CAMPIONATO PROVINCIALE STAFFETTE
BERGAMO 5 MAGGIO 2019
Organizzazione: CP FIDAL BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI03/05 - 09:09
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BELOTTI Adriana2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazze 
 BELOTTI Adriana2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.07
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadette 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MISTRI Alessandro2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette1.61
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadette 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x1000 Cadette 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 3x800 Ragazze 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 39
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti29.50
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.51
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.40
 MISCHI Emanuele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.46
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.99
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.75
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 10
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 DOMENGHINI Alessio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 GALLIZIOLI Alessia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 36
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 20
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadette 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 12
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAVRO Bianca2004CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANNINI Taylor Rachele2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.62
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 RUGGERI Annalisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 17
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazze 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FACCHINETTI Luca2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazze 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadette 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.83
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 3x1000 Cadette 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.70
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.86
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
Totale: 69
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.43
 ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.36
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.84
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.05
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.64
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 3x800 Ragazze 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.38
Totale: 31
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
Totale: 16
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MOLOGNI Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 PIGA Nicole2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
Totale: 12
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 OPRANDI Melissa2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 12
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 GRADASCHI Federico2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 MARENGONI Maddalena2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazze 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARETTI Alice Clementin2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CALEGARI Luca2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CALEGARI Stefano2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CANTAMESSE Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.92
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.52
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.84
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazze 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Seebastian2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti F 10 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti F 10 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4x50 Esordienti M 10 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 16
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 8
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARMONDI Lorenzo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BORELLA Camilla2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.54
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.29
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.13
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti12.34
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 POMA Lucrezia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti F 10 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.80
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4x50 Esordienti M 10 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 41
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 3 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.84
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette12.79
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.91
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette12.94
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.97
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.80
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.50
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb