IV MEMORIAL IGNAZIO CHIRICO
I PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - CENTRO SPORTIVO COMUNALE, BRUGHERIO
RISULTATI10/04 - 00:24
100m FISPES
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MOLTENI Cristiana1994SFMB001 FREEMOVING - FISPES35.92 
227LENTATI Giovanni1960SM55MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO1:21.97 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153DI FRANCESCANTONIO Luca1994SMMB001 FREEMOVING - FISPES16.83 
224DI FRANCESCANTONIO Mirk1994SMMB001 FREEMOVING - FISPES17.60 
 65GRIMALDI Pierluigi2002AMMB001 FREEMOVING - FISPESNM 
 31BELLAPIANTA Irene2000JFMB001 FREEMOVING - FISPESNM 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612VICCO Irbin Augusto1993SMVA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE13.62 
226INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING - FISPES14.08 
319PACIOLLA Margherita2003AFBG010 ASD OMERO BERGAMO14.71 
4311SIMION Alina Alexandra1987SFVA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE15.16 
5410RIZZI Gaia1997PFNV022 GSD NON VEDENTI ONLUS15.47 
 52BONIARDI Chiara Lisa1993SFNV022 GSD NON VEDENTI ONLUSNM 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612VICCO Irbin Augusto1993SMVA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE13.62 
226INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING - FISPES14.08 
319PACIOLLA Margherita2003AFBG010 ASD OMERO BERGAMO14.71 
4311SIMION Alina Alexandra1987SFVA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE15.16 
5410RIZZI Gaia1997PFNV022 GSD NON VEDENTI ONLUS15.47 
653DI FRANCESCANTONIO Luca1994SMMB001 FREEMOVING - FISPES16.83 
724DI FRANCESCANTONIO Mirk1994SMMB001 FREEMOVING - FISPES17.60 
838MOLTENI Cristiana1994SFMB001 FREEMOVING - FISPES35.92 
927LENTATI Giovanni1960SM55MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO1:21.97 
 52BONIARDI Chiara Lisa1993SFNV022 GSD NON VEDENTI ONLUSNM 
 31BELLAPIANTA Irene2000JFMB001 FREEMOVING - FISPESNM 
 65GRIMALDI Pierluigi2002AMMB001 FREEMOVING - FISPESNM 
Disco 1kg - F32M/F34M FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DIAFERIO Ruggiero1987SMMI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO5.50 
1░: 5.31 2░: 3.18 3░: 4.49  4░: 5.36 5░: 3.65 6░: 5.50  
21ARPINO Antonio Matteo1997PMMI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO4.85 
1░: 3.52 2░: 3.51 3░: 4.34  4░: 4.85 5░: 3.51 6░: 4.61  
Giavellotto FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RADICE Fabio1977SM40MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO12.58 
1░: 11.53 2░: 10.35 3░: 12.21  4░: 10.86 5░: 12.58 6░: 12.42  
21CARLINO Salvatore1972SM45MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO7.50 
1░: 6.28 2░: 6.71 3░: 6.85  4░: 6.34 5░: 7.10 6░: 7.50  
Peso Kg 4 - F34M/F54M FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RADICE Fabio1977SM40MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO4.98 
1░: 4.87 2░: 4.91 3░: 4.92  4░: 4.94 5░: 4.98 6░: 4.84  
22CARLINO Salvatore1972SM45MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO4.31 
1░: 4.13 2░: 4.01 3░: 4.23  4░: 4.04 5░: 4.22 6░: 4.31  
31ARPINO Antonio Matteo1997PMMI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO3.10 
1░: 3.10 2░: 2.94 3░: 3.10  4░: 2.73 5░: 2.73 6░: 2.58  
Clava FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DIAFERIO Ruggiero1987SMMI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO9.66 
1░: 7.90 2░: X 3░: 8.15  4░: 9.66 5░: 7.19 6░: 7.75  
21LENTATI Giovanni1960SM55MI010 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO5.04 
1░: X 2░: 3.60 3░: 5.04  4░: 3.44 5░: 3.26 6░: X  
Disco Kg 2,000 - F11M FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TAPIA Oney1976SM40RM034 GS FIAMME AZZURRE41.74 
1░: 39.83 2░: 41.66 3░: 37.13  4░: 40.48 5░: 41.74 6░: 34.50  
Peso Kg 7.260 F11M FISPES
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TAPIA Oney1976SM40RM034 GS FIAMME AZZURRE13.18 
1░: 13.17 2░: 13.18 3░: 12.90  4░: 12.89 5░: 12.84 6░: 13.01  
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.37794
2292PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.61735
3174ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73711
4684MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74709
5449CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE8.82693
6353DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87684
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA8.71715
2690DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE8.73711
332CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.96666
4225BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99660
5194VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.05648
6418CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10638
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.07644
2323MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.18623
3164PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.23613
4542N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.29601
42140GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.29601
6475PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.36587
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.90678
254GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.27605
3616TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.33593
4358COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42576
5163VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.59543
648FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.73516
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.29601
2420CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.58545
3376POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.61539
4645BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.72518
5250COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.05456
6580FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.16435
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.82499
2273TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.04458
3131LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.07452
4471CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.31407
5677AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.76325
 591CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16104GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.96666
2555FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40580
3415PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.95475
4243CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.33404
5335CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.64169
 1122TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85688
23131FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52557
34145GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
46129ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.81501
52147SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.89486
6172RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.85308
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13143PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08642
26141MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.97471
3266TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.98469
44161MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02461
51113GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.80317
6530BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.81316
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.13632
22153MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
3562MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.87490
44164TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55363
53130ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.96113
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12152CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.58545
2565CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.95475
3129ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICA9.99467
44146NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.47378
56105DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.51370
6397ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.23240
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11163CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.27605
2489ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.35589
32160VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE9.36587
45159RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.50560
5354VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.56549
66109BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94476
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.21617
24111BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75513
31150OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.89486
46110BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.90484
55124ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.46380
62100RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO10.76325
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.44572
23114LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.46568
35148FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.60541
46115MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89486
52123VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.15437
64154MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.45381
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.58545
24135MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.34402
33119DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.92296
4646VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.61174
51133ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.66165
 5149POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.19621
2540SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.70522
3156MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80503
467VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.88488
52126FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.29411
6419DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.51370
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.92674
25156CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08642
3139MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.64534
4311MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.68526
54101IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.46380
6651DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.71156
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15151GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.46770
2196CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.00658
3334PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
44120MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76511
5681GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE9.91482
6210MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE9.92480
Serie 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16127ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.35589
24108ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43574
35121PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60541
4287COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.81501
53136SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.07452
6113TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.08450
Serie 20CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.02654
25103PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.45570
3493FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.55551
4317CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.70522
5678GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.91298
 1116QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 21CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
2221ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE9.83497
36165SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94476
44138VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08450
55106SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.14439
 361PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 22CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.32595
2137CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.47566
3514BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.55551
4333ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO9.73516
5679VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.10446
6452COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.24420
Serie 23CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.70717
26117MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE9.34591
3385BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
42157RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.33404
5447BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.63348
6132DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO11.69160
Serie 24CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.27605
2222APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE9.70522
3648CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATE9.88488
41166SORGIOVANNI Sara2004CFMI759 LA FENICE10.66343
5357FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.88303
6541BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 200211.10264
Serie 25CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE9.70522
24125DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.71520
33142QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00465
45162TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.09448
56155PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.54365
62139CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.19248
Serie 26CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30599
23158SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36587
3668ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.74514
4112AIZZA Aurora2007RFMI076 GEAS ATLETICA9.77509
55134CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.89486
629VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.47378
Serie 27CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
25128SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.75513
34112FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79505
43137ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.23422
5282OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE10.37396
Serie 28CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.41578
24102CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.50560
3195CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.45381
45118BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.97287
53132GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01411.46200
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.37794
25151GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.46770
3292PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.61735
4536VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.70717
5528GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA8.71715
6690DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE8.73711
6174ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73711
8684MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74709
9449CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE8.82693
10538BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85688
11353DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87684
12226SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.90678
13224ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.92674
1432CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.96666
146104GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.96666
16225BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99660
17196CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.00658
1826ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.02654
19194VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.05648
2061FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.07644
213143PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08642
215156CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE9.08642
23418CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10638
24169CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.13632
25323MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.18623
26360DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.19621
273107FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.21617
28164PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.23613
291163CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.27605
2945BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.27605
2954GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.27605
322140GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.29601
32188BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.29601
34542N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.29601
35470MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30599
36283CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.32595
37616TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.33593
386117MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE9.34591
396127ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.35589
39489ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL9.35589
412160VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE9.36587
413158SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.36587
41475PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.36587
44334PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
44555FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40580
46298IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.41578
47358COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42576
484108ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.43574
49199PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.44572
505103PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.45570
513114LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.46568
52137CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.47566
53159CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
53385BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
555159RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE9.50560
554102CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.50560
573131FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52557
58514BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.55551
58493FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.55551
60354VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.56549
61227CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.58545
61420CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.58545
614145GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
612152CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.58545
611144BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
66163VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.59543
675121PASSAMONTI Laura2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60541
675148FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.60541
69376POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.61539
70139MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA9.64534
71311MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.68526
72144FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE9.70522
72540SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.70522
72317CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.70522
72222APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE9.70522
764125DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.71520
77645BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.72518
78333ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO9.73516
7848FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.73516
80668ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20029.74514
815128SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.75513
814111BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75513
832153MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.76511
834120MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76511
85112AIZZA Aurora2007RFMI076 GEAS ATLETICA9.77509
864112FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79505
87156MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80503
886129ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.81501
88287COLETTA Sara Lucia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.81501
90386BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO9.82499
91221ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE9.83497
92562MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.87490
93648CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATE9.88488
9367VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE9.88488
951150OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.89486
955134CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.89486
956115MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89486
952147SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.89486
996110BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.90484
100681GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE9.91482
101210MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE9.92480
1026109BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94476
1026165SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94476
104415PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.95475
104565CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.95475
1066141MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.97471
107266TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.98469
108129ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICA9.99467
1093142QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00465
1104161MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02461
111273TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.04458
112250COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.05456
1133136SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.07452
113131LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.07452
1154138VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08450
115113TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.08450
1175162TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.09448
118679VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.10446
1195106SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.14439
1202123VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.15437
121580FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE10.16435
1223137ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.23422
123452COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZO10.24420
1242126FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.29411
125471CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.31407
1262157RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.33404
126243CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.33404
1284135MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.34402
129282OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE10.37396
130195CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.45381
1304154MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.45381
1324101IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.46380
1325124ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.46380
13429VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.47378
1344146NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.47378
1366105DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.51370
136419DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.51370
1386155PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.54365
1394164TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.55363
140447BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.63348
1411166SORGIOVANNI Sara2004CFMI759 LA FENICE10.66343
1422100RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO10.76325
142677AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.76325
1441113GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.80317
145530BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.81316
146172RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.85308
147357FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.88303
148678GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.91298
1493119DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.92296
1505118BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.97287
151541BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 200211.10264
1522139CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.19248
153397ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.23240
1543132GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01411.46200
155646VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.61174
156335CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.64169
1571133ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.66165
158132DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO11.69160
159651DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.71156
1603130ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.96113
 361PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 591CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 1116QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 1122TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 5149POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.49916
238POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:20.83898
316DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:22.25880
449ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:24.50851
545VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.30753
648ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:35.21720
720GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:39.30675
831PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:44.15624
99CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.97615
1030MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:46.66597
1129MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:46.96594
1221GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:46.98594
135BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.89585
1444TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:52.62537
1528MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:53.75526
1632PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:54.08523
1743TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:59.13475
1835PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:01.45453
1939PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:02.33445
204BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:05.21419
2142TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:06.72406
2236PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:12.19358
2350ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD4:13.45348
2440REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:16.95319
25116NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0144:23.24270
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:22.29879
219FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.79834
31BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.45763
417ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:35.45718
518FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.05711
637PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:41.37653
727MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.11645
88CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:43.72628
926MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3:50.45559
1013CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:51.28551
11119ANTONELLI Victoria2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:51.48549
1233PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3:53.99524
132BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.64489
1415DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:57.77488
15115GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0144:00.43463
1612COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE4:01.24455
1723GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:01.71451
1810CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:06.07411
197BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:09.51381
2014DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:12.28358
2124LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:14.06343
2241ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:22.17278
2311CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:25.31254
2434PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:27.60237
 46VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.49916
238POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:20.83898
316DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:22.25880
46BORGONOVO Rebecca2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:22.29879
549ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:24.50851
619FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:25.79834
71BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.45763
845VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.30753
948ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:35.21720
1017ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:35.45718
1118FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.05711
1220GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:39.30675
1337PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:41.37653
1427MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.11645
158CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:43.72628
1631PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:44.15624
179CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.97615
1830MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:46.66597
1929MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:46.96594
2021GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:46.98594
215BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.89585
2226MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO3:50.45559
2313CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:51.28551
24119ANTONELLI Victoria2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:51.48549
2544TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:52.62537
2628MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:53.75526
2733PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3:53.99524
2832PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:54.08523
292BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:57.64489
3015DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:57.77488
3143TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:59.13475
32115GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0144:00.43463
3312COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE4:01.24455
3435PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:01.45453
3523GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:01.71451
3639PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:02.33445
374BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:05.21419
3810CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:06.07411
3942TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:06.72406
407BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:09.51381
4136PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:12.19358
4214DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:12.28358
4350ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD4:13.45348
4424LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:14.06343
4540REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:16.95319
4641ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:22.17278
47116NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0144:23.24270
4811CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:25.31254
4934PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA4:27.60237
 46VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.97908
254MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30853
3424RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.33848
467DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43831
5212SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78775
6351ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.14721
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.44830
238PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.80772
3227CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.76633
4146DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.12584
559BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.25566
 434ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.84765
2521CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE12.39547
3231BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42543
4442MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.17445
532PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.92352
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.10726
2343ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.51668
3153FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.06592
4530MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE13.41415
5210MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICA13.54398
 633ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40684
2549BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.75634
3159ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.94608
4455CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICA12.03596
5347FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA12.17577
6235GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO13.53400
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE10.96747
2360CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.65648
311BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.07590
4523ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO13.08457
5257LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO13.43412
6613CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.60391
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA12.02597
2156ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZO12.37550
3217MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.76498
4358ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.92477
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16718
2250GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.13450
3429LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE14.65265
 361POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNF 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32849
226XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.39838
363GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.90756
4439ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.85486
5352CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.41415
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.06892
2536OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO11.60655
365PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.13582
4354LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.28562
5414FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.88238
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.58807
2640BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.74781
3444ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA10.83767
4320CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE11.22709
5219ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE12.57523
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE11.77632
2337MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA13.84361
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.97908
2225FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.06892
354MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30853
4541CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32849
5424RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.33848
626XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.39838
767DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43831
8645CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.44830
9538SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.58807
10640BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.74781
11212SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78775
1238PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.80772
13444ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA10.83767
14132VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL10.84765
1563GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.90756
16428DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE10.96747
17415MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.10726
18351ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.14721
19611AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16718
20320CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE11.22709
21616SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40684
22343ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.51668
23536OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO11.60655
24360CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.65648
25549BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.75634
26227CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.76633
27222MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE11.77632
28159ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.94608
29548RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA12.02597
30455CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICA12.03596
31153FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.06592
3211BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.07590
33146DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.12584
3465PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.13582
35347FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA12.17577
3659BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.25566
37354LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.28562
38156ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZO12.37550
39521CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE12.39547
40231BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42543
41219ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE12.57523
42217MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.76498
43439ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.85486
44358ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO12.92477
45523ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO13.08457
46250GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.13450
47442MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.17445
48530MOLLO Noela2007RFMI158 ATL. GESSATE13.41415
48352CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.41415
50257LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO13.43412
51235GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO13.53400
52210MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICA13.54398
53613CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.60391
54337MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA13.84361
5532PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.92352
56429LUPIA Rebecca2006RFMI158 ATL. GESSATE14.65265
57414FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.88238
 361POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNF 
 434ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
 633ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICODNS 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.51879
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.51                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO                  
25BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
336RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XXX                    
418DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
56BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
619DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
74BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   XO   O   XO   O   O   XO   XXX                      
829MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
913CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1016DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
1132N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   -   O   XO   XO   XXX                        
1215DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1334PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
1310CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1540SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1620FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1614CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1611CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
161ADJISEKU Ilaria2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
207BORDIN Beatrice2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2021GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2237RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2222GERLI Caterina2006RFMI807 ATLETICA MELZO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
2444VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
248BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2431MURARO Giulia Meg2007RFMI076 GEAS ATLETICA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
242BARBENO Arianna2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2430MOTTA Alessia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
2412CARMAGNOLE Isabelle2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
3039ROSSI Elisabetta2007RFMI076 GEAS ATLETICA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
3124LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3127MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3138RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3128MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3126LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3117DE STEFANO Clara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00436
1.00 1.10 1.15                            
  O   -   XXX                           
3141TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 20021.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
319BOSIO Vittoria2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3123GRASSO Elena2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
4042VANELLI Elena2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
403BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 33NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANM 
1.00                              
  XXX                             
 25LUNARDI Dora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NM 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 35PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.65788
1░: 4.65 2░: 4.43               
211MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59772
1░: 4.59 2░: 4.43               
387PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.45737
1░: 3.47 2░: 4.45               
484DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE4.22679
1░: 4.22 2░: 4.04               
568ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19672
1░: 3.08 2░: 4.19               
677CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO4.12654
1░: 3.99 2░: 4.12               
717TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.10649
1░: 3.92 2░: 4.10               
825MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.07642
1░: 4.07 2░: X               
927BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.06639
1░: 4.06 2░: 3.99               
1063ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.06639
1░: X 2░: 4.06               
1147CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.02630
1░: 3.99 2░: 4.02               
1215BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.98620
1░: 3.53 2░: 3.98               
1314DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.97617
1░: 3.97 2░: 3.73               
1464CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.95612
1░: X 2░: 3.95               
159GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.92605
1░: 3.92 2░: X               
1637VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL3.89598
1░: 3.89 2░: 3.66               
1730CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICA3.87593
1░: 3.87 2░: 3.46               
1856VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.72               
198FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.71               
2021ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.63535
1░: X 2░: 3.63               
213BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.52508
1░: 3.33 2░: 3.52               
2275FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.52508
1░: 3.14 2░: 3.52               
2319RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.38475
1░: X 2░: 3.38               
2418CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.32461
1░: 3.22 2░: 3.32               
2548GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO3.10409
1░: 3.10 2░: X               
2665BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.02390
1░: X 2░: 3.02               
 62PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNF 
1░: X                  
 88SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 53PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
1░: X 2░: X               
 1FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.96615
1░: 3.26 2░: 3.96               
257CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.90600
1░: 3.90 2░: 3.62               
370BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86590
1░: 3.86 2░: 3.83               
436LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE3.86590
1░: 3.86 2░: 3.27               
512MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82581
1░: 3.55 2░: 3.82               
634ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.69549
1░: 3.52 2░: 3.69               
785TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.66542
1░: 3.23 2░: 3.66               
867BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.62532
1░: 3.62 2░: 3.45               
951FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.54513
1░: 3.36 2░: 3.54               
1090FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.52               
1141FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.51506
1░: 3.51 2░: 3.45               
1276GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49501
1░: 3.49 2░: X               
1313TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.28               
1473VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.33463
1░: 3.33 2░: 2.91               
1529ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.25444
1░: 3.19 2░: 3.25               
1674CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.12414
1░: 2.99 2░: 3.12               
1749CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.11411
1░: 3.11 2░: X               
1850PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.10409
1░: X 2░: 3.10               
1952PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.04395
1░: 3.04 2░: 2.92               
2035BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.99383
1░: 2.99 2░: 2.92               
2154DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.97379
1░: 2.88 2░: 2.97               
2238TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.95374
1░: 2.95 2░: 2.89               
2372GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.95374
1░: 2.95 2░: 2.83               
2446BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.72321
1░: 2.69 2░: 2.72               
2571DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.66308
1░: 2.64 2░: 2.66               
2669POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.64303
1░: X 2░: 2.64               
 2ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICODNS 
 66ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.59772
1░: 4.59 2░: 4.25               
27FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42729
1░: 4.37 2░: 4.42               
3129PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.09647
1░: 4.09 2░: 3.55               
4120ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.03632
1░: 4.03 2░: X               
589FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
1░: 3.89 2░: 3.29               
6130GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83583
1░: 3.83 2░: X               
7110SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.79573
1░: 3.79 2░: 3.44               
8132FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.75564
1░: 3.62 2░: 3.75               
9108MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.74561
1░: 3.73 2░: 3.74               
10145CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.70552
1░: 3.22 2░: 3.70               
11105BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.67544
1░: 3.64 2░: 3.67               
1281ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.64537
1░: 3.44 2░: 3.64               
13127CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.63535
1░: 3.63 2░: 3.45               
14135OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.63535
1░: X 2░: 3.63               
1583CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.62532
1░: X 2░: 3.62               
1624VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RL3.61530
1░: 3.39 2░: 3.61               
1732GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.59525
1░: 3.22 2░: 3.59               
18102FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.54513
1░: 3.54 2░: X               
1933ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
1░: 3.50 2░: 3.14               
20101GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.49501
1░: 3.49 2░: 3.02               
21138MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.44489
1░: 3.44 2░: 3.06               
22137MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.22               
23114ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.31458
1░: 3.13 2░: 3.31               
2440LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.08404
1░: 3.08 2░: X               
25121FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.04395
1░: 3.04 2░: 2.93               
26123ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.66308
1░: 2.66 2░: X               
2793ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.58290
1░: X 2░: 2.58               
 133POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 113TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 6MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18669
1░: 4.18 2░: 4.09               
226MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.11652
1░: 4.11 2░: 3.89               
3141CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.78571
1░: 3.78 2░: 3.67               
431GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.75564
1░: 3.60 2░: 3.75               
543PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70552
1░: 3.58 2░: 3.70               
659CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.69549
1░: 3.69 2░: 3.61               
7117ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63535
1░: 3.63 2░: 3.19               
8104ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62532
1░: 3.62 2░: 3.11               
9126ANTONELLI Victoria2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.60527
1░: 3.60 2░: 3.29               
10100PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.53511
1░: X 2░: 3.53               
115VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.50503
1░: 3.37 2░: 3.50               
1245SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.45492
1░: 3.45 2░: 3.22               
13115DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.44489
1░: 3.44 2░: 3.28               
1496IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.34465
1░: X 2░: 3.34               
1561DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.32461
1░: 3.18 2░: 3.32               
16112MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.30456
1░: 3.30 2░: 3.29               
1710AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.29454
1░: X 2░: 3.29               
17116FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.29454
1░: 3.29 2░: X               
19124SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.16423
1░: 3.10 2░: 3.16               
2022CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.15421
1░: 3.13 2░: 3.15               
2139ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.14418
1░: 2.96 2░: 3.14               
2220DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.10409
1░: X 2░: 3.10               
2382MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.05397
1░: X 2░: 3.05               
2442ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO2.89360
1░: 2.45 2░: 2.89               
25118VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.89360
1░: 2.89 2░: -               
2658MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
1░: X 2░: 2.86               
 128NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1░: X 2░: X               
 131POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
1░: X 2░: X               
 109QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16664
1░: X 2░: 4.16               
260PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77568
1░: 3.77 2░: 3.62               
3200GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.74561
1░: 3.74 2░: X               
4119SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.66542
1░: 3.47 2░: 3.66               
5111MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.55515
1░: 3.55 2░: X               
644CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.40               
7143SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.50503
1░: 3.50 2░: X               
894IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42484
1░: 3.42 2░: 3.40               
979BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.40480
1░: 3.40 2░: 3.29               
1023ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE3.37472
1░: 3.32 2░: 3.37               
11144TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.33463
1░: 3.33 2░: 3.30               
1255COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.20               
13142RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.32461
1░: 3.09 2░: 3.32               
14139PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.31458
1░: 3.31 2░: X               
1599OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO3.27449
1░: 3.27 2░: 2.89               
16103COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE3.22437
1░: 3.22 2░: 3.17               
1791PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.20432
1░: X 2░: 3.20               
18140ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
1░: 3.18 2░: 3.15               
1998DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA3.08404
1░: X 2░: 3.08               
20107FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.99383
1░: 2.99 2░: 2.86               
21134MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.86353
1░: 2.62 2░: 2.86               
22106CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.65305
1░: 2.54 2░: 2.65               
23125ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.55283
1░: 2.55 2░: X               
 122GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014NM 
1░: X 2░: X               
 78FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 86CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 97CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 4FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 28DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.65788
211MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59772
380CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.59772
487PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.45737
57FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42729
684DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE4.22679
768ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.19672
8136GENNARI Alessandra2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.18669
995BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16664
1077CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO4.12654
1126MANIERO Ludovica2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.11652
1217TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.10649
13129PERSICO Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.09647
1425MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL4.07642
1527BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.06639
1663ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.06639
17120ZULLI Ilenia Karol2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.03632
1847CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.02630
1915BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.98620
2014DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.97617
2192VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.96615
2264CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.95612
239GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.92605
2457CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.90600
2537VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL3.89598
2689FANTONI MODENA Matilde2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89598
2730CICIRETTI Sveva2007RFMI798 MILANO ATLETICA3.87593
2870BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86590
2936LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE3.86590
30130GRAZIADEI Alessia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.83583
3112MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82581
32110SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.79573
3356VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.78571
34141CARDI Sara2006RFMI094 POL. CARUGATE3.78571
3560PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77568
368FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.76566
37132FIERAMONTE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.75564
3831GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.75564
39108MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.74561
40200GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.74561
4143PIPIA Irene2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70552
42145CAPELLI Gessica2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.70552
4359CROSO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.69549
4434ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.69549
45105BELLELI Vittoria2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.67544
46119SCARAMUCCIA Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.66542
4785TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.66542
4881ADETORO Rofiat Oluwatoy2006RFMI330 ASPES SSD RL3.64537
49127CATANIA Sofia2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.63535
50117ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.63535
5121ADAMO Martina2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.63535
52135OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.63535
5367BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.62532
54104ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62532
5583CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.62532
5624VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RL3.61530
57126ANTONELLI Victoria2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.60527
5832GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.59525
59111MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE3.55515
6051FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.54513
61102FERRARIO Arianna2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.54513
62100PINESSI Greta2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.53511
6390FACALET Alessia2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.52508
643BORDON Gaia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.52508
6575FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.52508
6641FERLITO Chiara2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.51506
6744CADONICI Virginia Greta2007RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.50503
685VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.50503
6933ANELLO Amelie Gelinda2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
70143SESTAGALLI Federica2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.50503
71101GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.49501
7276GROSSI Alice2007RFMI094 POL. CARUGATE3.49501
7345SALA Anna2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.45492
74115DISCACCIATI Camilla2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.44489
75138MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.44489
7694IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.42484
7779BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.40480
7813TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.40480
79137MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.40480
8019RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.38475
8123ZANINOTTO Rebecca2007RFMI094 POL. CARUGATE3.37472
8296IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.34465
83144TUORO Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.33463
8473VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.33463
8518CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.32461
8655COGNI Greta2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.32461
8761DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.32461
88142RAVIZZA Giulia2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.32461
89114ACCA Giorgia2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.31458
90139PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.31458
91112MARZULLI Anna2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.30456
92116FORLETTO Chiara2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.29454
9210AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.29454
9499OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO3.27449
9529ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.25444
96103COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE3.22437
9791PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE3.20432
98140ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18428
99124SPINELLI Annalisa2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.16423
10022CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.15421
10139ZUCCHI Giada2007RFMI807 ATLETICA MELZO3.14418
10274CIMMINO Bianca2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.12414
10349CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.11411
10420DRAGONI Elena2007RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.10409
10450PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.10409
10448GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO3.10409
10740LORENZINI Federica2006RFMI807 ATLETICA MELZO3.08404
10798DANTE Nicole2007RFMI798 MILANO ATLETICA3.08404
10982MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.05397
110121FABIANI Giulia2007RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.04395
11152PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.04395
11265BERGANTIN Matilde2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.02390
11335BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.99383
114107FIORE Camilla Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.99383
11554DI CARLO Beatrice2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.97379
11638TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.95374
11772GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.95374
11842ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO2.89360
119118VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.89360
120134MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.86353
12158MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
12246BOATTO Annalisa2007RFMI352 EUROATLETICA 20022.72321
12371DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.66308
124123ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.66308
125106CASTORO Virginia2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.65305
12669POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.64303
12793ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.58290
128125ALIPRANDI Federica2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.55283
 62PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNF 
 88SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 53PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
 131POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASDNM 
 128NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
 122GORLA Martina2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014NM 
 28DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 4FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 97CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 86CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 1FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 133POZZOLARI Isabel2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 109QUARONI Giuditta2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 2ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICODNS 
 6MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
 66ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICODNS 
 113TAMAGNI Lucia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 78FONVILLE Nicole2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18XHATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.66600
1░: 9.66 2░: 8.88 3░: -            
29CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE8.10468
1░: 7.97 2░: 8.10 3░: 7.68            
35MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA7.76438
1░: 7.72 2░: 7.76 3░: 7.37            
416SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.73435
1░: 7.73 2░: 7.68 3░: 7.63            
51CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE7.28396
1░: 6.92 2░: 7.28 3░: 6.85            
610CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.16385
1░: 7.16 2░: 6.89 3░: 6.89            
722RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.10380
1░: 7.10 2░: 6.89 3░: 7.07            
819CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD7.06376
1░: 6.84 2░: 7.06 3░: 6.92            
97BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.86359
1░: 6.03 2░: 6.86 3░: 6.76            
1021MARGUTTI Beatrice2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.58334
1░: 6.58 2░: 6.19 3░: 5.52            
1111RESNATI Alessia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.55331
1░: 6.55 2░: 6.38 3░: 6.18            
1218GAREGNANI Maria Vittori2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.26305
1░: 5.53 2░: 5.43 3░: 6.26            
1315MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.82265
1░: 5.44 2░: 4.94 3░: 5.82            
1417BASSANI Valentina2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.80263
1░: 4.85 2░: 4.58 3░: 5.80            
152REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO5.71255
1░: 4.63 2░: 5.42 3░: 5.71            
1614VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL5.53238
1░: 4.90 2░: 5.32 3░: 5.53            
1713AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.46232
1░: 4.91 2░: 5.22 3░: 5.46            
186VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.99189
1░: 4.99 2░: 4.19 3░: 4.89            
194CAMPANARI Beatrice2006RFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.37131
1░: 4.24 2░: 4.37 3░: 4.00            
203SODANO Marina2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.8581
1░: X 2░: 2.99 3░: 3.85            
2112TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.1817
1░: 3.18 2░: 2.68 3░: 2.77            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13:11.69666
254NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13:19.35651
351FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13:21.00648
452IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13:21.08647
558VOLONTERI Martina2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13:31.20628
655PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO13:40.65609
756VACCARINI Beatrice2007RFMI330 ASPES SSD RL13:44.97601
857VILLA Ludovica2007RFMI330 ASPES SSD RL14:14.72545
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14980XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.30958
21120ORIGONE Anna - D'ANGELO Lavinia Vittor - SARACENI Erika Giorgia - ANIBALDI GiorgiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.65938
3247MAGNI Camilla - PENATI Ilaria - DEL CURTO Martina - CARBONE GaiaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.97721
4529MOROSINI Vera Chiara vi - REALE CALAFINO Alice Ma - BRAMBILLA Elisa - TONDINI MartinaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.77662
5648COPPO Arianna - CASTIGLIONI Francesca - BELLELI Vittoria - CROSO VirginiaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 C1:01.99622
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
117BIANCHI Sterre - BERTOLOTTI Emma - ROMAN Linda - GENNARI AlessandraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.55833
2349ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A58.13750
3657CALEGARI Aurora - PETRUZZELLA Giada - PASSAMONTI Laura - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.33709
452MATTANA Maya - CARMAGNOLE Isabelle - VIVARELLI Daniela - RAVIZZA GiuliaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B1:02.95591
5413MILANO Beatrice - MURATORI Micol Maria - PREVEDINI Martina - ROCCA AuroraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C1:09.26398
 245CELESTINI Giulia - BRAMBILLA Bianca - DE GASPER Maria Vittori - BRAMBATI AliceRFMI158 ATL. GESSATE ADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11153GIORDANO Giulia - MURAGLIA Sofia - DELMASTRO Arianna - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA57.55780
2251BROGGI Martina - BERTOLOTTI Nina - MISEROCCHI Mathilda - SOGLIANI AnaisRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:00.67665
3423GERLI Caterina - ARCAGNI Sofia - FACALET Alessia - VASSENNA VirginiaRFMI807 ATLETICA MELZO G1:03.33579
4352BERGANTIN Matilde - ALIPRANDI Federica - PORCU Giulia - PINESSI GretaRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:05.26519
5530COGNI Greta - LORENZINI Federica - BRAMBILLASCHI Chiara - CAPELLI GessicaRFMI807 ATLETICA MELZO H1:06.55479
 627BERTIN Rebecca - CATALANO Giulia - IOVANE Eleonora - ANELLO Amelie GelindaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD ADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1436RAIMONDO Bianca - APRIGLIANO Angelica - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A58.86725
2218GENOVESE Greta - BELLU' Chiara maria - MANDARADONI Chiara - ELLI Alice MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:00.37675
3611ABBADINI Maria - TREMOLADA Sofia - FALANGA Stella - GROSSI AliceRFMI094 POL. CARUGATE B1:02.74598
4359CONSONNI Elisabetta - GUSSONI Laetitia Cateri - SOLDI Lucia - FERRARIO AriannaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:03.06588
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1654CHIRULLI Pedra Nicole - IMPAGNATIELLO Giulia - RAIA Livia - SCATTIGGIO AlessiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A57.42787
2317BOCA Alessandra - FRANZOLINI Giorgia - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - CECCHETTO ChiaraRFMI352 EUROATLETICA 2002 A59.88691
3542CATTANEO Sofia - CHIN Camilla - MONTI Sofia - MANDELLI ClaraRFMI098 POL. BESANESE A1:00.25679
4122VESTITA Beatrice - BELLOMO Adriana Maria - MORONI Vittoria - ZAMBONI GretaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B1:00.79661
5219CATTANEO Giuditta - CEPPI Giulia - CAGLIO Alice - CARRERA FedericaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A1:01.02653
6421PROVENZI Camilla - LABATE Lorena - GOI Giulia - PETRONE GiuliaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO B1:02.91592
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1460RIVA Cecilia - DAMONTE Beatrice - ADAMO Martina - CARAMELLO Lisa MariaRFMI710 ATLETICA MONZA A59.30710
2643MANGIAROTTI Silvia - GIORGI Giulia Teresa - DONZUSO Iolanda - GAMBINO ChiaraRFMI798 MILANO ATLETICA A1:00.88658
319BRUNO Sara - CONFORTI ANDREONI Giorg - MOTTA Serena - PADOVANI Elena AnitaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:01.63634
4315MALBERTI Chiara - CARRARA Alessandra - PAGOTTO Gloria - VISMARA EmmaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD B1:05.98496
5262DI CARLO Beatrice - POLZATO Linda - ZAPULLA Alessandra - ZAPPULLA GaiaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:09.81382
 512CATANIA Sofia - CRETELLA Alessia - FALASCONI Benedetta - FALASCONI MartinaRFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS ADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14980XHATOLLI Giulia - PERSICO Alessia - BOCCAFORNO Sofia - VISCARDI DalilaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.30958
21120ORIGONE Anna - D'ANGELO Lavinia Vittor - SARACENI Erika Giorgia - ANIBALDI GiorgiaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.65938
317BIANCHI Sterre - BERTOLOTTI Emma - ROMAN Linda - GENNARI AlessandraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.55833
4654CHIRULLI Pedra Nicole - IMPAGNATIELLO Giulia - RAIA Livia - SCATTIGGIO AlessiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A57.42787
51153GIORDANO Giulia - MURAGLIA Sofia - DELMASTRO Arianna - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA57.55780
6349ADETORO Rofiat Oluwatoy - VACCARINI Beatrice - MORI Beatrice - VALENSIN ElisaRFMI330 ASPES SSD RL A58.13750
7436RAIMONDO Bianca - APRIGLIANO Angelica - CARDI Sara - VILLA AnnalisaRFMI094 POL. CARUGATE A58.86725
8247MAGNI Camilla - PENATI Ilaria - DEL CURTO Martina - CARBONE GaiaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A58.97721
9460RIVA Cecilia - DAMONTE Beatrice - ADAMO Martina - CARAMELLO Lisa MariaRFMI710 ATLETICA MONZA A59.30710
10657CALEGARI Aurora - PETRUZZELLA Giada - PASSAMONTI Laura - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.33709
11317BOCA Alessandra - FRANZOLINI Giorgia - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - CECCHETTO ChiaraRFMI352 EUROATLETICA 2002 A59.88691
12542CATTANEO Sofia - CHIN Camilla - MONTI Sofia - MANDELLI ClaraRFMI098 POL. BESANESE A1:00.25679
13218GENOVESE Greta - BELLU' Chiara maria - MANDARADONI Chiara - ELLI Alice MariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:00.37675
14251BROGGI Martina - BERTOLOTTI Nina - MISEROCCHI Mathilda - SOGLIANI AnaisRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:00.67665
15529MOROSINI Vera Chiara vi - REALE CALAFINO Alice Ma - BRAMBILLA Elisa - TONDINI MartinaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A1:00.77662
16122VESTITA Beatrice - BELLOMO Adriana Maria - MORONI Vittoria - ZAMBONI GretaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B1:00.79661
17643MANGIAROTTI Silvia - GIORGI Giulia Teresa - DONZUSO Iolanda - GAMBINO ChiaraRFMI798 MILANO ATLETICA A1:00.88658
18219CATTANEO Giuditta - CEPPI Giulia - CAGLIO Alice - CARRERA FedericaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A1:01.02653
1919BRUNO Sara - CONFORTI ANDREONI Giorg - MOTTA Serena - PADOVANI Elena AnitaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:01.63634
20648COPPO Arianna - CASTIGLIONI Francesca - BELLELI Vittoria - CROSO VirginiaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 C1:01.99622
21611ABBADINI Maria - TREMOLADA Sofia - FALANGA Stella - GROSSI AliceRFMI094 POL. CARUGATE B1:02.74598
22421PROVENZI Camilla - LABATE Lorena - GOI Giulia - PETRONE GiuliaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO B1:02.91592
2352MATTANA Maya - CARMAGNOLE Isabelle - VIVARELLI Daniela - RAVIZZA GiuliaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B1:02.95591
24359CONSONNI Elisabetta - GUSSONI Laetitia Cateri - SOLDI Lucia - FERRARIO AriannaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A1:03.06588
25423GERLI Caterina - ARCAGNI Sofia - FACALET Alessia - VASSENNA VirginiaRFMI807 ATLETICA MELZO G1:03.33579
26352BERGANTIN Matilde - ALIPRANDI Federica - PORCU Giulia - PINESSI GretaRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:05.26519
27315MALBERTI Chiara - CARRARA Alessandra - PAGOTTO Gloria - VISMARA EmmaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD B1:05.98496
28530COGNI Greta - LORENZINI Federica - BRAMBILLASCHI Chiara - CAPELLI GessicaRFMI807 ATLETICA MELZO H1:06.55479
29413MILANO Beatrice - MURATORI Micol Maria - PREVEDINI Martina - ROCCA AuroraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C1:09.26398
30262DI CARLO Beatrice - POLZATO Linda - ZAPULLA Alessandra - ZAPPULLA GaiaRFMI922 ATLETICA DESIO ASD A1:09.81382
 512CATANIA Sofia - CRETELLA Alessia - FALASCONI Benedetta - FALASCONI MartinaRFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 AS ADNS 
 627BERTIN Rebecca - CATALANO Giulia - IOVANE Eleonora - ANELLO Amelie GelindaRFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD ADNS 
 245CELESTINI Giulia - BRAMBILLA Bianca - DE GASPER Maria Vittori - BRAMBATI AliceRFMI158 ATL. GESSATE ADNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO37.78672
1░: 37.78                  
23APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE28.93502
1░: 28.93                  
324MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.96483
1░: 27.96                  
423MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.61476
1░: 27.61                  
516DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO26.90462
1░: 26.90                  
634ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO25.71438
1░: 25.71                  
736SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.26429
1░: 25.26                  
833ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.05425
1░: 25.05                  
915DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO24.14406
1░: 24.14                  
102ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.58395
1░: 23.58                  
1144ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.56394
1░: 23.56                  
127BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.35390
1░: 23.35                  
134ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZO23.14386
1░: 23.14                  
1413CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD21.40350
1░: 21.40                  
1519GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01421.23347
1░: 21.23                  
166BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO20.99342
1░: 20.99                  
17120MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.88340
1░: 20.88                  
189CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.24327
1░: 20.24                  
1912COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.66294
1░: 18.66                  
2011COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD16.84256
1░: 16.84                  
2141VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.87235
1░: 15.87                  
2238SORGIOVANNI Sara2004CFMI759 LA FENICE11.08133
1░: 11.08                  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.80769
1░: 42.80                  
242VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE40.33719
1░: 40.33                  
337SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA39.29700
1░: 39.29                  
431PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.51666
1░: 37.51                  
55BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO33.20585
1░: 33.20                  
621MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.59573
1░: 32.59                  
732PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO32.26567
1░: 32.26                  
820MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.32548
1░: 31.32                  
926MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD26.82460
1░: 26.82                  
1014DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.85441
1░: 25.85                  
1125MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.73418
1░: 24.73                  
1229PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.24408
1░: 24.24                  
1322MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE22.97382
1░: 22.97                  
1435SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.24347
1░: 21.24                  
1528OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE21.23347
1░: 21.23                  
1643VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD19.58313
1░: 19.58                  
178CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATE18.12283
1░: 18.12                  
1830PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA17.57271
1░: 17.57                  
1927NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 01415.91236
1░: 15.91                  
201ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO15.59229
1░: 15.59                  
2117FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.63188
1░: 13.63                  
2239TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.63166
1░: 12.63                  
2340TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24158
1░: 12.24                  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.80769
242VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE40.33719
337SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA39.29700
410CHIRULLI Pedra Nicole2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO37.78672
531PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.51666
65BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO33.20585
721MAZZA Eleonora Agata2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.59573
832PICIOTTI Maria Chiara2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO32.26567
920MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.32548
103APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE28.93502
1124MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.96483
1223MERENDA Stella2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.61476
1316DUSHI Iris2007RFMI807 ATLETICA MELZO26.90462
1426MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD26.82460
1514DANELLI Giorgia2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.85441
1634ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO25.71438
1736SCARCIELLO Sofia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.26429
1833ROCCA Aurora2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO25.05425
1925MONTEPELOSO Anita2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.73418
2029PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.24408
2115DE LEO Giulia2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO24.14406
222ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.58395
2344ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.56394
247BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.35390
254ARCAGNI Sofia2006RFMI807 ATLETICA MELZO23.14386
2622MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE22.97382
2713CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD21.40350
2835SACCHI Gaia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.24347
2928OTTOLENGHI Daniela2007RFMI211 POL. NOVATE21.23347
2919GOBBO Elena2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01421.23347
316BRAMBILLASCHI Chiara2006RFMI807 ATLETICA MELZO20.99342
32120MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.88340
339CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.24327
3443VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD19.58313
3512COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.66294
368CARDILLO Emma2007RFMI211 POL. NOVATE18.12283
3730PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA17.57271
3811COLTRO Giorgia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD16.84256
3927NUGNES Victoria2007RFMI801 @TLETICA MEDA 01415.91236
4041VICARI Barbara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.87235
411ALFONSO Carolina2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO15.59229
4217FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.63188
4339TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.63166
4440TRENTIN Gloria2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.24158
4538SORGIOVANNI Sara2004CFMI759 LA FENICE11.08133
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.15679
2357WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL8.42593
321GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.60539
4450MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.71507
5140SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA8.90454
6587TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO9.04417
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.52563
266RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.58545
3115VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79484
4417AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.03419
558ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.38332
 251BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.04417
2155RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL9.31348
3344CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50304
427PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.96207
5448ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE10.06187
6568GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.7181
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.70260
2413MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84230
3634PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.95208
4127BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.03193
5566CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.14173
6272KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.6590
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11105ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.56551
2391FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.36336
3280MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.45315
4526RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.46313
5428BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62277
6670BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.33140
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.13393
2594LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.66268
3242CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.54 
4621TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.94 
 177FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1565MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.64272
2458MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80239
3196CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.46119
4246RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.52109
5352MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.3012
 6106MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.26643
2345CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.05414
3554SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.16386
4641VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.69262
5281OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.78243
6111ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9945
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52563
2175BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.07409
3563BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICA9.73253
42100PASSERA Matteo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.15171
5447AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.22158
6697MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.30145
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE9.14391
2493MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RL9.16386
3184GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE9.26361
4223SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.67266
5374SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.91216
6510CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE10.6688
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.31628
264SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.48308
3556NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.62277
4376TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.87224
5182ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.07186
6461DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.14 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04417
25110MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.25363
333CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45315
4199MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO10.09182
5449TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.9451
 269MAGNANI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1483AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE9.46313
2288CARINI Alessio2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.98203
3118SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.23157
45108RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.30145
5679COLASBERNA Giulio2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.9649
 339SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238RE Tommaso2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0148.63530
2425PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.99430
35102BARRELLA Valentino2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.38332
4378BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.9254
 1112PERRICONE Emiliano2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 636JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.02422
2231FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.62277
3162AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.90218
46101PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23157
5324ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.2121
6467CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95440
2319PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.97435
3285ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99201
46103PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22158
5537GATTAZZO Marco2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.48115
6189FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATE11.0143
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88459
2664GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.17383
34113LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20376
42120GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06187
5514LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.31143
6130BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.9847
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.67519
23107AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.60281
34111DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.20162
4620PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.6393
525PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.06 
 192RIBOLDI Cristian2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0148.67519
232COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.75496
3695PALMERINI Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.04417
4290SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.55105
 1109SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.15679
2471PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.26643
32104JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL8.31628
4357WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL8.42593
5322URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52563
5329BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.52563
71105ROSANO Emanuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.56551
866RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.58545
921GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE8.60539
10238RE Tommaso2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0148.63530
11533PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0148.67519
11553BENETTI Tommaso2006RMMI807 ATLETICA MELZO8.67519
13450MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.71507
1432COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.75496
15115VISCA Luca Hoklay2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79484
16398DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88459
17140SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA8.90454
18432CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.95440
19319PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL8.97435
20425PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA8.99430
21512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.02422
22417AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.03419
23660SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04417
23587TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO9.04417
23695PALMERINI Pietro2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.04417
23616FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.04417
27345CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.05414
28175BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.07409
29443CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.13393
30659ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE9.14391
31493MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RL9.16386
31554SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.16386
33664GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.17383
344113LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20376
355110MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.25363
36184GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE9.26361
37155RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL9.31348
38391FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0149.36336
3958ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.38332
395102BARRELLA Valentino2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.38332
41280MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.45315
4133CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.45315
43526RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.46313
43483AZZARA Yuri2006RMMI759 LA FENICE9.46313
4564SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.48308
46344CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50304
473107AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.60281
48231FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.62277
48428BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62277
48556NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.62277
51565MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.64272
52594LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.66268
53223SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.67266
54641VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.69262
55386BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.70260
56563BOUISSET Gregoire2007RMMI798 MILANO ATLETICA9.73253
57281OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.78243
58458MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.80239
59413MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84230
60376TUCCI Simone2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.87224
61162AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.90218
62374SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.91216
63634PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.95208
6427PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.96207
65288CARINI Alessio2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.98203
66285ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99201
67127BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.03193
682120GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.06187
68448ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE10.06187
70182ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.07186
71199MOLGORA Matteo2007RMMI807 ATLETICA MELZO10.09182
72566CARENZI Andrea2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.14173
732100PASSERA Matteo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.15171
744111DESTASI Ivan2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.20162
756103PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22158
75447AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 200210.22158
776101PAPA Lorenzo2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23157
77118SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.23157
795108RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.30145
79697MIRONE Pietro Francesco2007RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.30145
81514LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.31143
82670BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.33140
83196CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.46119
84537GATTAZZO Marco2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.48115
85246RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.52109
86290SANTILLI Federico2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.55105
87620PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.6393
88272KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZO10.6590
89510CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE10.6688
90568GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.7181
91378BURGARELLO Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.9254
92449TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.9451
93679COLASBERNA Giulio2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.9649
94130BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.9847
95111ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9945
96189FERMO Alessandro2007RMMI211 POL. NOVATE11.0143
97324ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.2121
98352MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.3012
99242CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.54 
100467CAVALAGLIO Cristian2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.85 
101461DI MICELI Cristian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.14 
10225PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.06 
103621TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.94 
 6106MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODNS 
 192RIBOLDI Cristian2006RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 269MAGNANI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 177FACCENDINI Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 339SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICADNS 
 1112PERRICONE Emiliano2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 636JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 251BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 1109SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:12.02654
291PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:15.18614
372DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:18.10577
459ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:24.58499
561BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:24.82496
682MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:25.54487
764BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:27.44466
8102TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:29.40444
993RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:33.46399
1083MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:37.95353
1186MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:38.82344
12103VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:38.87343
1366CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:42.77305
1485MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:51.90222
1588PANDIANI Luca2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:04.83122
1696RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:08.5996
1795ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO4:14.1861
1899TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.6646
1987NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:17.5641
 98STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICODNS 
 71COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RLDNS 
 78FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 65CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87656
292RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:12.75645
3118BONFANTI Jacopo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3:29.08447
470COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.72429
579GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICA3:31.40422
680GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:36.09372
768CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.61307
881MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:43.50298
9101TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3:44.24291
1084MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:44.92285
11114PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:45.67278
1260BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:48.40253
13104VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:51.29228
14117DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:54.61200
1597SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE4:04.75122
1662BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20024:06.15112
1767CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE4:13.8663
1875DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:16.2848
1994ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO4:16.8745
20113FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO4:21.3321
 73DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 90PASTORI Marco Claudio2006RMMI076 GEAS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87656
269CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA3:12.02654
392RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:12.75645
491PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:15.18614
572DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:18.10577
659ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:24.58499
761BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:24.82496
882MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:25.54487
964BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:27.44466
10118BONFANTI Jacopo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3:29.08447
11102TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:29.40444
1270COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:30.72429
1379GERARD Antoine Batiste2007RMMI798 MILANO ATLETICA3:31.40422
1493RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:33.46399
1580GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:36.09372
1683MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE3:37.95353
1786MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:38.82344
18103VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:38.87343
1968CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.61307
2066CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:42.77305
2181MASCIULLI Mathias Faust2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:43.50298
22101TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3:44.24291
2384MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:44.92285
24114PRELINI Michele2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:45.67278
2560BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:48.40253
26104VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:51.29228
2785MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:51.90222
28117DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:54.61200
2997SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE4:04.75122
3088PANDIANI Luca2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:04.83122
3162BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 20024:06.15112
3296RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:08.5996
3367CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE4:13.8663
3495ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO4:14.1861
3575DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:16.2848
3699TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.6646
3794ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO4:16.8745
3887NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:17.5641
39113FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO4:21.3321
 98STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICODNS 
 71COLOMBI Giacomo Filippo2007RMMI330 ASPES SSD RLDNS 
 78FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 73DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 65CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 90PASTORI Marco Claudio2006RMMI076 GEAS ATLETICADNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.60640
2623BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.70623
3222ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.98579
418DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.29386
5427RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE13.17269
6310CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.70204
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34872
254CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE10.45664
3119BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL10.72620
4434MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.79609
5330TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17550
6211RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.28387
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.80607
2214FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.87445
3124CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.98429
4437PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.12409
5313NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.66335
6532MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.93177
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.70470
245ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.63339
3625PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.45234
4229RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.17150
5318MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO15.3626
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.53651
2521LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.61483
3236ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.33380
4626TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.16151
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.06567
261PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.70470
3533MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.61342
4215LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.28255
539STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.57220
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.80607
2412VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.00576
352BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.56490
4631COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE12.34379
5335OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO12.82314
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34872
254CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE10.45664
343SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.53651
4528MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO10.60640
5623BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.70623
6119BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL10.72620
7434MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.79609
8638GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.80607
8216SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.80607
10222ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.98579
11412VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.00576
12417CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.06567
13330TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17550
1452BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.56490
15521LA PORTA Lorenzo2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.61483
1656BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA11.70470
1661PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.70470
18214FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.87445
19124CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.98429
20437PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.12409
21211RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.28387
2218DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.29386
23236ROMERO PERALTA Mirko2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.33380
24631COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE12.34379
25533MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.61342
2645ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.63339
27313NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.66335
28335OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO12.82314
29427RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE13.17269
30215LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.28255
31625PANAROTTO Luca2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.45234
3239STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.57220
33310CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.70204
34532MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.93177
35626TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.16151
36229RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.17150
37318MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO15.3626
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICA1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   XXX                 
29DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                  
314BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
41PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                     
521DORIGO Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
62COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
73BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
810BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
916COLLIER Lorne Johan2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1013SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1122AIROLDI Stefano2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1115CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
135PERRONE Filippo2006RMMI330 ASPES SSD RL1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1411BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
1420ZAHOUI Omar2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
168ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
167SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
184SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
1812GATTAZZO Marco2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 6TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANONM 
1.00                              
  XXX                             
 17KUMAR Anish2006RMMI807 ATLETICA MELZONM 
1.00                              
  XXX                             
 18MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002NM 
1.00                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39847
1░: 5.39 2░: 5.00               
282WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL4.43623
1░: 3.89 2░: 4.43               
319DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`4.42621
1░: 4.42 2░: 3.94               
431GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE4.39614
1░: 4.39 2░: 4.08               
535GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.12556
1░: 3.98 2░: 4.12               
612CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.12556
1░: 3.75 2░: 4.12               
773SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.10552
1░: 4.10 2░: 3.85               
846MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.00530
1░: X 2░: 4.00               
938LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.96522
1░: 3.96 2░: 3.79               
1067RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.93515
1░: 3.93 2░: 3.72               
1178TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
1░: 3.59 2░: 3.93               
1252MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.88505
1░: X 2░: 3.88               
1339LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82492
1░: 3.52 2░: 3.82               
1426FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.79486
1░: 3.79 2░: 3.79               
1570RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.76479
1░: 3.53 2░: 3.76               
1653MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.74475
1░: 3.60 2░: 3.74               
1725FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.71469
1░: 3.71 2░: 3.66               
1816COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.68462
1░: 3.55 2░: 3.68               
1966RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67460
1░: X 2░: 3.67               
2029FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.42408
1░: 3.32 2░: 3.42               
214ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE2.93308
1░: 2.79 2░: 2.93               
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:49 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.07545
1░: 4.07 2░: 4.01               
28BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.01532
1░: 4.01 2░: 3.87               
350MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.99528
1░: 3.99 2░: 3.88               
454MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.99528
1░: 3.38 2░: 3.99               
565REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61448
1░: 3.61 2░: X               
627FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57439
1░: 3.57 2░: 3.57               
758PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.57439
1░: X 2░: 3.57               
81ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.52429
1░: 3.52 2░: 3.13               
92AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.47419
1░: 3.47 2░: X               
1075STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.29381
1░: 3.29 2░: 2.96               
1162PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.26375
1░: 3.26 2░: 3.12               
1276TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.15353
1░: 3.00 2░: 3.15               
133AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.11344
1░: X 2░: 3.11               
1414CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.08338
1░: 3.08 2░: 2.80               
1571RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.02326
1░: X 2░: 3.02               
1649MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.89300
1░: 2.53 2░: 2.89               
1755MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO2.68258
1░: 2.68 2░: 2.61               
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.89725
1░: 4.81 2░: 4.89               
218CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18569
1░: 4.18 2░: 3.96               
340LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.97524
1░: 3.97 2░: 3.00               
463PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.85498
1░: 3.81 2░: 3.85               
513CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.80488
1░: 3.78 2░: 3.80               
661PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA3.72471
1░: 3.67 2░: 3.72               
764RE Tommaso2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.66458
1░: 3.66 2░: 3.13               
824FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.55435
1░: X 2░: 3.55               
956NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.29               
1074SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51427
1░: X 2░: 3.51               
1159PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.41406
1░: 3.41 2░: X               
1220DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.40404
1░: 3.40 2░: 3.21               
1310BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.21365
1░: 3.19 2░: 3.21               
1415COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE3.13349
1░: 3.13 2░: 3.12               
1536GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03328
1░: X 2░: 3.03               
166BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA2.98318
1░: 2.98 2░: X               
1760PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.92306
1░: 2.11 2░: 2.92               
1877TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA2.56234
1░: 2.56 2░: 2.32               
1932GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.33189
1░: 2.33 2░: X               
2021DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.27177
1░: X 2░: 2.27               
 42MAGNANI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 37JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.49636
1░: 4.49 2░: 4.45               
222ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.35606
1░: 4.35 2░: 4.27               
343MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.14560
1░: 4.14 2░: 3.27               
480VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.91511
1░: 3.91 2░: X               
511CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.82492
1░: 3.82 2░: 3.81               
645MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RL3.82492
1░: 3.82 2░: 3.27               
75BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.72471
1░: X 2░: 3.72               
823ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.71469
1░: 3.71 2░: 3.65               
957OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO3.65456
1░: 3.65 2░: 3.51               
1047MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.39               
1144MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.50425
1░: 3.50 2░: X               
1251MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.44412
1░: 3.03 2░: 3.44               
1381VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.33390
1░: 3.27 2░: 3.33               
1441LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.32388
1░: 3.32 2░: 2.86               
1530FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.83288
1░: X 2░: 2.83               
1617CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO2.72266
1░: 2.72 2░: 2.44               
 68RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNONM 
1░: X 2░: X               
 72SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLNM 
1░: X 2░: X               
 28FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLONM 
1░: X 2░: X               
 69RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONM 
1░: X 2░: X               
 7BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39847
234GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.89725
379URBANI Matteo Lidio2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.49636
482WAMWAYI ONYANGO Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL4.43623
519DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`4.42621
631GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE4.39614
722ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.35606
818CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18569
943MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.14560
1035GOBBI Tommaso2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.12556
1112CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.12556
1273SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.10552
139BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4.07545
148BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.01532
1546MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.00530
1650MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.99528
1754MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.99528
1840LOMBARDI Valerio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.97524
1938LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.96522
2067RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.93515
2178TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO3.93515
2280VILLA Samuele2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.91511
2352MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.88505
2463PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.85498
2511CARRATELLO Leonardo2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.82492
2639LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.82492
2745MARANGON Giovanni2006RMMI330 ASPES SSD RL3.82492
2813CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.80488
2926FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.79486
3070RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.76479
3153MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.74475
3261PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA3.72471
335BALBO Fabio2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.72471
3425FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.71469
3523ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.71469
3616COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.68462
3766RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.67460
3864RE Tommaso2007RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.66458
3957OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO3.65456
4065REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.61448
4127FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57439
4258PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.57439
4324FABIANI Federico2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.55435
4456NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.54433
451ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.52429
4674SIVIERO Alberto2007RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.51427
4747MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
4844MANGINI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.50425
492AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.47419
5051MIGLINO Riccardo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.44412
5129FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.42408
5259PEPE Ignazio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.41406
5320DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.40404
5481VISMARA Raffaele2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.33390
5541LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.32388
5675STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.29381
5762PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.26375
5810BUZZETTI Mattia2007RMMI330 ASPES SSD RL3.21365
5976TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.15353
6015COLOMBO Gaetano2007RMMI098 POL. BESANESE3.13349
613AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.11344
6214CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.08338
6336GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.03328
6471RUBINO Matteo2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.02326
656BAZZI Simone2007RMMI710 ATLETICA MONZA2.98318
664ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE2.93308
6760PEZZETTI Leonardo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.92306
6849MAZZOLA Simone2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.89300
6930FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.83288
7017CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO2.72266
7155MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO2.68258
7277TREZZI Filippo2006RMMI076 GEAS ATLETICA2.56234
7332GHISOLFI Dario2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.33189
7421DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.27177
 28FORLI' Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLONM 
 69RIGALDI Stefano2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONM 
 68RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNONM 
 72SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RLNM 
 37JAYASURIYA Shene Riccar2006RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 42MAGNANI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 7BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO11.30615
1░: 9.96 2░: 10.56 3░: 11.30            
214BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICA11.04595
1░: 10.77 2░: 11.04 3░: X            
318JAROENKIAT Eric2006RMMI330 ASPES SSD RL10.74572
1░: 9.46 2░: 10.74 3░: X            
46PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE10.37544
1░: 9.92 2░: 10.37 3░: 9.96            
516MACONI Mattia2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.65489
1░: 8.78 2░: 9.65 3░: 9.07            
617ANOARDO Renan2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.96357
1░: 7.14 2░: 7.49 3░: 7.96            
713PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20027.65333
1░: 6.98 2░: 7.65 3░: 7.46            
811MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO7.61330
1░: 7.61 2░: 5.69 3░: 6.41            
94ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO7.48320
1░: 7.48 2░: 7.43 3░: 6.97            
1012TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.25301
1░: 7.20 2░: 7.25 3░: 6.62            
111CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.74261
1░: 6.38 2░: 6.70 3░: 6.74