RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 12:49
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4:27.17
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:30.61
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:39.25
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 7
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE46.97
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA52.02
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE56.86
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA 
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 13
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.40
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.20
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 3
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.56
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.13
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE7.86
 MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 VALENTE Letizia2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 9
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.14
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.48
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE7.66
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE7.40
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE6.16
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROGORA Irene2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 19
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.32.64
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.25
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.19
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE18.61
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.13
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.26
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE11.00
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROGORA Irene2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 15
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.98
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.67
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE25.52
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE17.49
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 11
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE16:57.60
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE18:54.68
Totale: 2
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:33.02
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 9
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.47.50
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE47.86
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.48.07
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.48.79
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.50.02
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 1
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10.87
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE10.86
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 6
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.44
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.49
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.05
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.65
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE9.30
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.89
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.75
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.57
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE8.20
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.80
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO7.63
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 18
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.84
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.64
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.50
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO25.67
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.25
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE23.40
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.08
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE15.84
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 12
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.34
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.31
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.31
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE1.25
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1.10
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 10
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE7.24
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.84
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE6.53
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA6.20
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.02
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA5.98
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SEGATEL Ester2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 17
Martello/HT Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TORONE Nadia2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MAZZEO Marica2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROBLEDO Alice2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 4
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 6
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE33.12
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE27.19
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.30
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.20
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE18.62
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE16.63
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE16.31
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE16.13
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE14.74
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROBLEDO Alice2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DI ROSA Nicole2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TORONE Nadia2007RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAGGIO Rebecca2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANCINO Chiara2006RFVA129 POL. OLONIA 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 KASTRATI Maria Helena2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 36
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.34
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.34
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.28
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.25
 RIVOLTA Andrea2007RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.00
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIA 
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 14
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.23
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.46
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.92
 SCARPA Andrea2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.54
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO6.41
 BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SERPE Luca2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PROVERBIO Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COTZA Andrea2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 19
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE24.98
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO17.39
 MERLINI Davide2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.31
Totale: 3
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE12:19.30
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb