1^ EDIZIONE 10 KM DI CELLATICA
CELLATICA - 1 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CELLATICA - CELLATICA
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 09:02
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa strada Km 10 
Totale: 1
BR158 OSTUNI RUNNER'SLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORO Pierpaolo1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SCorsa strada Km 1037:45
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa strada Km 1047:46
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa strada Km 10 
 PILATTI Davide1982SM35BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa strada Km 10 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1049:54
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1040:46
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1041:03
 COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1056:31
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1054:40
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1051:28
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1043:59
 GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1043:09
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1058:48
 LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1040:42
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1052:38
 MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1051:01
 MILZANI Francesco1974SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1040:06
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1044:03
 MORETTI Emanuela1976SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1054:55
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1045:37
 ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1037:22
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1048:45
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1040:38
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1044:33
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1044:16
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1038:59
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 101h04:50
Totale: 29
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1050:44
 BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:45
 BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1044:42
 CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1046:34
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1046:50
 FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1048:56
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1052:05
 LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1044:44
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:36
 RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1038:10
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1044:42
 SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1037:04
 TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1046:32
 ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1041:58
Totale: 25
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Chiara1979SF40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1039:44
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1055:48
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1046:43
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1034:54
Totale: 6
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1045:55
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 101h07:18
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1051:31
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1058:28
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1039:35
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1037:42
 CENTRA Gaetano1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1039:59
 CERETTI Francesco1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1035:00
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1036:22
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1040:04
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1058:22
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1041:47
 GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1043:36
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1038:25
 LIGAROTTI Luciano1954SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1049:19
 LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1043:09
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1045:10
 NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1044:07
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1034:23
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1049:11
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1044:28
 POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1041:47
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1047:06
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1037:16
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1042:38
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 1039:39
 ZIPPONI Roberto1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa strada Km 10 
Totale: 36
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1031:22
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1037:58
 CASTREZZATI Corrado1971SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 10 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1046:55
 OMODEI Maurizio1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1044:06
 VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1032:35
Totale: 6
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:21
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1047:15
 AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:21
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1038:43
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1035:48
 BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:53
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1050:39
 BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1036:31
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1042:09
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:24
 BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:50
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1048:34
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:49
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:21
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:41
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1052:49
 OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:23
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:42
 PRANDINI Luca1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:23
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:26
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1047:50
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1050:04
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1055:40
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:49
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:17
 TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:08
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:30
 VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1053:42
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:38
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1039:31
 ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:54
Totale: 33
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 
Totale: 4
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1051:06
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 101h01:09
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1052:07
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1056:47
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1056:45
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1043:31
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 101h08:29
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1052:09
Totale: 8
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:59
 BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1037:51
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1041:28
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:55
 CAVAGNOLA Matteo1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1039:05
 DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1054:26
 FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1036:30
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:11
 FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1047:49
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1039:02
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1047:57
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1043:04
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1043:35
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1044:16
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:04
 ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1049:20
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1037:52
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1052:29
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1041:16
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1039:12
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:05
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:37
 TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1036:47
 VAVASSORI Mauro1973SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1037:50
Totale: 33
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1039:07
 ADERENTI Massimiliano1967SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1043:25
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1044:48
 AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1037:29
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1045:48
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1041:00
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1045:00
 CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1038:26
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1037:32
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1052:31
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1039:01
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1053:29
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1036:23
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:24
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1037:34
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1056:01
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1041:43
 MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1051:48
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:17
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1044:57
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:35
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:51
 POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1042:09
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1045:21
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1054:14
 SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1045:14
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1043:41
Totale: 34
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1034:50
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1035:18
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:43
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1036:16
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:25
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1053:36
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1048:53
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1051:24
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:28
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:24
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1037:07
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1035:52
 CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:57
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:18
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:10
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:42
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1051:16
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1048:32
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:11
 CHIODA Eros1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1038:51
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:29
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:43
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:05
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1037:56
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:06
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:30
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 101h01:44
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:13
 DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:29
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1038:00
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:21
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:39
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1033:53
 FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:26
 FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1040:29
 GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:01
 GIORDANO Giovanni1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1036:36
 GRITTI Paolo1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:08
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:59
 LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1040:48
 MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1050:02
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1036:35
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:42
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:22
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 101h14:03
 PARZANI Andrea2001JMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:23
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:21
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1057:04
 PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:53
 PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:41
 PIOVANELLI Oscar1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:16
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:05
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1053:32
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:06
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:01
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:02
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:51
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:22
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1040:10
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:17
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:11
 UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:08
 VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:46
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1035:19
 ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:37
Totale: 80
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa strada Km 1051:05
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa strada Km 10 
Totale: 2
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 
Totale: 1
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 1045:29
 PELI Fabio1979SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1039:18
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:18
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1046:55
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1050:24
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1039:37
 BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1033:49
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:52
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1039:13
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1043:26
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:27
 CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1052:12
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:07
 FONTANA Alessio1994SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1055:36
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:56
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:41
 IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1057:37
 KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1054:44
 MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1045:39
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1045:41
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:31
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:08
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1039:52
 PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:01
 POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:40
 RAGNI Diego1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1035:46
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:56
 RICCIARDI Giuseppe1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:21
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:56
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:10
 SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:12
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1046:28
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 VOLPI Enrico1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1046:45
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:28
 ZUPPA Paolo1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
Totale: 51
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1045:07
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1037:41
 BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1040:27
 CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1044:39
 CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1046:24
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1048:56
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1040:56
 GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1045:03
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1039:54
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1039:37
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1041:30
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1045:43
 SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1049:56
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1050:25
 TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1043:17
Totale: 15
BS748 RUNNING PREALPINO ASDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Luca1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 BONERA Simona1972SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 BONICI Luciano1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 BORGOGNONI Giorgio Fran1965SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 1042:49
 GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 LOMBARDI Roberto1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 RO Liviana1958SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
 ROSSINI Giuseppe1972SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa strada Km 10 
Totale: 10
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa strada Km 1047:33
Totale: 1
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa strada Km 1044:26
 ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa strada Km 10 
 ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa strada Km 1040:34
Totale: 3
BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa strada Km 1040:06
 BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa strada Km 10 
 CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa strada Km 1045:07
 FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa strada Km 10 
Totale: 4
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 
 NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENOCorsa strada Km 1039:36
 FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENOCorsa strada Km 10 
 PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENOCorsa strada Km 10 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENOCorsa strada Km 1040:40
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 1038:07
 FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 1035:12
Totale: 2
BS874 VENUS FITNESS & WELLNESSLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSCorsa strada Km 1044:22
 CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSCorsa strada Km 1037:51
 COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSCorsa strada Km 1035:14
Totale: 3
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa strada Km 10 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACorsa strada Km 1045:35
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa strada Km 10 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb