RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 12:49
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Cadette38.67
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.25
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazze 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti48.79
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazze 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.84
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette32.64
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.14
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.10
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette18.13
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.48
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti50.02
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti48.07
Totale: 22
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.41
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi17.39
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.67
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 ROBLEDO Alice2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 ROBLEDO Alice2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze 
 TORONE Nadia2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 TORONE Nadia2007RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze 
Totale: 14
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 Hs H 76 Cadette 
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 Hs H 76 Cadette 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadetti 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.40
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.20
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.84
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.80
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.50
Totale: 11
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.24
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.20
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.53
 ROGORA Irene2005CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ROGORA Irene2005CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 15
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti47.50
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:39.25
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.34
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.02
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi15.31
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.54
 SEGATEL Ester2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 18
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette41.98
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.19
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.65
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti27.64
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 COTZA Andrea2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.02
 KASTRATI Maria Helena2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 SERPE Luca2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazze 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:30.61
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 23
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIAMarcia 2000m Ragazze 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette 
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIAMarcia 2000m Ragazzi 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze 
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.20
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.98
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIAMarcia 2000m Ragazze 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIAMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 12
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette46.97
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 2000m Ragazze 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 2000m Ragazze 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.13
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.24
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze27.19
Totale: 27
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette52.02
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.05
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:27.17
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.25
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.44
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 18
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze16.13
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.30
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti20.08
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.89
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.66
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze16.63
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze16.31
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze19.20
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.23
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi24.98
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.92
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.49
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.40
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti15.84
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.75
Totale: 20
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette16:57.60
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze18.62
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze 
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATEMarcia 2000m Ragazze 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette17.49
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette18:54.68
Totale: 8
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze14.74
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze33.12
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette56.86
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.87
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.16
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette11.00
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi12:19.30
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti47.86
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette 
 VALENTE Letizia2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 34
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette7.86
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.26
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.52
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.40
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.57
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.56
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.06
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.61
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti10.86
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb