CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA133 - SESTO 76 LISANZA - SESTO CALENDE
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 13:46
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.49
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE1.43
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.41
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE1.37
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.35
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.34
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE1.34
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.28
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE1.25
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PERSICONE Luisa2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CRESPI Nurit2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 18
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 OLIVIERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 68
Staffetta 3x1000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.33
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.94
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE5.86
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.37
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.19
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.17
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE5.07
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.07
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.03
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.99
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.88
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.43
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.43
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.43
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.38
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.31
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.31
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.18
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE4.12
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.00
 NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.02
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 25
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 40
Staffetta 3x1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ALMASIO Filippo2005CMVA476 ATL. TRADATE 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 30
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.22
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.48
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.56
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE10.58
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.34
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE11.52
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA11.54
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE11.62
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE11.68
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE12.22
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE12.42
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA13.08
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE13.38
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 FABBRO Ilaria2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 47
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 VERONESI Martina2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 EL FANID Amina2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 KASTRATI Maria Helena2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CAIMI Chiara2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FESTORAZZI Elise2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 STEFANONI Elisa2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 68
Staffetta 3x800 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA 
 MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 BIANCHI Erya Giulia2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 12
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE10.66
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.00
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.32
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.54
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE11.72
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE11.80
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA11.96
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE12.36
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE12.44
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COZZI Marco2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 31
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BATTAINI Matteo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 COTZA Andrea2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CECCHINATO Tommaso2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 36
Staffetta 3x800 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb