II PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
I PROVA TIME ATTACK
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE, BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 08:58
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri TIME ATTACK UOMINI11.81
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:18.70
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK DONNE 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadetti 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadetti1.25
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:13.78
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.40
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadette57.16
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette10.50
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette 
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:34.40
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.81
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadetti 
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadetti 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadetti1.37
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadetti 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:32.14
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadette 
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:22.28
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 Hs H 76 CF Cadette 
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:30.46
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri TIME ATTACK DONNE13.79
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
Totale: 41
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Cadetti3:45.64
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadette3:23.25
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.12
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri TIME ATTACK UOMINI1:59.52
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.48
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Cadette14.65
Totale: 4
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti3:20.56
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.90
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:20.38
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette4:06.05
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.65
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:57.90
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette22.14
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:33.89
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.02
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 31
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti3.00
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CAPPELLETTI Riccardo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.63
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.72
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti45.3
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:22.20
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.12
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.81
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.52
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.98
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette9.52
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.43
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette1.80
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette1.80
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.26
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette49.10
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette50.49
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 45
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette2.45
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.91
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:18.70
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.16
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadette9.02
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:13.50
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette 
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:39.59
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette 
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette4:15.04
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 24
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadetti 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadette 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.84
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti 
 CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DRUSIN Letizia Maria2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette 
 DRUSIN Letizia Maria2005CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:40.07
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette12.14
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:25.98
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:24.29
 TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 30
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUAVIVA Alessandro2003AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191000 metri Cadetti3:18.93
 CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919800 metri TIME ATTACK UOMINI2:17.66
Totale: 3
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.38
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette9.28
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 13
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.59
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:06.58
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette47.35
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI11.70
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI11.47
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI11.52
 BERETTA Beatrice2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK DONNE 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette14.78
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI11.72
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette8.94
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:35.09
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette27.87
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:04.85
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK DONNE13.60
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:45.87
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:48.09
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.08
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK DONNE 
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK DONNE13.97
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri TIME ATTACK UOMINI2:15.14
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK UOMINI12.05
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri TIME ATTACK DONNE 
Totale: 53
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.62
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.78
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette10.14
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette51.26
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:47.37
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri TIME ATTACK UOMINI11.98
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.67
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:31.40
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri TIME ATTACK DONNE2:32.62
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 20
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:48.62
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti4:05.87
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette 
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:23.60
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.71
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti44.5
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:55.27
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:56.90
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 CF Cadette15.72
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette50.4
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 CF Cadette12.79
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.94
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:34.83
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI12.39
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE13.89
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri TIME ATTACK UOMINI2:07.85
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI11.36
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI11.73
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI11.77
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI12.83
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI11.23
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE12.81
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri TIME ATTACK UOMINI2:01.24
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE14.39
 MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI11.31
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri TIME ATTACK DONNE2:23.04
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI12.64
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri TIME ATTACK DONNE13.18
Totale: 21
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.83
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GRECO Ilaria2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadette 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Cadette10.14
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 10
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette52.78
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.25
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:29.33
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:02.30
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 Hs H 76 CF Cadette14.86
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette 
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:35.55
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadette 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 33
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri TIME ATTACK DONNE2:54.58
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette 
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:47.63
 GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette53.52
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:20.93
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.34
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 9
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti3.65
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.49
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti3.47
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette4:07.94
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 Hs H 76 CF Cadette13.06
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette10.25
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 31
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette 
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette4:08.44
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette3:21.31
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette12.89
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.97
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadetti 
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette 
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette4:06.35
 SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette54.84
Totale: 17
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.64
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti3.18
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:40.58
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Cadetti1.20
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:10.27
Totale: 6
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadette3:38.61
 GIANAZZA Federico2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadetti 
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadette3:19.89
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.10
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.59
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadetti 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadetti 
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.97
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 23
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 COPPOLELLA Claudia2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK DONNE 
 COSTA Caterina2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK DONNE14.19
 OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK DONNE 
 SCHIAVONE Margherita2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri TIME ATTACK DONNE 
Totale: 11
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti2:59.75
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:17.57
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:37.91
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:27.35
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.46
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:10.22
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:19.12
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.40
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:36.21
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 2002100 metri TIME ATTACK DONNE 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.43
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:13.63
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.52
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:38.40
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:00.20
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:33.46
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti3.99
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.40
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 35
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:19.23
 PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadetti1.31
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 DE LOTTO Lorenzo2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri TIME ATTACK UOMINI12.44
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:21.44
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 1,500 ALLIEVI22.03
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri TIME ATTACK UOMINI12.48
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri TIME ATTACK DONNE2:36.44
 POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:19.56
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco Kg 2,000 PROMESSE SENIORES M21.11
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE100 metri TIME ATTACK UOMINI11.62
Totale: 10
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette9.30
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 BAZZI Giulia2003AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.40
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette15.14
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette14.96
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette 
Totale: 11
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadetti3:22.35
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadette 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1000 metri Cadette3:26.49
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.10
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti52.65
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti48.26
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.81
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti2.76
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Cadetti1.46
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti52.26
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Cadetti 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette8.51
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette9.37
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.17
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 33
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:08.28
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:12.42
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE300 Hs H 76 Cadetti 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 Hs H 76 CF Cadette 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE300 Hs H 76 Cadette 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE80 Hs H 76 CF Cadette 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE300 Hs H 76 Cadette 
 MOROSINI Fabrizio2005CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti4:36.94
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE800 metri TIME ATTACK UOMINI2:08.34
Totale: 10
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.33
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette8.46
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.22
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 ALLIEVI27.54
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadetti 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadetti 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette3:40.56
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.34
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 23
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:04.74
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 ALLIEVI28.93
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI12.55
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 2,000 PROMESSE SENIORES M 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE 
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 ALLIEVI36.98
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 1,750 JUNIOR M32.06
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI11.83
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:11.51
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 1,750 JUNIOR M 
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI12.06
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI12.04
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE13.63
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE2:57.89
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI11.35
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:24.96
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE23.53
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE2:31.18
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE2:27.38
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE15.04
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE2:26.08
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 ALLIEVI28.66
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI12.43
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE14.55
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:06.77
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE 
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:10.32
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE 
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK DONNE14.54
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 1,750 JUNIOR M33.21
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:16.99
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 1,750 JUNIOR M27.61
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI12.14
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI2:18.10
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 VENTOLA Simona2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK DONNE3:11.01
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TIME ATTACK UOMINI11.99
 ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri TIME ATTACK UOMINI1:57.00
Totale: 61
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadette 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.20
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 IMPERIALI Riccardo2004CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti 
 PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 26
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 1
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESTEFANI Desiree2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri TIME ATTACK DONNE 
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD800 metri TIME ATTACK UOMINI2:30.51
 MESSAGGI Jacopo2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 5
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Luca2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette9.40
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette9.07
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 10
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri TIME ATTACK UOMINI 
Totale: 1
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti3:33.84
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri TIME ATTACK DONNE2:24.05
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri TIME ATTACK UOMINI2:23.85
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti3.75
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto triplo/TJ Cadette 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto triplo/TJ Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 Hs H 76 Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.25
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Cadetti3:04.53
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 28
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri TIME ATTACK UOMINI 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 UOMINI16.92
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1000 metri Cadette3:15.44
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb