CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE RAG/CAD
GARE DI CONTORNO A/J/P/S
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - MI116 - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 23:24
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
76MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Gaia 2005 - ROCCASALVO Sara 2005 - DEMASI Alessia 2004 
71MI798 MILANO ATLETICA 
 NARDO Sofia 2005 - GRIFA Giulia 2004 - SANDRELLI Anna 2005 
62MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CONTOTTO Emma 2005 - GALIMBERTI Chiara 2005 - SECCHI Carolina 2005 
47MI069 ATL. CERNUSCO 
 GIACOBBE Anna 2005 - BOSSI Martina 2005 - MAJOCCHI Tarikua 2005 
44MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NEGRINI Giorgia 2005 - RADAELLI Silvia 2004 - VILLA Eleonora 2005 
31MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FALL Khady 2004 - GIAMBUSSO Alice 2005 - TOSANA Beatrice 2004 
Totale: 6
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
75MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BASSI Simone 2005 - GURZI Christian 2005 - PARI Nimo 2005 
64MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri 2005 - GIRASA Francesco 2005 - LORUSSO Giorgio 2005 
61MI094 POL. CARUGATE 
 CANZI Lorenzo 2004 - LIVERANI Tommaso 2005 - BERETTA Giorgio 2005 
45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VISMARA Matteo 2005 - VANDELLI Edoardo Giovan 2005 - PULEO Federico 2005 
29MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PERRICONE Matteo 2004 - DI PIETRO Andrea 2005 - CALANCHI Marco 2004 
22MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BECCALLI Giorgio 2004 - ERCOLIN Jacopo 2004 - ERCOLIN Lorenzo 2004 
Totale: 6
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
85MI211 POL. NOVATE 
 CAPUTO Anabeatriz 2007 - LORUSSO Victoria 2006 - CARMINATI Chiara 2006 
67MI798 MILANO ATLETICA 
 CICIRETTI Sveva 2007 - DONZUSO Iolanda 2006 - FITTIPALDI Sofia 2007 
55MI076 GEAS ATLETICA 
 POLLINI Matilde 2006 - BORGONOVO Rebecca 2007 - POLLINI Emma 2006 
46MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RODARI Lara 2006 - ZAPPA Viola 2007 - ZAGHLOUL Sarah Soliman 2006 
42MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANDARADONI Chiara 2007 - PANDULLO Jasmine Evelin 2006 - ELLI Alice Maria 2007 
19MI588 ATL. GISA 
 DALESSANDRO Francesca 2007 - ANGILELLA Melissa 2007 - SGRO Giorgia 2007 
8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANIBALDI Giorgia 2007 - CANTINI Julie 2007 - OLIVIERI Virginia 2007 
7MI798 MILANO ATLETICA 
 ZIANO Nicoletta 2007 - PERNA Caterina 2007 - PELLEGRINI Elena Annacl 2007 
Totale: 8
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
86MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALAMIA Michele 2007 - JAPPELLI Ludovico 2007 - RAVA' Romeo 2007 
84MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DURANTE Giulio 2007 - RASO Diego 2007 - DEMASI Daniele 2007 
81MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI PALMA Alessandro 2006 - FUSETTI Daniele 2006 - FURLAN Fabio 2007 
80MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FABRIS Matteo Emanuele 2007 - TORESINI Matteo 2007 - STREPPONI Andreas 2007 
77MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FAINI Diego 2007 - AMEHOU Nicolas 2007 - CASTELLAZZI Luca 2007 
34MI801 @TLETICA MEDA 014 
 PRELINI Michele 2007 - BIZZOZERO Riccardo 2006 - PROSERPIO Fabrizio 2006 
26MI211 POL. NOVATE 
 RIBECHINI Francesco 2006 - PUGLIESE Gabriele 2006 - TORRES Colin 2006 
25MI588 ATL. GISA 
 TABAKU Gani 2006 - URBINO Giosue' 2006 - QASSAD Mohamed 2007 
17MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERTOLINI Diego 2007 - CHIAVERINI Matteo 2006 - GIAMBUSSO Andrea Giusep 2007 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
41MI094 POL. CARUGATE 
 CANTARINI Valentina 2005 - GATTEI Martina 2005 - ALLIATA Monica 2004 - ZACCHETTI Giulia 2004 
6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Martina 2005 - ZAINA Veronica 2004 - GIRARDI Gaia 2005 - MANDELLI Elisabetta 2005 
13MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 IOZZI Margherita 2005 - PENNA Ludovica 2004 - BAGLIERI Alessandra 2005 - BONALI Lucia 2005 
14MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORASSO Luvi 2004 - CONFALONIERI Emma Elena 2005 - MONTRASI Djamila 2004 - ROMANELLI Giulia 2005 
16MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOSKVINA Polina 2005 - PICARIELLO Alice 2004 - CAMMARERI Valentina 2005 - BOERI Giulia Martina 2005 
20MI211 POL. NOVATE 
 MAGNANI Carlotta 2004 - GIROLETTI Maia 2004 - COPPOLECCHIA Irene 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 
21MI069 ATL. CERNUSCO 
 GRANATIERO Vittoria 2004 - CALLONI Giulia 2005 - BOLLA Martina 2004 - AGNELLI Ilaria 2004 
2MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HAPAU Andrea 2004 - GROSSI Federica 2005 - MANETTI Stella 2004 - ZELI Alessia 2004 
35MI710 ATLETICA MONZA 
 SALA Federica 2005 - BASSETTO Emma 2004 - MESSA Ilaria 2005 - BOCCOLI Vittoria 2004 
88MI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTI Alessia 2004 - BRAMBILLA Marta 2005 - SPANO' Chiara 2005 - GIRARDI Annachiara 2004 
43MI101 ATL. BRESSO 
 RADDUSA Giada 2005 - PASSARO Silvia 2005 - PEPE Valentina 2005 - FIGINI Agata 2005 
52MI094 POL. CARUGATE 
 FALCO Giulia 2004 - RATTI Martina 2005 - CICCARDINI Isabella 2005 - GOTELLI Alice 2005 
57MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIORDANO Tabata 2005 - HARAFI Rania 2005 - PENATI Chiara 2004 - POLZONETTI Celeste 2005 
60MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LATTANZI Lucrezia 2005 - MARCI Bianca 2004 - BARUCCI Lucrezia 2005 - NESPOLO Greta 2004 
66MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARIONI Rebecca 2004 - COMANDE' Aurora Angela 2004 - BANFI Susanna 2005 - CRUZ Gabriela 2004 
83MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MESSINA Chiara 2005 - FRISIA Teresa 2005 - VALAGUSSA Giulia 2005 - MANNI Matilde 2005 
24MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIVELLARO Anna 2004 - GAVIRAGHI Lucia 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 
Totale: 17
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
78MI069 ATL. CERNUSCO 
 BARBI Valerio 2004 - CAVEZZALI Samuele 2004 - MANDELLI Carlo 2005 - GAGLIARDI Leonardo 2005 
74MI094 POL. CARUGATE 
 GATTI Andrea 2005 - ROMANO Luca 2004 - GATTEI Andrea 2004 - MORLACCHI Alessandro 2004 
73MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ERBA Gabriele Angelo 2004 - SFONDRINI Edoardo 2004 - PALERMO Anthony Vincenz 2005 - HOPP George Daniel 2005 
72MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANNETTA Alberto David 2004 - GIANNATASIO Nicola 2004 - PREGNOLATO Pietro 2005 - VILLORESI Giuseppe 2004 
70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRAMBILLA Matteo Mithon 2004 - GROSSIER Luca 2004 - LUNGHI Giorgio 2005 - RIVA Simone 2004 
68MI798 MILANO ATLETICA 
 BUCCERI Tommaso 2005 - FERRUZZI Gabriele 2004 - BOELLA Jacopo 2005 - LUCCHINI Gabriele 2005 
59MI094 POL. CARUGATE 
 GALBIATI Leonardo 2005 - GERVASONI Matteo 2005 - MAGNI Leonardo 2004 - PRAVATA' Michelangelo 2004 
54MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARDIELLO Alessandro 2004 - SCHENETTI Andrea 2005 - VERGALLI Andrea 2004 - BELLORINI Lorenzo 2004 
51MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANZONI Daniele 2005 - MERLETTI Marco 2004 - GROTTI Ludovico 2005 - PASQUARIELLO Fabio 2005 
50MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SGRO' Lorenzo 2004 - MATINA Nicolo' 2004 - DI BENEDETTO Matteo 2004 - MERONI Davide 2004 
30MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SPEDINI Andrea 2004 - MARULLI Alessandro 2004 - NALON Tommaso Luigi 2005 - FIORAVANTI Joele 2005 
12MI101 ATL. BRESSO 
 SAMMATARO Nicolo 2005 - RUSCELLI Riccardo 2004 - MASTROCINQUE Mattia 2004 - CONTI Alessandro 2004 
9MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CERIZZA Simone 2005 - VARISCO Riccardo 2005 - CARRIERI Leonardo 2005 - CATARCINI Luca 2005 
1MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PICIACCIA Davide 2005 - BUCA Gabriele Angelo 2004 - GRASSI Ivan Francesco 2004 - BOLIS Stefano 2005 
Totale: 14
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
89MI094 POL. CARUGATE 
 ZANINOTTO Rebecca 2007 - BERETTA Marta 2007 - MORLACCHI Giorgia 2007 - VILLA Annalisa 2006 
82MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CALEGARI Aurora 2006 - PETRUZZELLA Giada 2006 - PASSAMONTI Laura 2006 - POIANI Camilla Jung 2006 
69MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NOTARISTEFANO Gloria 2007 - LONGONI Carlotta 2007 - GERVASONI Lavinia 2006 - MOTTA Serena 2006 
65MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIORDANO Giulia 2006 - DELMASTRO Arianna 2007 - LUONI Benedetta 2007 - CAVIGLIA Beatrice 2006 
53MI069 ATL. CERNUSCO 
 BAROZZI Lucrezia 2006 - CARDELLA Sofia 2006 - BRAMBILLA PISONI Sara M 2006 - MILANI Valentina 2006 
49MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI MARCO Frida 2007 - GALBIATI Claudia 2007 - TRENTO Francesca 2007 - VALZASINA Chiara 2007 
48MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIS Sofia 2006 - CARBONE Gaia 2007 - GROSSIER Lisa 2007 - PENATI Ilaria 2006 
40MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COLTRO Giorgia 2006 - ARCERI Martina 2006 - PAGOTTO Gloria 2007 - CARRARA Alessandra 2006 
39MI094 POL. CARUGATE 
 GROSSI Alice 2007 - TREMOLADA Sofia 2006 - FALANGA Stella 2006 - APRIGLIANO Angelica 2006 
38MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ORIGONE Anna 2006 - TOIGO Isabella 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 - AGOSTINI Beatrice 2006 
33MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 XHATOLLI Giulia 2006 - PERSICO Alessia 2006 - BOCCAFORNO Sofia 2006 - VISCARDI Dalila 2006 
32MI710 ATLETICA MONZA 
 ALETTI Cecilia 2006 - DAMONTE Beatrice 2006 - CARAMELLO Lisa Maria 2006 - BASSETTO Cloe 2006 
28MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MONTEPELOSO Anita 2007 - ZULLI Ilenia Karol 2007 - SCARAMUCCIA Francesca 2007 - VALZASINA Alice 2007 
15MI330 ASPES SSD RL 
 ADETORO Rofiat Oluwatoy 2006 - VACCARINI Beatrice 2007 - MORI Beatrice 2006 - VALENSIN Elisa 2007 
Totale: 14
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
79MI069 ATL. CERNUSCO 
 MANDELLI Giulio 2006 - CIPOLLA Emanuele 2006 - COLOMBO Matteo Lorenzo 2006 - STRAZZA Christian 2006 
63MI330 ASPES SSD RL 
 MARANGON Giovanni 2006 - JAROENKIAT Eric 2006 - PERRONE Filippo 2006 - WAMWAYI ONYANGO Francis 2006 
37MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARRARI Alessandro 2006 - IANNE Marco 2006 - BERETTA Davide 2006 - GIARDINA Davide 2006 
23MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAVEZZI Lorenzo 2006 - PRINA Arturo Jack 2006 - DE SANTIS Andrea 2006 - VERONESI Andrea 2006 
10MI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHINI Filippo 2007 - SIRONI Federico 2007 - GUARRACINO Pietro 2006 - FIORUCCI Emanuele 2007 
5MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BALDO Andrea 2006 - CREPALDI Federico 2006 - CHIAVERINI Federico 2006 - DORIGO Federico 2006 
4MI101 ATL. BRESSO 
 MORGANTI Andrea 2006 - FORZINETTI Edoardo 2007 - TURATI Francesco 2007 - MARCHESI Yari 2006 
Totale: 7
Staffetta 4X100 UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
87MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SARDI Simone 2001 - PERONI Nicolo' 2000 - CRISPO Luca Roberto 1999 - DE FAVARI Stefano 1996 
58MI089 PRO SESTO ATL. 
 GREGORIO TENENTE Gabrie 2003 - PERAZZOLO Giorgio 2002 - DONEDDU Davide 2002 - D'ORONZO Alessandro 2002 
56MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARINI Pietro Mauro 2003 - MAURI Marco Lorenzo 1990 - MAURI Davide Alessandro 2002 - VILLA Filippo Carlo 2003 
Totale: 3
Staffetta 4X400 DonneLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
3MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BUDEL Emma 2000 - MONDONICO Daniela 2000 - PIETROSANTI Olga 2000 - MAZZALI Francesca 1999 
Totale: 1
Staffetta 4X400 UominiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
36MI089 PRO SESTO ATL. 
 SPINELLI Andrea 2002 - TORELLI Francesco 2002 - PAVIA Riccardo 2002 - BISCUOLA Luca 2002 
27MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FARINA Francesco 2000 - BARBIERI Fabio 1997 - LIVORNO Gabriele 1998 - FRUSTACI Raoul 2002 
18MI089 PRO SESTO ATL. 
 ALFARANO Mattia Jacopo 1990 - MAMELI Gabriele 1999 - DI STEFANO Davide 1997 - ZAMBELLI Marcello 2001 
11MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMI Giacomo 2003 - PROLI Riccardo 2002 - EL KARBAA Mohamed 2002 - SGARIGLIA Samnang 2002 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb