Anna2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 CRUCITTI Alessandro2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 IELMINI Greta2007RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 VANOLI Alyssa2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 MORI Mattia2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 SECCI Yonny2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 8
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb