Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
2░ Giornata : Grand Prix Esordienti
Organizzazione: BG232 - POL. ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA (BG)
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 01:46
600m Esordienti Femminile 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 NDOME Ramata2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 50
600m Esordienti Femminili 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 42
50 Hs Esordienti Femminile 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 42
Salto in alto Esordienti Femminile 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO 
 PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 NDOME Ramata2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
Totale: 50
50m Esordienti Femminile 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NDOME Ramata2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 50
Peso Esordienti Femminile 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 42
50 Hs H50 Esordienti Maschili 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 34
Salto in lungo Esordienti Maschili 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 44
Salto in lungo Esordienti Maschili 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 34
50m Esordienti Maschile 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 44
Marcia 600m Esordienti Maschili 2008Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 44
Marcia 600m Esordienti Maschili 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 34
TRIATHLON EF08 (50-Alto-600)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CARRARA Giada2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 NDOME Ramata2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MINOLA Lucia2008EF10BG343 U.S. MOZZO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 50
TRIATHLON EF09 (50H-Peso-600)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 COLPANI Viola2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 42
TRIATHLON EM08 (50-LJ-Marcia)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FONTANA Federico2008EM10BG343 U.S. MOZZO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NORIS Federico2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 44
TRIATHLON EM09 (50H-LJ-Marcia)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb