RIUNIONE PROVINCIALE
BERGAMO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 09:23
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GHISLANDI Mattia2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette12.71
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 10
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadetti 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti16.02
 BELOTTI Adriana2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELOTTI Adriana2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.14
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette12.48
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 COMINELLI Cristian2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadetti 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.37
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.64
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GRIGIS Sara2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze10.4
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MISTRI Alessandro2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 MISTRI Alessandro2005CMBG036 ATL. SALETTI300 Hs H 76 Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti9.79
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIETTA Giulio2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.05
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTIMarcia 2000m Ragazze 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:27.53
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIMarcia 2000m Ragazze 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadette 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.50
 VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
Totale: 60
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti29.50
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.99
 LAMPIS Gabriele2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.39
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.56
 SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.75
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.91
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazzi 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazzi 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze12.18
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze 
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze12.4
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORREStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 BOSIO Emanuele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.76
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze11.5
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi1.23
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze12.6
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLI Roberto2004CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti13.41
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.33
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze11.87
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.77
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.38
Totale: 30
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti1.14
 CICERI Mattia2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze11.2
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi13.03
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti13.83
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadette12.74
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 piani Cadetti 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti50.87
Totale: 19
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.28
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.32
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.85
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.20
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.29
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.2
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.32
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.42
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.36
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 NDIAYE Ndeye2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.89
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.75
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.63
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.44
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.01
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.26
Totale: 44
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 1
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.43
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.24
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.47
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.97
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.20
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.59
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 NORIS Martina Federica2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 NORIS Martina Federica2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 RUGGERI Annalisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.80
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 32
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti11.24
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.1
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.47
 MURREDA Henok2004CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti10.85
 MURREDA Henok2004CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi10.90
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
Totale: 15
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazzi 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze13:36.06
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.90
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.32
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazzi 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.8
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.18
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.77
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.33
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.64
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.35
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze2.41
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.1
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.02
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.72
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.41
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.13
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.81
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.7
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.68
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.70
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 90
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.73
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.14
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.25
 DI GENNARO Davide2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GENNARO Davide2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.36
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.59
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.47
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.61
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.93
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.2
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.96
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.64
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.0
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 25
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti11.06
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.52
Totale: 3
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.44
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze10.83
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.51
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.81
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze12.94
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.18
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOMarcia 2000m Ragazze 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze11.7
Totale: 9
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette 
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette12.05
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadetti 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 Hs H 60 Ragazzi12.45
 LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 OPRANDI Melissa2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 OPRANDI Melissa2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette12.95
Totale: 11
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.84
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.79
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.65
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.31
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.8
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.33
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti11.33
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.77
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.32
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette 
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.31
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.19
Totale: 42
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.9
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti12.74
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.87
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.20
 COMOTTI Nora2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.47
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.02
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze14.10
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.13
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.92
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti19.27
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.55
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 MAFFEIS Giada2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.64
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.98
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.84
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.52
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.71
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.54
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 UBIALI Elena2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 66
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.30
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.4
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.91
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.4
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.49
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.4
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.60
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.60
Totale: 18
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti11.16
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESEMarcia 2000m Ragazze 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE80 piani Cadette11.44
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 11
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette12.87
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Cadette 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze13.06
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAZZOLENI Francesca Aur2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZOLENI Francesca Aur2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.69
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi15.35
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.99
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 35
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.80
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.07
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette13.35
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadette52.24
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.68
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadetti49.11
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadetti 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadetti 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 14
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti11.55
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette11.63
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette12.07
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazze 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.75
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.43
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazzi 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 12
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.05
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 COVUCCI Ilaria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.8
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.52
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.96
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.63
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 21
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi11:54.99
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.02
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.47
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.98
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.11
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.99
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.02
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti50.47
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.13
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:06.76
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.40
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze13.2
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.13
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.69
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.20
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.61
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti12.34
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.46
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi10.5
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti46.6
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.48
Totale: 61
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette13.74
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 Hs H 76 Cadette52.97
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette12.40
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi10.82
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadette 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti11.42
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazze 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD80 piani Cadetti 
Totale: 16
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.36
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti10.67
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze11.0
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.45
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.96
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.12
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.10
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 20
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD80 piani Cadetti10.14
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:00.84
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb