Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
2░ Giornata : Grand Prix Esordienti
Organizzazione: BG232 - POL. ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA (BG)
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 01:48
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTITRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTITRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTITRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTITRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTITRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRETRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 10
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
Totale: 5
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 25
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
Totale: 3
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 NDOME Ramata2008EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 17
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 11
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
Totale: 11
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
Totale: 9
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
Totale: 13
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
Totale: 12
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
Totale: 10
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia) 
 NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF09 (50H-Peso-600) 
 PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
 SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia) 
 VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDTRIATHLON EF08 (50-Alto-600) 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb