1^ EDIZIONE 10 KM DI CELLATICA
CELLATICA - 1 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. CELLATICA - CELLATICA
Corsa su Strada CELLATICA km.10 - RISULTATI01/05 - 11:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    LIVE   
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:41 
2585SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:26 
3583BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:31 
4748FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO33:35 
5653FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:38 
6407KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA34:00 
7992RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:10 
8980LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:16 
9951FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM34:18 
10406BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO34:27 
11641BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:53 
12933ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD35:08 
13514NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:10 
14483ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO35:12 
15537VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:14 
16281AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO35:20 
17731CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO35:33 
18497CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:36 
19292BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO36:09 
20498COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:10 
21305BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO36:16 
22549BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:21 
23765MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO36:22 
24870RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:25 
25652FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:26 
26607FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE36:28 
27584IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA36:31 
28655MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:42 
29523TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:48 
30284ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO36:51 
31475TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM36:54 
32630TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE36:57 
33866POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:00 
34430MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:01 
35307BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO37:16 
36557BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:20 
37474SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM37:22 
38891ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:23 
39575SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:26 
40999TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA37:32 
41554BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:36 
42578TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:41 
43631VAVASSORI Mauro1973SM45BS521 FREE-ZONE37:46 
44953FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM37:49 
45956COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS37:52 
46872RICCIARDI Giuseppe1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:54 
47545BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:56 
48491BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE37:58 
49637BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:00 
50569PRANDINI Luca1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:00 
51645CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:01 
52659MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:01 
53403VITALI Marco1982SM35BG891 ELLE ERRE ASD38:10 
54775PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO38:11 
55570PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:17 
56577TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:18 
57826BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:19 
58450VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:20 
59558BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:27 
60649CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:28 
61444ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:30 
62321CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:33 
63801ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO38:34 
641019CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE38:34 
65632ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:38 
66471RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM38:40 
67955CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS38:42 
68842GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:43 
69480FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO38:46 
70839FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:57 
71277VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:02 
72944COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO39:05 
73936BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC39:09 
74899BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:15 
75742ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO39:17 
76957BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA39:18 
77581ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:19 
78620MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONE39:24 
79411BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:29 
80274SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:31 
81404MORO Pierpaolo1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S39:34 
82908GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:38 
83605CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONE39:38 
84794TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO39:39 
85868RAGNI Diego1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:40 
86841GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:43 
87494CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:45 
88533BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO39:45 
89505LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:49 
90629TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE39:50 
91812ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:56 
92640BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:00 
93531ZIPPONI Roberto1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE40:09 
94611FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE40:10 
95647COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:12 
96473SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM40:14 
97495CENTRA Gaetano1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE40:14 
98862ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:14 
99627STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE40:18 
100638BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:18 
101945FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO40:21 
102626ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE40:23 
103876SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:25 
104304BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO40:28 
105909OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:29 
106835DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:30 
107261MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:34 
108883VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:34 
109600CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE40:37 
110867PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:41 
111601CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE40:43 
112973GELMI Gaetano1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP40:48 
113948VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO40:54 
114865PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:59 
115754GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICO41:00 
116900BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:02 
117856MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:03 
118633ADERENTI Massimiliano1967SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:03 
119813BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:03 
120752FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO41:04 
121877SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:05 
122576TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:12 
123563GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:13 
124466MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM41:13 
125860MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:14 
1261050CORINI Marco1990SMRR999 ATLETA RUNCARD41:14 
127989VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO41:14 
128823BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:19 
129785RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO41:19 
130987SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD41:19 
131571RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:22 
132416CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:25 
133493BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:28 
134446SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:29 
135760ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:32 
136884VOLPI Enrico1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:41 
137753FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO41:45 
138910PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:46 
139806BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAM41:51 
140526ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:55 
141986GOLINO Marco1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO41:57 
142414BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:01 
143906GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:09 
144805BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO42:11 
145954BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS42:12 
146762LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO42:17 
147763MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO42:17 
148732CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:17 
149521REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:26 
150499DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:26 
151939FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC42:30 
152567OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI42:35 
153991SENECI Maurizio1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD42:37 
154994ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE42:43 
155967DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO42:46 
156501GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:50 
157618MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE42:50 
158993PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:52 
159469PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM42:54 
160654GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:55 
161266PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:01 
162551BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI43:02 
163784RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO43:05 
164923GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD43:06 
165658MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:11 
166309CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICO43:14 
167448SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:17 
168871REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:18 
169829CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:18 
170313CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO43:19 
171401GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO43:20 
172582ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI43:21 
173741DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICO43:27 
174301BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO43:31 
175743FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO43:34 
176438MILZANI Francesco1974SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:34 
177519PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE43:41 
178269PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:53 
179439MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:57 
180990PASQUALI Tiziano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:58 
181799VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO44:00 
182911RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:01 
183477ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM44:02 
184562FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:04 
185863PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:06 
186461FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM44:09 
187426FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:09 
188452BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM44:09 
189988LIBERINI Andrea1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM44:12 
190400BERTOLI Marino Angelo1968SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO44:13 
191459DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM44:13 
192613GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE44:21 
193271POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:24 
194303BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO44:25 
195427GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO44:27 
196295BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO44:28 
197905GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:30 
198472ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM44:30 
199597BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONE44:38 
200774PARZANI Andrea2001JMBS562 ATL. PARATICO44:39 
201440MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:42 
202740DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO44:44 
203796UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO44:48 
204983BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:48 
205729CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO44:49 
206970APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO44:50 
207311CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO44:50 
208470RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM44:50 
209488BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:54 
210828CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:56 
211443PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:58 
212902CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:59 
213723CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO45:02 
2141002GUARNERI Michele1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:05 
215915TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:05 
216628TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE45:07 
217934ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD45:08 
218874SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:08 
219855MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:08 
220958LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA45:11 
221803ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO45:19 
222901CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:21 
223449TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:23 
224976URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:26 
225634AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:27 
226615LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONE45:32 
227479FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO45:36 
228978TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:42 
229515NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:45 
230730CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO45:49 
231621ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE45:58 
232624PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE45:58 
233538ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:10 
234318CHIODA Eros1994SMBS562 ATL. PARATICO46:14 
235522SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:15 
236593MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE46:17 
237639BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:18 
238457CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM46:22 
239811ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:25 
240932MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD46:27 
241603CAVAGNOLA Matteo1975SM40BS521 FREE-ZONE46:28 
242814BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:33 
243854MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:34 
244897APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO46:34 
245536OMODEI Maurizio1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46:36 
246787SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO46:42 
247780PIOVANELLI Oscar1968SM50BS562 ATL. PARATICO46:42 
248539ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:43 
249275TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:46 
250804ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46:48 
251294BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO46:49 
252503GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:54 
253642BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:56 
254322CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO46:58 
255788SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO46:58 
256965CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:03 
257779PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO47:03 
258555BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:05 
259535MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47:06 
260272PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:08 
261278BERTANZA Luigi1967SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA47:16 
262279DI BEO Mattia1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA47:16 
263262PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:17 
264941DI VAIRA Gherardo1977SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS47:17 
265995COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:18 
266610FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE47:22 
267425CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:28 
268572SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:29 
269907GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO47:31 
270985BONAZZOLI Giuseppe1944SM75BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47:32 
271761LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO47:32 
272464LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM47:33 
273848LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:34 
274885ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:36 
2751000BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO47:37 
276795TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO47:38 
277749FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO47:39 
278996GENALIZZI Alberto1990SMRR999 ATLETA RUNCARD47:39 
279920BONICI Luciano1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD47:50 
280650DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:56 
281412BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:56 
282513MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:02 
283735D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO48:03 
284930ROSSINI Giuseppe1972SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD48:11 
285458CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM48:19 
286614LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE48:24 
287998GORINI Giovanni1973SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI48:26 
288534CASTREZZATI Corrado1971SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48:27 
289881SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:30 
290942NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS48:31 
291300BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO48:36 
292518PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:38 
293969BERTOLONI Enrico1979SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA48:39 
294781RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO48:40 
295798UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO48:42 
296896PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA48:48 
297568PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:55 
298559CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:56 
299766MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO49:02 
300482RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO49:03 
301486BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE49:07 
302892ZUPPA Paolo1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:07 
303635AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:16 
304490BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE49:17 
305937BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC49:18 
306467PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM49:30 
307314CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO49:44 
308456BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM49:46 
309913SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO49:46 
310588ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE49:51 
311747FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO50:05 
312590COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE50:18 
313847KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:22 
314402MILESI Angelo1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50:23 
315410BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:34 
316882TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:38 
317890ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:39 
318622PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE50:43 
319759GRITTI Paolo1974SM45BS562 ATL. PARATICO50:55 
320580ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:03 
321560COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:06 
322445RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:08 
323609FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONE51:12 
324778PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO51:13 
325502GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE51:17 
326520POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE51:19 
327453BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM51:25 
328462FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM51:29 
329543AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:35 
330837FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:41 
331316CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO51:48 
332617MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE51:52 
333612GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE51:52 
334564LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:54 
335771PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO51:59 
336405BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52:00 
337619MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE52:15 
338302BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO52:20 
339297BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO52:22 
340968NAGNI Tiziano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:32 
341437MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO52:38 
342595ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE53:05 
343465MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM53:05 
344916AGNELLI Luca1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD53:16 
345940BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS53:19 
346809PELI Fabio1979SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200953:20 
347476TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM53:31 
348764MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO53:47 
349834DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON53:51 
350889ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:00 
351756GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO54:07 
352579VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI54:28 
353790SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO54:29 
354783RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO54:31 
355660MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:36 
356914SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO54:42 
357478BERTANI Chiara1979SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO54:45 
358656MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:47 
359757GIORDANO Giovanni1971SM45BS562 ATL. PARATICO55:07 
360496CERETTI Francesco1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE55:14 
361977BARCELLA Gianmario1964SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO55:27 
362792TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO55:27 
363606DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONE55:32 
364975BOCCIA Annunziata1959SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD55:35 
365982GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:57 
366273RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.56:16 
367767ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO56:32 
368997RO Liviana1958SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD56:35 
369926GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD56:35 
370981MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO56:49 
371287ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO56:56 
372550BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI56:58 
373776PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO57:17 
374625REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE57:18 
375468PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM57:19 
376853MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:23 
377524TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE57:29 
3781006VISENTINI Mario1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO57:56 
379918BONERA Simona1972SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD57:58 
380424COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:28 
381946PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENO58:31 
382441MORETTI Emanuela1976SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:40 
383726COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO59:00 
384500DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE59:10 
385436MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO59:11 
386648CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:34 
387833COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:57 
388574SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h00:00 
389487BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h00:29 
390492BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h01:21 
391428GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:21 
392592FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h02:09 
393737DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO1h02:34 
394800VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO1h02:35 
395589CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h03:24 
396773PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h04:04 
397844IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:13 
398815BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:13 
399423COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h04:27 
400960BARONCHELLI Giulia Mari1985SFRR999 ATLETA RUNCARD1h04:41 
401927LOMBARDI Roberto1971SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h05:21 
402451VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h07:13 
403280MAGNI Cecilia1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:56 
404894INVERARDI Sandra1976SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h07:56 
405966DAFFINI Patrizia1976SF40BO545 9,92 RUNNING ASD1h11:35 
406594PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h12:10 
407832CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:15 
 873ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 758GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICODNF 
 984RICCIARDI Barbara1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 484ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNF 
 938CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNF 
 553BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF 
 827BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 591CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF 
 917BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNF 
 485ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNF 
 573SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF 
 561CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF 
 317CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICODNF 
 598BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 604CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 770PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 769ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICODNS 
 739DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICODNS 
 408PILATTI Davide1982SM35BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 429LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 442PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 454BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 455BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 463FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 504LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 506LIGAROTTI Luciano1954SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 507LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 525VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 807NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009DNS 
 824BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 825BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 836FONTANA Alessio1994SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 922BORGOGNONI Giorgio Fran1965SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASDDNS 
 931LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 964SENECI Maurizio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb