RIUNIONE PROVINCIALE
BRUSAPORTO - 27 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 12:26
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA43.05
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI44.62
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO44.62
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO45.60
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.23
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.23
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD46.88
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.13
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.26
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI47.34
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO48.19
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.21
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.21
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.34
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.76
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50.79
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.72
 PORETTI Alessia2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.34
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD53.47
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.97
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD54.40
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI54.81
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE56.61
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA57.35
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FORNONI Valentina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 36
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA4:12.62
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA4:20.53
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.76
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI4:27.53
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
Totale: 8
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.69
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.19
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA13.53
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.82
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.96
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.08
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.10
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.15
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO18.89
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 12
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.39
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.31
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO9.22
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.33
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO21.24
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTI17.68
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI13.35
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 5
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:46.48
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:54.86
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA17:07.7
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MARCHESI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 5
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA38.29
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI38.50
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO39.89
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA39.96
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.41
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.67
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.87
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.89
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.26
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA41.67
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA41.83
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO42.20
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.31
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO42.63
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.76
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.03
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD44.03
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD44.41
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE44.67
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.60
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD46.82
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50.43
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 35
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:49.20
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI3:55.55
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:06.72
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:06.76
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
Totale: 19
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.58
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.96
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.18
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.54
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.14
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.19
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI19.62
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.44
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.68
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.52
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO1.47
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE1.46
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.45
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO1.36
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.34
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.32
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 10
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 STELLA Lorenzo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 2
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.74
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.46
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.46
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.26
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.25
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.24
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO5.13
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.92
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.62
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.58
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.48
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.42
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.41
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.37
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.34
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.26
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.18
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.09
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.07
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.04
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.97
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.93
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI3.78
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.35
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 28
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO34.64
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.53
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29.15
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO24.12
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO23.55
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.04
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.91
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.63
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA15.42
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.83
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.62
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.05
 CALEGARI Luca2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CALEGARI Stefano2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 20
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29:07.7
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA29:59.47
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 3
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.37
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.52
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.64
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.67
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.67
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.73
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.74
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.86
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO8.89
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.02
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.02
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.05
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.12
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.16
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.17
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.34
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.36
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.43
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.46
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.46
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.54
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.54
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.55
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO9.56
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO9.57
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.59
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO9.60
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.62
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO9.70
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO9.5
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO9.84
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.85
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.88
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.89
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.89
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.90
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.90
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.7
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.7
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI10.00
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.04
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.04
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI10.08
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI10.11
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.12
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.13
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO9.9
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.14
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.20
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.24
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.04
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 LUZZI Beatrice2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 79
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:28.00
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:28.21
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:28.55
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:33.99
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.50
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE3:40.08
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:40.67
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:43.08
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:44.25
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:46.03
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.81
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:50.67
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:52.5
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:55.23
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:57.86
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:58.44
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:59.15
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4:12.78
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 ZINI Anna (I)2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 28
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO1.31
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA1.31
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.31
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.31
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.31
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.28
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO1.28
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA1.28
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1.20
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.20
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.20
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI1.15
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.10
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1.10
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.10
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 24
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA49.16
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA39.42
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO36.20
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA35.76
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA33.20
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE31.72
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO30.04
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI29.90
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA29.77
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.40
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.95
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI24.70
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO24.00
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA23.10
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI20.84
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA20.60
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO18.00
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.17.40
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.60
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.40
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.20
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO16.20
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.00
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.00
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.00
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.15.72
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.14.40
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.80
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ANDREOLI Angela2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAURO Giulia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 39
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.01
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.15
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.35
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.38
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.46
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.51
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.54
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.68
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI8.93
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.99
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.01
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.11
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.19
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.1
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.2
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.3
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.56
 PEGURRI Davide2006RMBG228 U.S. ROGNO9.59
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.62
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.65
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.70
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.71
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.90
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.7
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.8
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.04
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.06
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.09
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 COMINELLI Cristian2006RMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 46
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:13.49
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:24.15
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.84
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:25.46
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:27.30
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:28.40
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:30.11
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:30.29
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:32.11
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:35.94
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:36.94
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:44.16
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:45.56
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA3:50.36
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:51.81
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:59.7
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:19.5
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SINGH Harmanjot (I)2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 MESSINA Luca (I)2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 25
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.01
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA4.87
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI4.68
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.46
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.15
 PEGURRI Davide2006RMBG228 U.S. ROGNO4.14
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.11
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO4.01
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.98
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.97
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.83
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.82
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3.82
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI3.65
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.64
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.55
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.55
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.42
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.34
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.33
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.29
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNO3.23
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.20
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.13
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.92
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 36
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA49.50
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.70
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNO43.20
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.42.70
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO42.40
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.63
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.35.80
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.34.80
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO26.80
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO26.20
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.52
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.40
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.24.20
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO22.00
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO20.48
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.80
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUSSANA Steven2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARLE Davide2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb