CAMPIONATI PROVINCIALI STAFFETTE RAG/CAD
GARE DI CONTORNO A/J/P/S
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - MI116 - BRUGHERIO
RISULTATI28/04 - 00:26
Staffetta 4X100 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141DESTRO Nicole - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.24  q 
2511ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A57.02  q 
326BERETTA Marta - MORLACCHI Giorgia - ZANINOTTO Rebecca - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A59.30710
4614COLTRO Giorgia - ARCERI Martina - PAGOTTO Gloria - CARRARA AlessandraRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:01.26646
537RIVA Marta - APRIGLIANO Angelica - FALANGA Stella - GROSSI AliceRFMI094 POL. CARUGATE B1:01.98622
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144BAROZZI Lucrezia - CARDELLA Sofia - BRAMBILLA PISONI Sara M - MILANI ValentinaRFMI069 ATL. CERNUSCO A56.92  q 
2212BASSETTO Cloe - DAMONTE Beatrice - ALETTI Cecilia - CARAMELLO Lisa MariaRFMI710 ATLETICA MONZA A58.22  q 
3313GIORDANO Giulia - DELMASTRO Arianna - LUONI Benedetta - CAVIGLIA BeatriceRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A1:03.16584
459DI MARCO Frida - GALBIATI Claudia - TRENTO Francesca - VALZASINA ChiaraRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO B1:03.54572
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132VIS Sofia - CARBONE Gaia - GROSSIER Lisa - PENATI IlariaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A57.00  q 
2210CALEGARI Aurora - PETRUZZELLA Giada - PASSAMONTI Laura - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A58.12  q 
343NOTARISTEFANO Gloria - LONGONI Carlotta - GERVASONI Lavinia - MOTTA SerenaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:01.54636
458MONTEPELOSO Anita - ZULLI Ilenia Karol - SCARAMUCCIA Francesca - VALZASINA AliceRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:02.48606
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141DESTRO Nicole - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.24  q 
244BAROZZI Lucrezia - CARDELLA Sofia - BRAMBILLA PISONI Sara M - MILANI ValentinaRFMI069 ATL. CERNUSCO A56.92  q 
332VIS Sofia - CARBONE Gaia - GROSSIER Lisa - PENATI IlariaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A57.00  q 
4511ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A57.02  q 
5210CALEGARI Aurora - PETRUZZELLA Giada - PASSAMONTI Laura - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A58.12  q 
6212BASSETTO Cloe - DAMONTE Beatrice - ALETTI Cecilia - CARAMELLO Lisa MariaRFMI710 ATLETICA MONZA A58.22  q 
726BERETTA Marta - MORLACCHI Giorgia - ZANINOTTO Rebecca - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A59.30710
8614COLTRO Giorgia - ARCERI Martina - PAGOTTO Gloria - CARRARA AlessandraRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:01.26646
943NOTARISTEFANO Gloria - LONGONI Carlotta - GERVASONI Lavinia - MOTTA SerenaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:01.54636
1037RIVA Marta - APRIGLIANO Angelica - FALANGA Stella - GROSSI AliceRFMI094 POL. CARUGATE B1:01.98622
1158MONTEPELOSO Anita - ZULLI Ilenia Karol - SCARAMUCCIA Francesca - VALZASINA AliceRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:02.48606
12313GIORDANO Giulia - DELMASTRO Arianna - LUONI Benedetta - CAVIGLIA BeatriceRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A1:03.16584
1359DI MARCO Frida - GALBIATI Claudia - TRENTO Francesca - VALZASINA ChiaraRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO B1:03.54572
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131DESTRO Nicole - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.50946
2511ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A56.52834
344BAROZZI Lucrezia - CARDELLA Sofia - BRAMBILLA PISONI Sara M - MILANI ValentinaRFMI069 ATL. CERNUSCO A56.70825
422VIS Sofia - CARBONE Gaia - GROSSIER Lisa - PENATI IlariaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A56.84817
5610CALEGARI Aurora - PETRUZZELLA Giada - PASSAMONTI Laura - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A57.82766
6112BASSETTO Cloe - DAMONTE Beatrice - ALETTI Cecilia - CARAMELLO Lisa MariaRFMI710 ATLETICA MONZA A58.88724
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11POLLINI Matilde - BORGONOVO Rebecca - POLLINI EmmaRFMI076 GEAS ATLETICA A7:32.82973
22RODARI Lara - ZAPPA Viola - ZAGHLOUL Sarah SolimanRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A7:37.70942
33ANIBALDI Giorgia - OLIVIERI Virginia - CANTINI JulieRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B7:56.56827
47CICIRETTI Sveva - DONZUSO Iolanda - FITTIPALDI SofiaRFMI798 MILANO ATLETICA A8:11.62741
56DALESSANDRO Francesca - ANGILELLA Melissa - SGRO GiorgiaRFMI588 ATL. GISA A8:38.42606
65CAPUTO Anabeatriz - LORUSSO Victoria - CARMINATI ChiaraRFMI211 POL. NOVATE A8:54.34531
74MANDARADONI Chiara - PANDULLO Jasmine Evelin - ELLI Alice MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A8:54.36531
88ZIANO Nicoletta - PERNA Caterina - PELLEGRINI Elena AnnaclRFMI798 MILANO ATLETICA B9:28.06386
Staffetta 4X100 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135MARANGON Giovanni - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A53.40  q 
253MANDELLI Giulio - CIPOLLA Emanuele - COLOMBO Matteo Lorenzo - STRAZZA ChristianRMMI069 ATL. CERNUSCO A54.10  q 
344FORZINETTI Edoardo - MARCHESI Yari - MORGANTI Andrea - TURATI FrancescoRMMI101 ATL. BRESSO A56.50  q 
426BIANCHINI Filippo - GUARRACINO Pietro - FIORUCCI Emanuele - SIRONI FedericoRMMI710 ATLETICA MONZA A57.60548
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A56.44  q 
242MARRARI Alessandro - IANNE Marco - BERETTA Davide - GIARDINA DavideRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A56.48  q 
35500RAVANELLI Francesco - BERTINI Marco - VERGANI Matteo - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE57.22  q 
427LAVEZZI Lorenzo - PRINA Arturo Jack - DE SANTIS Andrea - VERONESI AndreaRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A57.46552
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135MARANGON Giovanni - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A53.40  q 
253MANDELLI Giulio - CIPOLLA Emanuele - COLOMBO Matteo Lorenzo - STRAZZA ChristianRMMI069 ATL. CERNUSCO A54.10  q 
331BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A56.44  q 
442MARRARI Alessandro - IANNE Marco - BERETTA Davide - GIARDINA DavideRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A56.48  q 
544FORZINETTI Edoardo - MARCHESI Yari - MORGANTI Andrea - TURATI FrancescoRMMI101 ATL. BRESSO A56.50  q 
65500RAVANELLI Francesco - BERTINI Marco - VERGANI Matteo - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE57.22  q 
727LAVEZZI Lorenzo - PRINA Arturo Jack - DE SANTIS Andrea - VERONESI AndreaRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A57.46552
826BIANCHINI Filippo - GUARRACINO Pietro - FIORUCCI Emanuele - SIRONI FedericoRMMI710 ATLETICA MONZA A57.60548
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135MARANGON Giovanni - JAROENKIAT Eric - PERRONE Filippo - WAMWAYI ONYANGO FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A53.18701
243MANDELLI Giulio - CIPOLLA Emanuele - COLOMBO Matteo Lorenzo - STRAZZA ChristianRMMI069 ATL. CERNUSCO A54.24663
321BALDO Andrea - CREPALDI Federico - CHIAVERINI Federico - DORIGO FedericoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A55.18631
452MARRARI Alessandro - IANNE Marco - BERETTA Davide - GIARDINA DavideRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A56.32591
51500RAVANELLI Francesco - BERTINI Marco - VERGANI Matteo - CLIMA Alessandro MaximRMMI158 ATL. GESSATE57.98535
664FORZINETTI Edoardo - MARCHESI Yari - MORGANTI Andrea - TURATI FrancescoRMMI101 ATL. BRESSO A58.14530
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
110ALAMIA Michele - RAVA' Romeo - JAPPELLI LudovicoRMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A7:57.52469
215TABAKU Gani - URBINO Giosue' - QASSAD MohamedRMMI588 ATL. GISA A8:03.34439
312RIBECHINI Francesco - PUGLIESE Gabriele - TORRES ColinRMMI211 POL. NOVATE A8:23.12344
49BERTOLINI Diego - CHIAVERINI Matteo - GIAMBUSSO Andrea GiusepRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A8:30.76310
513DURANTE Giulio - RASO Diego - DEMASI DanieleRMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A8:33.22299
617FAINI Diego - AMEHOU Nicolas - CASTELLAZZI LucaRMMI922 ATLETICA DESIO ASD A8:37.32282
716PRELINI Michele - BIZZOZERO Riccardo - PROSERPIO FabrizioRMMI801 @TLETICA MEDA 014 A9:10.28155
811DI PALMA Alessandro - FUSETTI Daniele - FURLAN FabioRMMI116 G.S.A. BRUGHERIO A9:20.40121
914FABRIS Matteo Emanuele - TORESINI Matteo - STREPPONI AndreasRMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE B9:34.9077
Staffetta 4X100 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
166BERSANI Stella - PICARIELLO Alice - MOSKVINA Polina - BOERI Giulia MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.26  q 
2211FORMENTI Alessia - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GIRARDI AnnachiaraCFMI158 ATL. GESSATE A53.44798
3512MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaCFMI211 POL. NOVATE A55.02711
438DI BIASE Marta - RATTI Martina - GOTELLI Alice - ZACCHETTI GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE B55.98660
5118MOTTIRONI Nora - BERNARDINI Matilda - PARMA Anna - PONTIROLI Sveva CristinCFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO57.40588
6413MESSINA Chiara - FRISIA Teresa - VALAGUSSA Giulia - MANNI MatildeCFMI374 U.S. A.CASATI ATL. A1:04.00293
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A51.28  q 
264CARIONI Rebecca - COMANDE' Aurora Angela - NEGRINI Giorgia - CRUZ GabrielaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.68  q 
337CANTARINI Valentina - GATTEI Martina - ALLIATA Monica - CICCARDINI IsabellaCFMI094 POL. CARUGATE A53.28  q 
4510BRAMBILLA Martina - ZAINA Veronica - GIRARDI Gaia - MANDELLI ElisabettaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A53.74781
5115BARUCCI Lucrezia - MARCI Bianca - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A54.50739
6214SALA Federica - BASSETTO Emma - MESSA Ilaria - BOCCOLI VittoriaCFMI710 ATLETICA MONZA A55.82669
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
162HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.64  q 
259RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A52.26  q 
3316MORASSO Luvi - CONFALONIERI Emma Elena - MONTRASI Djamila - ROMANELLI GiuliaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B53.74781
4217GIORDANO Tabata - HARAFI Rania - PENATI Chiara - POLZONETTI CelesteCFMI922 ATLETICA DESIO ASD A55.16704
545GRANATIERO Vittoria - CALLONI Giulia - BOLLA Martina - AGNELLI IlariaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.70675
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
162HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.64  q 
241CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A51.28  q 
366BERSANI Stella - PICARIELLO Alice - MOSKVINA Polina - BOERI Giulia MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.26  q 
359RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A52.26  q 
564CARIONI Rebecca - COMANDE' Aurora Angela - NEGRINI Giorgia - CRUZ GabrielaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.68  q 
637CANTARINI Valentina - GATTEI Martina - ALLIATA Monica - CICCARDINI IsabellaCFMI094 POL. CARUGATE A53.28  q 
7211FORMENTI Alessia - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GIRARDI AnnachiaraCFMI158 ATL. GESSATE A53.44798
8510BRAMBILLA Martina - ZAINA Veronica - GIRARDI Gaia - MANDELLI ElisabettaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A53.74781
8316MORASSO Luvi - CONFALONIERI Emma Elena - MONTRASI Djamila - ROMANELLI GiuliaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B53.74781
10115BARUCCI Lucrezia - MARCI Bianca - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A54.50739
11512MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaCFMI211 POL. NOVATE A55.02711
12217GIORDANO Tabata - HARAFI Rania - PENATI Chiara - POLZONETTI CelesteCFMI922 ATLETICA DESIO ASD A55.16704
1345GRANATIERO Vittoria - CALLONI Giulia - BOLLA Martina - AGNELLI IlariaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.70675
14214SALA Federica - BASSETTO Emma - MESSA Ilaria - BOCCOLI VittoriaCFMI710 ATLETICA MONZA A55.82669
1538DI BIASE Marta - RATTI Martina - GOTELLI Alice - ZACCHETTI GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE B55.98660
16118MOTTIRONI Nora - BERNARDINI Matilda - PARMA Anna - PONTIROLI Sveva CristinCFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO57.40588
17413MESSINA Chiara - FRISIA Teresa - VALAGUSSA Giulia - MANNI MatildeCFMI374 U.S. A.CASATI ATL. A1:04.00293
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132HAPAU Andrea - GROSSI Federica - MANETTI Stella - ZELI AlessiaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A50.341007
241CRIVELLARO Anna - GAVIRAGHI Lucia - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A50.70977
356BERSANI Stella - PICARIELLO Alice - MOSKVINA Polina - BOERI Giulia MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A51.44918
429RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A51.90887
564CARIONI Rebecca - COMANDE' Aurora Angela - NEGRINI Giorgia - CRUZ GabrielaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.22868
617CANTARINI Valentina - GATTEI Martina - ALLIATA Monica - CICCARDINI IsabellaCFMI094 POL. CARUGATE A52.78836
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121GIACOBBE Anna - BOSSI Martina - MAJOCCHI TarikuaCFMI069 ATL. CERNUSCO A10:16.54713
222PAGANI Gaia - ROCCASALVO Sara - DEMASI AlessiaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:28.60665
319FALL Khady - TOSANA Beatrice - GIAMBUSSO AliceCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A10:53.64569
423NARDO Sofia - GRIFA Giulia - SANDRELLI AnnaCFMI798 MILANO ATLETICA A10:58.72550
518CONTOTTO Emma - GALIMBERTI Chiara - SECCHI CarolinaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A11:51.90369
Staffetta 4X100 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1112SARDIELLO Alessandro - SCHENETTI Andrea - VERGALLI Andrea - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A47.70  q 
231HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - PICIACCIA Davide - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.72  q 
359GIUDICI Tommaso - SAMMATARO Nicolo - MASTROCINQUE Mattia - CONTI AlessandroCMMI101 ATL. BRESSO A47.96  q 
4214BUCCERI Tommaso - FERRUZZI Gabriele - BOELLA Jacopo - LUCCHINI GabrieleCMMI798 MILANO ATLETICA A49.22  q 
5613CANNETTA Alberto David - GIANNATASIO Nicola - PREGNOLATO Pietro - VILLORESI GiuseppeCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B51.62554
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133BRAMBILLA Matteo Mithon - GROSSIER Luca - LUNGHI Giorgio - RIVA SimoneCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A47.62  q 
217GATTI Andrea - ROMANO Luca - GATTEI Andrea - MORLACCHI AlessandroCMMI094 POL. CARUGATE A48.50  q 
3410MANZONI Daniele - MERLETTI Marco - GROTTI Ludovico - PASQUARIELLO FabioCMMI116 G.S.A. BRUGHERIO A49.66670
464MANDELLI Carlo - BARBI Valerio - CAVEZZALI Samuele - GAGLIARDI LeonardoCMMI069 ATL. CERNUSCO A51.46563
558RECALCATI Stefano - GERVASONI Matteo - MAGNI Leonardo - PRAVATA' MichelangeloCMMI094 POL. CARUGATE B52.08528
6215SPEDINI Andrea - MARULLI Alessandro - NALON Tommaso Luigi - FIORAVANTI JoeleCMMI922 ATLETICA DESIO ASD A53.88431
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133BRAMBILLA Matteo Mithon - GROSSIER Luca - LUNGHI Giorgio - RIVA SimoneCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A47.62  q 
2112SARDIELLO Alessandro - SCHENETTI Andrea - VERGALLI Andrea - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A47.70  q 
331HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - PICIACCIA Davide - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.72  q 
459GIUDICI Tommaso - SAMMATARO Nicolo - MASTROCINQUE Mattia - CONTI AlessandroCMMI101 ATL. BRESSO A47.96  q 
517GATTI Andrea - ROMANO Luca - GATTEI Andrea - MORLACCHI AlessandroCMMI094 POL. CARUGATE A48.50  q 
6214BUCCERI Tommaso - FERRUZZI Gabriele - BOELLA Jacopo - LUCCHINI GabrieleCMMI798 MILANO ATLETICA A49.22  q 
7410MANZONI Daniele - MERLETTI Marco - GROTTI Ludovico - PASQUARIELLO FabioCMMI116 G.S.A. BRUGHERIO A49.66670
864MANDELLI Carlo - BARBI Valerio - CAVEZZALI Samuele - GAGLIARDI LeonardoCMMI069 ATL. CERNUSCO A51.46563
9613CANNETTA Alberto David - GIANNATASIO Nicola - PREGNOLATO Pietro - VILLORESI GiuseppeCMMI770 ATLETICA MENEGHINA B51.62554
1058RECALCATI Stefano - GERVASONI Matteo - MAGNI Leonardo - PRAVATA' MichelangeloCMMI094 POL. CARUGATE B52.08528
11215SPEDINI Andrea - MARULLI Alessandro - NALON Tommaso Luigi - FIORAVANTI JoeleCMMI922 ATLETICA DESIO ASD A53.88431
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133BRAMBILLA Matteo Mithon - GROSSIER Luca - LUNGHI Giorgio - RIVA SimoneCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.62865
259GIUDICI Tommaso - SAMMATARO Nicolo - MASTROCINQUE Mattia - CONTI AlessandroCMMI101 ATL. BRESSO A47.48808
3412SARDIELLO Alessandro - SCHENETTI Andrea - VERGALLI Andrea - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A47.58801
421HOPP George Daniel - ERBA Gabriele Angelo - PICIACCIA Davide - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A47.64798
567GATTI Andrea - ROMANO Luca - GATTEI Andrea - MORLACCHI AlessandroCMMI094 POL. CARUGATE A48.34752
6114BUCCERI Tommaso - FERRUZZI Gabriele - BOELLA Jacopo - LUCCHINI GabrieleCMMI798 MILANO ATLETICA A49.92654
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126BECCALLI Giorgio - ERCOLIN Jacopo - ERCOLIN LorenzoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO A8:53.34708
225CONFORTI ANDREONI Gabri - GIRASA Francesco - LORUSSO GiorgioCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A9:43.34468
327CANZI Lorenzo - LIVERANI Tommaso - BERETTA GiorgioCMMI094 POL. CARUGATE A10:06.30370
429VISMARA Matteo - VANDELLI Edoardo Giovan - PULEO FedericoCMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:19.08319
 28BASSI Simone - GURZI Christian - PARI NimoCMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO ADNS 
Staffetta 4X400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123BUDEL Emma - MONDONICO Daniela - PIETROSANTI Olga - MAZZALI FrancescaJFMI774 TEAM-A LOMBARDIA A4:30.06599
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132SARDI Simone - PAROLINI Riccardo Giaco - CRISPO Luca Roberto - PERONI Nicolo'JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA A44.80777
 43VILLA Filippo Carlo - FRUSTACI Raoul - MARINI Pietro Mauro - MAURI Davide AlessandroAMMI774 TEAM-A LOMBARDIA BDQ 
 21GREGORIO TENENTE Gabrie - PERAZZOLO Giorgio - DONEDDU Davide - D'ORONZO AlessandroAMMI089 PRO SESTO ATL. ADNS 
Cambio fuori settore 3░ cambio 5 mt
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1564ROMI Giacomo - PROLI Riccardo - EL KARBAA Mohamed - SGARIGLIA SamnangAMMI770 ATLETICA MENEGHINA A3:50.64586
2422SPINELLI Andrea - TORELLI Francesco - PAVIA Riccardo - BISCUOLA LucaAMMI089 PRO SESTO ATL. A3:55.34542
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb