CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE GIOVANILI - CADETTI/E
Gara Regionale di Staffette R/A/J/P/S M/F. - Campionato Provinciale di Staffette Assolute
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
RISULTATI01/05 - 20:19
Staffetta 4X100 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A50.80  q 
269BRIVIO Arianna - COMI Marta - ECCA Sofia - BATTISTA ElenaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A51.00  q 
3447FALCHERO Sofia - DOSSENA Bianca - SOMMARUGA Maria - SALVETTI GiadaCFVA550 ATL. GAVIRATE A53.04821
458CERANI Anna - OUEDRAOGO Fadila Naomi - ABENI Beatrice - OUEDRAOGO Shady YorkCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A53.05820
5211POZZOLI Asia - PANZERI Anna - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A54.92717
Batteria 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1333BIANCHI Martina - CONSONNI Emma - ODDO Lavinia - CARNERO Anna MartaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A51.41921
2551AMMIRATORE Noemi - SENALDI Giulia - MANZETTI Matilde - FERRARA SaraCFVA731 ATL. GALLARATESE B53.12816
3442BIGNOTTI Camilla - ZAMBERLETTI Lucia - ZANZI Rebecca - CARAGNANO SamuelaCFVA130 N. ATL. VARESE B53.39801
4252FUMAGALLI Matilde - CELOTTO Alessia Andrea - LOCARNO Chiara - MILESI AliceCFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A59.42490
 613SCHIROLI Paola - FARINA Nicole - ZANI Vittoria - ZANICHELLI MartinaCFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM ADNF 
Batteria 3Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1350RUZZA Alessia - CAGNOLA Martina - MAFFIOLI Maria Vittoria - CHIERICHETTI GaiaCFVA731 ATL. GALLARATESE A50.58  q 
2439SAIBENE Elisa - SILANOS Matilde - PISANI Elena - GALUPPI LudovicaCFVA129 POL. OLONIA A51.62904
356BADAOUI Saliha - POMA Laura - GUALDI Viola - CAPITANIO SilviaCFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A54.78724
4245ZANOTTI Maria - MARANGONI Silvia - ROLFI Francesca - AMENDOLARA RebeccaCFVA460 N.ATL. ARCONATE A54.93716
5612BENZONI Zoe - CATTANEO Agnese - MASIA Silvia - PEITI LauraCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A1:00.22453
Batteria 4Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1137GRAMBONE Elisa - SOSTERO Irene - LAZZARIN Iris - QUARANTELLI GioiaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A51.91886
2418MAESTRONI Chiara - MARTUCCI Maddalena - MANTOVANI Aurora - MANTOVANI AlessandraCFMI076 GEAS ATLETICA A52.32862
324RUGGERI Sveva - COLOMBELLI Sara - MORA Alessandra - CAROBBIO SaraCFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A52.96825
4334MARTINELLI Rossella - CHIARI Beatrice - BIANDRATE Giulia - GAVUGLIO AriannaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B54.22755
5538CATTANEO Martina - ANTONINI Agnese - MONTI Cecilia Nuvola - LEO GiuliaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B56.63627
 626MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - MARCUCCIO AdaCFMI211 POL. NOVATE ADNF 
Batteria 5Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1432FORNASARI Alice - BARALDI Cecilia - MIGLIOLI Gloria - BALBONI ElenaCFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A51.34926
2341CONTI Lucia - COTTINI Chiara - COLLI Maddalena - ALBERTI AliceCFVA130 N. ATL. VARESE A51.81892
3520DOSSI Beatrice Elena - BRIGATO Benedetta - MASTRANGELO Maddalena - CAMMARERI ValentinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B53.26808
4131MORASSO Luvi - CONFALONIERI Emma Elena - MONTRASI Djamila - ROMANELLI GiuliaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B53.38802
5216BONALI Lucia - BONELLI Alessia - TOSANA Beatrice - PENNA LudovicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B54.11761
6630BARUCCI Lucrezia - MARCI Bianca - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A54.48741
Batteria 6Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1615HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.37  q 
2319BERSANI Stella - BOERI Giulia Martina - PICARIELLO Alice - AMANI Marta AmouhinCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A51.11  q 
3429PASTORE Gaia - CAMAGNA Sofia - BIANCHINI Vittoria Clar - DIONISI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A52.51851
422PERAZZA Giulia - BARUFFI Giulia - AGLIARDI Roberta - OLAMA OYIE' Salomee GiuCFBG248 ATL. ESTRADA B53.72782
5146BAU' Beatrice - PREVEDELLO Angelica - ORLANDI Francesca - CONFENTE LauraCFVA476 ATL. TRADATE A57.66575
6549SOMMARUGA Emma - RUTELLI Marika - BASSINI Giada - CENGIA MartaCFVA550 ATL. GAVIRATE C59.24499
Batteria 7Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1310AGOSTINI Elisa - ANGHILERI Alice - SALATINI Maria - TRIBOLI VanessaCFCO021 POL. MANDELLO A52.14873
2436RIBOLDI Margherita - MONETTI Federica - SPARAGO Sandy - SCIANNA MaddalenaCFVA117 ATL. MALNATE A53.28807
325ADOBATI Marta - RAVASIO Rebecca - MOIOLI Sara - BERTOCCHI Naike AngelaCFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B56.41638
4628BERTANI Chiara Aurora - CATTANEO Sveva - BANFI Chiara - MAGISTRELLI ChiaraCFMI360 ATL. 99 VITTUONE A58.35541
5135BONFANTI Giulia - AGUZZI Camilla - CORBELLINI Francesca - TIRELLI EmmaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU C1:00.13457
6523CASTALDO Noemi - FIORINO Aurora - PERACHIOTTI Marta - FRASTI MAIORANA LaraCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.90337
Batteria 8Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121OGGIONNI Rahel - MOTTA Elisa - SERINA Rachele - SIGNORELLI GiuliaCFBG248 ATL. ESTRADA A50.29  q 
2622COLLIER Isla Mary - GREGORINI Giuditta - CEREDA Sofia - QUAGLIOTTI MatildeCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A51.59907
3325RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A52.03879
4424GATTEI Martina - CANTARINI Valentina - ALLIATA Monica - CICCARDINI IsabellaCFMI094 POL. CARUGATE A52.51851
5144ELIASSON BRINK Liv Giul - GALLI Vittoria - DE GALEAZZI Anna - AMOI Eva LauretteCFVA133 SESTO 76 LISANZA A53.37802
6548ROI Sofia - BIANCHI Beatrice - LIMONGI Alice - MACCHI GiadaCFVA550 ATL. GAVIRATE B55.60680
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121OGGIONNI Rahel - MOTTA Elisa - SERINA Rachele - SIGNORELLI GiuliaCFBG248 ATL. ESTRADA A50.29  q 
2615HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.37  q 
3350RUZZA Alessia - CAGNOLA Martina - MAFFIOLI Maria Vittoria - CHIERICHETTI GaiaCFVA731 ATL. GALLARATESE A50.58  q 
4314CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A50.80  q 
569BRIVIO Arianna - COMI Marta - ECCA Sofia - BATTISTA ElenaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A51.00  q 
6319BERSANI Stella - BOERI Giulia Martina - PICARIELLO Alice - AMANI Marta AmouhinCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A51.11  q 
7432FORNASARI Alice - BARALDI Cecilia - MIGLIOLI Gloria - BALBONI ElenaCFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A51.34926
8333BIANCHI Martina - CONSONNI Emma - ODDO Lavinia - CARNERO Anna MartaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A51.41921
9622COLLIER Isla Mary - GREGORINI Giuditta - CEREDA Sofia - QUAGLIOTTI MatildeCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A51.59907
10439SAIBENE Elisa - SILANOS Matilde - PISANI Elena - GALUPPI LudovicaCFVA129 POL. OLONIA A51.62904
11341CONTI Lucia - COTTINI Chiara - COLLI Maddalena - ALBERTI AliceCFVA130 N. ATL. VARESE A51.81892
12137GRAMBONE Elisa - SOSTERO Irene - LAZZARIN Iris - QUARANTELLI GioiaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A51.91886
13325RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A52.03879
14310AGOSTINI Elisa - ANGHILERI Alice - SALATINI Maria - TRIBOLI VanessaCFCO021 POL. MANDELLO A52.14873
15418MAESTRONI Chiara - MARTUCCI Maddalena - MANTOVANI Aurora - MANTOVANI AlessandraCFMI076 GEAS ATLETICA A52.32862
16424GATTEI Martina - CANTARINI Valentina - ALLIATA Monica - CICCARDINI IsabellaCFMI094 POL. CARUGATE A52.51851
16429PASTORE Gaia - CAMAGNA Sofia - BIANCHINI Vittoria Clar - DIONISI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A52.51851
1824RUGGERI Sveva - COLOMBELLI Sara - MORA Alessandra - CAROBBIO SaraCFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A52.96825
19447FALCHERO Sofia - DOSSENA Bianca - SOMMARUGA Maria - SALVETTI GiadaCFVA550 ATL. GAVIRATE A53.04821
2058CERANI Anna - OUEDRAOGO Fadila Naomi - ABENI Beatrice - OUEDRAOGO Shady YorkCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A53.05820
21551AMMIRATORE Noemi - SENALDI Giulia - MANZETTI Matilde - FERRARA SaraCFVA731 ATL. GALLARATESE B53.12816
22520DOSSI Beatrice Elena - BRIGATO Benedetta - MASTRANGELO Maddalena - CAMMARERI ValentinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B53.26808
23436RIBOLDI Margherita - MONETTI Federica - SPARAGO Sandy - SCIANNA MaddalenaCFVA117 ATL. MALNATE A53.28807
24144ELIASSON BRINK Liv Giul - GALLI Vittoria - DE GALEAZZI Anna - AMOI Eva LauretteCFVA133 SESTO 76 LISANZA A53.37802
25131MORASSO Luvi - CONFALONIERI Emma Elena - MONTRASI Djamila - ROMANELLI GiuliaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B53.38802
26442BIGNOTTI Camilla - ZAMBERLETTI Lucia - ZANZI Rebecca - CARAGNANO SamuelaCFVA130 N. ATL. VARESE B53.39801
2722PERAZZA Giulia - BARUFFI Giulia - AGLIARDI Roberta - OLAMA OYIE' Salomee GiuCFBG248 ATL. ESTRADA B53.72782
28216BONALI Lucia - BONELLI Alessia - TOSANA Beatrice - PENNA LudovicaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B54.11761
29334MARTINELLI Rossella - CHIARI Beatrice - BIANDRATE Giulia - GAVUGLIO AriannaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B54.22755
30630BARUCCI Lucrezia - MARCI Bianca - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A54.48741
3156BADAOUI Saliha - POMA Laura - GUALDI Viola - CAPITANIO SilviaCFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A54.78724
32211POZZOLI Asia - PANZERI Anna - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A54.92717
33245ZANOTTI Maria - MARANGONI Silvia - ROLFI Francesca - AMENDOLARA RebeccaCFVA460 N.ATL. ARCONATE A54.93716
34548ROI Sofia - BIANCHI Beatrice - LIMONGI Alice - MACCHI GiadaCFVA550 ATL. GAVIRATE B55.60680
3525ADOBATI Marta - RAVASIO Rebecca - MOIOLI Sara - BERTOCCHI Naike AngelaCFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B56.41638
36538CATTANEO Martina - ANTONINI Agnese - MONTI Cecilia Nuvola - LEO GiuliaCFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B56.63627
37146BAU' Beatrice - PREVEDELLO Angelica - ORLANDI Francesca - CONFENTE LauraCFVA476 ATL. TRADATE A57.66575
38628BERTANI Chiara Aurora - CATTANEO Sveva - BANFI Chiara - MAGISTRELLI ChiaraCFMI360 ATL. 99 VITTUONE A58.35541
39549SOMMARUGA Emma - RUTELLI Marika - BASSINI Giada - CENGIA MartaCFVA550 ATL. GAVIRATE C59.24499
40252FUMAGALLI Matilde - CELOTTO Alessia Andrea - LOCARNO Chiara - MILESI AliceCFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A59.42490
41135BONFANTI Giulia - AGUZZI Camilla - CORBELLINI Francesca - TIRELLI EmmaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU C1:00.13457
42612BENZONI Zoe - CATTANEO Agnese - MASIA Silvia - PEITI LauraCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A1:00.22453
43523CASTALDO Noemi - FIORINO Aurora - PERACHIOTTI Marta - FRASTI MAIORANA LaraCFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:02.90337
 626MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - MARCUCCIO AdaCFMI211 POL. NOVATE ADNF 
 613SCHIROLI Paola - FARINA Nicole - ZANI Vittoria - ZANICHELLI MartinaCFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM ADNF 
FINALE - RISULTATI
FinaleCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131OGGIONNI Rahel - MOTTA Elisa - SERINA Rachele - SIGNORELLI GiuliaCFBG248 ATL. ESTRADA A49.351090
2415HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A49.651065
3119BERSANI Stella - BOERI Giulia Martina - PICARIELLO Alice - AMANI Marta AmouhinCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A50.44999
4250RUZZA Alessia - CAGNOLA Martina - MAFFIOLI Maria Vittoria - CHIERICHETTI GaiaCFVA731 ATL. GALLARATESE A50.59986
5514CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A50.67980
669BRIVIO Arianna - COMI Marta - ECCA Sofia - BATTISTA ElenaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A50.70977
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12LANFREDI Elena - BRESCIANI Sara - CASTELLANI AnnaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO A9:50.17824
216MORANDOTTI Emma - CARONTI Susanna - SELLEY Breanna FedericaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A9:59.04786
34MAJOCCHI Tarikua - BOSSI Martina - GIACOBBE AnnaCFMI069 ATL. CERNUSCO A10:02.95769
49MORENI Aurora - GATTI Emma - VILLA ValentinaCFMI158 ATL. GESSATE A10:25.41678
520TOIA Martina - TOVAGLIERI Lucrezia - TOIA IlariaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A10:31.25655
618ROVEDATTI Elisa - GUSMEROLI Irene - VOLA LauraCFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A10:31.29654
77QUARTODIPALO Angelica - FEOLA Benedetta - REBOSIO AuroraCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A10:47.49592
819ACHARID Sara - CERIOTTI Matilde - QUARTIANI ElenaCFVA117 ATL. MALNATE A10:52.18574
96MELOSSI Margherita - ACCORNERO Margherita - TETTAMANTI AnnaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A11:41.20403
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11RATTI Alice - CORTESI Valentina - QUADRIGLIA ChiaraCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A10:12.44730
212PAGANI Gaia - ROCCASALVO Sara - DEMASI AlessiaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:13.57725
35ROSSI Simona - FUHRMAN Silvia - MINAFRA GiuliaCFMI076 GEAS ATLETICA A10:15.03719
411BONACINA Matilde - DI PALMA Cecilia - DI GIOVINE TeresaCFMI211 POL. NOVATE A10:23.00687
515SANDRELLI Anna - FARONI Sofia - NARDO SofiaCFMI798 MILANO ATLETICA A10:58.79550
613IULIANO Mariana - BOCA Gabriela - CANDIO SofiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A11:04.92528
717BONATI Stella - BALESTRA COLLADIO Alice - ZUFFADA GretaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B11:17.91482
822CERMESONI Samuela - BIONDI Beatrice - SUMMA CamillaCFVA476 ATL. TRADATE A11:47.49383
910CENTEMERO Veronica - PAROLIN Greta - PELLEGRINI GiorgiaCFMI158 ATL. GESSATE B11:54.95359
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12LANFREDI Elena - BRESCIANI Sara - CASTELLANI AnnaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO A9:50.17824
216MORANDOTTI Emma - CARONTI Susanna - SELLEY Breanna FedericaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A9:59.04786
34MAJOCCHI Tarikua - BOSSI Martina - GIACOBBE AnnaCFMI069 ATL. CERNUSCO A10:02.95769
41RATTI Alice - CORTESI Valentina - QUADRIGLIA ChiaraCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A10:12.44730
512PAGANI Gaia - ROCCASALVO Sara - DEMASI AlessiaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:13.57725
65ROSSI Simona - FUHRMAN Silvia - MINAFRA GiuliaCFMI076 GEAS ATLETICA A10:15.03719
711BONACINA Matilde - DI PALMA Cecilia - DI GIOVINE TeresaCFMI211 POL. NOVATE A10:23.00687
89MORENI Aurora - GATTI Emma - VILLA ValentinaCFMI158 ATL. GESSATE A10:25.41678
920TOIA Martina - TOVAGLIERI Lucrezia - TOIA IlariaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A10:31.25655
1018ROVEDATTI Elisa - GUSMEROLI Irene - VOLA LauraCFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A10:31.29654
117QUARTODIPALO Angelica - FEOLA Benedetta - REBOSIO AuroraCFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A10:47.49592
1219ACHARID Sara - CERIOTTI Matilde - QUARTIANI ElenaCFVA117 ATL. MALNATE A10:52.18574
1315SANDRELLI Anna - FARONI Sofia - NARDO SofiaCFMI798 MILANO ATLETICA A10:58.79550
1413IULIANO Mariana - BOCA Gabriela - CANDIO SofiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A11:04.92528
1517BONATI Stella - BALESTRA COLLADIO Alice - ZUFFADA GretaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B11:17.91482
166MELOSSI Margherita - ACCORNERO Margherita - TETTAMANTI AnnaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A11:41.20403
1722CERMESONI Samuela - BIONDI Beatrice - SUMMA CamillaCFVA476 ATL. TRADATE A11:47.49383
1810CENTEMERO Veronica - PAROLIN Greta - PELLEGRINI GiorgiaCFMI158 ATL. GESSATE B11:54.95359
Staffetta 4X100 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1616PIEROBON Matteo - ANTONINI Davide Ambrogi - SANARICO Giacomo - SPERTINI FedericoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B46.49  q 
2317CONTI Alessandro - SAMMATARO Nicolo - MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI RiccardoCMMI101 ATL. BRESSO A47.32819
3426SESIA Andrea Alberto ma - MASTROBUONO Massimo - ZANETTI Luca Vittorio - FORMENTIN TCHEMEZA UlriCMVA133 SESTO 76 LISANZA A48.90717
422MOBILIA Luca - ZURCHER Alessio - CAVALLINI Michael - MARAZZI JacopoCMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A49.00710
 514FRULIO Davide - LAURENZA Tommaso Luca - CAPPI Issa - DIAW MalickCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BDQ 
Reg. 170.7
Batteria 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron Re - PABA Edoardo - COLOMBI GabrieleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A45.31  q 
264MANINI Daniel - MANZONI Luca - PIAZZINI Samuele - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A46.07  q 
351PAVESI Boris - TOSINI Gabriele - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.32  q 
4231TRAMARIN Jarno - ALZANI Luca - MOLTENI Diego - CRIPPA SimoneCMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A48.01773
549ALGHIERI Giovanni - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A49.86657
Batteria 3Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1611HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - CASELOTTI Andrea - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A46.47  q 
2328ROSSI Alessandro - BELLOMI Lorenzo - STRATICO' Andrea - KABORE GiorgioCMVA550 ATL. GAVIRATE A46.48  q 
3420PEPPOLONI Samuele - FEDELE Matteo - MILANO Andrea - COPPOLA FabioCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A46.75857
4525MARIANI Enrico - VOLONTE' Giovanni - CECCHETTO Mattia - CARUGATI AlessandroCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A50.11642
5227NAGGI Federico Carlo - PANICO Julio Cesar - GADDA Tommaso - ROLFI PaoloCMVA460 N.ATL. ARCONATE A50.40625
Batteria 4Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1321SARDIELLO Alessandro - SCHENETTI Andrea - VERGALLI Andrea - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A47.85784
248SAMASA Mohamed - BESSI Filippo - ELLI Ivan - SELUGA Jacopo FrancescoCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO A48.18762
3223PADILLA ALFARO Gabriele - D'ANGELO Tommaso - PELLONI Stefano - PIAGGI FrancescoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A48.48743
4622DECOLLANZ Alessandro - GIANNATASIO Nicola - PREGNOLATO Pietro - LIBERATI FilippoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B52.80488
5530DEPICOLZUANE Mattia - PANZERI Michele - DELAINI Davide - SIOLI MatteoCMMI352 EUROATLETICA 2002 B53.33460
Batteria 5Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1324MATTIOLI Lorenzo - ALBERTOLI Marco - BORGHI Davide - DARIO Pietro ZaccariaCMVA117 ATL. MALNATE A47.17829
2415CAGLIERO Matteo - BIANCO Francesco - LARCHER Lorenzo - TAVECCHIO Nicolo'CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A47.18828
3610FUOCHI Daniele - AGOSTA DEL FORTE Michel - MAZZA Simone - LENA DavideCMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A47.64798
4219GHEZZI Simone - THIAM Serigne Saliou - VACCA Samuele - BENINATI AlessioCMMI352 EUROATLETICA 2002 A50.00649
5529AMBROSIO Alessio - CARUGGI Filippo - FERRARIO Marco - BOSONI GiovanniCMVA550 ATL. GAVIRATE B51.70549
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron Re - PABA Edoardo - COLOMBI GabrieleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A45.31  q 
264MANINI Daniel - MANZONI Luca - PIAZZINI Samuele - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A46.07  q 
351PAVESI Boris - TOSINI Gabriele - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.32  q 
4611HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - CASELOTTI Andrea - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A46.47  q 
5328ROSSI Alessandro - BELLOMI Lorenzo - STRATICO' Andrea - KABORE GiorgioCMVA550 ATL. GAVIRATE A46.48  q 
6616PIEROBON Matteo - ANTONINI Davide Ambrogi - SANARICO Giacomo - SPERTINI FedericoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B46.49  q 
7420PEPPOLONI Samuele - FEDELE Matteo - MILANO Andrea - COPPOLA FabioCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A46.75857
8324MATTIOLI Lorenzo - ALBERTOLI Marco - BORGHI Davide - DARIO Pietro ZaccariaCMVA117 ATL. MALNATE A47.17829
9415CAGLIERO Matteo - BIANCO Francesco - LARCHER Lorenzo - TAVECCHIO Nicolo'CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A47.18828
10317CONTI Alessandro - SAMMATARO Nicolo - MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI RiccardoCMMI101 ATL. BRESSO A47.32819
11610FUOCHI Daniele - AGOSTA DEL FORTE Michel - MAZZA Simone - LENA DavideCMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A47.64798
12321SARDIELLO Alessandro - SCHENETTI Andrea - VERGALLI Andrea - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A47.85784
13231TRAMARIN Jarno - ALZANI Luca - MOLTENI Diego - CRIPPA SimoneCMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A48.01773
1448SAMASA Mohamed - BESSI Filippo - ELLI Ivan - SELUGA Jacopo FrancescoCMCO012 U.S. SAN MAURIZIO A48.18762
15223PADILLA ALFARO Gabriele - D'ANGELO Tommaso - PELLONI Stefano - PIAGGI FrancescoCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A48.48743
16426SESIA Andrea Alberto ma - MASTROBUONO Massimo - ZANETTI Luca Vittorio - FORMENTIN TCHEMEZA UlriCMVA133 SESTO 76 LISANZA A48.90717
1722MOBILIA Luca - ZURCHER Alessio - CAVALLINI Michael - MARAZZI JacopoCMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A49.00710
1849ALGHIERI Giovanni - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A49.86657
19219GHEZZI Simone - THIAM Serigne Saliou - VACCA Samuele - BENINATI AlessioCMMI352 EUROATLETICA 2002 A50.00649
20525MARIANI Enrico - VOLONTE' Giovanni - CECCHETTO Mattia - CARUGATI AlessandroCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A50.11642
21227NAGGI Federico Carlo - PANICO Julio Cesar - GADDA Tommaso - ROLFI PaoloCMVA460 N.ATL. ARCONATE A50.40625
22529AMBROSIO Alessio - CARUGGI Filippo - FERRARIO Marco - BOSONI GiovanniCMVA550 ATL. GAVIRATE B51.70549
23622DECOLLANZ Alessandro - GIANNATASIO Nicola - PREGNOLATO Pietro - LIBERATI FilippoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B52.80488
24530DEPICOLZUANE Mattia - PANZERI Michele - DELAINI Davide - SIOLI MatteoCMMI352 EUROATLETICA 2002 B53.33460
 514FRULIO Davide - LAURENZA Tommaso Luca - CAPPI Issa - DIAW MalickCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BDQ 
FINALE - RISULTATI
FinaleCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron Re - PABA Edoardo - COLOMBI GabrieleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A45.44959
244MANINI Daniel - MANZONI Luca - PIAZZINI Samuele - VITALI PietroCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A45.97912
3628ROSSI Alessandro - BELLOMI Lorenzo - STRATICO' Andrea - KABORE GiorgioCMVA550 ATL. GAVIRATE A46.15897
421PAVESI Boris - TOSINI Gabriele - FINAZZI Pietro Giuseppe - CAMESASCA FlavioCMBG248 ATL. ESTRADA A46.60867
5511HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - CASELOTTI Andrea - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A46.97842
 116PIEROBON Matteo - ANTONINI Davide Ambrogi - SANARICO Giacomo - SPERTINI FedericoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 BDNF 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141RANZANI Mattia - TARANTINO Tommaso - GARAVAGLIA Yordi SantiaCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A8:36.86795
226ERCOLIN Lorenzo - ERCOLIN Jacopo - BECCALLI GiorgioCMMI087 5 CERCHI SEREGNO A8:47.57738
336BONGIO Francesco - BONGIO Federico - BORDOLI LeonCMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A8:51.39718
435PICCINELLI Lorenzo Haro - SANESI Filippo - BOTROS PietroCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:53.44708
538CERIOTTI Tommaso - ARRIGHI Emanuele - TERLIZZI LorenzoCMVA117 ATL. MALNATE A9:02.26663
639COLOT Yannick - BELLITTI Luca - COGO EdoardoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A9:09.01629
743DELEDDA Federico - VIDUSSI Ezio - ZECCHINATI Filippo GiovCMVA731 ATL. GALLARATESE A9:39.29486
825DI PIETRO Andrea - PICIACCIA Davide - PERRICONE MatteoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A10:06.18371
927UBOLDI Leonardo - OBERTI Andrea - MONTANI EmanueleCMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A10:28.81282
1037FUMELLI Raoul - BOTTA' Mattia - QUAINI AlessioCMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO B10:57.73179
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
129UBOLDI Mattia - GIUSTI Chankiri - INCONTRI Federico LuigiCMMI211 POL. NOVATE A8:53.82706
228GATTEI Andrea - BERETTA Giorgio - CANZI LorenzoCMMI094 POL. CARUGATE A9:29.29532
324FONTANA Marco - COCQUIO Pietro - ZUCCOTTI RaffaeleCMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A9:37.09496
487RESTELLI Tommaso - POZZI Alessandro - PIOVAN FabioCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B9:54.55420
540TELAZZI Davide - NIGRO Dario - BESATI AlessandroCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B9:54.64419
642VANERIO Edoardo - RAMPOLDI Samuli - NOCITA RiccardoCMVA476 ATL. TRADATE A9:57.34408
730VISMARA Matteo - VANDELLI Edoardo Giovan - HOPES Ludovico GiovanniCMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:27.74286
833TERZI Filippo Andrea - ZANOTTI Emanuele - FASSI MicheleCMMI360 ATL. 99 VITTUONE A11:09.32142
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141RANZANI Mattia - TARANTINO Tommaso - GARAVAGLIA Yordi SantiaCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A8:36.86795
226ERCOLIN Lorenzo - ERCOLIN Jacopo - BECCALLI GiorgioCMMI087 5 CERCHI SEREGNO A8:47.57738
336BONGIO Francesco - BONGIO Federico - BORDOLI LeonCMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A8:51.39718
435PICCINELLI Lorenzo Haro - SANESI Filippo - BOTROS PietroCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:53.44708
529UBOLDI Mattia - GIUSTI Chankiri - INCONTRI Federico LuigiCMMI211 POL. NOVATE A8:53.82706
638CERIOTTI Tommaso - ARRIGHI Emanuele - TERLIZZI LorenzoCMVA117 ATL. MALNATE A9:02.26663
739COLOT Yannick - BELLITTI Luca - COGO EdoardoCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A9:09.01629
828GATTEI Andrea - BERETTA Giorgio - CANZI LorenzoCMMI094 POL. CARUGATE A9:29.29532
924FONTANA Marco - COCQUIO Pietro - ZUCCOTTI RaffaeleCMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A9:37.09496
1043DELEDDA Federico - VIDUSSI Ezio - ZECCHINATI Filippo GiovCMVA731 ATL. GALLARATESE A9:39.29486
1187RESTELLI Tommaso - POZZI Alessandro - PIOVAN FabioCMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU B9:54.55420
1240TELAZZI Davide - NIGRO Dario - BESATI AlessandroCMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B9:54.64419
1342VANERIO Edoardo - RAMPOLDI Samuli - NOCITA RiccardoCMVA476 ATL. TRADATE A9:57.34408
1425DI PIETRO Andrea - PICIACCIA Davide - PERRICONE MatteoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A10:06.18371
1530VISMARA Matteo - VANDELLI Edoardo Giovan - HOPES Ludovico GiovanniCMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:27.74286
1627UBOLDI Leonardo - OBERTI Andrea - MONTANI EmanueleCMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A10:28.81282
1737FUMELLI Raoul - BOTTA' Mattia - QUAINI AlessioCMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO B10:57.73179
1833TERZI Filippo Andrea - ZANOTTI Emanuele - FASSI MicheleCMMI360 ATL. 99 VITTUONE A11:09.32142
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1310XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A53.421009
2412ORIGONE Anna - D'ANGELO Lavinia Vittor - SARACENI Erika Giorgia - TOIGO IsabellaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.431008
3233LUCCHINA Fiona - CARDELLI Camilla - BRISCA Anita - AVIGNI LudovicaRFVA130 N. ATL. VARESE A53.451007
4622PEPPOLONI Sara - BERTOLOTTI Emma - CASIELLO Vittoria - GENNARI AlessandraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A54.78930
512PEZZOTTA Lucia - LOCATELLI Alice - CORSI Benedetta - VANONCINI SofiaRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A55.73877
6520ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A56.70825
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1526PIAGGI Chiara - SACCHI Carola - SFENOPO Emma - VISCONTI BeatriceRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A55.73877
2338SPAGOLLA Alessandra - LULAJ Laura - LUZZI Ilaria - VELLA GiorgiaRFVA550 ATL. GAVIRATE A56.17853
3234ENRICO Francesca - PAROLIN Sofia - CASTELLI Rebecca - COSTI MargheritaRFVA130 N. ATL. VARESE B56.18853
447RIVA Letizia - RIVA Giorgia - PANZERI Sara - SYLLA Assa DjamilaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A56.20852
5616RAIMONDO Bianca - MORLACCHI Giorgia - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A57.18799
6130CATTANEO Giulia - CUMERLATO MELTER Iris - VIGANO' Alice - GIANI SilviaRFVA129 POL. OLONIA A58.00757
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154GUARISCO Sara - VIGANI Elisa - TENTORI Giorgia Rosa - CANAVESI MatildeRFCO023 ATL. ROVELLASCA A57.10803
2413BROGGI Martina - SOGLIANI Anais - MISEROCCHI Mathilda - LUNARDI DoraRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A57.95759
3124DEGANI Linda Francesca - CULJKOVIC Vanja - LUONI Benedetta - D'ANGELO MartaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B58.13750
425VELLA Matilde - SUSSARELLO Silvia - CAVALLARO Chiara - RIZZOTTO VirginiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA B58.31744
538PELLEGATTA Irene - SCOLA Beatrice - DATTILO Michela - MORETTO MarikaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B1:00.54669
6650BERETTA Marta - DI BIASE Sofia - POLIZZI Elisa - ABBADINI MariaRFMI094 POL. CARUGATE C1:01.07652
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1429VERONESI Martina - GHIOLDI Asia - RANDAZZO Cecilia - LURASCHI BenedettaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A55.78875
261CAMESASCA Adele - SERINA Greta - BARBATI Giulia Maria - USINI RacheleRFBG248 ATL. ESTRADA A55.78875
3236CALLEA Natasha - ROCCON Sara - CASTELLI Alice - MASCIOCCHI VeronicaRFVA476 ATL. TRADATE A58.58735
413BERZI Milena - RAVASIO Arianna - GRADASCHI Beatrice - ZAMBELLI AlessandraRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B1:00.22680
5327MAGISTRELLI Clara - CURCI Francesca - PAVIN Arantxa - FERNANDES SaraRFVA050 ATL. CAIRATESE A1:02.51605
6539JAAFARI Yasmine - MARONI Ginevra - CASTAGNOZZI Katia - TAGLIABUE LuciaRFVA550 ATL. GAVIRATE B1:02.62602
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149KIPRE Esperanza Gloria - AZZINI Emma - GASPARI Sara - DELL'AGLIO LetiziaRFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A54.95921
236CAMIOLO Irene - NAVA Benedetta - RAVASIO Martina - CAZZANIGA SaraRFCO445 ATL. CASSAGO A57.35790
3217RIVA Marta - APRIGLIANO Angelica - FALANGA Stella - ZANINOTTO RebeccaRFMI094 POL. CARUGATE B1:00.57668
4621MOTTI Sofia - ESPOSITO Asia - CASSANELLI Susanna - MARIANI AnaisRFMI360 ATL. 99 VITTUONE A1:02.65601
5518ROYCH Lavinia - CREPALDI Giada - UBOLDI Giulia - ROSSO AnitaRFMI101 ATL. BRESSO A1:04.87531
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1323GIORDANO Giulia - MURAGLIA Sofia - DELMASTRO Arianna - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.73823
2428CALZAVARA Sara - MONTALBETTI Francesca - PAOLI Claudia - MUSTARDINO Andrea AnnaRFVA117 ATL. MALNATE A58.23746
3640IELMINI Greta - BECCEGATO Anna - CAVAZZANA Beatrice - VANOLI AlyssaRFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A1:00.45672
4537RICCARDI Giulia - FESTORAZZI Elise - DRUFUCA Margherita - NICOLINI TeresaRFVA476 ATL. TRADATE B1:03.94560
5235GOTTARDELLO Miriam - LA TELLA Emma - LANDOLFI Giada - GUAZZONI BiancaRFVA133 SESTO 76 LISANZA A1:18.07157
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1310XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A53.421009
2412ORIGONE Anna - D'ANGELO Lavinia Vittor - SARACENI Erika Giorgia - TOIGO IsabellaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A53.431008
3233LUCCHINA Fiona - CARDELLI Camilla - BRISCA Anita - AVIGNI LudovicaRFVA130 N. ATL. VARESE A53.451007
4622PEPPOLONI Sara - BERTOLOTTI Emma - CASIELLO Vittoria - GENNARI AlessandraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A54.78930
549KIPRE Esperanza Gloria - AZZINI Emma - GASPARI Sara - DELL'AGLIO LetiziaRFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A54.95921
6526PIAGGI Chiara - SACCHI Carola - SFENOPO Emma - VISCONTI BeatriceRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A55.73877
612PEZZOTTA Lucia - LOCATELLI Alice - CORSI Benedetta - VANONCINI SofiaRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A55.73877
8429VERONESI Martina - GHIOLDI Asia - RANDAZZO Cecilia - LURASCHI BenedettaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A55.78875
961CAMESASCA Adele - SERINA Greta - BARBATI Giulia Maria - USINI RacheleRFBG248 ATL. ESTRADA A55.78875
10338SPAGOLLA Alessandra - LULAJ Laura - LUZZI Ilaria - VELLA GiorgiaRFVA550 ATL. GAVIRATE A56.17853
11234ENRICO Francesca - PAROLIN Sofia - CASTELLI Rebecca - COSTI MargheritaRFVA130 N. ATL. VARESE B56.18853
1247RIVA Letizia - RIVA Giorgia - PANZERI Sara - SYLLA Assa DjamilaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A56.20852
13520ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A56.70825
14323GIORDANO Giulia - MURAGLIA Sofia - DELMASTRO Arianna - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.73823
1554GUARISCO Sara - VIGANI Elisa - TENTORI Giorgia Rosa - CANAVESI MatildeRFCO023 ATL. ROVELLASCA A57.10803
16616RAIMONDO Bianca - MORLACCHI Giorgia - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A57.18799
1736CAMIOLO Irene - NAVA Benedetta - RAVASIO Martina - CAZZANIGA SaraRFCO445 ATL. CASSAGO A57.35790
18413BROGGI Martina - SOGLIANI Anais - MISEROCCHI Mathilda - LUNARDI DoraRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A57.95759
19130CATTANEO Giulia - CUMERLATO MELTER Iris - VIGANO' Alice - GIANI SilviaRFVA129 POL. OLONIA A58.00757
20124DEGANI Linda Francesca - CULJKOVIC Vanja - LUONI Benedetta - D'ANGELO MartaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B58.13750
21428CALZAVARA Sara - MONTALBETTI Francesca - PAOLI Claudia - MUSTARDINO Andrea AnnaRFVA117 ATL. MALNATE A58.23746
2225VELLA Matilde - SUSSARELLO Silvia - CAVALLARO Chiara - RIZZOTTO VirginiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA B58.31744
23236CALLEA Natasha - ROCCON Sara - CASTELLI Alice - MASCIOCCHI VeronicaRFVA476 ATL. TRADATE A58.58735
2413BERZI Milena - RAVASIO Arianna - GRADASCHI Beatrice - ZAMBELLI AlessandraRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO B1:00.22680
25640IELMINI Greta - BECCEGATO Anna - CAVAZZANA Beatrice - VANOLI AlyssaRFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A1:00.45672
2638PELLEGATTA Irene - SCOLA Beatrice - DATTILO Michela - MORETTO MarikaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B1:00.54669
27217RIVA Marta - APRIGLIANO Angelica - FALANGA Stella - ZANINOTTO RebeccaRFMI094 POL. CARUGATE B1:00.57668
28650BERETTA Marta - DI BIASE Sofia - POLIZZI Elisa - ABBADINI MariaRFMI094 POL. CARUGATE C1:01.07652
29327MAGISTRELLI Clara - CURCI Francesca - PAVIN Arantxa - FERNANDES SaraRFVA050 ATL. CAIRATESE A1:02.51605
30539JAAFARI Yasmine - MARONI Ginevra - CASTAGNOZZI Katia - TAGLIABUE LuciaRFVA550 ATL. GAVIRATE B1:02.62602
31621MOTTI Sofia - ESPOSITO Asia - CASSANELLI Susanna - MARIANI AnaisRFMI360 ATL. 99 VITTUONE A1:02.65601
32537RICCARDI Giulia - FESTORAZZI Elise - DRUFUCA Margherita - NICOLINI TeresaRFVA476 ATL. TRADATE B1:03.94560
33518ROYCH Lavinia - CREPALDI Giada - UBOLDI Giulia - ROSSO AnitaRFMI101 ATL. BRESSO A1:04.87531
34235GOTTARDELLO Miriam - LA TELLA Emma - LANDOLFI Giada - GUAZZONI BiancaRFVA133 SESTO 76 LISANZA A1:18.07157
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148OLIVIERI Virginia - ZAPPA Viola - ZAGHLOUL Sarah SolimanRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A7:29.13996
247PINNA Ludovica - BORGONOVO Rebecca - POLLINI EmmaRFMI076 GEAS ATLETICA A7:44.37901
353GAMBINO Chiara - CICIRETTI Sveva - DONZUSO IolandaRFMI798 MILANO ATLETICA A7:49.47869
445ACQUISTAPACE Alessia - MASCHERI Cristina - COMBI AuroraRFCO035 C.S. CORTENOVA A7:49.53869
550BELLOMO Adriana Maria - VESTITA Beatrice - GAVIOLI GiuliaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:06.68768
652N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - FRANZOLINI Giorgia - BOCA AlessandraRFMI352 EUROATLETICA 2002 A8:08.11760
744GHISALBERTI Martina - ROSSI Ivonne - ROSSI MaraRFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A8:20.01697
855POZZI Ginevra - BOGGIANI Martina - EL BAHMANI DoniaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:21.80688
957PIURI Elisa - COGO Sofia - MANTEGAZZA SofiaRFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A8:31.11642
1051ZAMBONI Greta - MORONI Vittoria - BIANCO EmmaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B8:34.90623
1156CAVALLARO Letizia - TERLIZZI Francesca - CASAGRANDE AliceRFVA117 ATL. MALNATE A8:35.27621
1246TORCHIO Amanda - PEZZALI Elena - ZANI GiuliaRFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A9:04.51485
1354MAIOCCHI Ada Yael - PELLEGRINI Elena Annacl - GIORGI Giulia TeresaRFMI798 MILANO ATLETICA B9:17.89428
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.86642
2213CECCHINATO Tommaso - VENTURINI Simone - POZZI Alessio - NODARI JuslimRMVA117 ATL. MALNATE A55.03636
339SCLAVERANO Ermias - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A55.47620
4621FELLEGARA Leonardo - BROLESE MARASTONI Paolo - D'ALO' Luca - FERRARI MarcoRMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A57.68545
5512GIACOMINI Mauro - RUGGERI Luca - CODARI Edoardo - POLIDORO SimoneRMVA050 ATL. CAIRATESE A58.35523
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161CHIGNOLI Andrea - CROTTI Francesco Edeosa - ROTA Gabriele - MONTICELLI StefanoRMBG248 ATL. ESTRADA A53.71682
2214MONDINI Edoardo - CATTANEO Giorgio - CRISTOFARO Federico - SCARPA AndreaRMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A54.91640
337VISMARA Raffaele - SONCINI Federico - RIGUTTO Federico - SAIBENE LorenzoRMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A56.31592
4415BRUNO Matteo - TONIOLI Fabio - MONTESANO Mattia - RISI JacopoRMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B58.54516
5520VASI Simone - ZUCCOLOTTO Simone - DAL SOGLIO Andrea - ZANOTTI Aleksandar BrunRMVA550 ATL. GAVIRATE A59.05500
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALBERTI Davide Angelo - AUGUSTE Mattia Samuele - PANZERI Alessandro - DELL'ACQUA FedericoRMCO023 ATL. ROVELLASCA A52.40729
224SARZI PUTTINI Damiano - LAZZARINI Marco - PENOTTI Emanuele - ANSELMI AlessioRMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A54.29662
358TURATI Francesco - MORGANTI Andrea - FORZINETTI Edoardo - MARCHESI YariRMMI101 ATL. BRESSO A55.47620
4610LAVEZZI Lorenzo - PRINA Arturo Jack - DE SANTIS Andrea - RIMOLDI FilippoRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A57.16563
532RAVASIO Federico - SIGNORI Andrea - MADASCHI Davide - GAVAZZI EnricoRMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A59.32491
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1519CAROLO Daniel - CAPRISTO Mattia - CRUCITTI Alessandro - BROGIOLI PaoloRMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A58.56516
2311PEZZINI Tommaso - PORTALUPI Nicholas - VITAGLIANI Andrea - GUARNASCHELLI FabioRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A58.73510
3217URGESI Davide Andrea - MANNA Giordano - VANERIO Federico - BARRAI EdoardoRMVA476 ATL. TRADATE A1:00.42455
4418CASTELLUCCI Leonardo - MIGLIORINI Riccardo - CORTELLEZZI Riccardo - BUSTI Giasone ErikRMVA476 ATL. TRADATE B1:04.72321
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALBERTI Davide Angelo - AUGUSTE Mattia Samuele - PANZERI Alessandro - DELL'ACQUA FedericoRMCO023 ATL. ROVELLASCA A52.40729
261CHIGNOLI Andrea - CROTTI Francesco Edeosa - ROTA Gabriele - MONTICELLI StefanoRMBG248 ATL. ESTRADA A53.71682
324SARZI PUTTINI Damiano - LAZZARINI Marco - PENOTTI Emanuele - ANSELMI AlessioRMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A54.29662
445BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.86642
5214MONDINI Edoardo - CATTANEO Giorgio - CRISTOFARO Federico - SCARPA AndreaRMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A54.91640
6213CECCHINATO Tommaso - VENTURINI Simone - POZZI Alessio - NODARI JuslimRMVA117 ATL. MALNATE A55.03636
739SCLAVERANO Ermias - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A55.47620
758TURATI Francesco - MORGANTI Andrea - FORZINETTI Edoardo - MARCHESI YariRMMI101 ATL. BRESSO A55.47620
937VISMARA Raffaele - SONCINI Federico - RIGUTTO Federico - SAIBENE LorenzoRMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A56.31592
10610LAVEZZI Lorenzo - PRINA Arturo Jack - DE SANTIS Andrea - RIMOLDI FilippoRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A57.16563
11621FELLEGARA Leonardo - BROLESE MARASTONI Paolo - D'ALO' Luca - FERRARI MarcoRMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A57.68545
12512GIACOMINI Mauro - RUGGERI Luca - CODARI Edoardo - POLIDORO SimoneRMVA050 ATL. CAIRATESE A58.35523
13415BRUNO Matteo - TONIOLI Fabio - MONTESANO Mattia - RISI JacopoRMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B58.54516
14519CAROLO Daniel - CAPRISTO Mattia - CRUCITTI Alessandro - BROGIOLI PaoloRMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD A58.56516
15311PEZZINI Tommaso - PORTALUPI Nicholas - VITAGLIANI Andrea - GUARNASCHELLI FabioRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A58.73510
16520VASI Simone - ZUCCOLOTTO Simone - DAL SOGLIO Andrea - ZANOTTI Aleksandar BrunRMVA550 ATL. GAVIRATE A59.05500
1732RAVASIO Federico - SIGNORI Andrea - MADASCHI Davide - GAVAZZI EnricoRMBG371 SPORTING CLUB ALZANO A59.32491
18217URGESI Davide Andrea - MANNA Giordano - VANERIO Federico - BARRAI EdoardoRMVA476 ATL. TRADATE A1:00.42455
19418CASTELLUCCI Leonardo - MIGLIORINI Riccardo - CORTELLEZZI Riccardo - BUSTI Giasone ErikRMVA476 ATL. TRADATE B1:04.72321
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
169AMBROSIO Riccardo - STRATICO Francesco - ZANINI ManuelRMVA550 ATL. GAVIRATE A7:19.88682
266PIAZZA Federico - MANCHOR Zaccaria - CIPRIANI Federico AldoRMMI798 MILANO ATLETICA A7:35.86587
365PATELLA Lorenzo - ZANGHI Alessandro - GIURANNA Ossee MerveillRMMI352 EUROATLETICA 2002 A7:40.46561
463SERAFIN Mattia - ORIZIO Tommaso - REBOSIO AlessandroRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A7:50.81505
568MISURACA Riccardo - ARRIGHI Luca - CREMONESI JoaquimRMVA117 ATL. MALNATE A7:50.98504
660RESNATI Andrea - MEZZANOTTE Federico - SECCHI GiacomoRMMI065 ATL. CONCOREZZO A7:53.00493
758PESENTI PESENTI Cristia - CERONI Davide - MAZZOLENI MILESI DanielRMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A7:55.07482
864VERGANI Matteo - BERTINI Marco - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE A8:02.68443
962CEREDA Edoardo - COLLIER Lorne Johan - TARANTA EdoardoRMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A8:14.15386
1061SMANIOTTO Andrea - TREZZI Filippo - REBATTINI SantiagoRMMI076 GEAS ATLETICA A8:22.08349
1159BEN KHEDHER Fourat - CIOBANU Ellis Andrei - MIGLIO NicolaRMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A8:22.98345
1286BERTOLINI Diego - CHIAVERINI Matteo - GIAMBUSSO Andrea GiusepRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO A8:28.95318
1367GUIDI Mattia - LUNGHI Tommaso - RESTELLI FilippoRMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU A8:32.30303
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136MACCHI Alessandra - GIROLDI Laura - GENNARI Rebecca - BOSSI VeronicaPFVA130 N. ATL. VARESE A48.27926
245ZELLA Kimberly - MILANESI Alessia - PAESOTTO Sara - MARONGIU SoniaSFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A49.31881
321MOIOLI Matilde - GAVAZZI Valentina - SARTORI Sofia - DELL'ERBA ElisaAFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A52.31753
453AVANZI Nicole - MATTEI Ginevra Donata m - VRIENDS Zoe Sybrich - MAZZUCCHI GretaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B52.49745
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134GAROTTA Camilla - INVERNIZZI Beatrice - MARIANI Serena - ALDRIGHETTI MonicaJFMI221 BRACCO ATLETICA A48.85901
2410RADAELLI Vittoria - OMIZIA Fannie - BULLA Beatrice - RATTI AlessiaAFVA731 ATL. GALLARATESE A52.03764
3211DORDONI Matilde - COLONNA Chiara - PARAZZI Elisa - MATTIUZ SusannaAFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA B57.90528
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136MACCHI Alessandra - GIROLDI Laura - GENNARI Rebecca - BOSSI VeronicaPFVA130 N. ATL. VARESE A48.27926
234GAROTTA Camilla - INVERNIZZI Beatrice - MARIANI Serena - ALDRIGHETTI MonicaJFMI221 BRACCO ATLETICA A48.85901
345ZELLA Kimberly - MILANESI Alessia - PAESOTTO Sara - MARONGIU SoniaSFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A49.31881
4410RADAELLI Vittoria - OMIZIA Fannie - BULLA Beatrice - RATTI AlessiaAFVA731 ATL. GALLARATESE A52.03764
521MOIOLI Matilde - GAVAZZI Valentina - SARTORI Sofia - DELL'ERBA ElisaAFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A52.31753
653AVANZI Nicole - MATTEI Ginevra Donata m - VRIENDS Zoe Sybrich - MAZZUCCHI GretaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B52.49745
7211DORDONI Matilde - COLONNA Chiara - PARAZZI Elisa - MATTIUZ SusannaAFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA B57.90528
Staffetta 4X400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1372GENNARI Rebecca - MACCHI Alessandra - BOSSI Veronica - GIROLDI LauraPFVA130 N. ATL. VARESE B4:01.72844
2471SALIS Serena - GUARIGLIA Valentina - REGGIANI Allegra - LOZZA AngelicaJFVA130 N. ATL. VARESE A4:10.17768
3574ARRIGHI Maddalena - RICCARDI Giorgia - BIASOLO Gaia - KHALDOUNE ImanAFVA476 ATL. TRADATE A4:28.84609
4288BINDA Milena - MIGLIORI Marta - BRUNETTI Chiara - GUIDALI Chiara AngelaAFVA550 ATL. GAVIRATE A4:30.28598
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SEVESO Matteo - VASOLI Alessandro - BALSAMO Michele - MACCHI DavideAMVA550 ATL. GAVIRATE A44.47794
2413COLOMBO Giorgio Mario - AMATO Simone - SAIDY Omar - CALVINO MattiaSMVA460 N.ATL. ARCONATE A44.99768
368DE ANGELIS Francesco - CARLINI Giovanni - TILOTTA Riccardo - BERTOLDO MatteoJMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B45.68734
425VARINI Lorenzo - TORELLI Francesco - DONEDDU Davide - PAVIA RiccardoAMMI089 PRO SESTO ATL. B47.85629
552CERVI Andrea - PACEI Federico - DE MATTEIS Riccardo - SALMASO Lorenzo MatteoJMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A49.76540
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - CAGLIERO Lorenzo - RADAELLI Gianni TakumiAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A43.33852
251MAZZOLENI Lorenzo - PARIETTI Simone - ROMANO Thomas - MORATTI FrancescoAMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A44.49793
344GREGORIO TENENTE Gabrie - SPINELLI Andrea - PERAZZOLO Giorgio - D'ORONZO AlessandroAMMI089 PRO SESTO ATL. A46.30703
4215MIOTELLO Andrea - BAZZA Leonardo - LORENZATO Nicola Albert - CAMPAGNOLI TommasoAMVA731 ATL. GALLARATESE A47.87628
5311PINOTTI Edoardo - RICCI Gianmarco - BONFANTE Giuseppe - CHEN Kaile JackJMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A49.16567
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137TIOZZO Mirco - FERNANDES Marco - GNOCCHI Edoardo - EGHAGHA Olotu SamuelJMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A42.52893
2212HEREDIA DIAZ Eliezer De - NATALE Simone - SAPPIA Nicolo' - CLERICI MicheleAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A45.10763
3410SGARIGLIA Samnang - ROMI Giacomo - CEPPI Alberto - RANGONE JacopoAMMI770 ATLETICA MENEGHINA A46.97671
4516MORI Mattia - GHIRALDINI Andrea - LAMANNA Joseph Antonio - SECCI YonnyJMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA A47.23658
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137TIOZZO Mirco - FERNANDES Marco - GNOCCHI Edoardo - EGHAGHA Olotu SamuelJMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A42.52893
263MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - CAGLIERO Lorenzo - RADAELLI Gianni TakumiAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A43.33852
3314SEVESO Matteo - VASOLI Alessandro - BALSAMO Michele - MACCHI DavideAMVA550 ATL. GAVIRATE A44.47794
451MAZZOLENI Lorenzo - PARIETTI Simone - ROMANO Thomas - MORATTI FrancescoAMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A44.49793
5413COLOMBO Giorgio Mario - AMATO Simone - SAIDY Omar - CALVINO MattiaSMVA460 N.ATL. ARCONATE A44.99768
6212HEREDIA DIAZ Eliezer De - NATALE Simone - SAPPIA Nicolo' - CLERICI MicheleAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA A45.10763
768DE ANGELIS Francesco - CARLINI Giovanni - TILOTTA Riccardo - BERTOLDO MatteoJMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B45.68734
844GREGORIO TENENTE Gabrie - SPINELLI Andrea - PERAZZOLO Giorgio - D'ORONZO AlessandroAMMI089 PRO SESTO ATL. A46.30703
9410SGARIGLIA Samnang - ROMI Giacomo - CEPPI Alberto - RANGONE JacopoAMMI770 ATLETICA MENEGHINA A46.97671
10516MORI Mattia - GHIRALDINI Andrea - LAMANNA Joseph Antonio - SECCI YonnyJMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA A47.23658
1125VARINI Lorenzo - TORELLI Francesco - DONEDDU Davide - PAVIA RiccardoAMMI089 PRO SESTO ATL. B47.85629
12215MIOTELLO Andrea - BAZZA Leonardo - LORENZATO Nicola Albert - CAMPAGNOLI TommasoAMVA731 ATL. GALLARATESE A47.87628
13311PINOTTI Edoardo - RICCI Gianmarco - BONFANTE Giuseppe - CHEN Kaile JackJMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A49.16567
1452CERVI Andrea - PACEI Federico - DE MATTEIS Riccardo - SALMASO Lorenzo MatteoJMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A49.76540
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1481SUESCUN Alberto Carlos - MARCHESE Stefano - BIN Simone - CENSURINI AndreaSMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A3:26.93824
2583ANTONINI Stefano - DE DOMINICIS Giacomo - PALEARDI Mauro - TORRETTA ManrikyAMVA550 ATL. GAVIRATE A3:31.08781
3285TAMBORINI Nicolo' - SERRENTINO Riccardo - SOMMARUGA Paolo - MALDIFASSI ManuelSMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A3:34.11749
4378RIGNANESE Andrea - VISCONTI Edoardo Tarcis - RICCIO Davide - CASCONE LorisAMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A3:42.36666
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb