RIUNIONE PROVINCIALE
BRUSAPORTO - 27 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 12:27
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette56.61
 PORETTI Alessia2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette52.34
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.3
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette13.35
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
 COMINELLI Cristian2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti3.78
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.62
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.54
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.68
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze20.84
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.08
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.68
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze24.70
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.43
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette47.34
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti38.50
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.93
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette54.81
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.55
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.00
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.90
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.15
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.11
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:27.53
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette44.62
Totale: 42
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.83
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.37
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:46.03
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:49.81
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:35.50
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.76
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.56
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:33.99
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:40.67
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:28.40
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:44.16
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.7
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi19.80
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:44.25
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:30.29
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:24.84
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette50.76
Totale: 20
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.09
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze18.00
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi20.48
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.62
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.35
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette18.89
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi25.52
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.83
Totale: 17
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi42.70
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.11
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi25.40
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.70
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.1
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi35.80
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.38
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.7
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze26.40
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.64
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:57.86
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.24
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze25.95
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze11.80
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.90
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.04
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.02
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze17.40
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:12.78
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.88
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze15.72
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze14.40
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.54
Totale: 32
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.56
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.02
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.5
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.22
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.60
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette45.60
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.70
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.9
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze36.20
Totale: 9
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.57
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze16.20
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.84
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.47
 PEGURRI Davide2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.59
 PEGURRI Davide2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.05
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.20
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.51
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze24.00
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.89
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.59
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.24
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.36
Totale: 19
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.7
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.12
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.04
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.34
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.29
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.30
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.18
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.68
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti40.67
 FORNONI Valentina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.15
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.46
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.74
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:28.21
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.62
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 LUZZI Beatrice2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:13.49
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:30.11
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MARCHESI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.46
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.34
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi45.70
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:36.94
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette12.69
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze33.20
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.36
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:43.08
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.20
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze16.20
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.54
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi4:19.5
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.8
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:25.46
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.85
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.73
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.24
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti 
 STELLA Lorenzo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadetti 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette49.21
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.37
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.48
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.53
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
Totale: 71
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.67
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:28.55
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:24.15
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi49.50
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:50.36
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.99
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze35.76
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:20.53
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:27.30
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze49.16
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:07.7
 MAURO Giulia2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze29.77
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze39.42
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.87
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.35
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette43.05
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.53
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze20.60
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.7
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.17
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.67
Totale: 35
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi42.40
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.52
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi26.20
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.89
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze16.00
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi10.09
Totale: 9
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.63
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Ragazzi 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti21.44
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.42
Totale: 7
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:55.23
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.62
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:59.7
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 ANDREOLI Angela2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.14
 BARLE Davide2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.10
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.65
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.26
 CALEGARI Luca2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CALEGARI Stefano2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti39.89
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.46
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti29:07.7
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.0
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:46.48
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette16.15
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.62
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.26
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.01
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze30.04
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:54.86
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.55
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze16.00
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.7
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze16.60
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.46
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.21
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.55
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.46
 LUSSANA Steven2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.5
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.2
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.92
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.97
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.19
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.86
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.63
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.0
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.15
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.52
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.73
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:52.5
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.97
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.95
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:35.94
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.89
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.71
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 78
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze3:58.44
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi34.80
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.8
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:45.56
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi24.20
Totale: 12
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:40.08
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze31.72
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti44.67
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti1.46
Totale: 4
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:51.81
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette50.79
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.04
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze11.04
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze3:50.67
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze23.10
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.12
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze3:59.15
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 19
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti50.43
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.16
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette48.19
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi26.80
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:28.00
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.90
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Cadetti1.32
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:06.72
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.90
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette 
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze16.00
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi22.00
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi10.06
Totale: 16
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette51.72
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.76
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette53.97
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.87
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.03
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.04
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.34
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.60
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.93
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.42
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.14
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:06.76
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette57.35
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti29:59.47
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.13
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.07
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazze 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze16.40
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.74
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.89
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.54
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.22
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.41
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.20
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.31
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.05
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.96
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette14.08
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.31
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi40.63
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:32.11
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.67
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.91
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.58
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti39.96
Totale: 55
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi9.19
 MESSINA Luca (I)2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi8.01
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 SINGH Harmanjot (I)2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Ragazzi 
 ZINI Anna (I)2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazze 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze10.13
Totale: 13
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette53.47
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette46.88
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette54.40
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti44.41
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi8.68
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Ragazze 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Cadetti4.26
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti44.03
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Ragazze 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti46.82
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 19
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti17.06
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.46
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.19
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette23.33
Totale: 5
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadetti42.20
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 4
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.12
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.64
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette9.39
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.96
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.62
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb