II PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
I PROVA TIME ATTACK
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE, BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 15:02
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.85
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:06.58
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:15.44
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:19.23
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:19.89
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:20.38
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE3:21.31
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:22.20
 REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:23.25
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:23.60
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.98
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:26.49
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:27.35
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.40
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:32.14
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:33.89
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:34.83
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:35.09
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:36.21
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:37.91
 ALCHIERI Alessia2005CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:38.61
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:40.07
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:40.56
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.37
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:48.09
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4:06.05
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE4:06.35
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:07.94
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE4:08.44
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:15.04
 DRUSIN Letizia Maria2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 GRECO Ilaria2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 41
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.12
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.79
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE12.89
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.91
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.06
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.16
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.78
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE14.86
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA14.96
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.14
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.72
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 28
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.81
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.35
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.10
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.49
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO50.4
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.26
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE52.78
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO53.52
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE54.84
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.16
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 34
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.45
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.40
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.97
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.33
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.25
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.14
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.65
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.40
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.37
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.30
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.28
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.08
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.07
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.02
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.94
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.51
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.46
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 40
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.87
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.14
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.98
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.40
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.34
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.65
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.14
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.50
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.14
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DRUSIN Letizia Maria2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 31
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE 
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MASETTI Alice2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE 
 COSTA Caterina2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GIORDANO Tabata2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NOLIN Beatrice Luisa2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SCHIAVONE Margherita2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 89
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:47.63
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:48.62
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:54.10
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:55.27
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:56.90
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:57.90
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022:59.75
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:00.20
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:02.30
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:04.53
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:08.28
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:10.22
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:10.27
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.50
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:13.63
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:17.57
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:18.70
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:18.93
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:19.12
 GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:20.56
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:20.93
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:22.35
 MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.29
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:29.33
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:33.46
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:33.84
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE3:35.55
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:38.40
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:39.59
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.58
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:45.64
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:45.87
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:05.87
 MOROSINI Fabrizio2005CMMI759 LA FENICE4:36.94
 IMPERIALI Riccardo2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIANAZZA Federico2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 47
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.72
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.71
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 8
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO44.5
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.3
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.26
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE52.26
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE52.65
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE 
Totale: 39
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.72
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.64
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.64
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.62
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICA1.59
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.52
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.52
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.50
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.46
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.46
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1.46
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.43
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.40
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.35
 PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICO1.31
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1.20
 PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.20
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 25
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.00
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.67
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.59
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.54
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.49
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.26
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.17
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.85
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.84
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.83
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.81
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE4.71
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.63
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.58
 SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATE4.43
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.40
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.40
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.36
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.34
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.31
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.28
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.25
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO4.24
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.18
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.17
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE4.11
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20023.99
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.94
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.88
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.75
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.65
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.48
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.47
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43
 RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.34
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.26
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3.25
 GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.18
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.12
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE2.76
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAPPELLETTI Riccardo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 79
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO34.64
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO28.90
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.59
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.22
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.02
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE18.81
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO18.38
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE18.10
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.83
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 30
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 DIAW Malick2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BERNARDI Luca2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 80
100 metri TIME ATTACK DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.18
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.60
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.63
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.89
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.97
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14.19
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.14.39
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.54
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.55
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.04
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORETTI Bianca Saviana2003AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERETTA Beatrice2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BAZZI Giulia2003AFMI710 ATLETICA MONZA 
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 COPPOLELLA Claudia2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DESTEFANI Desiree2002AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA 
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 28
800 metri TIME ATTACK DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.04
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.05
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.08
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:27.38
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:31.18
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:32.62
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:36.44
 RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:54.58
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:57.89
 VENTOLA Simona2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:11.01
 BAGLIVO Cecilia2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 14
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.44
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE15.68
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 5
100 Hs H 84-8.50 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 2
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.53
Totale: 1
100 metri TIME ATTACK UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.23
 MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.31
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.36
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.47
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.62
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.70
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.73
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.81
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.83
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.99
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.04
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.05
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.06
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.14
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.39
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.43
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.44
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESE12.48
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.64
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.83
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE 
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VILLA Filippo Carlo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FRUSTACI Raoul2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MESSAGGI Jacopo2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ACQUAVIVA Alessandro2003AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DE LOTTO Lorenzo2003AMMI579 U.S. MILANESE 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 61
800 metri TIME ATTACK UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.00
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:59.52
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.24
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.74
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:06.77
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.85
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:08.34
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:10.32
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:11.51
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE2:12.42
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:13.78
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:15.14
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:16.99
 CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:17.66
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:18.10
 AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:18.70
 POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE2:19.56
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE2:21.44
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:22.28
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:23.85
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.96
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:30.46
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:30.51
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:34.40
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 34
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.79
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE18.53
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 4
110 Hs H 100 JUNIORES MASCHILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.19
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.24
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 5
110 Hs H 106 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO16.92
Totale: 1
Disco/DT Kg 1,500 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.98
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.93
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.66
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA27.54
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003AMMI579 U.S. MILANESE22.03
Totale: 5
Disco Kg 1,750 JUNIOR MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.21
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.06
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.61
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 4
Disco Kg 2,000 PROMESSE SENIORES MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESE21.11
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 2
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
24MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ORIANI Chiara 2004 - BRAMBILLA Emma 2004 - AUTIERO Giulia 2005 - CAVOZZA Veronica 2005 
3MI094 POL. CARUGATE 
 RATTI Martina 2005 - CANTARINI Valentina 2005 - ALLIATA Monica 2004 - ZACCHETTI Giulia 2004 
5MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DOSSI Beatrice Elena 2005 - MOSKVINA Polina 2005 - BOERI Giulia Martina 2005 - PICARIELLO Alice 2004 
6MI798 MILANO ATLETICA 
 GRIFA Giulia 2004 - MASETTI Alice 2005 - NARDO Sofia 2005 - BULLONI Virginia 2005 
7MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIORDANO Tabata 2005 - HARAFI Rania 2005 - PENATI Chiara 2004 - POLZONETTI Celeste 2005 
10MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 MOTTIRONI Nora 2004 - ACQUATI Alice 2004 - PARMA Anna 2004 - PONTIROLI Sveva Cristin 2004 
11MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COSTA Caterina 2005 - SCHIAVONE Margherita 2005 - SPINI Sofia 2004 - ANTONIETTI Giada 2005 
12MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PROIETTI Agata 2005 
14MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAVEGGI Diletta 2004 - TESSERA Marta 2004 - CECERE Gaia 2004 - CIPELLETTI Chiara 2004 
16MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCHI Carolina 2005 - GALIMBERTI Chiara 2005 - CONTOTTO Emma 2005 - STUCCHI Federica 2004 
2MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNETTI Michelle 2005 - DICATALDO Eleonora 2005 - FEDELI Sofia 2005 - VONA Michelle 2004 
18MI069 ATL. CERNUSCO 
 GRANATIERO Vittoria 2004 - CALLONI Giulia 2005 - BOLLA Martina 2004 - AGNELLI Ilaria 2004 
40MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORTINOVIS Paola 2004 - FURLAN Anita 2004 - NESPOLO Greta 2004 - MONTRASI Djamila 2004 
25MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIVELLARO Anna 2004 - CASIRAGHI Melissa 2005 - MARSEGAGLIA Gaia Nour 2005 - DE SANTIS Elisa 2004 
31MI877 ATLETICA SEGRATE 
 CAPITANO Sofia 2004 - MAZZOLINI Marta 2004 - PIOGGIA Morena 2004 - D'AGNOLO Giorgia 2004 
32MI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTI Alessia 2004 - BRAMBILLA Marta 2005 - SPANO' Chiara 2005 - GIRARDI Annachiara 2004 
34MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HAPAU Andrea 2004 - GROSSI Federica 2005 - MANETTI Stella 2004 - ZELI Alessia 2004 
35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Lisa 2004 - RIBOLDI Claudia 2005 - BRICCARELLO Aurora 2004 - TORQUATI GRITTI Lucrezi 2005 
36MI352 EUROATLETICA 2002 
 IULIANO Mariana 2005 - BOCA Gabriela 2005 - N'LANDU VEBANDILA Abiga 2005 - CANDIO Sofia 2005 
37MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARIONI Rebecca 2004 - COMANDE' Aurora Angela 2004 - VILLA Eleonora 2005 - CRUZ Gabriela 2004 
38MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Martina 2005 - ZAINA Veronica 2004 - GIRARDI Gaia 2005 - MANDELLI Elisabetta 2005 
39MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GATTI Lara 2004 - SANTAMBROGIO Chiara 2004 - LISSONI Sofia 2004 - BORDIN Giorgia Agnese 2004 
17MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARUCCI Lucrezia 2005 - CONFALONIERI Emma Elena 2005 - ROMANELLI Giulia 2005 - NOLIN Beatrice Luisa 2004 
Totale: 23
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
23MI877 ATLETICA SEGRATE 
 BERNARDI Luca 2005 - COLANTONIO Federico Alv 2005 - GHEDIN Federico 2005 - CASSANI Leonardo 2005 
4MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GROTTI Ludovico 2005 - VARISCO Riccardo 2005 - CARRIERI Leonardo 2005 - RAMA Alessio 2004 
8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASELOTTI Andrea 2004 - ERBA Gabriele Angelo 2004 - PICIACCIA Davide 2005 - PALERMO Anthony Vincenz 2005 
9MI069 ATL. CERNUSCO 
 BARBI Valerio 2004 - BIADATI Emanuele 2004 - CASAROLI Federico 2004 - GAGLIARDI Leonardo 2005 
13MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUERRESCHI Gabriele 2004 - LIYANA GURUGE Shiron Re 2004 - PABA Edoardo 2005 - COLOMBI Gabriele 2005 
15MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SGRO' Lorenzo 2004 - MATINA Nicolo' 2004 - DI BENEDETTO Matteo 2004 - BESTETTI Davide Natale 2005 
19MI352 EUROATLETICA 2002 
 GHEZZI Simone 2005 - THIAM Serigne Saliou 2005 - VACCA Samuele 2005 - BENINATI Alessio 2005 
20MI069 ATL. CERNUSCO 
 MANDELLI Carlo 2005 - TORACCA Alessandro 2005 - BRAMBILLA Luca 2005 - CAVEZZALI Samuele 2004 
1MI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia 2005 - PANZERI Michele 2005 - DELAINI Davide 2005 - SIOLI Matteo 2005 
22MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SPEDINI Andrea 2004 - MARULLI Alessandro 2004 - NALON Tommaso Luigi 2005 - FIORAVANTI Joele 2005 
43MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ARGENTO Mingzhong Matti 2004 - GATTI Tommaso 2004 - DI LILLO Francesco 2004 - POZZOLI Riccardo 2005 
26MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BONZANINI Mattia 2005 - CASSINA Mattia 2005 - PERILLO Lorenzo 2004 - MARIANI Tommaso 2004 
27MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARDIELLO Alessandro 2004 - SCHENETTI Andrea 2005 - BELLORINI Lorenzo 2004 - VERGALLI Andrea 2004 
28MI746 ATLETICA ALBIATE 
 VALTORTA Tommaso 2005 - RECALCATI Luca 2004 - VERTEMATI Lorenzo 2005 - CASTOLDI Carlo 2005 
29MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAURENZA Tommaso Luca 2005 - ROMEO Arnaldo 2005 - CAPPI Issa 2004 - DIAW Malick 2004 
30MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ELIA Antonio 2005 - GUAGLIANONE Nicolo' 2005 - SCAVELLI Luca 2004 - MOTTA Alessandro 2004 
33MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIEROBON Matteo 2004 - ANTONINI Davide Ambrogi 2004 - SANARICO Giacomo 2004 - SPERTINI Federico 2004 
41MI798 MILANO ATLETICA 
 GAVAZZI Michelangelo 2005 - BUCCERI Tommaso 2005 - BOELLA Jacopo 2005 - LUCCHINI Gabriele 2005 
42MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAOLELLA Davide 2004 - PARLAGRECO Samuele 2004 - PALA Federico Stefano 2004 - CASATI Jacopo 2004 
21MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANZONI Daniele 2005 - STIEN Samuele Francesco 2005 - MERLETTI Marco 2004 - PASQUARIELLO Fabio 2005 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb