1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 15:01
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.16
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.64
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.72
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.76
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.79
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.82
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.89
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.90
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE10.97
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.02
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.05
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.10
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE11.12
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.18
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.27
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.30
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.1
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.35
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.43
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.44
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.45
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.46
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.49
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.3
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.60
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.63
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.71
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.72
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.72
 GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE11.90
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.99
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA12.21
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.26
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.68
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.82
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.06
 CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IACOBELLIS Fiona2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE 
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CELLA Ilaria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PIERRI Serena2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE 
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 150
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01442.58
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.16
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.52
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE45.82
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.88
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE46.14
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`46.20
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.54
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO46.86
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.00
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.92
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.83
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORCIUOLO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE 
 PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 48
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:40.36
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA6:54.15
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8:04.41
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 ANDREETTI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BUOMPANE Nicole2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 22
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.61
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.61
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.59
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.54
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.53
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.51
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.48
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.47
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.45
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.40
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE1.40
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE1.37
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.35
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.35
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.34
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31
 GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA 
 ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 26
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.08
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.00
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE4.94
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.90
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.88
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.85
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.84
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.80
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.59
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.59
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.58
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.57
 PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.56
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.56
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.50
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE4.45
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.44
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE4.43
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.41
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO4.41
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.39
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.36
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.35
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.35
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.35
 RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.34
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.33
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.32
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.32
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.31
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.29
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.26
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO4.16
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.14
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.02
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.02
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.01
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE3.96
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.90
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE3.87
 LORUSSO Viola2004CFMI211 POL. NOVATE3.87
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.86
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.86
 PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.86
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.84
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.84
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.83
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.81
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE3.80
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`3.72
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70
 VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.66
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.61
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61
 IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.59
 CELLA Ilaria2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.54
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.53
 ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.47
 PIERRI Serena2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.46
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.46
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.46
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.40
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.39
 PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.37
 SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.36
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.29
 BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.29
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.25
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.24
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.19
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.12
 SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.96
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE2.96
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.38
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FEDELI Sofia2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 104
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.30
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.59
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.84
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.80
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.64
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.70
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.66
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.20
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.92
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 33
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA35.78
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE34.57
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.01
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.35
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.11
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO24.69
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.53
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE24.28
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.22
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.72
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.29
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.80
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.56
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.51
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.01
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.72
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE 
 DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 29
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO19:23.89
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 6
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.45
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.76
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.79
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.79
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.92
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.93
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.97
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE10.00
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.05
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.13
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.18
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.21
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.22
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.29
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.40
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.42
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.44
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.50
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.56
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.61
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.62
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.72
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.77
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.84
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.87
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.90
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.03
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.10
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.22
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.26
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.31
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO11.53
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.66
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.78
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.82
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.96
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA12.11
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE12.76
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO14.64
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALGHISI Luca2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE 
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 VIRGILI Paolo Virgilio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASSANI Leonardo2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE 
 EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 CAMPERTOLIO Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PIASENTIN Francesco2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MECAGNI Lorenzo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE 
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 132
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.50
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.76
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.78
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.23
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.35
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.42
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.60
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.02
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.23
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.58
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE42.66
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.01
 SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.26
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO43.46
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.68
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.92
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.75
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.00
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE45.37
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.52
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.54
 DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD45.85
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.90
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.48
 FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GAVAZZI Michelangelo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MONTOLI Federico2005CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 65
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:35.59
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:41.45
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO6:43.56
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:44.60
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:53.50
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:53.68
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE7:02.8
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19197:43.58
 UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7:58.62
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE 
 GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
 RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 27
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.54
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.02
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.00
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.90
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.95
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.59
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.26
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 24
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.32
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.42
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.04
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.65
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.52
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.54
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 30
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.61
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.99
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.05
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.38
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.96
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA31.33
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO30.89
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.28
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO26.72
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE25.15
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.60
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.89
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO16.64
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 32
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PASSERA Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 2
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
28MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BASSOTTI Benedetta 2005 - PLEBANI Erica 2005 - SIRONI Diana 2005 - FERRERI Vittoria 2005 
4MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 VONA Michelle 2004 - POLZONETTI Celeste 2005 - PENATI Chiara 2004 - HARAFI Rania 2005 
7PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MARTINELLI Rossella 2004 - CARONTI Susanna 2004 - ODDO Lavinia 2005 - PIROLINI Melek 2005 
8MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BOFFI Vittoria 2005 - FRAZZINI Beatrice 2005 - ZANNI Ilaria 2005 - POLETTI Elena Maria 2005 
10MI352 EUROATLETICA 2002 
 IULIANO Mariana 2005 - BOCA Gabriela 2005 - BUOMPANE Nicole 2005 - CANDIO Sofia 2005 
13MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ORIANI Chiara 2004 - BRAMBILLA Emma 2004 - AUTIERO Giulia 2005 - CAVOZZA Veronica 2005 
15MI211 POL. NOVATE 
 MAGNANI Carlotta 2004 - GIROLETTI Maia 2004 - COPPOLECCHIA Irene 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 
16MI801 @TLETICA MEDA 014 
 GALLO Elisabetta 2005 - PROCOPIO Martha 2004 - MALERBA Francesca 2005 - MAURI Elisabetta 2004 
18MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PICARIELLO Alice 2004 - BOERI Giulia Martina 2005 - CAMMARERI Valentina 2005 - ZAHARIA Marianna 2004 
19MI101 ATL. BRESSO 
 RADDUSA Giada 2005 - PASSARO Silvia 2005 - PEPE Valentina 2005 - FIGINI Agata 2005 
22MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CICOGNA Maria Vittoria 2005 - HANON Viola 2005 - CIGOLINI Chiara Dida 2005 - RICCIO Eleonora 2005 
24MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMERINI Bianca 2004 - BENELLI Chiara 2004 - CAMAGNA Sofia 2005 - BIANCHINI Vittoria Clar 2004 
3MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ACCORNERO Margherita 2005 - FAVA Cristina Giovanna 2004 - MOSKVINA Polina 2005 - CELLA Ilaria 2005 
27MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAVEGGI Diletta 2004 - TESSERA Marta 2004 - CECERE Gaia 2004 - CIPELLETTI Chiara 2004 
49MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MASTRANGELO Giulia 2005 - BONADONNA Alma Sofia 2005 - CELLA Lara 2005 - CORTINOVIS Paola 2004 
30MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAVIRAGHI Lucia 2004 - CONTOTTO Emma 2005 - MARSEGAGLIA Gaia Nour 2005 - CASIRAGHI Melissa 2005 
31MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARIONI Rebecca 2004 - COMANDE' Aurora Angela 2004 - VILLA Eleonora 2005 - CRUZ Gabriela 2004 
32MI798 MILANO ATLETICA 
 GRIFA Giulia 2004 - FARONI Sofia 2004 - NARDO Sofia 2005 - BULLONI Virginia 2005 
33MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MASTRANGELO Maddalena 2005 - BRIGATO Benedetta 2005 - DOSSI Beatrice Elena 2005 - PROIETTI Agata 2005 
35MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARUCCI Lucrezia 2005 - CONFALONIERI Emma Elena 2005 - ROMANELLI Giulia 2005 - NESPOLO Greta 2004 
36MI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTI Alessia 2004 - BRAMBILLA Marta 2005 - SPANO' Chiara 2005 - GIRARDI Annachiara 2004 
37MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BAGLIERI Alessandra 2005 - SACCHI Rebecca 2004 - BONELLI Alessia 2005 - MURELLI Camilla 2005 
39MI094 POL. CARUGATE 
 RATTI Martina 2005 - GATTEI Martina 2005 - ALLIATA Monica 2004 - ZACCHETTI Giulia 2004 
41MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CITELLI Nicole 2005 - PIETRONI Sarah 2005 - PASTORE Gaia 2005 - SBAFFO Giulia 2005 
43MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AL KHOURY Emma 2005 - VALENTINUZZI Arianna 2005 - TESSITORE Marta 2005 - LATTANZI Lucrezia 2005 
44MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARIANI Beatrice 2005 - PRAZZOLI Vittoria 2004 - RATTI Marta Stella 2004 - SALVIOLI Sofia 2004 
48MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIVELLARO Anna 2004 - CATTANEO Sara 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 
26MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOSANA Beatrice 2004 - PENNA Ludovica 2004 - IOZZI Margherita 2005 - HAPAU Andrea 2004 
Totale: 28
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
23MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAURENZA Tommaso Luca 2005 - CAPPI Issa 2004 - ROMEO Arnaldo 2005 - MELOSSI Giacomo 2005 
2MI877 ATLETICA SEGRATE 
 BERNARDI Luca 2005 - COLANTONIO Federico Alv 2005 - GHEDIN Federico 2005 - CASSANI Leonardo 2005 
5MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 AGOSTELLI Matteo 2005 - CIMOLATO Marco 2004 - FERRARIO Giulio 2005 - VIRGILI Paolo Virgilio 2005 
6MI798 MILANO ATLETICA 
 GAVAZZI Michelangelo 2005 - FONTANA DONATELLI Danie 2005 - FARICIOTTI Diego 2004 - LUCCHINI Gabriele 2005 
9MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIANNATASIO Nicola 2004 - FRANZONE Alessandro 2004 - DESIANTE Jacopo 2005 - TARDIVO Sigang 2005 
11MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARDIELLO Alessandro 2004 - SCHENETTI Andrea 2005 - VERGALLI Andrea 2004 - BELLORINI Lorenzo 2004 
12MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BALDO Matteo 2004 - NOE' Ryan 2004 - HOPP George Daniel 2005 - GOBBO Luca 2004 
14MI101 ATL. BRESSO 
 BONATO Matteo 2004 - RAGUSA Matteo 2005 - SAMMATARO Nicolo 2005 - CICCARESE Alessio 2005 
17MI101 ATL. BRESSO 
 GIUDICI Tommaso 2005 - RUSCELLI Riccardo 2004 - MASTROCINQUE Mattia 2004 - CONTI Alessandro 2004 
1MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ARGANTE Giacomo 2005 - PAVONE Leonardo 2005 - PIASENTIN Francesco 2005 - RUSSO Matteo 2005 
21MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PERRICONE Matteo 2004 - GRASSI Ivan Francesco 2004 - SFONDRINI Edoardo 2004 - BUCA Gabriele Angelo 2004 
47MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PABA Edoardo 2005 - COLOMBI Gabriele 2005 - LIYANA GURUGE Shiron Re 2004 - GUERRESCHI Gabriele 2004 
25MI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia 2005 - PANZERI Michele 2005 - DELAINI Davide 2005 - SIOLI Matteo 2005 
29MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SGRO' Lorenzo 2004 - MATINA Nicolo' 2004 - DI BENEDETTO Matteo 2004 - RAMPI Tommaso 2004 
34MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MIODINI Matteo 2005 - BIELLA Lorenzo 2005 - CASAZZA Raffaele 2005 - MONTANI Emanuele 2005 
38MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SPEDINI Andrea 2004 - MARULLI Alessandro 2004 - NALON Tommaso Luigi 2005 - FIORAVANTI Joele 2005 
40MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MANNIS Diego 2005 - FEDELE Matteo 2004 - COPPOLA Fabio 2005 - PEPPOLONI Samuele 2005 
42MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ELIA Antonio 2005 - GUAGLIANONE Nicolo' 2005 - SCAVELLI Luca 2004 - LAMANUZZI Gregorio Fran 2005 
45MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASELOTTI Andrea 2004 - ERBA Gabriele Angelo 2004 - PICIACCIA Davide 2005 - PALERMO Anthony Vincenz 2005 
46MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRAMBILLA Matteo Mithon 2004 - GROSSIER Luca 2004 - LUNGHI Giorgio 2005 - RIVA Simone 2004 
20MI352 EUROATLETICA 2002 
 GHEZZI Simone 2005 - THIAM Serigne Saliou 2005 - VACCA Samuele 2005 - BENINATI Alessio 2005 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb