2^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO - RAGAZZI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI11/04 - 16:31
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.31
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.50
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.52
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.58
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.60
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.67
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.97
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.99
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.03
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.04
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.07
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.07
 ZAMBON Luca2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE9.14
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.17
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.17
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE9.26
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.36
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.36
 GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA9.42
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.45
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.51
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54
 CARLETTI Tito2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.57
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.62
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62
 LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.66
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.67
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.69
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE9.70
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.72
 BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICA9.73
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.5
 GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.77
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.78
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.80
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.6
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.85
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.91
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.95
 ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.02
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.20
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.22
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.26
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.29
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.31
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.46
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.52
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.63
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.92
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.98
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE11.06
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.21
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.30
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.74
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85
 DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.14
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.06
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CHIESA Beniamino2007RMMI076 GEAS ATLETICA 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO 
 SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SALERNO Leonardo2006RMMI094 POL. CARUGATE 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MANDRESSI Lorenzo Andre2007RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VALTORTA Mirco2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 BASSANI Jacopo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAPONE Tommaso2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERGONZOLI Luca2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DISSANAYAKE Cosimo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FABRIS Matteo Emanuele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TORESINI Matteo2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MEREU Simone2006RMMI591 NEW EVERGREEN 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 D'AMBROSIO Niccolo'2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 D'AMBROSIO Jacopo2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOCCHIOLA Alberto2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 QUAGLIA Massimo2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FABIANI Samuele2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARI Tiziano2007RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GARINI Loris2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 WERBROUCK Adriano2007RMMI591 NEW EVERGREEN 
 DURANTE Giulio2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SANFILIPPO Gabriele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MORLACCHI Federico2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUZZI Gioele2007RMMI094 POL. CARUGATE 
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RESTELLI Pietro2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 134
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:10.59
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:11.30
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:12.02
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:14.23
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:15.22
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:18.53
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:20.71
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:24.34
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:24.58
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:25.54
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:26.06
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:28.87
 BONFANTI Jacopo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3:29.08
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.72
 GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICA3:31.40
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:36.09
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:37.14
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.61
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:43.50
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:44.92
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3:48.20
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:48.40
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:49.41
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:50.37
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:51.90
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:54.61
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:55.28
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE3:55.68
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.66
 CURRA' Dominik2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 BELCARI Giovanni2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 BERSANI Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA 
 ESPOSTI Andrea2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SANGIORGI Marco2007RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 DEMASI Daniele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RASO Diego2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SALERNO Leonardo2006RMMI094 POL. CARUGATE 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CASTELLAZZI Jairo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STREPPONI Andreas2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LI BASSI Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RL 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA 
 MARTINOTTO Pietro2007RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DAELLI Samuele2006RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI LELLO Leonardo2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TURATI Riccardo2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 73
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA1.46
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.43
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.34
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1.32
 DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.30
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1.25
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.16
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.05
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.00
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.00
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FIORENTI Simone2006RMMI807 ATLETICA MELZO 
 FILOGRASSO Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.49
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE4.39
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.35
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.13
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.10
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.07
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.01
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.99
 LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.97
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.96
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3.91
 GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA3.87
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.82
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82
 MANDRESSI Lorenzo Andre2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.81
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.79
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.77
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.76
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICO3.72
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.70
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.70
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57
 FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.55
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.55
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.47
 GUZZI Gioele2007RMMI094 POL. CARUGATE3.43
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.41
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.37
 DEMASI Daniele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.35
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3.29
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.28
 CHIESA Beniamino2007RMMI076 GEAS ATLETICA3.26
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.21
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.20
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.20
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.08
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.08
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.02
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA2.98
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.95
 RASO Diego2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.89
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 D'AMBROSIO Jacopo2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 QUAGLIA Massimo2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASTELLAZZI Jairo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DI LELLO Leonardo2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICA 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 LI BASSI Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RL 
 FABRIS Matteo Emanuele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAPONE Tommaso2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CURRA' Dominik2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CARINI Alessio2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 70
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200212.39
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO11.30
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA11.04
 RESTELLI Pietro2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.92
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA10.68
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.37
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.78
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.16
 ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.96
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 20027.84
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO7.44
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE5.96
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5.78
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.48
 PARIS Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO4.93
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE4.25
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DURANTE Giulio2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIUDICI Edoardo Antonio2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SANFILIPPO Gabriele2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 33
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.70
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.16
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.85
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO40.70
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.94
 PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D39.63
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO38.30
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO37.35
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA35.89
 TESLYUK Maksim2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD33.40
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.97
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.82
 GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICA30.90
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA30.63
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO29.40
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE29.23
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.31
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.67
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200227.27
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO26.53
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE24.60
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO23.93
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.70
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200222.72
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 200222.40
 CARLETTI Tito2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO19.69
 VALTORTA Mirco2007RMMI356 ATL. SOVICO19.06
 PASSALACQUA Alessandro2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD18.17
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO18.08
 TURATI Riccardo2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.82
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO16.77
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD16.45
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD16.01
 DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD16.00
 PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.10
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE 
 FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FABIANI Samuele2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 WERBROUCK Adriano2007RMMI591 NEW EVERGREEN 
 ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZAMBON Luca2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 D'AMBROSIO Niccolo'2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOCCHIOLA Alberto2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TORESINI Matteo2007RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
Totale: 50
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.37
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA8.71
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE8.73
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.77
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE8.82
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.90
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.92
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO8.93
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.96
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.96
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA8.98
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.99
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.02
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.05
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.13
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.18
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.19
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.19
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.21
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.23
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.24
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.27
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.27
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.29
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.29
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30
 VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.32
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.32
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE9.34
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.35
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.35
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.36
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE9.36
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.41
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.47
 CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.50
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52
 MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.3
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.55
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.57
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.58
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.58
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.59
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.63
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.64
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.65
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.65
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.65
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.68
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.70
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE9.70
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.74
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE9.75
 AIZZA Aurora2007RFMI076 GEAS ATLETICA9.77
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.82
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE9.83
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE9.84
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.86
 REA Luna2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE9.86
 TARQUINIO Alessia2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.86
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.88
 BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.90
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE9.91
 MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE9.92
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE9.93
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.94
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94
 SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.96
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.01
 MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.04
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.05
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.06
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.06
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.07
 VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08
 TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.09
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.12
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.14
 GRAMEGNA Mariasole2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.15
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.26
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.45
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.47
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.47
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.51
 TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.62
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.63
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.71
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO10.76
 GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.80
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.85
 CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.91
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.92
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.23
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01411.46
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.61
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO11.69
 DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.71
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.74
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA 
 AURICCHIO Barbara2006RFMI591 NEW EVERGREEN 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 CASTELLO Giulia2007RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAFFULLI Anna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 IMPERIALI Isabella2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE 
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 MOSCA Gemma2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MUSIO Asia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LAZZARIN Chiara2007RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 BICCIOLI Gloria2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ONESTI Margherita Ilean2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ORTU Cristina2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 GRISOTTO Gaia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FUSETTI Carlotta2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BARBARO Lucia Maria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHINELLO Alice2007RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MANELLI Sara2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 BROGGI Chiara2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FURLAN Lucia Elena2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CISSOKHO Nansa2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ATZENI Chiara2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 FANTASIA Agnese2006RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICA 
 VELATI Matilde2007RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 GRANDI Tessa Marika2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 197
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:18.68
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:22.25
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.79
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.45
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:34.37
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:35.21
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:37.38
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:37.69
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:41.37
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:43.72
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3:46.54
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:46.98
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:51.06
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:51.28
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:52.36
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:53.75
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:53.93
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.64
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0144:00.43
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:02.36
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4:06.62
 PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:12.19
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:27.60
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARASCO Valentina2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS 
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
 SALERNO Chiara2007RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA 
Totale: 57
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.51
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1.34
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.25
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.25
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.25
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1.22
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO1.15
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE1.15
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.10
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.08
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.08
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO1.00
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 REA Luna2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 POGLIANI Miriam2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 ZIANO Nicoletta2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 34
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE4.22
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.19
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO4.12
 MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.11
 PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.09
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.07
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.06
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.06
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL4.01
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.97
 ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.97
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.96
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.95
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.92
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA3.92
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89
 BERETTA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE3.88
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE3.86
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE3.86
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.85
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.85
 GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.81
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.78
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.76
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.75
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.74
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.74
 MANSERVISI Agnese2007RFMI330 ASPES SSD RL3.72
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.72
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.69
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.67
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.66
 ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.64
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.63
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RL3.61
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.59
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.59
 AIZZA Aurora2007RFMI076 GEAS ATLETICA3.58
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.55
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53
 DI BIASE Sofia2007RFMI094 POL. CARUGATE3.52
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.52
 FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.51
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.50
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50
 MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50
 MORLACCHI Giorgia2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.45
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.44
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.43
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.41
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.39
 ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE3.37
 ATZENI Chiara2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.37
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.35
 TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.33
 CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.33
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.32
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE3.32
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.31
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO3.30
 MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE3.30
 COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.30
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.25
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.25
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.20
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.15
 ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.14
 CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.12
 DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.10
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.10
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.08
 CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.05
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.04
 VIS Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.02
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.97
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.95
 VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.89
 BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.85
 VELATI Matilde2007RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.67
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.58
 CISSOKHO Nansa2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE 
 CAFFULLI Anna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALLI Sveva2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARZI Aurora Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ONESTI Margherita Ilean2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONIZZI Bianca2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FUSETTI Carlotta2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS 
 GRISOTTO Gaia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FURLAN Lucia Elena2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 GHIRO Alice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TENCONI Giorgia2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TARQUINIO Alessia2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MUSIO Asia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRATTARUOLO Arianna2007RFMI759 LA FENICE 
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE 
 CAMILLO' Lavinia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BROGGI Chiara2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 130
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.66
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.88
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA7.76
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.36
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE7.28
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.55
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL5.53
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE5.35
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.28
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.99
 BARBARO Lucia Maria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE 
Totale: 21
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.80
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE40.33
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO37.78
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.07
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO36.91
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA32.72
 MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.59
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.32
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE28.93
 MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.61
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO26.90
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA25.78
 SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.26
 ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.31
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO24.14
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE23.76
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE20.64
 SANZA Veronica2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD19.29
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO18.97
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.96
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA18.23
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.36
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.56
 VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.87
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.38
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.63
 TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24
 DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.70
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.09
 RIVA Marta2007RFMI094 POL. CARUGATE 
 ORTU Cristina2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 IMPERIALI Isabella2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BICCIOLI Gloria2006RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GRANDI Tessa Marika2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARASCO Valentina2007RFMI330 ASPES SSD RL 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MOSCA Gemma2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RESTELLI Chiara2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SACCHETTI Rita2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MANELLI Sara2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FITTIPALDI Sofia2007RFMI798 MILANO ATLETICA 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 50
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
25MI330 ASPES SSD RL 
 ADETORO Rofiat Oluwatoy 2006 - TENCONI Giorgia 2007 - VILLA Ludovica 2007 - MARASCO Valentina 2007 
5MI211 POL. NOVATE 
 VERDINI Alessandra 2006 - MILARDI Anita 2007 - LORUSSO Victoria 2006 - CARMINATI Chiara 2006 
6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PACCIOLLA Sofia Noele 2007 - MELOTTO Maya 2006 - ADDUCI Beatrice 2007 - ARNABOLDI Giada 2006 
8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ORIGONE Anna 2006 - D'ANGELO Lavinia Vittor 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 - TOIGO Isabella 2006 
10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SESTAGALLI Federica 2007 - CAFFULLI Anna 2007 - GIORDANO Giulia 2006 - LUONI Benedetta 2007 
11MI094 POL. CARUGATE 
 BERETTA Marta 2007 - RIVA Marta 2007 - DI BIASE Sofia 2007 - ZANINOTTO Rebecca 2007 
15MI069 ATL. CERNUSCO 
 MORETTI Petra 2007 - MILANI Valentina 2006 - PROVENZALE Claudia 2006 - BRAMBILLA PISONI Sara M 2006 
18MI094 POL. CARUGATE 
 GROSSI Alice 2007 - FALANGA Stella 2006 - ABBADINI Maria 2006 - APRIGLIANO Angelica 2006 
20MI807 ATLETICA MELZO 
 GERLI Caterina 2006 - BRAMBILLASCHI Chiara 2006 - FACALET Alessia 2007 - CAMPANELLA Maria 2007 
24MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GERVASONI Lavinia 2006 - PADOVANI Elena Anita 2006 - CONFORTI ANDREONI Giorg 2007 - D'AGOSTO Vittoria 2006 
26MI807 ATLETICA MELZO 
 LORENZINI Federica 2006 - BICCIOLI Gloria 2006 - DUSHI Iris 2007 - ZUCCHI Giada 2007 
27MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DESTRO Nicole 2006 - GRAZIADEI Alessia 2006 - MAZZA Eleonora Agata 2006 - FROSI Elisa 2006 
28MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MURAGLIA Sofia 2006 - CULJKOVIC Vanja 2006 - DELMASTRO Arianna 2007 - BURINI Camilla 2006 
101MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.30
 XHATOLLI Giulia 2006 - PERSICO Alessia 2006 - BOCCAFORNO Sofia 2006 - VISCARDI Dalila 2006 
107MI798 MILANO ATLETICA 
 MANGIAROTTI Silvia 2006 - PELLEGRINI Elena Annacl 2007 - ZIANO Nicoletta 2007 - GIORGI Giulia Teresa 2006 
2MI710 ATLETICA MONZA 
 ADAMO Martina 2007 - CARAMELLO Lisa Maria 2006 - DAMONTE Beatrice 2006 - RIVA Cecilia 2007 
19MI330 ASPES SSD RL 
 MORI Beatrice 2006 - VACCARINI Beatrice 2007 - MANSERVISI Agnese 2007 - VALENSIN Elisa 2007 
100MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ABRITTA Ilaria 2007 - BRAMBILLA Chiara 2006 - PASSONI Camilla Maria 2007 - FARINA Cecilia 2006 
102MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSONNI Elisabetta 2006 - FERRARIO Arianna 2007 - SOLDI Lucia 2006 - GUSSONI Laetitia Cateri 2007 
103MI094 POL. CARUGATE 
 MORLACCHI Giorgia 2007 - RAIMONDO Bianca 2006 - CARDI Sara 2006 - VILLA Annalisa 2006 
104MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CALEGARI Aurora 2006 - PETRUZZELLA Giada 2006 - PASSAMONTI Laura 2006 - PASQUALE Caterina 2006 
105MI588 ATL. GISA 
 VERDELLI Rebecca Maria 2007 - ANGILELLA Melissa 2007 - SGRO Giorgia 2007 - DALESSANDRO Francesca 2007 
106MI798 MILANO ATLETICA 
 FURLAN Lucia Elena 2007 - FITTIPALDI Sofia 2007 - DONZUSO Iolanda 2006 - GAMBINO Chiara 2006 
22MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAGNI Camilla 2006 - CARBONE Gaia 2007 - VIS Sofia 2006 - PENATI Ilaria 2006 
Totale: 24
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 11 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
16MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAGNIN Simone 2006 - NITEL Cristian 2006 - PAPA Leonardo Angelo 2006 - SOLONI Giulio 2007 
7MI075 ATLETICA CINISELLO 
 DI GRIGOLI Gabriele 2007 - REHAB Mazen 2007 - LOVATI Davide 2007 - BOSSI Lorenzo Tommaso 2006 
3MI352 EUROATLETICA 2002 
 MISSONI Federico 2006 - ZANGHI Alessandro 2007 - PATELLA Lorenzo 2006 - GIURANNA Ossee Merveill 2006 
1MI352 EUROATLETICA 2002 
 PRESUTTI Jordi 2006 - MISITI Nicolo' 2006 - AMORUSO Mario 2007 - CAVALLO Massimo 2006 
110MI710 ATLETICA MONZA 
 BALBO Gabriele 2007 - FIORUCCI Emanuele 2007 - GUARRACINO Pietro 2006 - SIRONI Federico 2007 
109MI330 ASPES SSD RL 
 PERRONE Filippo 2006 - JAROENKIAT Eric 2006 - BOCCHIOLA Alberto 2006 - BUZZETTI Mattia 2007 
108MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASATI Riccardo 2007 - BERETTA Davide 2006 - CRUZ Raul 2006 - GIARDINA Davide 2006 
23MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DAL LAGO Jacopo 2006 - ALBANESE Luca 2007 - SECCHI Giacomo 2007 - MEZZANOTTE Federico 2006 
21MI094 POL. CARUGATE 
 GUZZI Gioele 2007 - PANIGATTI Marko 2006 - GAVAZZI Andrea 2006 - ESPOSITO Mattia 2007 
17MI798 MILANO ATLETICA 
 BANDERALI Fikiri Robert 2006 - PIAZZA Federico 2006 - MANCHOR Zaccaria 2006 - CIPRIANI Federico Aldo 2006 
14MI798 MILANO ATLETICA 
 BOUISSET Gregoire 2007 - GERARD Antoine Batiste 2007 - SCARAMPELLA Stefano 2006 - JAYASURIYA Shene Riccar 2006 
13MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARENZI Andrea 2006 - CARINI Alessio 2007 - PAPA Lorenzo 2007 - MIRONE Pietro Francesco 2007 
12MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CREPALDI Federico 2006 - DORIGO Federico 2006 - BERTOLINI Diego 2007 - CHIAVERINI Federico 2006 
9MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BASON Andrea 2006 - RUZZON Alberto 2006 - TERRANEO Riccardo 2007 - OMODEO Gabriele 2006 
4MI588 ATL. GISA 
 QASSAD Mohamed 2007 - RIVA Pietro 2006 - URBINO Giosue' 2006 - TABAKU Gani 2006 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb