CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA133 - SESTO 76 LISANZA - SESTO CALENDE
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 13:46
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi12.36
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi11.72
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 30
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze12.22
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze 
 CECCHINATO Tommaso2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.86
 FABBRO Ilaria2007RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.25
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.43
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi10.66
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.34
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi11.80
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 46
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazze 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 35
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Erya Giulia2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette1.28
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazzi11.54
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 COTZA Andrea2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CRESPI Nurit2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 KASTRATI Maria Helena2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti5.37
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazzi 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 44
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze13.08
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.54
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 38
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.56
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze11.34
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze11.68
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.35
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PERSICONE Luisa2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.49
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 30
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COZZI Marco2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.48
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.22
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi11.32
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 62
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.41
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.00
 NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.02
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.34
Totale: 15
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMASIO Filippo2005CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAIMI Chiara2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FESTORAZZI Elise2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 23
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.33
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze12.42
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 STEFANONI Elisa2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze13.38
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze11.62
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 32
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze11.52
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 19
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadette 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OLIVIERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadette 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadette 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Cadette1.37
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze10.58
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi12.44
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 30
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti5.03
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb