1^ EDIZIONE 10 KM DI CELLATICA
CELLATICA - 1 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CELLATICA - CELLATICA
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 09:01
Corsa strada Km 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:22
 VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:35
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:49
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO33:53
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE34:23
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO34:50
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO34:54
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:00
 FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM35:12
 COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS35:14
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO35:18
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO35:19
 RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:46
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:48
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO35:52
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO36:16
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:22
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:23
 FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE36:30
 BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:31
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO36:35
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO36:36
 TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE36:47
 TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM37:04
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO37:07
 TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:08
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE37:16
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:17
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:18
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:21
 ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:22
 PRANDINI Luca1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:23
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:26
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:28
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:29
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:30
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:32
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:34
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:41
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO37:41
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE37:42
 MORO Pierpaolo1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S37:45
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:49
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:49
 VAVASSORI Mauro1973SM45BS521 FREE-ZONE37:50
 CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS37:51
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE37:51
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:52
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE37:52
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:56
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO37:56
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO37:58
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO38:00
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM38:07
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:07
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM38:10
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:10
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE38:25
 CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:26
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:41
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:43
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:51
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:56
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:59
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:01
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE39:02
 CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONE39:05
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:07
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO39:11
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE39:12
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:13
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:18
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO39:24
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:31
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:35
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO39:36
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:37
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:37
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:39
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO39:44
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:52
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:54
 CENTRA Gaetano1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:59
 PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:01
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE40:04
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE40:05
 BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC40:06
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:06
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:08
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO40:10
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE40:11
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:17
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:24
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:27
 BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:27
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO40:29
 ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD40:34
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:35
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE40:37
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:38
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO40:40
 LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:42
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:46
 LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO40:48
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:51
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE40:55
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:56
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:00
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO41:01
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:03
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:10
 SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:12
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE41:16
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO41:18
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO41:21
 OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:23
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:24
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE41:28
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:30
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:31
 PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:40
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:43
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:47
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:47
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:56
 CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICO41:57
 ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM41:58
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:59
 MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONE42:04
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:06
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO42:08
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI42:09
 POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:09
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO42:21
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:38
 CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO42:43
 GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD42:49
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE42:59
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE43:04
 LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE43:09
 GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO43:09
 TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:17
 ADERENTI Massimiliano1967SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:25
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:26
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO43:28
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO43:29
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE43:31
 LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONE43:35
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM43:36
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE43:36
 ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO43:37
 VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:41
 BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM43:45
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:59
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO44:02
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:03
 OMODEI Maurizio1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44:06
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO44:06
 NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:07
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:16
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE44:16
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:21
 BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS44:22
 PARZANI Andrea2001JMBS562 ATL. PARATICO44:23
 MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD44:26
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:28
 DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICO44:29
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:33
 CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:39
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM44:42
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM44:42
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM44:44
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:48
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:50
 BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:53
 ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:54
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:57
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:00
 GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:03
 CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC45:07
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:07
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:10
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:11
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO45:13
 TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:14
 PIOVANELLI Oscar1968SM50BS562 ATL. PARATICO45:16
 AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:21
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:21
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:21
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO45:25
 FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO45:26
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200945:29
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA45:35
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:37
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:38
 MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:39
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:41
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:42
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:43
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:48
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:55
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO46:05
 CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO46:24
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:28
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO46:30
 TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM46:32
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM46:34
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO46:43
 ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:45
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM46:50
 PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO46:53
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46:55
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:55
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO47:05
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE47:06
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:15
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO47:17
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA47:33
 PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO47:41
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:46
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE47:49
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:50
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE47:57
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO48:32
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:34
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:45
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO48:53
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO48:56
 FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM48:56
 GRITTI Paolo1974SM45BS562 ATL. PARATICO49:08
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE49:11
 LIGAROTTI Luciano1954SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE49:19
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE49:20
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO49:22
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO49:39
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO49:42
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO49:42
 VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO49:46
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO49:51
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:54
 SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO49:56
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO50:02
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:04
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:24
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO50:25
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:39
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM50:44
 MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51:01
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO51:05
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE51:06
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO51:16
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO51:24
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:28
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE51:31
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:48
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO52:01
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM52:05
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE52:07
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE52:09
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:12
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO52:22
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE52:29
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:31
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:38
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO52:43
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI52:49
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:29
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO53:32
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO53:36
 VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI53:42
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:14
 DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONE54:26
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:40
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:44
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:55
 FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:36
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI55:40
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO55:48
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.56:01
 COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:31
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE56:45
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE56:47
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO57:04
 IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:37
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE58:22
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE58:28
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:48
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h01:09
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO1h01:44
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h04:50
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h07:18
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h08:29
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h14:03
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO 
 GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO 
 MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MORETTI Emanuela1976SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO 
 ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE 
 BONERA Simona1972SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 RAGNI Diego1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 BORGOGNONI Giorgio Fran1965SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO 
 ROSSINI Giuseppe1972SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
 RO Liviana1958SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CAVAGNOLA Matteo1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 RICCIARDI Giuseppe1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VOLPI Enrico1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE 
 CHIODA Eros1994SMBS562 ATL. PARATICO 
 FONTANA Alessio1994SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 AGNELLI Luca1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONE 
 PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PELI Fabio1979SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MILZANI Francesco1974SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENO 
 NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONICI Luciano1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 CASTREZZATI Corrado1971SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CERETTI Francesco1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LOMBARDI Roberto1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PILATTI Davide1982SM35BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAM 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTANI Chiara1979SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 ZIPPONI Roberto1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO 
 LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
 FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO 
 LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ZUPPA Paolo1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE 
 ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 GIORDANO Giovanni1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
 PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
Totale: 404
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb