1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
GARA SU PISTA
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
RISULTATI07/04 - 23:27
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:22 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.53823
2612HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80741
3480ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.83732
45150PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.04672
5137PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.06666
6287PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.19629
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:24 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.85727
2432CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.90712
322BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94700
4326CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.11652
5145BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.16638
6541ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE11.67503
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.09657
2121PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.32594
3427BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.43565
4331CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.60520
5535ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.66505
 6148CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29602
2193NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.42567
3447GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.46557
4357GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.67503
5230BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.91444
 6147MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.86456
2213TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.92441
359MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.92441
4170ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.79253
5682VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.91230
 4145BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.74759
2294RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.74485
34120LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.80470
4539TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.77257
56112FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.91230
631BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.22174
Serie 7CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.47554
2425LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.80470
3574N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 200212.52307
46144PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO13.24171
5149CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.1339
 3146ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36583
25133TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50546
3368BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.56531
44139CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24367
51124FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.19179
6665BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.54122
Serie 9CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO11.42567
22118CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.55533
3496FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.11397
43123RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.62286
56136GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.75260
61141TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE12.84243
Serie 10CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.40572
2418CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE11.44562
3514LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.83463
4242MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.38337
51129CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.56299
6652AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE12.81249
Serie 11CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.09657
2624ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.00422
336CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.64282
45137GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.08199
52116BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.53123
61119MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.2030
Serie 12CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94700
2153CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.19629
3611CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.88451
434CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.01420
5566PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.18381
64131PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.72266
Serie 13CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.99686
2175MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE11.67503
3584BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO11.92441
46106DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.29356
54126ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.1833
Serie 14CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.30599
2610GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.52541
3317AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.68500
4571BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.09401
5479GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.56299
6264ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.96220
Serie 15CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:46 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13138MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68500
22101COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE11.75483
3692FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84460
4419GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.89448
51143DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE12.78255
65103SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.04206
Serie 16CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.28605
2454MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.56531
3363CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.65508
4683SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.98427
5195SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.10399
6291CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.7492
Serie 17CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13114BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.75483
2116NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.77478
32117CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.48315
45113CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.90232
5698GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.94224
 4149GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Serie 18CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.99686
2267POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46557
34130RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.52541
4385MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.04413
5661MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.31352
6199PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.50128
Serie 19CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.17635
2115SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.93439
3638PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.95434
43105ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.31352
54140DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.43326
6297BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.54122
Serie 20CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63513
23128PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.07406
3250VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.47317
46109AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.04206
 4110BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 133BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 21CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16115MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35586
21107CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.71492
32135LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.93439
44127PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.76259
5390ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.98217
65121BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.55 
Serie 22CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35586
2151IACOBELLIS Fiona2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.61518
3246CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.13392
44122MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.31352
53142HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.77257
6672IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200212.85241
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1373DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.53-1.1 823
218PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.74-0.6 759
3612HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80-1.1 741
4480ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.83-1.1 732
5640GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.85-0.1 727
6432CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.90-0.1 712
7222BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94+0.9 700
722BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94-0.1 700
9288BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.99+0.4 686
9559PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO10.99-1.3 686
115150PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.04-1.1 672
12137PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.06-1.1 666
134111CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.09+0.7 657
13278CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.09-1.2 657
15326CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.11-0.1 652
16145BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.16-0.1 638
17528VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.17-0.1 635
18153CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.19+0.9 629
18287PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.19-1.1 629
20529PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.28-0.8 605
21581BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29+0.3 602
221100TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.30+0.0 599
23121PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.32-1.2 594
246115MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35-1.1 586
24586BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35-0.9 586
2625DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36-1.3 583
27376FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO11.40-1.3 572
28577PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO11.42-0.6 567
28193NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.42+0.3 567
30427BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.43-1.2 565
31418CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE11.44-1.3 562
32447GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.46+0.3 557
32267POLETTI Elena Maria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46-1.3 557
34289COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.47+0.2 554
355133TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50-1.3 546
36610GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.52+0.0 541
364130RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.52-1.3 541
382118CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.55-0.6 533
39454MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.56-0.8 531
39368BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.56-1.3 531
41331CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.60-1.2 520
42151IACOBELLIS Fiona2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.61-0.9 518
4353OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63+0.8 513
44363CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.65-0.8 508
45535ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.66-1.2 505
46175MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE11.67+0.4 503
46357GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.67+0.3 503
46541ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE11.67-0.1 503
493138MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68-1.2 500
49317AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.68+0.0 500
511107CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.71-1.1 492
52294RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.74-0.6 485
532101COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE11.75-1.2 483
533114BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.75-1.0 483
55116NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.77-1.0 478
56425LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.80+0.2 470
564120LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.80-0.6 470
58514LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.83-1.3 463
59692FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84-1.2 460
603108PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.86-0.4 456
61611CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.88+0.9 451
62419GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.89-1.2 448
63230BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.91+0.3 444
64213TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.92-0.4 441
64584BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO11.92+0.4 441
6659MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE11.92-0.4 441
672135LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.93-1.1 439
67115SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.93-0.1 439
69638PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.95-0.1 434
70683SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.98-0.8 427
71624ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.00+0.7 422
7234CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.01+0.9 420
73385MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.04-1.3 413
743128PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.07+0.8 406
75571BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.09+0.0 401
76195SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.10-0.8 399
77496FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.11-0.6 397
78246CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.13-0.9 392
79566PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.18+0.9 381
804139CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24-1.3 367
816106DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.29+0.4 356
824122MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.31-0.9 352
82661MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.31-1.3 352
823105ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.31-0.1 352
85242MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.38-1.3 337
864140DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.43-0.1 326
87250VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.47+0.8 317
882117CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.48-1.0 315
89574N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 200212.52+0.2 307
90479GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.56+0.0 299
901129CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.56-1.3 299
923123RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA12.62-0.6 286
9336CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.64+0.7 282
944131PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.72+0.9 266
956136GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.75-0.6 260
964127PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.76-1.1 259
97539TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.77-0.6 257
973142HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.77-0.9 257
991143DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE12.78-1.2 255
100170ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.79-0.4 253
101652AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE12.81-1.3 249
1021141TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE12.84-0.6 243
103672IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200212.85-0.9 241
1045113CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.90-1.0 232
105682VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.91-0.4 230
1056112FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.91-0.6 230
107698GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.94-1.0 224
108264ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.96+0.0 220
109390ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.98-1.1 217
1106109AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.04+0.8 206
1105103SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.04-1.2 206
1125137GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.08+0.7 199
1131124FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.19-1.3 179
11431BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.22-0.6 174
1156144PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO13.24+0.2 171
116199PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.50-1.3 128
1172116BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.53+0.7 123
118297BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD13.54-0.1 122
118665BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.54-1.3 122
120291CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.74-0.8 92
121149CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.13+0.2 39
1224126ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.18+0.4 33
1231119MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.20+0.7 30
1245121BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD14.55-1.1  
 6147MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS+0.3  
 4149GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS-1.0  
 6148CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS-1.2  
 133BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICADNS+0.8  
 4110BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS+0.8  
 3146ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS+0.2  
 4145BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS-0.4  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO43.53814
232MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.55813
3634ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.89734
4132RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE46.15663
5521ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.47645
6248PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO47.27602
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.56695
2325COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`47.67581
3417BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO48.52537
4115LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.78524
5219BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.81474
6626STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO50.34449
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE47.23604
2420NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA47.96566
35561FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.54487
4239RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.17457
5337COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.71432
6638NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA50.94421
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.42648
2136REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.13610
3212FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA47.86571
4635BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.21553
53444MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.70528
6444ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.94333
Serie 5CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.48757
2314BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.04669
3111AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.46646
4523CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.79575
5446CORCIUOLO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE49.19504
66560MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE49.31498
Serie 6CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO47.66582
238PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE47.80574
3516RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.72527
44456BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA49.16506
5110RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE53.59307
6230ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.84297
Serie 7CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.80682
254DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`47.69580
3318TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.81523
4645PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.26453
5231ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO51.17411
Serie 8CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.57586
2633BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.96515
343FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA50.34449
4540AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA52.21364
5243SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD52.29361
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO43.53814
232MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.55813
3222CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.48757
4634ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.89734
551DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.56695
6442POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.80682
7314BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.04669
8132RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE46.15663
9541CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.42648
10111AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.46646
11521ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.47645
12136REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.13610
13113CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE47.23604
14248PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO47.27602
15324PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.57586
1667GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO47.66582
17325COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`47.67581
1854DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`47.69580
19523CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.79575
2038PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE47.80574
21212FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA47.86571
22420NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA47.96566
23635BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.21553
24417BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO48.52537
253444MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.70528
26516RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.72527
27115LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.78524
28318TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.81523
29633BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.96515
304456BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA49.16506
31446CORCIUOLO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE49.19504
326560MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE49.31498
335561FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.54487
34219BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.81474
35239RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.17457
36645PARMA Anna2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.26453
37626STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO50.34449
3743FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA50.34449
39337COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.71432
40638NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA50.94421
41231ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO51.17411
42540AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA52.21364
43243SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD52.29361
44444ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.94333
45110RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE53.59307
46230ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.84297
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:47.26891
274GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:02.69803
3101GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE7:07.66775
4118PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7:17.64721
572GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:21.45701
615BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE7:32.38645
770CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20027:41.44600
8143DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:46.71574
9117MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:50.18558
10105TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7:50.58556
11131ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7:51.49551
12116TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7:55.02535
1357SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO7:57.87522
14120MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:03.83494
1546SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA8:04.93490
1629SCARSETTO Greta2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8:23.56409
17128VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8:24.76404
18153ANDREETTI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8:24.98403
19102GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO8:49.88306
 93ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
29MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
312RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   XO   O   XO   XO   XXO  O   XXX                      
41LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
515GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
611SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
719IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   O   XXO  O   XXX                       
86CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   XXO  O   X-   XX                       
917TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XO   O   XXO  XO   XXX                        
1020MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1114ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1118ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
132MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  XO   O   O   XXX                          
1413MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
155VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  -   XXO  XXX                           
1622CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
168NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1816GIUSSANI Margherita Ale2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 21ZANELLA Anna2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDNM 
1.20                              
  XXX                             
 23GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1.20                              
  XXX                             
 26CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
                              
                              
 7DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATEDNS 
                              
                              
 24PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
                              
                              
 25CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.58676
1░: 4.58 2░: 4.26 3░: 4.39  4░: 4.33        
  -0.2   -0.3   +0.6    +0.1        
22OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.50651
1░: 4.22 2░: 4.50 3░: 3.97  4░: 4.26        
  -0.1   +0.3   +0.9    -0.3        
394TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03506
1░: 3.95 2░: 4.03 3░: 4.03  4░: 3.92        
  -0.4   +0.1   +0.7    +0.0        
4100DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE3.96485
1░: 3.71 2░: 3.59 3░: 3.96  4░: X        
  +0.0   -0.5   +0.3            
5200TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.94479
1░: 3.80 2░: 3.56 3░: 3.94  4░: 3.94        
  -0.6   -0.9   +0.6    +0.8        
699HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.87458
1░: 3.68 2░: 3.45 3░: 3.87  4░: 3.70        
  -0.1   +0.1   +1.2    +0.8        
73FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA3.84449
1░: 3.64 2░: 3.75 3░: 3.81  4░: 3.84        
  -0.4   +0.5   -0.7    +1.5        
893PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.82444
1░: 3.82 2░: 3.75 3░: X  4░: X        
  -0.9   +0.5               
982CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.79435
1░: 3.64 2░: 3.67 3░: 3.79  4░: 3.59        
  -0.1   +0.6   +0.8    +0.0        
1069SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.71412
1░: 3.50 2░: 3.60 3░: 3.67  4░: 3.71        
  +0.0   +0.2   -0.3    +0.8        
1150BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.60380
1░: 3.60 2░: 3.30 3░: 3.34  4░: 3.46        
  +0.4   -0.4   +0.3    +0.5        
1283SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.58374
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.27  4░: 3.51        
     -0.3   +0.7    +0.1        
1388FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.41327
1░: 3.18 2░: 3.32 3░: 2.62  4░: 3.41        
  -0.2   +0.3   +0.2    +0.5        
1491ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.36313
1░: 3.36 2░: 3.20 3░: 3.10  4░: 3.30        
  -1.0   -0.5   +0.3    +0.4        
1547MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.96206
1░: 2.92 2░: 2.85 3░: 2.96  4░: X        
  -0.2   -0.4   +0.9            
16101PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.86180
1░: 2.77 2░: 2.57 3░: 2.66  4░: 2.86        
  -0.3   -0.5   +0.2    +0.7        
1770BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.85177
1░: X 2░: 2.65 3░: 2.85  4░: 2.61        
     +0.0   +0.5    +0.0        
1839CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.2530
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 2.25        
            +1.3        
 201BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48645
1░: 4.24 2░: 3.71 3░: 4.19  4░: 4.48        
  -0.7   -0.7   +0.1    +0.2        
25DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.37610
1░: X 2░: 4.23 3░: 4.37  4░: 4.17        
     -0.7   -0.9    +0.3        
380CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.18551
1░: 4.18 2░: 3.76 3░: 3.93  4░: 3.53        
  -0.3   -0.1   +0.2    +0.1        
421ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.17548
1░: 4.08 2░: 4.17 3░: 3.85  4░: 3.94        
  -1.0   -1.2   -0.7    +0.7        
551BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.16545
1░: 4.16 2░: 4.01 3░: 3.89  4░: 4.02        
  -1.4   +0.6   +0.6    +0.2        
678PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0144.10527
1░: 4.10 2░: 3.86 3░: 3.79  4░: X        
  +0.2   -0.8   -0.1            
715NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.01500
1░: 4.01 2░: 3.94 3░: 3.90  4░: 3.95        
  -0.9   -0.9   +0.6    +0.5        
84DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`3.82444
1░: 3.35 2░: X 3░: 2.99  4░: 3.82        
  -0.6      +0.5    +0.4        
952BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.81441
1░: 3.81 2░: 3.66 3░: 3.77  4░: 3.65        
  -0.6   +0.1   +0.1    +1.2        
1013CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.67400
1░: 3.67 2░: 3.50 3░: 3.19  4░: 3.54        
  -0.7   +0.0   +0.0    +0.4        
116SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.64391
1░: 3.64 2░: 3.45 3░: 3.32  4░: 3.60        
  -1.3   +0.0   -0.9    +1.0        
1297SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.58374
1░: X 2░: 3.46 3░: 3.39  4░: 3.58        
     +0.0   +0.1    +0.7        
1360GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.57372
1░: 3.54 2░: 3.57 3░: 3.50  4░: 3.23        
  -1.0   -0.4   -1.5    -0.1        
149RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.56369
1░: 2.76 2░: 3.56 3░: 2.35  4░: 2.86        
  -0.5   -1.4   +0.8    +0.0        
1554IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.51355
1░: 3.51 2░: 3.24 3░: 3.10  4░: 3.40        
  -0.1   +0.0   +0.1    +0.2        
1628BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.49349
1░: X 2░: 3.46 3░: 3.49  4░: 2.84        
     -0.9   +2.6    +0.3        
1777ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.46341
1░: 3.46 2░: 3.09 3░: X  4░: 2.96        
  +0.3   -0.1       +0.4        
1861VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.41327
1░: 3.26 2░: X 3░: 3.22  4░: 3.41        
  -1.4      -1.0    +0.6        
1934MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.38318
1░: 3.38 2░: 3.26 3░: X  4░: 3.15        
  -1.0   -0.2       +0.1        
2086MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.34307
1░: X 2░: X 3░: 3.24  4░: 3.34        
        +0.9    +0.2        
2175SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.33305
1░: 3.33 2░: 3.30 3░: 3.10  4░: 3.14        
  -0.3   -0.4   -1.4    +0.1        
2223BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.28291
1░: 3.14 2░: 2.51 3░: 3.24  4░: 3.28        
  +0.0   -0.3   -1.1    +0.1        
2372PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24280
1░: 2.51 2░: 3.17 3░: 3.24  4░: 2.99        
  -1.8   +0.5   -0.6    +1.1        
2484BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.06232
1░: 3.06 2░: X 3░: 2.76  4░: X        
  -2.5      -1.1            
 66ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.44632
1░: 4.35 2░: 3.96 3░: 4.44  4░: 4.16        
  +0.1   +0.1   +1.2    +1.1        
210GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.34601
1░: 4.34 2░: 4.24 3░: 4.32  4░: 4.34        
  -0.3   +0.6   +0.8    +1.1        
365BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.26576
1░: 3.28 2░: 3.65 3░: 4.26  4░: 4.00        
  +0.1   +0.4   +1.0    +1.0        
414SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26576
1░: 3.81 2░: X 3░: 3.91  4░: 4.26        
  -0.1      +1.4    +0.9        
598MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.25573
1░: 4.08 2░: 3.88 3░: 3.70  4░: 4.25        
  +0.0   -0.1   +0.6    +0.9        
695BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.22563
1░: 4.22 2░: 4.12 3░: 4.05  4░: X        
  -0.3   -0.6   +1.2            
768RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.22563
1░: 4.03 2░: 3.98 3░: 4.22  4░: 4.06        
  +0.0   +0.7   +1.8    +0.7        
849BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.22563
1░: 3.88 2░: 4.22 3░: X  4░: 3.81        
  -0.1   +0.9       +1.4        
922RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.21560
1░: 3.82 2░: 3.62 3░: 3.71  4░: 4.21        
  +0.1   +0.8   +1.0    +1.5        
1081PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.18551
1░: 3.97 2░: 3.87 3░: 4.10  4░: 4.18        
  +0.1   +0.1   +0.5    +0.7        
1164PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.16545
1░: 3.95 2░: X 3░: 4.16  4░: 3.96        
  -0.2      +1.4    +0.7        
1267FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.15542
1░: 4.14 2░: X 3░: 3.97  4░: 4.15        
  -0.1      +0.4    +0.8        
1353RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.01500
1░: 3.96 2░: 4.01 3░: 3.93  4░: 3.98        
  +0.1   +0.6   +1.6    +0.8        
1427BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.97488
1░: 3.91 2░: 3.97 3░: X  4░: 3.85        
  +0.1   +0.5       +1.1        
1559CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97488
1░: X 2░: 3.21 3░: X  4░: 3.97        
     -0.3       +1.1        
1662SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.96485
1░: 3.68 2░: 3.95 3░: 3.78  4░: 3.96        
  -0.1   +0.4   +1.4    +0.8        
1757PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO3.96485
1░: 3.61 2░: 3.96 3░: 3.81  4░: 3.93        
  +0.1   +0.1   +0.5    +0.8        
1841LORUSSO Viola2004CFMI211 POL. NOVATE3.95482
1░: 3.45 2░: 3.54 3░: 3.80  4░: 3.95        
  -0.1   +0.7   +0.9    +0.3        
197CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.95482
1░: 3.20 2░: 3.51 3░: 3.31  4░: 3.95        
  +0.2   +0.4   +0.5    +1.6        
2019GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.91470
1░: 3.91 2░: 3.67 3░: 3.74  4░: 3.63        
  -0.3   +0.8   +0.8    +0.5        
2196LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.85452
1░: 3.85 2░: 3.61 3░: 3.70  4░: 3.80        
  +0.0   +0.2   +0.5    +0.7        
2240PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76426
1░: 3.73 2░: X 3░: 3.72  4░: 3.76        
  -0.3      +1.3    +1.6        
2312LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.73417
1░: 3.48 2░: 3.73 3░: 3.53  4░: 3.42        
  -0.5   +0.5   +0.9    +1.6        
2479DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.68403
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 3.68        
            +0.4        
2573TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.52357
1░: 2.88 2░: X 3░: 3.52  4░: 2.55        
  +0.0      +0.4    +1.0        
 30RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13858
1░: 4.85 2░: 5.12 3░: 5.13  4░: 5.13        
  +0.1   +0.9   +0.9    +0.6        
271COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.04828
1░: 4.70 2░: 5.04 3░: 4.74  4░: 4.84        
  +0.9   +0.8   +0.8    +0.6        
311HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.00814
1░: 4.72 2░: 4.91 3░: 4.91  4░: 5.00        
  +0.1   +0.3   +1.2    +0.6        
418PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90781
1░: 4.52 2░: 4.90 3░: 4.58  4░: 4.84        
  +0.5   +0.6   +0.8    +0.6        
517CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.82754
1░: 4.55 2░: 4.82 3░: 4.76  4░: 4.78        
  +0.4   +0.9   +1.3    +0.6        
624CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.78741
1░: 4.78 2░: X 3░: 4.56  4░: 4.63        
  +0.7      +0.9    +1.4        
731PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.73725
1░: 4.50 2░: 4.65 3░: 4.44  4░: 4.73        
  +0.5   +0.4   +0.6    +0.6        
88BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.68709
1░: 4.45 2░: 4.65 3░: 4.48  4░: 4.68        
  +0.4   +0.9   +0.6    +0.4        
955DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.68709
1░: 4.50 2░: 4.19 3░: 4.61  4░: 4.68        
  +0.2   +1.8   +0.5    +0.7        
1025BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.55667
1░: 4.44 2░: 4.39 3░: 4.47  4░: 4.55        
  +0.0   +0.6   +1.4    +1.0        
1132GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.52657
1░: 4.42 2░: 4.46 3░: 4.25  4░: 4.52        
  +0.6   +1.5   +0.6    +0.1        
1237GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.48645
1░: 4.42 2░: 4.09 3░: 4.48  4░: 4.43        
  +0.2   +1.0   +1.1    +0.7        
1333CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.45635
1░: 4.40 2░: 4.45 3░: 4.30  4░: 4.19        
  -0.1   +0.6   +0.9    +0.7        
1492RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.45635
1░: 4.45 2░: 4.19 3░: X  4░: 4.15        
  +0.1   +0.5       +0.8        
1546PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO4.29585
1░: 4.25 2░: 4.29 3░: 4.15  4░: 4.16        
  +0.1   +0.7   +1.1    +0.4        
1687LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.26576
1░: 3.93 2░: 4.26 3░: 4.23  4░: 3.91        
  +0.5   +0.4   +0.4    +0.7        
1756FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.25573
1░: 4.10 2░: 4.25 3░: 3.97  4░: 4.25        
  +0.9   +0.3   +0.4    +1.3        
1842MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.25573
1░: 3.79 2░: 4.25 3░: 4.15  4░: 4.05        
  -0.2   +0.6   +0.7    +0.3        
1929DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.23567
1░: 4.23 2░: 3.96 3░: 4.21  4░: 4.12        
  +0.8   +0.8   +0.6    +0.4        
2058BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03506
1░: 3.81 2░: 3.87 3░: 3.95  4░: 4.03        
  +0.2   +0.2   +0.5    +0.5        
 104CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 102PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 103ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13+0.9858
271COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.04+0.8828
311HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.00+0.6814
418PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90+0.6781
517CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.82+0.9754
624CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.78+0.7741
731PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.73+0.6725
88BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.68+0.4709
955DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.68+0.7709
1089POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.58-0.2676
1125BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.55+1.0667
1232GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.52+0.1657
132OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.50+0.3651
1437GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.48+1.1645
1585CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48+0.2645
1633CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.45+0.6635
1792RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.45+0.1635
1826PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.44+1.2632
195DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.37-0.9610
2010GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.34-0.3601
2146PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO4.29+0.7585
2287LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.26+0.4576
2365BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.26+1.0576
2414SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26+0.9576
2556FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.25+0.3573
2642MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.25+0.6573
2798MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.25+0.9573
2829DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.23+0.8567
2995BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.22-0.3563
3068RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.22+1.8563
3149BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.22+0.9563
3222RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.21+1.5560
3381PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.18+0.7551
3480CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.18-0.3551
3521ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.17-1.2548
3651BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.16-1.4545
3764PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.16+1.4545
3867FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.15+0.8542
3978PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0144.10+0.2527
4094TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03+0.1506
4158BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03+0.5506
4253RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.01+0.6500
4315NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.01-0.9500
4427BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.97+0.5488
4559CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97+1.1488
4662SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.96+0.8485
4757PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO3.96+0.1485
48100DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE3.96+0.3485
4941LORUSSO Viola2004CFMI211 POL. NOVATE3.95+0.3482
507CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.95+1.6482
51200TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.94+0.6479
5219GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.91-0.3470
5399HARAFI Rania2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.87+1.2458
5496LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.85+0.0452
553FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA3.84+1.5449
5693PALUMBO Irene2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.82-0.9444
574DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`3.82+0.4444
5852BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.81-0.6441
5982CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.79+0.8435
6040PLEBANI Erica2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76+1.6426
6112LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.73+0.5417
6269SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.71+0.8412
6379DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.68+0.4403
6413CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.67-0.7400
656SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.64-1.3391
6650BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.60+0.4380
6783SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.58-0.3374
6897SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.58+0.7374
6960GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE3.57-0.4372
709RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.56-1.4369
7173TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.52+0.4357
7254IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.51-0.1355
7328BULLONI Virginia2005CFMI798 MILANO ATLETICA3.49+2.6349
7477ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.46+0.3341
7588FERRERI Vittoria2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.41+0.5327
7661VONA Michelle2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.41+0.6327
7734MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.38-1.0318
7891ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.36-1.0313
7986MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.34+0.2307
8075SCALICI Francesca2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.33-0.3305
8123BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 20023.28+0.1291
8272PERACHIOTTI Marta2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24-0.6280
8384BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.06-2.5232
8447MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.96+0.9206
85101PINO Giulia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.86+0.7180
8670BASSOTTI Benedetta2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.85+0.5177
8739CELLA Lara2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.25+1.330
 66ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS  
 104CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS  
 103ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS  
 102PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS  
 30RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATEDNS  
 201BONADONNA Alma Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29870
1░: 10.69 2░: 11.29 3░: 10.88  4░: 10.79        
27CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.55596
1░: 8.05 2░: 7.77 3░: 7.94  4░: 8.55        
318RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO7.66503
1░: 7.66 2░: 7.15 3░: 7.35  4░: X        
421GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.61497
1░: 7.61 2░: X 3░: 6.86  4░: 6.67        
55PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA7.47483
1░: 7.20 2░: 6.91 3░: 7.47  4░: 7.22        
622TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.32467
1░: 7.09 2░: 6.65 3░: 7.06  4░: 7.32        
76CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA7.26460
1░: 6.93 2░: 6.62 3░: X  4░: 7.26        
817N'LANDU VEBANDILA Abiga2005CFMI352 EUROATLETICA 20027.19453
1░: 7.04 2░: 7.19 3░: 7.03  4░: 7.17        
913CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.06439
1░: X 2░: X 3░: 6.39  4░: 7.06        
108FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA6.98430
1░: X 2░: 6.98 3░: 6.52  4░: 6.30        
1128PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.95427
1░: 6.86 2░: 6.95 3░: 6.20  4░: 6.33        
1232DICATALDO Eleonora2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.85416
1░: 6.09 2░: 6.12 3░: 6.85  4░: 6.69        
1316STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.67397
1░: 4.38 2░: 5.86 3░: 5.62  4░: 6.67        
1429ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.59388
1░: 6.27 2░: 6.59 3░: X  4░: 5.39        
1527SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.51380
1░: 4.98 2░: 6.46 3░: 6.51  4░: 6.50        
1631CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.41369
1░: 6.39 2░: 6.41 3░: 6.06  4░: 6.03        
171BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.34361
1░: 6.34 2░: X 3░: 6.33  4░: 5.79        
1811CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.34361
1░: 6.34 2░: 6.19 3░: 5.53  4░: 6.30        
1923PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.34361
1░: 6.14 2░: 5.58 3░: 6.13  4░: 6.34        
2015VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO6.29356
1░: 5.88 2░: 5.62 3░: 5.49  4░: 6.29        
2126BRUNETTI Michelle2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.14339
1░: 5.88 2░: X 3░: 6.14  4░: 5.54        
2219CASTALDO Noemi2005CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.12337
1░: 5.84 2░: 5.91 3░: 6.04  4░: 6.12        
2333TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE5.97321
1░: 5.23 2░: 5.64 3░: 5.51  4░: 5.97        
242PREZIATI Marika2004CFMI094 POL. CARUGATE5.62282
1░: 4.76 2░: 5.58 3░: 4.66  4░: 5.62        
2514GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.52271
1░: 3.84 2░: 5.10 3░: 4.59  4░: 5.52        
263SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.51270
1░: 4.42 2░: 5.51 3░: 5.22  4░: 5.08        
2712TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.73182
1░: X 2░: 4.41 3░: 4.73  4░: 4.53        
 30VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 25MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 24FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA28.61689
1░: X 2░: 28.61 3░: 27.63  4░: 27.50        
211BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.10647
1░: 24.77 2░: 26.25 3░: 27.10  4░: 26.48        
38PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD27.06646
1░: 19.33 2░: 24.94 3░: 12.87  4░: 27.06        
410ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO26.86640
1░: 24.89 2░: 25.11 3░: 14.25  4░: 26.86        
512ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE25.79609
1░: 19.37 2░: 25.17 3░: 23.48  4░: 25.79        
617CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.00587
1░: 18.62 2░: 16.62 3░: 21.65  4░: 25.00        
72SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO24.29566
1░: 23.50 2░: 20.58 3░: 24.29  4░: -        
820VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA23.03528
1░: 17.89 2░: 23.03 3░: 12.76  4░: 17.71        
93CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.88523
1░: 21.50 2░: 22.32 3░: 22.88  4░: 21.78        
1019COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.12500
1░: X 2░: X 3░: 16.45  4░: 22.12        
119GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.30475
1░: 17.94 2░: 16.12 3░: 20.34  4░: 21.30        
1213PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.12469
1░: 18.48 2░: 21.12 3░: 18.83  4░: 17.63        
137FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.10469
1░: 19.62 2░: 18.16 3░: 20.64  4░: 21.10        
146TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.41447
1░: 18.69 2░: 17.92 3░: 18.81  4░: 20.41        
1515MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO20.39446
1░: X 2░: 17.43 3░: 20.39  4░: 19.07        
1626ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.22441
1░: 14.74 2░: 14.42 3░: 20.22  4░: 14.21        
171BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE18.61389
1░: 17.69 2░: X 3░: 18.61  4░: X        
1821CARBONE Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.95335
1░: 16.95 2░: 16.20 3░: 12.91  4░: 15.20        
1918BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO16.36315
1░: 16.36 2░: 11.99 3░: 11.83  4░: 16.33        
2022IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.50286
1░: 13.58 2░: 11.35 3░: 14.95  4░: 15.50        
2124RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.04270
1░: 14.25 2░: 12.68 3░: 14.58  4░: 15.04        
224MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE14.50251
1░: 9.80 2░: 14.09 3░: 14.50  4░: X        
2323DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO14.31245
1░: 14.31 2░: 11.14 3░: 10.15  4░: 11.85        
2414CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.83193
1░: X 2░: 12.83 3░: X  4░: 12.07        
2527SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.10166
1░: 12.10 2░: X 3░: X  4░: 11.41        
 29MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 16FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 28BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:47.18
~
796
2192MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO18:05.93658
3185MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE20:06.68464
4188BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 200221:36.29
<
335
5169ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO21:52.99313
6187FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28:51.31
<~
 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1433MOSKVINA Polina - BRIGATO Benedetta - PICARIELLO Alice - BOERI Giulia MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.92828
2539CICCARDINI Isabella - CANTARINI Valentina - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE A54.10761
3627RAVEGGI Diletta - TESSERA Marta - BORIANI Camilla - CIPELLETTI ChiaraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A54.81723
4218DOSSI Beatrice Elena - ZAHARIA Marianna - PROIETTI Agata - CAMMARERI ValentinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B58.44537
5110IULIANO Mariana - N'LANDU VEBANDILA Abiga - BOCA Gabriela - CANDIO SofiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:05.99217
 337FRASCONE Sabrina - SACCHI Rebecca - BONELLI Alessia - MURELLI CamillaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I BDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CRIVELLARO Anna - CATTANEO Sara - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A52.07877
238CAMERINI Bianca - CAMAGNA Sofia - BIANCHINI Vittoria Clar - BENELLI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A53.70784
3235BARUCCI Lucrezia - CONFALONIERI Emma Elena - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A55.42690
4424ZANNI Ilaria - PASTORE Gaia - FRAZZINI Beatrice - OSTONI MonicaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B56.90613
554VONA Michelle - PENATI Chiara - POLZONETTI Celeste - HARAFI RaniaCFMI922 ATLETICA DESIO ASD A57.09604
 630GAVIRAGHI Lucia - CONTOTTO Emma - MARSEGAGLIA Gaia Nour - CASIRAGHI MelissaCFMI065 ATL. CONCOREZZO BDQ 
Squalifica per infrazione regola 170.7 1░cambio fuori settore
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1519RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A53.14815
2326TOSANA Beatrice - PENNA Ludovica - IOZZI Margherita - HAPAU AndreaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.34748
3615MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaCFMI211 POL. NOVATE A55.08708
4213ORIANI Chiara - BRAMBILLA Emma - AUTIERO Giulia - CAVOZZA VeronicaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A57.12602
5122CICOGNA Maria Vittoria - HANON Viola - CIGOLINI Chiara Dida - RICCIO EleonoraCFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A57.17599
 431CARIONI Rebecca - COMANDE' Aurora Angela - VILLA Eleonora - CRUZ GabrielaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA ADQ 
Squalifica per infrazione regola 170.7 3░cambio fuori settore
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1416GALLO Elisabetta - PROCOPIO Martha - MALERBA Francesca - MAURI ElisabettaCFMI801 @TLETICA MEDA 014 A58.20549
2544PRAZZOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - SALVIOLI Sofia - MARIANI BeatriceCFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A59.71477
3228BASSOTTI Benedetta - PLEBANI Erica - SIRONI Diana - FERRERI VittoriaCFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A1:00.14457
 332FARONI Sofia - NARDO Sofia - BULLONI VirginiaCFMI798 MILANO ATLETICA ADNS 
 67MARTINELLI Rossella - CARONTI Susanna - ODDO Lavinia - PIROLINI MelekCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU ADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CRIVELLARO Anna - CATTANEO Sara - BRAMBILLA Alice - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO A52.07877
2433MOSKVINA Polina - BRIGATO Benedetta - PICARIELLO Alice - BOERI Giulia MartinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A52.92828
3519RADDUSA Giada - PASSARO Silvia - PEPE Valentina - FIGINI AgataCFMI101 ATL. BRESSO A53.14815
438CAMERINI Bianca - CAMAGNA Sofia - BIANCHINI Vittoria Clar - BENELLI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A53.70784
5539CICCARDINI Isabella - CANTARINI Valentina - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE A54.10761
6326TOSANA Beatrice - PENNA Ludovica - IOZZI Margherita - HAPAU AndreaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.34748
7627RAVEGGI Diletta - TESSERA Marta - BORIANI Camilla - CIPELLETTI ChiaraCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A54.81723
8615MAGNANI Carlotta - GIROLETTI Maia - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaCFMI211 POL. NOVATE A55.08708
9235BARUCCI Lucrezia - CONFALONIERI Emma Elena - LATTANZI Lucrezia - NESPOLO GretaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A55.42690
10424ZANNI Ilaria - PASTORE Gaia - FRAZZINI Beatrice - OSTONI MonicaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B56.90613
1154VONA Michelle - PENATI Chiara - POLZONETTI Celeste - HARAFI RaniaCFMI922 ATLETICA DESIO ASD A57.09604
12213ORIANI Chiara - BRAMBILLA Emma - AUTIERO Giulia - CAVOZZA VeronicaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A57.12602
13122CICOGNA Maria Vittoria - HANON Viola - CIGOLINI Chiara Dida - RICCIO EleonoraCFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A57.17599
14416GALLO Elisabetta - PROCOPIO Martha - MALERBA Francesca - MAURI ElisabettaCFMI801 @TLETICA MEDA 014 A58.20549
15218DOSSI Beatrice Elena - ZAHARIA Marianna - PROIETTI Agata - CAMMARERI ValentinaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B58.44537
16544PRAZZOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - SALVIOLI Sofia - MARIANI BeatriceCFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A59.71477
17228BASSOTTI Benedetta - PLEBANI Erica - SIRONI Diana - FERRERI VittoriaCFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD A1:00.14457
18110IULIANO Mariana - N'LANDU VEBANDILA Abiga - BOCA Gabriela - CANDIO SofiaCFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:05.99217
 431CARIONI Rebecca - COMANDE' Aurora Angela - VILLA Eleonora - CRUZ GabrielaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA ADQ 
 630GAVIRAGHI Lucia - CONTOTTO Emma - MARSEGAGLIA Gaia Nour - CASIRAGHI MelissaCFMI065 ATL. CONCOREZZO BDQ 
 337FRASCONE Sabrina - SACCHI Rebecca - BONELLI Alessia - MURELLI CamillaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I BDNS 
 332FARONI Sofia - NARDO Sofia - BULLONI VirginiaCFMI798 MILANO ATLETICA ADNS 
 67MARTINELLI Rossella - CARONTI Susanna - ODDO Lavinia - PIROLINI MelekCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOU ADNS 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24932
231ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.42857
3666RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.57800
44113PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.67763
5291LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.77727
6167SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78724
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:34 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95664
2638PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.97657
349ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE9.98654
4548TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02640
5288VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.10614
616CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16594
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:37 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.04634
235GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.19584
3192GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.24568
4464BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30549
5660PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.47496
 217LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:38 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.65771
2630PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.30549
3510GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.40517
4255RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.63448
5142MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.85386
6427SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.06330
Serie 5CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:41 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.51484
2359SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.60457
3489GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.76411
 644BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 214CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 168DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82394
2512BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.10319
3676PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.17302
4223DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO11.21292
5199MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.54214
 334INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:44 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.96356
2483FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA11.02340
31109NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.62197
4357PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.81157
5686GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE12.1494
 22PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:46 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.50487
2569PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.66440
3177PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.32265
4339SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.45235
56112ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74171
6284FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE11.77165
Serie 9CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:48 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.07624
21118SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.18587
3571VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.79403
43121PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.07327
52104FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.98124
6485FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE12.00120
Serie 10CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:51 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.92675
2270SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.99650
3118LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.06627
45110CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO10.25565
53101ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30549
6679FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.13312
Serie 11CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.34536
2596BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.44505
34126FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.17302
428GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.30270
5375THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.71177
6615VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.97125
Serie 12CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.74738
25117BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.99650
33131PIASENTIN Francesco2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.96356
4187PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.33263
5633FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74171
 4124EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:56 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11103PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.25565
2672HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35533
3261DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.52481
4531CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE10.58463
54115TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.21292
6354LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE12.1691
Serie 14CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:58 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14123LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE10.59460
2636TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE11.11317
31102MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26279
42132COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE11.54214
5595SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84151
6328BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.2379
Serie 15CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1663ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE10.40517
2537RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.78405
3273CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.76167
44106MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.2477
53105BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.3264
6158MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE13.14 
Serie 16CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:01 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14127GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO10.07624
21456MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.14600
36120GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59460
4216PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.62451
5353GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.07327
 562STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 17CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11345AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA10.90372
2419RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.91370
3640ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.99348
4598MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46232
5245FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA11.49225
6343RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE11.59203
Serie 18CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61454
2324FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.65442
36111ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.68434
4481FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.02116
55107TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.2969
Serie 19CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.11610
2465PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.08325
3349BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.15307
4251ALGHISI Luca2005CMMI094 POL. CARUGATE11.53216
5552CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE12.2870
Serie 20CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.42511
2511CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55212
3626CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85149
443AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.4838
53122DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.99 
Serie 21CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12114ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.49490
23129LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.53478
3441PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.89375
4578BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.50223
56108PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.63194
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1597FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24+0.0 932
231ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.42+0.0 857
3666RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.57+0.0 800
4325GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.65+0.5 771
54113PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.67+0.0 763
62100PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.74+1.2 738
7291LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.77+0.0 727
8167SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78+0.0 724
9482MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.92+0.5 675
10350BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95+0.2 664
11638PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.97+0.2 657
1249ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE9.98+0.2 654
135117BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.99+1.2 650
13270SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.99+0.5 650
15548TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02+0.2 640
16532MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.04+0.6 634
17118LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.06+0.5 627
18613COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.07+1.1 624
184127GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO10.07+1.5 624
20288VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.10+0.2 614
2167RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.11+0.5 610
221456MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.14+1.5 600
2316CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.16+0.2 594
241118SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.18+1.1 587
2535GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.19+0.6 584
26192GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.24+0.6 568
271103PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.25+1.1 565
275110CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO10.25+0.5 565
29464BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30+0.6 549
29630PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.30+0.5 549
293101ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30+0.5 549
32129LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA10.34+0.5 536
33672HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35+1.1 533
34510GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.40+0.5 517
34663ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE10.40+0.1 517
36220MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.42+0.4 511
37596BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.44+0.5 505
38660PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.47+0.6 496
392114ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.49+0.0 490
40422SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.50+1.1 487
41535CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.51+0.4 484
42261DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.52+1.1 481
433129LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.53+0.0 478
44531CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE10.58+1.1 463
456120GIANNATASIO Nicola2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59+1.5 460
454123LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE10.59+0.6 460
47359SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.60+0.4 457
4824SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61-0.7 454
49216PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.62+1.5 451
50255RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.63+0.5 448
51324FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.65-0.7 442
52569PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.66+1.1 440
536111ARGANTE Giacomo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.68-0.7 434
54489GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.76+0.4 411
55537RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.78+0.1 405
56571VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.79+1.1 403
57446CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82+0.4 394
58142MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.85+0.5 386
59441PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.89+0.0 375
601345AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA10.90+1.0 372
61419RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.91+1.0 370
62580ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.96+0.5 356
623131PIASENTIN Francesco2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.96+1.2 356
64640ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.99+1.0 348
65483FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA11.02+0.5 340
66427SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.06+0.5 330
67353GERVASONI Matteo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.07+1.5 327
673121PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.07+1.1 327
69465PEDIGLIERI Leonardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.08+0.5 325
70512BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.10+0.4 319
71636TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE11.11+0.6 317
72679FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.13+0.5 312
73349BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.15+0.5 307
744126FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.17+0.5 302
74676PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.17+0.4 302
76223DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO11.21+0.4 292
764115TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.21+1.1 292
781102MACCARIO Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.26+0.6 279
7928GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE11.30+0.5 270
80177PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.32+1.1 265
81187PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.33+1.2 263
82339SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.45+1.1 235
83598MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46+1.0 232
84245FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA11.49+1.0 225
85578BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.50+0.0 223
86251ALGHISI Luca2005CMMI094 POL. CARUGATE11.53+0.5 216
87199MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.54+0.4 214
872132COLANTONIO Federico Alv2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE11.54+0.6 214
89511CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.55+0.4 212
90343RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE11.59+1.0 203
911109NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.62+0.5 197
926108PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.63+0.0 194
93375THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200211.71+0.5 177
946112ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74+1.1 171
94633FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74+1.2 171
96273CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.76+0.1 167
97284FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE11.77+1.1 165
98357PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.81+0.5 157
99595SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84+0.6 151
100626CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85+0.4 149
101615VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.97+0.5 125
1022104FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.98+1.1 124
103485FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE12.00+1.1 120
104481FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.02-0.7 116
105686GHEDIN Federico2005CMMI877 ATLETICA SEGRATE12.14+0.5 94
106354LIVERANI Tommaso2005CMMI094 POL. CARUGATE12.16+1.1 91
107328BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.23+0.6 79
1084106MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24+0.1 77
109552CESANA Simone2005CMMI094 POL. CARUGATE12.28+0.5 70
1105107TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.29-0.7 69
1113105BIELLA Lorenzo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.32+0.1 64
11243AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.48+0.4 38
1133122DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.99+0.4  
114158MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE13.14+0.1  
 644BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS+0.4  
 168DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS+0.4  
 214CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS+0.4  
 217LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS+0.6  
 334INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS+0.4  
 22PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS+0.5  
 4124EBONGUE Alex Charles2005CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS+1.2  
 562STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS+1.5  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.02813
2253SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.16803
361ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.49711
4340COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.82689
556GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE39.89685
6152VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.27596
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.23729
2428ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.09671
3319MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.49645
4633FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.88620
5227GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.48583
6114SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.77505
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.51710
2116CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.70569
334GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.14542
4432RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.42526
5613MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE43.31474
6556DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE43.83445
Serie 4CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.11606
2438DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD42.90498
3512RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.51408
435CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.69398
5617SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.03380
61200FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE46.39312
Serie 5CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA39.50711
2464SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.15667
3566POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.66572
4336SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.80503
5648FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD44.73396
 150GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.35721
2125TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.00613
3663TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA45.32365
4445THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.78342
539CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.3941
 215FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO40.76628
25132AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA43.18481
3146PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD44.70398
4661PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD45.64349
5318VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.85201
6249LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.76165
Serie 8CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200242.04548
2260RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD47.05281
3543CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.19187
4641BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE49.92158
 437PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54579
2429SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO43.36471
3330VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD44.90387
4623FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA45.78342
 239STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA43.82445
253SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.76395
3247CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO45.74344
4457MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD51.21111
5665DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.12 
Serie 11CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO41.26596
23201LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94495
3521PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.33418
4662ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.87289
51202NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD47.49261
6251PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO49.49175
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.02813
2253SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.16803
3522ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.23729
4558PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.35721
561ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.49711
6242SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA39.50711
7231PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.51710
8340COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.82689
956GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE39.89685
10428ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.09671
11464SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.15667
12319MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.49645
13459MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO40.76628
14633FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.88620
15125TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.00613
16254COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.11606
17410MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO41.26596
18152VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.27596
19227GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.48583
2057PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54579
21566POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE41.66572
22116CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.70569
2338VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200242.04548
2434GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.14542
25432RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.42526
26114SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.77505
27336SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.80503
28438DI GENNARO Baniamino2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD42.90498
293201LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94495
305132AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA43.18481
31613MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE43.31474
32429SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO43.36471
33320ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA43.82445
34556DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE43.83445
35521PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.33418
36512RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE44.51408
3735CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.69398
38146PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD44.70398
39648FIORAVANTI Joele2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD44.73396
4053SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.76395
41330VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD44.90387
42617SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.03380
43663TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA45.32365
44661PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD45.64349
45247CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO45.74344
46623FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA45.78342
46445THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200245.78342
481200FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE46.39312
49662ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.87289
50260RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD47.05281
511202NALON Tommaso Luigi2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD47.49261
52318VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.85201
53543CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.19187
54251PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO49.49175
55249LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.76165
56641BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE49.92158
57457MARULLI Alessandro2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD51.21111
5839CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.3941
59665DESIANTE Jacopo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.12 
 150GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 437PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 239STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 215FRANZONE Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:24.34702
2190ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:26.19690
3163SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:27.28682
4184ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:35.27630
5189GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE6:39.38604
6172BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:41.77588
7181CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE6:45.44566
8193RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:58.69486
9177BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19197:01.64469
10197BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA7:04.34454
11191GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO7:06.57441
12174GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7:07.93434
13175UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7:36.93285
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE6:29.81666
2182UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE6:30.63660
3183CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE6:32.50648
4160DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:36.95619
5179FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6:43.46578
6171LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:44.32572
7194VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:46.25561
8164DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:55.66504
9159CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:59.76480
10170PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20027:07.18438
11196BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD7:21.20362
12180MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:41.69262
 195STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:24.34702
2190ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:26.19690
3163SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:27.28682
4173INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE6:29.81666
5182UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE6:30.63660
6183CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE6:32.50648
7184ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:35.27630
8160DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:36.95619
9189GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE6:39.38604
10172BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:41.77588
11179FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6:43.46578
12171LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:44.32572
13181CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE6:45.44566
14194VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:46.25561
15164DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20026:55.66504
16193RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD6:58.69486
17159CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:59.76480
18177BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19197:01.64469
19197BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA7:04.34454
20191GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO7:06.57441
21170PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20027:07.18438
22174GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7:07.93434
23196BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD7:21.20362
24175UBOLDI Leonardo2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7:36.93285
25180MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:41.69262
 195STACCHIOTTI Andrius Gio2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.58731
1░: 10.68 2░: 11.09 3░: 10.12  4░: 11.58        
219GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.03651
1░: 11.03 2░: 10.78 3░: 10.52  4░: 10.97        
325POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.67598
1░: 10.45 2░: 9.75 3░: 10.67  4░: X        
410MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.38556
1░: 10.32 2░: X 3░: 10.38  4░: 9.44        
523PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.37555
1░: 10.05 2░: 9.52 3░: 9.02  4░: 10.37        
64GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.33549
1░: 10.33 2░: X 3░: 10.17  4░: 10.27        
77MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.06510
1░: 10.06 2░: 9.89 3░: 9.91  4░: X        
86CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.93491
1░: 9.75 2░: X 3░: 9.93  4░: X        
93CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.71460
1░: 9.71 2░: 9.40 3░: 9.48  4░: 9.30        
1022PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.69457
1░: 9.69 2░: 9.49 3░: 9.30  4░: 9.34        
1120DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.54435
1░: 9.54 2░: 9.23 3░: 8.99  4░: 9.21        
1212MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE9.50430
1░: 9.45 2░: 9.47 3░: 9.50  4░: 9.39        
1311CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE9.46424
1░: 9.07 2░: 9.46 3░: 8.96  4░: 9.33        
145RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.35408
1░: 9.35 2░: 8.37 3░: 8.11  4░: 8.83        
1518SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.21388
1░: 9.21 2░: X 3░: 8.69  4░: 8.52        
1621ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19386
1░: 8.79 2░: 9.19 3░: 8.88  4░: 7.23        
1717BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.02361
1░: 8.32 2░: 9.02 3░: 9.02  4░: 8.73        
188BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.85337
1░: 8.75 2░: 8.85 3░: 8.57  4░: X        
192GALBIATI Leonardo2005CMMI094 POL. CARUGATE8.76325
1░: 8.72 2░: 8.48 3░: 8.76  4░: 8.76        
209VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.76325
1░: 8.76 2░: 8.48 3░: 8.58  4░: 8.56        
2116VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.72319
1░: X 2░: 8.72 3░: 8.52  4░: 8.38        
 24FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.89663
1░: 11.65 2░: 11.08 3░: 10.23  4░: 11.89        
228TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.80656
1░: 11.80 2░: 11.23 3░: 11.58  4░: 11.35        
315HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54562
1░: 10.32 2░: 8.90 3░: 9.87  4░: 10.54        
49ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.28542
1░: 9.54 2░: 9.28 3░: 10.28  4░: 9.94        
513RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.22462
1░: 8.64 2░: 9.13 3░: 7.92  4░: 9.22        
67LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA9.18459
1░: 9.18 2░: 8.44 3░: 8.13  4░: 7.97        
720SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.00445
1░: 8.88 2░: 8.71 3░: X  4░: 9.00        
821ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.99444
1░: 8.99 2░: 8.50 3░: X  4░: 8.60        
92ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE8.85434
1░: 7.12 2░: 8.85 3░: 7.99  4░: 7.88        
103CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.66419
1░: 8.01 2░: 8.66 3░: 8.21  4░: 8.24        
1129GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO8.59414
1░: 6.89 2░: X 3░: 7.35  4░: 8.59        
1223MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.57412
1░: 8.05 2░: 8.57 3░: 8.43  4░: 7.98        
1316GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49406
1░: 8.45 2░: X 3░: 8.49  4░: 7.19        
14666RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.20384
1░: 8.20 2░: 8.20 3░: 7.03  4░: 7.30        
1526CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO8.14379
1░: 7.87 2░: 8.14 3░: 7.67  4░: 7.39        
1618BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20027.93363
1░: 6.95 2░: 7.93 3░: 7.81  4░: 7.83        
178RECALCATI Stefano2005CMMI094 POL. CARUGATE7.81354
1░: 7.58 2░: 7.81 3░: 7.37  4░: 7.65        
185VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 20027.24310
1░: 7.24 2░: 6.64 3░: 6.98  4░: 6.62        
1911CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 20027.17304
1░: 6.93 2░: 7.17 3░: 6.83  4░: 6.57        
2010SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.12300
1░: 7.12 2░: 5.56 3░: 6.14  4░: X        
2119DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE7.02293
1░: 6.26 2░: 6.29 3░: 6.69  4░: 7.02        
2225TURCONI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.72269
1░: 6.72 2░: X 3░: 6.05  4░: 6.28        
2312MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.68266
1░: 6.68 2░: 5.99 3░: 6.24  4░: 6.22        
246CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.45248
1░: 5.95 2░: 5.69 3░: 6.15  4░: 6.45        
2524CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.17226
1░: 6.17 2░: 6.09 3░: 5.99  4░: 5.97        
2622BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA6.07219
1░: X 2░: 6.01 3░: 6.07  4░: 6.03        
271PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.84201
1░: 5.38 2░: 5.18 3░: 5.33  4░: 5.84        
2817SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.54177
1░: 5.53 2░: 5.39 3░: 5.54  4░: 5.03        
2914BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE5.23153
1░: 4.89 2░: 5.12 3░: 5.23  4░: X        
 4FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.21877
1░: 50.21 2░: 43.24 3░: -  4░: -        
216CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.30721
1░: X 2░: 38.11 3░: 42.30  4░: 41.28        
314ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.41641
1░: 38.41 2░: 30.75 3░: 29.76  4░: 33.53        
432TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO34.39555
1░: 34.39 2░: 32.71 3░: 25.55  4░: X        
524CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO33.93545
1░: 33.93 2░: 11.88 3░: 14.51  4░: 20.20        
67MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE32.97524
1░: 30.29 2░: 31.66 3░: 32.97  4░: 30.18        
720PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.91501
1░: X 2░: 29.42 3░: 28.81  4░: 31.91        
829SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA29.13439
1░: 29.13 2░: 27.55 3░: 26.22  4░: 23.77        
94BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.53403
1░: 27.53 2░: X 3░: 25.31  4░: 26.95        
109GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200226.94389
1░: 24.02 2░: 26.38 3░: 21.59  4░: 26.94        
1121DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.79386
1░: X 2░: 26.79 3░: 24.46  4░: 25.04        
1211SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO26.72384
1░: 26.67 2░: 26.72 3░: 22.84  4░: 21.57        
1326MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.45378
1░: 19.35 2░: 18.06 3░: 23.42  4░: 26.45        
1422CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.89365
1░: 24.60 2░: 25.89 3░: 25.07  4░: 21.83        
155VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.96344
1░: X 2░: 24.96 3░: 22.70  4░: 24.16        
168LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.83341
1░: 21.77 2░: 21.86 3░: 23.15  4░: 24.83        
1727FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA24.67337
1░: 24.60 2░: 24.67 3░: 22.19  4░: 24.25        
1819BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA23.62313
1░: 23.60 2░: X 3░: 20.06  4░: 23.62        
1917BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.37307
1░: 22.68 2░: 17.27 3░: 23.07  4░: 23.37        
2015BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.06299
1░: 19.93 2░: 23.06 3░: 21.38  4░: 18.68        
2113MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO22.21279
1░: 15.84 2░: 19.17 3░: X  4░: 22.21        
2212GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.95225
1░: 19.25 2░: 19.15 3░: 19.95  4░: X        
23543DONG Leonardo Chen ha2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.66219
1░: 17.24 2░: 18.66 3░: 18.54  4░: 19.66        
2410RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO19.46214
1░: 19.46 2░: X 3░: 17.49  4░: 7.50        
2531PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE19.33211
1░: X 2░: 19.33 3░: 15.37  4░: 17.78        
2623PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE19.04204
1░: 15.09 2░: 13.64 3░: 13.92  4░: 19.04        
272DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 200218.48190
1░: 16.48 2░: 14.03 3░: 15.98  4░: 18.48        
281DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 200215.91127
1░: 15.25 2░: 12.03 3░: 14.60  4░: 15.91        
2925FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.60119
1░: 14.81 2░: X 3░: 14.56  4░: 15.60        
 6FANTONI Gabriele2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:11 - Ora Fine: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28:35.82
~
597
2189PASSERA Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA35:42.27
~<
213
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1347GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron Re - PABA Edoardo - COLOMBI GabrieleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A46.26890
2145CASELOTTI Andrea - ERBA Gabriele Angelo - PICIACCIA Davide - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B47.67796
3540FERRARIO Giulio - FEDELE Matteo - COPPOLA Fabio - PEPPOLONI SamueleCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A49.09705
4423LAURENZA Tommaso Luca - ROMEO Arnaldo - CAPPI Issa - DIAW MalickCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B50.14641
5621PERRICONE Matteo - GRASSI Ivan Francesco - SFONDRINI Edoardo - BUCA Gabriele AngeloCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I C51.22577
6214BONATO Matteo - PARISI Matteo - SAMMATARO Nicolo - CICCARESE AlessioCMMI101 ATL. BRESSO A54.41403
Serie 2CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1346BRAMBILLA Matteo Mithon - GROSSIER Luca - LUNGHI Giorgio - RIVA SimoneCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.90847
2517GIUDICI Tommaso - RUSCELLI Riccardo - MASTROCINQUE Mattia - CONTI AlessandroCMMI101 ATL. BRESSO B48.36751
3429SGRO' Lorenzo - MATINA Nicolo' - DI BENEDETTO Matteo - RAMPI TommasoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO A49.88656
4234MIODINI Matteo - BIELLA Lorenzo - CASAZZA Raffaele - MONTANI EmanueleCMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A58.04232
 620GHEZZI Simone - THIAM Serigne Saliou - VACCA Samuele - BENINATI AlessioCMMI352 EUROATLETICA 2002 ADQ 
Squalifica per infrazione regola 170.7 2░cambio fuori settore
Serie 3CENTRO SPORTIVO PERTINI - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151ARGANTE Giacomo - PAVONE Leonardo - PIASENTIN Francesco - RUSSO MatteoCMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A53.18468
2325DEPICOLZUANE Mattia - PANZERI Michele - DELAINI Davide - SIOLI MatteoCMMI352 EUROATLETICA 2002 B55.07370
322BERNARDI Luca - COLANTONIO Federico Alv - GHEDIN Federico - CASSANI LeonardoCMMI877 ATLETICA SEGRATE A58.47214
 638SPEDINI Andrea - MARULLI Alessandro - NALON Tommaso Luigi - FIORAVANTI JoeleCMMI922 ATLETICA DESIO ASD ADQ 
 46FONTANA DONATELLI Danie - FARICIOTTI Diego - LUCCHINI GabrieleCMMI798 MILANO ATLETICA ADNS 
Squalifica per infrazione regola 170.7 2░cambio fuori settore
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO PERTINI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1347GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron Re - PABA Edoardo - COLOMBI GabrieleCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A46.26890
2346BRAMBILLA Matteo Mithon - GROSSIER Luca - LUNGHI Giorgio - RIVA SimoneCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.90847
3145CASELOTTI Andrea - ERBA Gabriele Angelo - PICIACCIA Davide - PALERMO Anthony VincenzCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B47.67796
4517GIUDICI Tommaso - RUSCELLI Riccardo - MASTROCINQUE Mattia - CONTI AlessandroCMMI101 ATL. BRESSO B48.36751
5540FERRARIO Giulio - FEDELE Matteo - COPPOLA Fabio - PEPPOLONI SamueleCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A49.09705
6429SGRO' Lorenzo - MATINA Nicolo' - DI BENEDETTO Matteo - RAMPI TommasoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO A49.88656
7423LAURENZA Tommaso Luca - ROMEO Arnaldo - CAPPI Issa - DIAW MalickCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B50.14641
8621PERRICONE Matteo - GRASSI Ivan Francesco - SFONDRINI Edoardo - BUCA Gabriele AngeloCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I C51.22577
951ARGANTE Giacomo - PAVONE Leonardo - PIASENTIN Francesco - RUSSO MatteoCMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS A53.18468
10214BONATO Matteo - PARISI Matteo - SAMMATARO Nicolo - CICCARESE AlessioCMMI101 ATL. BRESSO A54.41403
11325DEPICOLZUANE Mattia - PANZERI Michele - DELAINI Davide - SIOLI MatteoCMMI352 EUROATLETICA 2002 B55.07370
12234MIODINI Matteo - BIELLA Lorenzo - CASAZZA Raffaele - MONTANI EmanueleCMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A58.04232
1322BERNARDI Luca - COLANTONIO Federico Alv - GHEDIN Federico - CASSANI LeonardoCMMI877 ATLETICA SEGRATE A58.47214
 638SPEDINI Andrea - MARULLI Alessandro - NALON Tommaso Luigi - FIORAVANTI JoeleCMMI922 ATLETICA DESIO ASD ADQ 
 620GHEZZI Simone - THIAM Serigne Saliou - VACCA Samuele - BENINATI AlessioCMMI352 EUROATLETICA 2002 ADQ 
 46FONTANA DONATELLI Danie - FARICIOTTI Diego - LUCCHINI GabrieleCMMI798 MILANO ATLETICA ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb