CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE GIOVANILI - CADETTI/E
Gara Regionale di Staffette R/A/J/P/S M/F. - Campionato Provinciale di Staffette Assolute
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 22:34
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
10MI158 ATL. GESSATE 
 CENTEMERO Veronica 2005 - PAROLIN Greta 2005 - PELLEGRINI Giorgia 2005 
3MI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Federica 2004 - ROSSI Giorgia 2004 - SECCHI Carolina 2005 
9MI158 ATL. GESSATE 
 MORENI Aurora 2005 - GATTI Emma 2005 - VILLA Valentina 2004 
22VA476 ATL. TRADATE 
 CERMESONI Samuela 2004 - BIONDI Beatrice 2005 - SUMMA Camilla 2004 
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 D'ALESSANDRO Alice 2004 - GOBBI Marta 2005 - CUOCO Camilla 2005 
13MI352 EUROATLETICA 2002 
 IULIANO Mariana 2005 - BOCA Gabriela 2005 - CANDIO Sofia 2005 
17PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BONATI Stella 2005 - BALESTRA COLLADIO Alice 2005 - ZUFFADA Greta 2005 
14MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 MARZOCCA Elisa 2004 - PONTIROLI Sveva Cristin 2004 - ZAMBELLI Sveva 2004 
5MI076 GEAS ATLETICA 
 ROSSI Simona 2004 - FUHRMAN Silvia 2005 - MINAFRA Giulia 2005 
1BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice 2005 - CORTESI Valentina 2004 - QUADRIGLIA Chiara 2005 
2BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LANFREDI Elena 2004 - BRESCIANI Sara 2004 - CASTELLANI Anna 2004 
15MI798 MILANO ATLETICA 
 SANDRELLI Anna 2005 - FARONI Sofia 2004 - NARDO Sofia 2005 
11MI211 POL. NOVATE 
 BONACINA Matilde 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 - DI GIOVINE Teresa 2005 
12MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Gaia 2005 - ROCCASALVO Sara 2005 - DEMASI Alessia 2004 
18SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO10:15.00
 ROVEDATTI Elisa 2005 - GUSMEROLI Irene 2005 - VOLA Laura 2004 
4MI069 ATL. CERNUSCO10:16.54
 MAJOCCHI Tarikua 2005 - BOSSI Martina 2005 - GIACOBBE Anna 2005 
20VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:18.64
 TOIA Martina 2004 - TOVAGLIERI Lucrezia 2004 - FABRIS Margherita 2004 
21VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:59.66
 PAGANINI Stefania 2004 - TETTAMANZI Carlotta 2005 - TOIA Ilaria 2005 
16PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11:08.38
 MORANDOTTI Emma 2005 - CARONTI Susanna 2004 - SELLEY Breanna Federica 2004 
19VA117 ATL. MALNATE11:12.26
 ACHARID Sara 2004 - CERIOTTI Matilde 2004 - QUARTIANI Elena 2005 
7MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611:16.17
 QUARTODIPALO Angelica 2005 - FEOLA Benedetta 2004 - REBOSIO Aurora 2005 
6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TETTAMANTI Anna 2005 - ACCORNERO Margherita 2005 - MELOSSI Margherita 2005 
Totale: 22
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BESATI Alessandro 2005 - NIGRO Dario 2004 - TELAZZI Davide 2004 
27MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 UBOLDI Leonardo 2004 - STACCHIOTTI Andrius Gio 2004 - MONTANI Emanuele 2005 
34MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PEREGO DI CREMNAGO Giov 2004 - VILLORESI Giuseppe 2004 - TARDIVO Sigang 2005 
42VA476 ATL. TRADATE 
 VANERIO Edoardo 2004 - RAMPOLDI Samuli 2004 - NOCITA Riccardo 2004 
33MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 TERZI Filippo Andrea 2004 - ZANOTTI Emanuele 2004 - FASSI Michele 2005 
25MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI PIETRO Andrea 2005 - PERRICONE Matteo 2004 - PICIACCIA Davide 2005 
29MI211 POL. NOVATE 
 INCONTRI Federico Luigi 2004 - GIUSTI Chankiri 2004 - UBOLDI Mattia 2005 
23BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOULAHYANE Aymen 2004 - SINGH Amritpal 2005 - RINALDI Fabio 2004 
43VA731 ATL. GALLARATESE 
 ZECCHINATI Filippo Giov 2005 - VIDUSSI Ezio 2005 - DELEDDA Federico 2005 
24CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FONTANA Marco 2004 - COCQUIO Pietro 2005 - ZUCCOTTI Raffaele 2004 
28MI094 POL. CARUGATE 
 GATTEI Andrea 2004 - BERETTA Giorgio 2005 - CANZI Lorenzo 2004 
26MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BECCALLI Giorgio 2004 - ERCOLIN Lorenzo 2004 - ERCOLIN Jacopo 2004 
30MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VISMARA Matteo 2005 - VANDELLI Edoardo Giovan 2005 - HOPES Ludovico Giovanni 2004 
41VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:48.90
 RANZANI Mattia 2004 - TARANTINO Tommaso 2004 - GARAVAGLIA Yordi Santia 2004 
31MI352 EUROATLETICA 20028:50.00
 DELAINI Davide 2005 - SURICO Lorenzo 2004 - ANDREIS Luca 2004 
36SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9:00.00
 BONGIO Francesco 2004 - BONGIO Federico 2004 - BORDOLI Leon 2004 
38VA117 ATL. MALNATE9:06.32
 CERIOTTI Tommaso 2004 - ARRIGHI Emanuele 2004 - TERLIZZI Lorenzo 2004 
39VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9:16.00
 BELLITTI Luca 2004 - COGO Edoardo 2005 - COLOT Yannick 2004 
32MI352 EUROATLETICA 20029:20.00
 SIOLI Matteo 2005 - PANZERI Michele 2005 - DEPICOLZUANE Mattia 2005 
35PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9:41.04
 PICCINELLI Lorenzo Haro 2005 - SANESI Filippo 2004 - BOTROS Pietro 2004 
37SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO11:10.00
 FUMELLI Raoul 2005 - BOTTA' Mattia 2004 - QUAINI Alessio 2005 
Totale: 21
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
51MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBONI Greta 2006 - MORONI Vittoria 2006 - BIANCO Emma 2006 
44BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHISALBERTI Martina 2007 - ROSSI Ivonne 2006 - ROSSI Mara 2007 
46CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TORCHIO Amanda 2006 - PEZZALI Elena 2006 - ZANI Giulia 2006 
54MI798 MILANO ATLETICA 
 MAIOCCHI Ada Yael 2007 - PELLEGRINI Elena Annacl 2007 - GIORGI Giulia Teresa 2006 
53MI798 MILANO ATLETICA 
 GAMBINO Chiara 2006 - CICIRETTI Sveva 2007 - DONZUSO Iolanda 2006 
47MI076 GEAS ATLETICA 
 BORGONOVO Rebecca 2007 - PINNA Ludovica 2007 - POLLINI Emma 2006 
56VA117 ATL. MALNATE 
 CAVALLARO Letizia 2007 - TERLIZZI Francesca 2006 - CASAGRANDE Alice 2007 
48MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:37.70
 ZAPPA Viola 2007 - ANIBALDI Giorgia 2007 - ZAGHLOUL Sarah Soliman 2006 
52MI352 EUROATLETICA 20027:50.00
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali 2006 - FRANZOLINI Giorgia 2007 - BOCA Alessandra 2007 
49MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:56.56
 RODARI Lara 2006 - OLIVIERI Virginia 2007 - CANTINI Julie 2007 
55PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:37.64
 POZZI Ginevra 2006 - BOGGIANI Martina 2007 - EL BAHMANI Donia 2007 
50MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468:39.40
 BELLOMO Adriana Maria 2006 - VESTITA Beatrice 2006 - GAVIOLI Giulia 2006 
57VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIURI Elisa 2006 - COGO Sofia 2007 - MANTEGAZZA Sofia 2006 
45CO035 C.S. CORTENOVA 
 ACQUISTAPACE Alessia 2006 - MASCHERI Cristina 2006 - COMBI Aurora 2006 
Totale: 14
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
68VA117 ATL. MALNATE 
 MISURACA Riccardo 2006 - ARRIGHI Luca 2007 - CREMONESI Joaquim 2006 
58BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PESENTI PESENTI Cristia 2006 - CERONI Davide 2006 - MAZZOLENI MILESI Daniel 2007 
59CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BEN KHEDHER Fourat 2006 - CIOBANU Ellis Andrei 2006 - MIGLIO Nicola 2006 
60MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESNATI Andrea 2006 - MEZZANOTTE Federico 2006 - SECCHI Giacomo 2007 
66MI798 MILANO ATLETICA 
 PIAZZA Federico 2006 - MANCHOR Zaccaria 2006 - CIPRIANI Federico Aldo 2006 
62MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CEREDA Edoardo 2006 - COLLIER Lorne Johan 2007 - TARANTA Edoardo 2007 
64MI158 ATL. GESSATE 
 VERGANI Matteo 2007 - RAVANELLI Francesco 2006 - CLIMA Alessandro Maxim 2006 
61MI076 GEAS ATLETICA 
 SMANIOTTO Andrea 2006 - TREZZI Filippo 2006 - BONFANTI Jacopo 2006 
69VA550 ATL. GAVIRATE7:38.50
 AMBROSIO Riccardo 2007 - STRATICO Francesco 2006 - ZANINI Manuel 2006 
63MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:45.00
 SERAFIN Mattia 2006 - ORIZIO Tommaso 2007 - REBOSIO Alessandro 2006 
65MI352 EUROATLETICA 20027:45.00
 PATELLA Lorenzo 2006 - ZANGHI Alessandro 2007 - GIURANNA Ossee Merveill 2006 
67PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:57.74
 GUIDI Mattia 2007 - LUNGHI Tommaso 2007 - RESTELLI Filippo 2007 
Totale: 12
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
30MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARUCCI Lucrezia 2005 - MARCI Bianca 2004 - LATTANZI Lucrezia 2005 - NESPOLO Greta 2004 
6BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BADAOUI Saliha 2004 - POMA Laura 2004 - GUALDI Viola 2005 - CAPITANIO Silvia 2005 
5BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ADOBATI Marta 2004 - BERTOCCHI Naike Angela 2004 - MORA Alessandra 2005 - RUGGERI Sveva 2005 
44VA133 SESTO 76 LISANZA 
 ELIASSON BRINK Liv Giul 2004 - GALLI Vittoria 2004 - DE GALEAZZI Anna 2004 - AMOI Eva Laurette 2005 
23MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PERACHIOTTI Marta 2005 - FIORINO Aurora 2005 - CASTALDO Noemi 2005 - FRASTI MAIORANA Lara 2005 
22MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLLIER Isla Mary 2005 - GREGORINI Giuditta 2004 - CEREDA Sofia 2004 - QUAGLIOTTI Matilde 2005 
27MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SCHIAVONE Margherita 2005 - ANTONIETTI Giada 2005 - COSTA Caterina 2005 - SPINI Sofia 2004 
28MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BERTANI Chiara Aurora 2004 - CATTANEO Sveva 2005 - BANFI Chiara 2004 - MAGISTRELLI Chiara 2004 
12CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BENZONI Zoe 2004 - CATTANEO Agnese 2005 - MASIA Silvia 2005 - PEITI Laura 2004 
16MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONELLI Alessia 2005 - PENNA Ludovica 2004 - BONALI Lucia 2005 - BAGLIERI Alessandra 2005 
9CO015 U.P. MISSAGLIA 
 BRIVIO Arianna 2004 - COMI Marta 2004 - ECCA Sofia 2005 - BATTISTA Elena 2004 
46VA476 ATL. TRADATE 
 BAU' Beatrice 2004 - PREVEDELLO Angelica 2004 - ORLANDI Francesca 2005 - CONFENTE Laura 2004 
15MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HAPAU Andrea 2004 - GROSSI Federica 2005 - MANETTI Stella 2004 - ZELI Alessia 2004 
31MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORASSO Luvi 2004 - CONFALONIERI Emma Elena 2005 - MONTRASI Djamila 2004 - ROMANELLI Giulia 2005 
51VA731 ATL. GALLARATESE 
 MANZETTI Matilde 2005 - FERRARA Sara 2004 - IOTTI Ginevra 2004 - SENALDI Giulia 2005 
37VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRAMBONE Elisa 2004 - SOSTERO Irene 2004 - LAZZARIN Iris 2004 - QUARANTELLI Gioia 2005 
48VA550 ATL. GAVIRATE 
 ROI Sofia 2005 - BIANCHI Beatrice 2005 - LIMONGI Alice 2005 - SOMMARUGA Emma 2005 
38VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATTANEO Martina 2004 - MONTI Cecilia Nuvola 2005 - LEO Giulia 2005 - FAGIOLI Silvia 2005 
35PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BONFANTI Giulia 2005 - AGUZZI Camilla 2005 - CORBELLINI Francesca 2005 - TIRELLI Emma 2004 
4BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COLOMBELLI Sara 2005 - CAROBBIO Sara 2004 - RAVASIO Rebecca 2005 - MOIOLI Sara 2005 
26MI211 POL. NOVATE 
 MAGNANI Carlotta 2004 - GIROLETTI Maia 2004 - COPPOLECCHIA Irene 2005 - MARCUCCIO Ada 2005 
13CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCHIROLI Paola 2005 - FARINA Nicole 2004 - ZANI Vittoria 2004 - ZANICHELLI Martina 2004 
40VA129 POL. OLONIA 
 COZZI Margherita 2005 - SIMONE Martina 2005 - CINGOLANI Giuditta 2005 - COZZI Martina 2005 
7BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Elisa 2005 - COATTI Martina 2004 - COMENSOLI Valentina 2005 - BONFANTI Irma 2004 
2BG248 ATL. ESTRADA 
 AGLIARDI Roberta 2005 - BARUFFI Giulia 2004 - AMBONI Michela 2005 - CHIAPPA Moorea 2005 
3BG248 ATL. ESTRADA 
 MENDUNI Elisa Mattea 2005 - SOLIVARI Beatrice 2005 - RONCHI CREMONESI Lucrez 2005 - PERAZZA Giulia 2005 
1BG248 ATL. ESTRADA 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu 2005 - MOTTA Elisa 2005 - SERINA Rachele 2005 - SIGNORELLI Giulia 2005 
49VA550 ATL. GAVIRATE 
 RUTELLI Marika 2004 - CENGIA Marta 2005 - BASSINI Giada 2005 - MACCHI Giada 2005 
8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CERANI Anna 2005 - OUEDRAOGO Fadila Naomi 2005 - ABENI Beatrice 2004 - OUEDRAOGO Shady York 2004 
14MI065 ATL. CONCOREZZO50.74
 CRIVELLARO Anna 2004 - GAVIRAGHI Lucia 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 
50VA731 ATL. GALLARATESE51.01
 RUZZA Alessia 2005 - CAGNOLA Martina 2005 - MAFFIOLI Maria Vittoria 2004 - CHIERICHETTI Gaia 2004 
33PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG51.20
 BIANCHI Martina 2004 - CONSONNI Emma 2004 - ODDO Lavinia 2005 - CARNERO Anna Marta 2004 
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.44
 BERSANI Stella 2004 - BOERI Giulia Martina 2005 - PICARIELLO Alice 2004 - AMANI Marta Amouhin 2004 
25MI101 ATL. BRESSO51.90
 RADDUSA Giada 2005 - PASSARO Silvia 2005 - PEPE Valentina 2005 - FIGINI Agata 2005 
34PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG52.16
 MARTINELLI Rossella 2004 - CHIARI Beatrice 2004 - BIANDRATE Giulia 2004 - GAVUGLIO Arianna 2004 
17MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.22
 CARIONI Rebecca 2004 - COMANDE' Aurora Angela 2004 - NEGRINI Giorgia 2005 - CRUZ Gabriela 2004 
10CO021 POL. MANDELLO52.26
 AGOSTINI Elisa 2005 - ANGHILERI Alice 2005 - SALATINI Maria 2004 - TRIBOLI Vanessa 2005 
41VA130 N. ATL. VARESE52.28
 CONTI Lucia 2004 - COTTINI Chiara 2004 - COLLI Maddalena 2004 - ALBERTI Alice 2004 
32MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.30
 FORNASARI Alice 2005 - BARALDI Cecilia 2004 - MIGLIOLI Gloria 2004 - BALBONI Elena 2004 
47VA550 ATL. GAVIRATE52.68
 FALCHERO Sofia 2005 - DOSSENA Bianca 2004 - SOMMARUGA Maria 2004 - SALVETTI Giada 2005 
36VA117 ATL. MALNATE52.90
 RIBOLDI Margherita 2005 - MONETTI Federica 2005 - SPARAGO Sandy 2004 - SCIANNA Maddalena 2004 
18MI076 GEAS ATLETICA53.05
 MAESTRONI Chiara 2004 - MARTUCCI Maddalena 2005 - MANTOVANI Aurora 2004 - MANTOVANI Alessandra 2004 
24MI094 POL. CARUGATE53.50
 GATTEI Martina 2005 - CANTARINI Valentina 2005 - ALLIATA Monica 2004 - CICCARDINI Isabella 2005 
29MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.70
 PASTORE Gaia 2005 - DIONISI Chiara 2005 - CAMAGNA Sofia 2005 - BIANCHINI Vittoria Clar 2004 
42VA130 N. ATL. VARESE53.99
 BIGNOTTI Camilla 2005 - ZAMBERLETTI Lucia 2005 - ZANZI Rebecca 2005 - CARAGNANO Samuela 2005 
39VA129 POL. OLONIA54.28
 SAIBENE Elisa 2004 - SILANOS Matilde 2004 - PISANI Elena 2004 - GALUPPI Ludovica 2005 
11CO487 ATL. 87 - OGGIONO55.34
 POZZOLI Asia 2005 - PANZERI Anna 2004 - FUMAGALLI Giorgia 2004 - SALA Carlotta 2004 
43VA130 N. ATL. VARESE56.43
 BELTRAMI Martina 2004 - TURTULA Silvia 2004 - GIORDANO Rebecca 2004 - GUIDALI Giada 2004 
45VA460 N.ATL. ARCONATE57.42
 ZANOTTI Maria 2005 - AMENDOLARA Rebecca 2004 - PISONI Martina 2004 - MARANGONI Silvia 2005 
52VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD59.80
 FUMAGALLI Matilde 2004 - CELOTTO Alessia Andrea 2004 - LOCARNO Chiara 2004 - MILESI Alice 2005 
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DOSSI Beatrice Elena 2005 - MASTRANGELO Maddalena 2005 - CAMMARERI Valentina 2005 - BRIGATO Benedetta 2005 
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VENTURI Marta 2004 - TESTA Marta 2005 - PROIETTI Agata 2005 - ZAHARIA Marianna 2004 
Totale: 52
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
25VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARIANI Enrico 2005 - VOLONTE' Giovanni 2005 - CARUGATI Alessandro 2004 - GIACOMETTI Carlo Maria 2005 
16MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIEROBON Matteo 2004 - ANTONINI Davide Ambrogi 2004 - SANARICO Giacomo 2004 - SPERTINI Federico 2004 
22MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DECOLLANZ Alessandro 2004 - GIANNATASIO Nicola 2004 - PREGNOLATO Pietro 2005 - LIBERATI Filippo 2004 
21MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARDIELLO Alessandro 2004 - SCHENETTI Andrea 2005 - VERGALLI Andrea 2004 - BELLORINI Lorenzo 2004 
18MI101 ATL. BRESSO 
 BONATO Matteo 2004 - CICCARESE Alessio 2005 - RAGUSA Matteo 2005 - CONTI Alessandro 2004 
11MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HOPP George Daniel 2005 - ERBA Gabriele Angelo 2004 - CASELOTTI Andrea 2004 - PALERMO Anthony Vincenz 2005 
2BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOBILIA Luca 2004 - ZURCHER Alessio 2004 - CAVALLINI Michael 2004 - MARAZZI Jacopo 2005 
5BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGNATO Francesco 2004 - TIRABOSCHI Cristiano 2004 - NORIS Alessandro 2004 - PAVESE Marco 2004 
1BG248 ATL. ESTRADA 
 PAVESI Boris 2005 - TOSINI Gabriele 2004 - FINAZZI Pietro Giuseppe 2004 - CAMESASCA Flavio 2004 
29VA550 ATL. GAVIRATE 
 CARUGGI Filippo 2005 - BERTACCO Marco 2004 - FERRARIO Marco 2005 - BOSONI Giovanni 2005 
10CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 FUOCHI Daniele 2004 - AGOSTA DEL FORTE Michel 2004 - MAZZA Simone 2004 - LENA Davide 2005 
6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola 2004 - MARRALE Jacopo 2005 - ALBINI Andrea 2004 - MILZANI Pietro 2005 
4BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel 2004 - MANZONI Luca 2005 - PIAZZINI Samuele 2004 - VITALI Pietro 2004 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORTINOVIS Filippo 2004 - RAVASIO Andrea Davide 2005 - CORTINOVIS Tommaso 2004 - MOIOLI Pietro 2005 
7BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Lorenzo 2005 - PELI Mattia 2004 - BANFI Michele 2004 - JIANG Wei Jie 2004 
13MI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.50
 GUERRESCHI Gabriele 2004 - LIYANA GURUGE Shiron Re 2004 - PABA Edoardo 2005 - COLOMBI Gabriele 2005 
12MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.62
 BRAMBILLA Matteo Mithon 2004 - GROSSIER Luca 2004 - LUNGHI Giorgio 2005 - RIVA Simone 2004 
24VA117 ATL. MALNATE47.14
 MATTIOLI Lorenzo 2005 - ALBERTOLI Marco 2005 - BORGHI Davide 2004 - DARIO Pietro Zaccaria 2004 
28VA550 ATL. GAVIRATE47.16
 ROSSI Alessandro 2004 - BELLOMI Lorenzo 2005 - STRATICO' Andrea 2004 - KABORE Giorgio 2004 
17MI101 ATL. BRESSO47.48
 GIUDICI Tommaso 2005 - RUSCELLI Riccardo 2004 - MASTROCINQUE Mattia 2004 - SAMMATARO Nicolo 2005 
8CO012 U.S. SAN MAURIZIO48.56
 SAMASA Mohamed 2004 - BESSI Filippo 2005 - ELLI Ivan 2005 - SELUGA Jacopo Francesco 2004 
26VA133 SESTO 76 LISANZA48.66
 SESIA Andrea Alberto ma 2005 - MASTROBUONO Massimo 2005 - ZANETTI Luca Vittorio 2005 - FORMENTIN TCHEMEZA Ulri 2004 
20MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.09
 PEPPOLONI Samuele 2005 - FEDELE Matteo 2004 - MILANO Andrea 2004 - COPPOLA Fabio 2005 
15MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.30
 CAGLIERO Matteo 2004 - BIANCO Francesco 2005 - LARCHER Lorenzo 2004 - TAVECCHIO Nicolo' 2004 
9CO487 ATL. 87 - OGGIONO49.36
 ALGHIERI Giovanni 2005 - SALA Luca 2004 - INVERNIZZI Jacopo 2004 - STACCHINI Michele 2004 
19MI352 EUROATLETICA 200250.30
 GHEZZI Simone 2005 - THIAM Serigne Saliou 2005 - VACCA Samuele 2005 - BENINATI Alessio 2005 
27VA460 N.ATL. ARCONATE50.50
 NAGGI Federico Carlo 2005 - PANICO Julio Cesar 2005 - GADDA Tommaso 2004 - ROLFI Paolo 2004 
23PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG52.32
 PADILLA ALFARO Gabriele 2004 - D'ANGELO Tommaso 2004 - PELLONI Stefano 2005 - PIAGGI Francesco 2004 
14MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRULIO Davide 2005 - LAURENZA Tommaso Luca 2005 - CAPPI Issa 2004 - DIAW Malick 2004 
Totale: 29
Staffetta 4X100 DonneLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
4MI221 BRACCO ATLETICA 
 GAROTTA Camilla 2001 - INVERNIZZI Beatrice 2001 - MARIANI Serena 2003 - ALDRIGHETTI Monica 2001 
10VA731 ATL. GALLARATESE 
 RADAELLI Vittoria 2003 - OMIZIA Fannie 2003 - BULLA Beatrice 2003 - RATTI Alessia 2003 
1BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DELL'ERBA Elisa 2003 - FERRABUE Paola 2003 - GAVAZZI Valentina 2002 - SARTORI Sofia 2003 
8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 GREGGIO Michela 2002 - MONOLO Benedetta 2003 - PINCIROLI Giorgia 2002 - LOCATI Michela 2002 
9VA550 ATL. GAVIRATE 
 BINDA Milena 2003 - TIOZZO Alessia 2002 - BRUNETTI Chiara 2003 - ZINI Sara 2002 
11VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DORDONI Matilde 2002 - COLONNA Chiara 2003 - PARAZZI Elisa 2003 - MATTIUZ Susanna 2002 
7VA130 N. ATL. VARESE 
 SALIS Serena 2001 - LUCCHETTA Elisa 2000 - LOZZA Angelica 2000 - REGGIANI Allegra 2000 
6VA130 N. ATL. VARESE47.46
 MACCHI Alessandra 1998 - GIROLDI Laura 1998 - GENNARI Rebecca 1999 - BOSSI Veronica 1997 
5PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.10
 ZELLA Kimberly 2002 - MILANESI Alessia 1997 - PAESOTTO Sara 2001 - MARONGIU Sonia 1995 
3MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MORI Francesca 2003 - AVANZI Nicole 2002 - MATTEI Ginevra Donata m 2003 - PIRRONE Giulia 2003 
2MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAZZUCCHI Greta 2003 - VRIENDS Zoe Sybrich 2003 - PERUCHETTI Aurora 2003 - SAMPIETRO Martina 2003 
Totale: 11
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERZI Milena 2007 - RAVASIO Arianna 2007 - GRADASCHI Beatrice 2007 - ZAMBELLI Alessandra 2007 
23MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIORDANO Giulia 2006 - MURAGLIA Sofia 2006 - DELMASTRO Arianna 2007 - BURINI Camilla 2006 
24MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DEGANI Linda Francesca 2006 - SESTAGALLI Federica 2007 - D'ANGELO Marta 2006 - CULJKOVIC Vanja 2006 
11MI069 ATL. CERNUSCO 
 BAROZZI Lucrezia 2006 - CARDELLA Sofia 2006 - BRAMBILLA PISONI Sara M 2006 - MILANI Valentina 2006 
14MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BASSANI Valentina 2007 - BELLELI Vittoria 2007 - MARZULLI Anna 2007 - CROSO Virginia 2007 
21MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MOTTI Sofia 2007 - ESPOSITO Asia 2007 - CASSANELLI Susanna 2006 - MARIANI Anais 2006 
35VA133 SESTO 76 LISANZA 
 GOTTARDELLO Miriam 2006 - LA TELLA Emma 2006 - LANDOLFI Giada 2006 - GUAZZONI Bianca 2007 
28VA117 ATL. MALNATE 
 CALZAVARA Sara 2006 - MONTALBETTI Francesca 2006 - PAOLI Claudia 2007 - MUSTARDINO Andrea Anna 2006 
5CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUARISCO Sara 2007 - VIGANI Elisa 2007 - TENTORI Giorgia Rosa 2007 - VELLA Matilde 2007 
40VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 IELMINI Greta 2007 - BECCEGATO Anna 2006 - CAVAZZANA Beatrice 2006 - VANOLI Alyssa 2006 
25MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAVIGLIA Beatrice 2006 - LUONI Benedetta 2007 - FANTONI MODENA Matilde 2006 - CHIABERTO Sophie 2006 
36VA476 ATL. TRADATE 
 CALLEA Natasha 2006 - BARENGHI Lucilla 2006 - CASTELLI Alice 2006 - MASCIOCCHI Veronica 2007 
15MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSONNI Elisabetta 2006 - FERRARIO Arianna 2007 - SOLDI Lucia 2006 - GUSSONI Laetitia Cateri 2007 
6CO445 ATL. CASSAGO 
 CAMIOLO Irene 2007 - NAVA Benedetta 2007 - RAVASIO Martina 2006 - CAZZANIGA Sara 2006 
37VA476 ATL. TRADATE 
 RICCARDI Giulia 2007 - FESTORAZZI Elise 2007 - DRUFUCA Margherita 2007 - NICOLINI Teresa 2006 
1BG248 ATL. ESTRADA 
 CAMESASCA Adele 2007 - SERINA Greta 2007 - BARBATI Giulia Maria 2007 - USINI Rachele 2006 
39VA550 ATL. GAVIRATE 
 JAAFARI Yasmine 2006 - CASTAGNOZZI Katia 2006 - TAGLIABUE Lucia 2006 - MARONI Ginevra 2006 
27VA050 ATL. CAIRATESE 
 CARRARO Kalkidan 2006 - SOTGIU Margherita 2007 - CURCI Francesca 2007 - FERNANDES Sara 2007 
17MI094 POL. CARUGATE 
 RIVA Marta 2007 - APRIGLIANO Angelica 2006 - FALANGA Stella 2006 - ZANINOTTO Rebecca 2007 
18MI101 ATL. BRESSO 
 ROYCH Lavinia 2006 - CREPALDI Giada 2007 - UBOLDI Giulia 2007 - ROSSO Anita 2007 
32VA129 POL. OLONIA 
 PURICELLI Valeria 2007 - LOMAZZI Aurora 2007 - FERRARI Arianna 2006 - FRACCHIA Tuuli 2007 
2BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PEZZOTTA Lucia 2006 - LOCATELLI Alice 2006 - CORSI Benedetta 2006 - VANONCINI Sofia 2006 
9CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 KIPRE Esperanza Gloria 2007 - AZZINI Emma 2006 - GASPARI Sara 2006 - DELL'AGLIO Letizia 2006 
4CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CANAVESI Matilde 2006 - SUSSARELLO Silvia 2006 - DELL'ACQUA Claudia 2006 - RIZZOTTO Virginia 2006 
10MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.02
 XHATOLLI Giulia 2006 - PERSICO Alessia 2006 - BOCCAFORNO Sofia 2006 - VISCARDI Dalila 2006 
12MI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.65
 ORIGONE Anna 2006 - D'ANGELO Lavinia Vittor 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 - TOIGO Isabella 2006 
33VA130 N. ATL. VARESE54.92
 LUCCHINA Fiona 2006 - CARDELLI Camilla 2006 - BRISCA Anita 2006 - AVIGNI Ludovica 2006 
20MI330 ASPES SSD RL56.52
 ADETORO Rofiat Oluwatoy 2006 - VACCARINI Beatrice 2007 - MORI Beatrice 2006 - VALENSIN Elisa 2007 
22MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO56.55
 PEPPOLONI Sara 2006 - BERTOLOTTI Emma 2006 - CASIELLO Vittoria 2006 - GENNARI Alessandra 2006 
38VA550 ATL. GAVIRATE57.06
 SPAGOLLA Alessandra 2006 - LULAJ Laura 2006 - LUZZI Ilaria 2006 - VELLA Giorgia 2006 
7CO487 ATL. 87 - OGGIONO57.30
 RIVA Letizia 2006 - RIVA Giorgia 2007 - PANZERI Sara 2006 - SYLLA Assa Djamila 2006 
19MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO57.40
 CHIRULLI Pedra Nicole 2006 - IMPAGNATIELLO Giulia 2006 - RAIA Livia 2006 - SCATTIGGIO Alessia 2006 
34VA130 N. ATL. VARESE57.43
 ENRICO Francesca 2006 - PAROLIN Sofia 2006 - CASTELLI Rebecca 2006 - COSTI Margherita 2006 
26PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG57.98
 PIAGGI Chiara 2006 - SACCHI Carola 2006 - SFENOPO Emma 2006 - VISCONTI Beatrice 2006 
16MI094 POL. CARUGATE58.64
 RAIMONDO Bianca 2006 - MORLACCHI Giorgia 2007 - CARDI Sara 2006 - VILLA Annalisa 2006 
30VA129 POL. OLONIA59.32
 CATTANEO Giulia 2006 - CUMERLATO MELTER Iris 2006 - GIANI Silvia 2006 - VIGANO' Alice 2007 
31VA129 POL. OLONIA59.82
 TERZI Anita 2007 - TANCREDI Emma 2006 - LUALDI Ilaria 2007 - RANGO Camilla 2006 
8CO487 ATL. 87 - OGGIONO1:00.40
 PELLEGATTA Irene 2006 - SCOLA Beatrice 2006 - DATTILO Michela 2006 - MORETTO Marika 2006 
13MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.67
 BROGGI Martina 2006 - SOGLIANI Anais 2006 - MISEROCCHI Mathilda 2007 - LUNARDI Dora 2006 
29VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VERONESI Martina 2006 - GHIOLDI Asia 2006 - RANDAZZO Cecilia 2006 - LURASCHI Benedetta 2006 
Totale: 40
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
17VA476 ATL. TRADATE 
 URGESI Davide Andrea 2006 - MANNA Giordano 2007 - VANERIO Federico 2007 - BARRAI Edoardo 2006 
18VA476 ATL. TRADATE 
 CASTELLUCCI Leonardo 2007 - MIGLIORINI Riccardo 2007 - CORTELLEZZI Riccardo 2007 - BUSTI Giasone Erik 2007 
8MI101 ATL. BRESSO 
 TURATI Francesco 2007 - MORGANTI Andrea 2006 - FORZINETTI Edoardo 2007 - MARCHESI Yari 2006 
11PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PEZZINI Tommaso 2006 - PORTALUPI Nicholas 2006 - VITAGLIANI Andrea 2006 - GUARNASCHELLI Fabio 2006 
10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAVEZZI Lorenzo 2006 - PRINA Arturo Jack 2006 - DE SANTIS Andrea 2006 - RIMOLDI Filippo 2006 
6MI069 ATL. CERNUSCO 
 MANDELLI Giulio 2006 - CIPOLLA Emanuele 2006 - COLOMBO Matteo Lorenzo 2006 - STRAZZA Christian 2006 
16VA129 POL. OLONIA 
 PULVINO Riccardo 2006 - FERIOLI Andrea 2007 - COLOMBO Matteo 2007 - FEDELE Dennis 2006 
7MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIGUTTO Federico 2006 - SAIBENE Lorenzo 2006 - SONCINI Federico 2006 - VISMARA Raffaele 2006 
3CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ALBERTI Davide Angelo 2006 - AUGUSTE Mattia Samuele 2007 - PANZERI Alessandro 2006 - DELL'ACQUA Federico 2006 
2BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAVASIO Federico 2007 - SIGNORI Andrea 2006 - MADASCHI Davide 2007 - GAVAZZI Enrico 2006 
19VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CAROLO Daniel 2007 - CAPRISTO Mattia 2006 - CRUCITTI Alessandro 2006 - BROGIOLI Paolo 2007 
1BG248 ATL. ESTRADA 
 CHIGNOLI Andrea 2007 - CROTTI Francesco Edeosa 2007 - ROTA Gabriele 2006 - MONTICELLI Stefano 2006 
4CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SARZI PUTTINI Damiano 2006 - LAZZARINI Marco 2006 - PENOTTI Emanuele 2006 - ANSELMI Alessio 2006 
9MI330 ASPES SSD RL53.40
 SCLAVERANO Ermias 2007 - JAROENKIAT Eric 2006 - PERRONE Filippo 2006 - WAMWAYI ONYANGO Francis 2006 
5MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.18
 BALDO Andrea 2006 - CREPALDI Federico 2006 - CHIAVERINI Federico 2006 - DORIGO Federico 2006 
13VA117 ATL. MALNATE55.54
 CECCHINATO Tommaso 2007 - VENTURINI Simone 2006 - POZZI Alessio 2006 - NODARI Juslim 2007 
12VA050 ATL. CAIRATESE55.65
 ANGELICA Francesco 2006 - RUGGERI Luca 2006 - CODARI Edoardo 2007 - POLIDORO Simone 2006 
15VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRUNO Matteo 2006 - TONIOLI Fabio 2007 - MONTESANO Mattia 2007 - RISI Jacopo 2006 
14VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONDINI Edoardo 2006 - CATTANEO Giorgio 2006 - CRISTOFARO Federico 2007 - SCARPA Andrea 2006 
Totale: 19
Staffetta 4X100 UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
4MI089 PRO SESTO ATL. 
 GREGORIO TENENTE Gabrie 2003 - SPINELLI Andrea 2002 - PERAZZOLO Giorgio 2002 - D'ORONZO Alessandro 2002 
6MI089 PRO SESTO ATL. 
 ALFARANO Mattia Jacopo 1990 - DI STEFANO Davide 1997 - MAMELI Gabriele 1999 - ZAMBELLI Marcello 2001 
15VA731 ATL. GALLARATESE 
 PANZARASA Gabriele 2003 - BAZZA Leonardo 2003 - LORENZATO Nicola Albert 2003 - MIOTELLO Andrea 2003 
7MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TIOZZO Mirco 2001 - FERNANDES Marco 2001 - GNOCCHI Edoardo 2001 - EGHAGHA Olotu Samuel 2001 
10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SGARIGLIA Samnang 2002 - ROMI Giacomo 2003 - CEPPI Alberto 2003 - RANGONE Jacopo 2002 
8MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE ANGELIS Francesco 2001 - CARLINI Giovanni 2000 - CATUFA Federico 2001 - TILOTTA Riccardo 2001 
11MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PINOTTI Edoardo 2001 - RICCI Gianmarco 2000 - BONFANTE Giuseppe 2000 - CHEN Kaile Jack 2000 
12PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 HEREDIA DIAZ Eliezer De 2002 - NATALE Simone 2003 - SAPPIA Nicolo' 2002 - CLERICI Michele 2002 
14VA550 ATL. GAVIRATE 
 SEVESO Matteo 2003 - VASOLI Alessandro 2003 - BALSAMO Michele 2002 - MACCHI Davide 2002 
1BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MAZZOLENI Lorenzo 2003 - PARIETTI Simone 2002 - ROMANO Thomas 2002 - MORATTI Francesco 2003 
3MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MALVEZZI Alessandro 2003 - BERNARDI Andrea 2003 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - RADAELLI Gianni Takumi 2003 
16VA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MORI Mattia 2001 - GHIRALDINI Andrea 2001 - LAMANNA Joseph Antonio 2000 - SECCI Yonny 2001 
5MI089 PRO SESTO ATL. 
 VARINI Lorenzo 2002 - TORELLI Francesco 2002 - DONEDDU Davide 2002 - PAVIA Riccardo 2002 
9MI618 ABC PROGETTO AZZURRI43.68
 ZANINI Nicolo' 2002 - CRUCIANI Alessandro 2002 - CAMILLI Francesco 2001 - NDIAYE Mame Moussa 1999 
2MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DE MATTEIS Riccardo 2001 - PACEI Federico 2000 - CERVI Andrea 2001 - SALMASO Lorenzo Matteo 2000 
13VA460 N.ATL. ARCONATE 
 COLOMBO Giorgio Mario 1998 - SAIDY Omar 2003 - AMATO Simone 2002 - CALVINO Mattia 1994 
Totale: 16
Staffetta 4X400 DonneLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
70VA129 POL. OLONIA 
 BOTTINI Elisa 2002 - CAPOZZOLI Elisa 2003 - CAPOZZOLI Laura 2003 - PISAN Anna 2002 
74VA476 ATL. TRADATE 
 ARRIGHI Maddalena 2002 - RICCARDI Giorgia 2003 - BIASOLO Gaia 2002 - KHALDOUNE Iman 2003 
72VA130 N. ATL. VARESE4:00.23
 GIROLDI Laura 1998 - MACCHI Alessandra 1998 - BOSSI Veronica 1997 - GENNARI Rebecca 1999 
71VA130 N. ATL. VARESE4:01.56
 SALIS Serena 2001 - GUARIGLIA Valentina 2000 - REGGIANI Allegra 2000 - LOZZA Angelica 2000 
73VA130 N. ATL. VARESE4:08.00
 ALBERTI Eleonora 2000 - PERON Sofia 2000 - MAMOLO Verena 2001 - TOSCANO Martina 1998 
Totale: 5
Staffetta 4X400 UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
77MI089 PRO SESTO ATL. 
 VARINI Lorenzo 2002 - TORELLI Francesco 2002 - PAVIA Riccardo 2002 - BISCUOLA Luca 2002 
82VA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Matteo 2002 - GALLUCCIO Tommaso 2002 - MARCONATO Samuele 2002 - POZZI Andrea 2003 
76MI089 PRO SESTO ATL. 
 ALFARANO Mattia Jacopo 1990 - MAMELI Gabriele 1999 - DI STEFANO Davide 1997 - PASTORE Federico 2001 
84VA731 ATL. GALLARATESE 
 TESTA Demetrius 2003 - FALCONE Lorenzo 2003 - CAMPAGNOLI Tommaso 2003 - MENGATO Giuseppe 2003 
83VA550 ATL. GAVIRATE 
 ANTONINI Stefano 2002 - DE DOMINICIS Giacomo 2002 - PALEARDI Mauro 2002 - TORRETTA Manriky 2002 
78MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:30.00
 RIGNANESE Andrea 2002 - RICCIO Davide 2002 - VISCONTI Edoardo Tarcis 2002 - CASCONE Loris 2002 
81PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:31.10
 SUESCUN Alberto Carlos 1997 - MARCHESE Stefano 1996 - BIN Simone 2000 - CENSURINI Andrea 1994 
75BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORSELLI Lorenzo 1999 - FACCHIN Stefano 1998 - BORDIGA Andrea 2000 - DI MAURO Massimiliano 1997 
80MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 EL KARBAA Mohamed 2002 - PROLI Riccardo 2002 - GIRASOLI Pietro 2002 - SAPONARO Carlo 2003 
85VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 TAMBORINI Nicolo' 1997 - SERRENTINO Riccardo 1998 - SOMMARUGA Paolo 2001 - MALDIFASSI Manuel 2000 
79MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FONTANA Riccardo 1997 - FORNER Matteo 2001 - CATUFA Federico 2001 - ZANELLA Marco 1997 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb