1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 13:53
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette13.06
 GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette46.14
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadette 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Cadette 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette3.84
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.72
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti45.37
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 24
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.45
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti41.35
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.94
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.10
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.89
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.44
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 PIERRI Serena2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette48.92
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.84
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.36
 PIERRI Serena2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.46
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.70
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.64
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.69
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.35
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.11
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 3000m Cadette19:23.89
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti43.68
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadetti6:43.56
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.32
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.89
Totale: 40
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.79
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.35
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.72
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette 
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.35
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.48
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette2.38
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.53
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.85
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.12
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.80
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.25
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.66
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.92
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.20
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.72
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette 
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.66
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.10
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.22
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.87
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.26
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.76
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti42.58
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.54
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti10.00
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti10.87
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.60
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti48.99
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.28
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.05
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.96
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 82
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.90
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.51
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.47
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.46
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.88
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.86
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.70
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.51
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.97
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.50
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti 
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.89
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 33
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192000 metri Cadetti7:43.58
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.18
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.82
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette46.54
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.87
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.42
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.96
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti14.64
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.42
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.54
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.64
Totale: 23
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.46
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 CELLA Ilaria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.72
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette 
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.81
 CELLA Ilaria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.54
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.46
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.83
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.53
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette 
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CELLA Ilaria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.21
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.44
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.79
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti42.02
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti 
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.04
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 64
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.02
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.26
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette52.83
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.35
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.59
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette5.00
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti11.03
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.90
 PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.18
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.93
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.13
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti41.60
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti45.54
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti45.52
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti41.23
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
Totale: 27
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette46.86
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette44.16
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadette8:04.41
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.08
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.80
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.29
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 3000m Cadette 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.84
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti40.50
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.23
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:53.50
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:53.68
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:35.59
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 26
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette 
 IACOBELLIS Fiona2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette 
 PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette 
 PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadette3.37
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti 
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadetti 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti 
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2000 metri Cadetti 
 STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2000 metri Cadetti 
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2000 metri Cadetti7:58.62
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.65
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.72
 BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 21
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.97
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.30
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.82
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette 
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.80
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.35
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.40
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.28
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ALGHISI Luca2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.62
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.77
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.76
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.00
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti40.78
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:02.8
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.02
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.15
Totale: 49
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette11.90
 CORCIUOLO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette 
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti 
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti 
Totale: 5
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette 
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.40
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.92
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 40
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:40.36
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.53
Totale: 2
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.64
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette45.88
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 26
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.12
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE2000 metri Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.94
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.96
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.43
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.57
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATEMarcia 3000m Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 16
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.43
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.99
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadette 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Cadette 
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Cadette1.37
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 LORUSSO Viola2004CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti10.72
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadetti 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadetti 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2000 metri Cadetti 
Totale: 18
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Cadette 
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Cadette 
 HANON Viola2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Cadette 
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Cadette 
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.22
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti43.92
Totale: 11
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette47.00
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2000 metri Cadette 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti45.90
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.49
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.27
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadette 
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.24
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.41
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.19
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.29
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti9.77
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti8.59
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti49.61
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 32
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette 
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2000 metri Cadette 
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti43.01
 FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2000 metri Cadetti 
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto triplo/TJ Cadetti 
 FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette11.71
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette46.20
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette 
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Cadette3.72
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette 
 BUOMPANE Nicole2005CFMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadette 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadette 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.29
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.61
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.59
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 3000m Cadette 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 BUOMPANE Nicole2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadette 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti 
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:44.60
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:41.45
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto triplo/TJ Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 39
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO300 piani Cadette 
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette 
 PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadetti 
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadetti 
Totale: 2
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.05
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.86
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.31
 SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.47
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.56
 CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 CAMPERTOLIO Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.31
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.79
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 MECAGNI Lorenzo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.38
 AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 56
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.45
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette 
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.66
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.84
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 19
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadette10.76
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadette45.52
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2000 metri Cadette 
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO80 piani Cadetti 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO300 piani Cadetti45.00
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette2.96
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.75
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti42.66
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.48
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti9.90
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti8.95
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.52
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 24
MI759 LA FENICELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti 
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE2000 metri Cadetti 
Totale: 5
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.60
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 ANDREETTI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2000 metri Cadette 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2000 metri Cadette 
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.31
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.59
 CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.39
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.22
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.80
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.23
 DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.05
 DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti41.42
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti8.26
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.33
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PASSERA Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAMarcia 5000m Cadetti 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 67
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette12.21
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadette 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA2000 metri Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.29
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.36
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.78
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti12.11
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA2000 metri Cadetti 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 29
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette42.58
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.61
 GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 8
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti11.53
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.61
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti43.46
Totale: 3
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadette 
 BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.86
 SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadetti 
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadetti11.78
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadetti45.85
 MONTOLI Federico2005CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadetti 
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadetti 
Totale: 17
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.63
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.29
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti 
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadetti 
 BERNARDI Luca2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 10
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadette 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadette 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2000 metri Cadette 
 ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Cadette 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.01
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 PIASENTIN Francesco2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti 
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti40.76
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD300 piani Cadetti 
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIASENTIN Francesco2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 24
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette10.82
 SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette 
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadette12.68
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadette 
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette2.96
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.66
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti11.82
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD80 piani Cadetti10.56
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD300 piani Cadetti43.26
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti 
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2000 metri Cadetti 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 34
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.72
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.1
 GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.3
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.45
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.54
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.57
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.14
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.01
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 17
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per e per gara - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb