IV MEMORIAL IGNAZIO CHIRICO
I PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE, BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI04/04 - 08:47
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi31.73
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi3:34.17
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.24
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.13
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazze 
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi14.90
 CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 COLASBERNA Giulio2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COLASBERNA Giulio2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.80
 MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi24.60
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze2.71
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazze15.74
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.78
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
Totale: 46
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze11.96
 CRIPPA Linda2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Ragazze1.14
 GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Ragazze 
 MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi 
Totale: 14
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazze 
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.60
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOMarcia 2000m Ragazzi 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi22.39
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.16
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.83
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
 DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazze 
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazze11.09
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOMarcia 2000m Ragazzi 
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOMarcia 2000m Ragazze 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
 PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.21
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazzi 
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze 
Totale: 36
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.19
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi11.97
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:26.81
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi23.20
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze17.31
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.60
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.76
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.63
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.94
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi 
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi34.00
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.57
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 34
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi2.66
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.63
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.70
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.12
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.28
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.03
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.94
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GATTAZZO Marco2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 GATTAZZO Marco2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.90
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze30.21
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi28.11
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.94
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:34.37
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.34
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze38.44
Totale: 54
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi22.87
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze12.48
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze31.61
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi19.00
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 50
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIZZA Aurora2007RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.46
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi 
 BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.14
 PASTORI Marco Claudio2006RMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:18.68
 ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.13
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi45.64
 TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 17
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.79
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
 LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazzi 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.06
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazzi 
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazzi 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazze10.96
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:15.78
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze 
Totale: 26
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:59.45
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.43
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.84
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.70
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.58
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazze 
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze 
 GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.77
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi 
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi 
 MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze4:05.82
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi 
 QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazzi 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi31.13
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:40.77
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze4:11.97
Totale: 80
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi 
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze10.04
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:34.31
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.11
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze14.68
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze12.31
 TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze10.24
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.33
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi 
Totale: 22
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.00
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARLETTI Tito2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi9.57
 CARLETTI Tito2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi19.69
 CARLETTI Tito2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze11.03
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi 
Totale: 30
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.75
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.06
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.73
 PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze 
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.93
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi 
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazzi13.89
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:52.36
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 34
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazzi 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.11
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze13.32
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazze 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazze 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE1000 metri Ragazzi 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
Totale: 26
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.22
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.61
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.41
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi10.67
 ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.06
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 CICERALE Michele2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 MARTINI Simone2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze10.99
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.84
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.54
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 20
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazzi 
 DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazzi 
 DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 60 Ragazze 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazzi 
 GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 MALVESTITI Raffaele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi 
 MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze24.00
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi 
 SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi 
 SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
 VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze 
Totale: 45
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.95
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze11.0
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi29.19
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi29.90
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 22
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze16.71
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.07
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
 FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze2.67
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.16
 MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze21.01
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze22.96
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:41.43
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi33.50
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:55.68
Totale: 20
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Samuele2007RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLONI Samuele2007RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LABATE Lorena2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 LABATE Lorena2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze4:14.16
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 26
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze11.32
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.69
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.79
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze13.02
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.41
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi10.68
 CARINI Alessio2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARINI Alessio2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 ESPOSTI Andrea2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi 
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIOVINAZZI Viola2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.40
 MOTTA Martina2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.44
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.97
 POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 43
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.41
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:20.71
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze4:02.66
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze2.74
 CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze 
 CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze 
 PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.30
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi9.30
 VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi32.27
Totale: 12
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.46
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.41
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.96
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.93
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.53
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi23.06
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.26
Totale: 9
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazzi 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.42
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.82
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze 
 VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze 
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze 
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.68
 WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 36
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:28.08
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:17.57
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:49.12
Totale: 5
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi23.75
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.48
 BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze2.85
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.78
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi18.54
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.05
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:44.66
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.06
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.31
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi4:24.97
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:33.24
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.50
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.82
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi 
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.05
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi20.08
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 51
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze12.16
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazze 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazzi 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazzi 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazze 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:50.37
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.26
Totale: 18
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi 
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISASalto in alto/HJ Ragazze1.22
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAVortex Ragazze36.74
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze 
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze2.95
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 6
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.79
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze11.11
 CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANCINI Anna2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PANDIANI Luca2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.50
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.73
Totale: 62
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazzi33.29
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.26
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.53
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze12.22
 FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 25
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.80
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.25
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi26.47
 REDAELLI Matteo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 REDAELLI Matteo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi 
 TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi 
Totale: 25
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi9.92
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.22
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi28.80
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:43.55
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.99
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:27.31
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.66
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.20
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 24
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRELLA Valentino2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.31
 CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.04
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze 
 FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.44
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi31.70
 LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazzi 
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze8.95
 PASSERA Matteo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 PASSERA Matteo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
 SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 SODANO Marina2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
Totale: 26
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi 
 CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:33.49
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:26.20
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.26
 GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze18.23
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi 
Totale: 42
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze 
 ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 Hs H 60 Ragazze 
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi 
 BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze10.99
 BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi 
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze 
 DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.73
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO60 Hs H 60 Ragazze 
 LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi 
 MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze 
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 42
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze 
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi9.31
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazzi 
Totale: 14
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazze 
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMarcia 2000m Ragazze 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Ragazze 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.68
 PALMERINI Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazzi 
 PALMERINI Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazzi 
 RIBOLDI Cristian2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDVortex Ragazzi 
 RIBOLDI Cristian2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazzi 
Totale: 17
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze 
 COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze10.12
 DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze2.82
 DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi16.00
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze 
 MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi 
 NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.24
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze20.35
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
Totale: 44
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 VOLONTERI Martina2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb