RIUNIONE PROVINCIALE
BERGAMO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 09:23
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.41
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.84
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.87
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.96
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.07
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE11.12
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO11.20
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.32
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.38
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE11.44
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.45
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.47
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI11.50
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.52
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.63
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.64
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI11.64
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.77
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.77
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.99
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.99
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.02
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12.05
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.07
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.07
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.10
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.31
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.31
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD12.40
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI12.48
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.68
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.71
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.74
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO12.87
 OPRANDI Melissa2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12.95
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA13.35
 BARCELLA Basilia2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD13.74
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO 
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COVUCCI Ilaria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO 
 NORIS Martina Federica2005CFBG224 ATL. CURNO 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 64
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:00.84
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.76
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI4:27.53
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
Totale: 7
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.20
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA52.24
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD52.97
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.73
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.61
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO9.43
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.40
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 8
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA30.36
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.92
 VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNO 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 7
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.48
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.79
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.04
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI10.05
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.11
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.13
 COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.14
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.19
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.33
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.36
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.39
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.47
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO10.47
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.55
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO10.59
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.61
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.68
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.79
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO10.80
 MURREDA Henok2004CMBG228 U.S. ROGNO10.85
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.91
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.02
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.02
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.06
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.13
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE11.16
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO11.24
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO11.24
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.32
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.33
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.42
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.55
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.65
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO11.97
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.56
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.74
 POLI Roberto2004CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.41
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.83
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI16.02
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SILVESTRI Matteo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOSIO Emanuele2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZACCARELLI Giorgio2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHISLANDI Mattia2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAMPIS Gabriele2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CICERI Mattia2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 75
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:49.20
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:06.76
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 15
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.6
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA49.11
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.47
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50.87
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MISTRI Alessandro2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 11
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.77
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.56
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE1.53
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.52
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO1.47
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO1.46
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.45
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.40
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO1.40
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.35
 COZZO Davide2005CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.35
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.14
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMMERTI Ali2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 MURREDA Henok2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 20
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.34
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.33
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.67
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 5
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.70
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO33.84
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA30.64
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA29.50
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.75
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.27
Totale: 6
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.0
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.2
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.54
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.64
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI10.4
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.83
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.86
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE10.96
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.13
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.0
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO11.1
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.2
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.5
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.87
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.89
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.7
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.8
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.8
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI12.14
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.9
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE12.18
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.2
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE12.4
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.6
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.94
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.98
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.8
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO13.06
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.2
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.10
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAZZOLENI Francesca Aur2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 UBIALI Elena2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 57
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.51
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.35
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4.29
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE4.16
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE4.09
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.02
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.01
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.91
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.90
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.84
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.75
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO3.74
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.74
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.74
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.73
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.71
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.69
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE3.64
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.61
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.58
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI3.50
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.49
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.47
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.46
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.44
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.44
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.42
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.41
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.41
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.40
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.40
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.36
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.34
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.32
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.28
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.26
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.17
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO3.13
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.04
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.90
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.75
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.63
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.52
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.41
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE 
 GRIGIS Sara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MAZZOLENI Francesca Aur2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 71
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.59
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.25
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.18
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.14
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.05
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.02
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.85
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI7.37
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.13
 RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.10
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.01
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA6.93
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.75
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.63
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.43
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI6.37
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.18
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.69
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.98
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.96
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MAFFEIS Giada2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NDIAYE Ndeye2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BELOTTI Adriana2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 32
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13:36.06
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 10
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE10.45
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.5
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.82
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO10.90
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA11.2
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.47
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.4
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.7
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.9
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.9
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.0
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.1
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12.45
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.03
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO15.35
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DI GENNARO Davide2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 37
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.56
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.43
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.41
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.35
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.30
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.28
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.25
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.23
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.20
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.20
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.20
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.15
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1.11
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.10
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.10
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.00
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COMINELLI Cristian2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 30
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.28
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.81
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.44
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.32
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.91
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.60
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.60
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.81
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.80
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.72
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO6.69
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.33
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.6.20
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO5.99
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 PIETTA Giulio2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 24
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11:54.99
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
RIUNIONE PROVINCIALE
BERGAMO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 09:23
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
46MI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTI Alessia 2004 - BRAMBILLA Marta 2005 - SPANO' Chiara 2005 - GIRARDI Annachiara 2004 
42BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ADOBATI Marta 2004 - MOIOLI Sara 2005 - RUGGERI Sveva 2005 - DOGADI BRATTI Isabella 2004 
32BG224 ATL. CURNO 
 DE SIMONE Beatrice 2005 - PRESCIANI Giulia 2005 - NORIS Martina Federica 2005 - CALDARA Serena 2005 
27BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BADAOUI Saliha 2004 - POMA Laura 2004 - GUALDI Viola 2005 - CAPITANIO Silvia 2005 
26BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COLOMBELLI Sara 2005 - MORA Alessandra 2005 - CAROBBIO Sara 2004 - RAVASIO Rebecca 2005 
21BG036 ATL. SALETTI 
 DONADINI Elisa 2005 - CHIODELLI Emma 2005 - PULCINI Elisa 2005 - VANINI Camilla 2004 
16BG605 ATL. VALBRENO 
 GUEYE Madjiguene 2005 - ROTA Chiara 2005 - FUSELLI Gaia 2005 - CAPELLI Matilde 2004 
13BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LOSIO Giulia 2005 - BORELLI Susanna 2005 - OPRANDI Melissa 2005 - CONFALONIERI Caterina 2005 
5BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FRIGENI Alessandra 2005 - MARINO' Martina 2005 - CAPORALI Anna 2005 - RAVASIO Giulia 2004 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
48BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONETALLI Francesco 2004 - SILVESTRI Matteo 2004 - MAZZOLA Elia 2005 - SALCUNI Gabriele 2005 
36BG036 ATL. SALETTI 
 CONSONNI Mattia 2004 - TENGATTINI Paolo 2004 - VEDDA Daniele 2004 - PIANTONI Matteo 2004 
29BG224 ATL. CURNO 
 RUGGERI Davide 2004 - MARCHESE Federico 2004 - CASSINA Luca 2004 - CEREA Michele 2004 
23BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGNATO Francesco 2004 - NORIS Alessandro 2004 - PAVESE Marco 2004 - BENINTENDI Lorenzo 2004 
22BG036 ATL. SALETTI 
 NOTO Vincenzo 2005 - ALGERI Dustin 2005 - MISTRI Alessandro 2005 - GAZZOLA Nicola 2005 
17BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel 2004 - MANZONI Luca 2005 - PIAZZINI Samuele 2004 - VITALI Pietro 2004 
15BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CRIPPA Andrea 2004 - VACCARO Giovanni 2005 - DE GIOSA Andrea 2004 - CAMERINO Riccardo 2004 
8BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZURCHER Alessio 2004 - MOBILIA Luca 2004 - ZACCARELLI Giorgio 2005 - RAVASIO Andrea Davide 2005 
Totale: 8
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
25BG224 ATL. CURNO 
 AMADEI Elisa 2007 - BESANA Sofia 2007 - PELLEGRINELLI Viola 2007 - RUGGERI Annalisa 2007 
2BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZRAIAT Riham 2006 - PIAZZALUNGA Giulia 2006 - PREMARINI Maria 2006 - CUCCHI Zoe 2006 
3BG224 ATL. CURNO 
 GAVERINA Isabel Chiara 2006 - BIZIOLI Giorgia 2006 - BELOTTI Maddalena 2006 - AGAZZI Anna 2006 
4BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAGIOLI Viola 2006 - PAGANELLI Noemi 2006 - RADAELLI Victoria 2006 - VERA Alessia 2006 
7BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 YE JIAYI Luna 2007 - MAZZUCCONI Alessia 2007 - RAMELLI Sara 2007 - RAIMONDI Camilla 2006 
10BG036 ATL. SALETTI 
 CAFFI Elena 2007 - MINALI Anna 2006 - CARRARA Giada 2006 - BIROLINI Elisa 2007 
11BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VIETTI Lavinia 2006 - BAHRI Yasmine 2006 - MONGUZZI Silvia 2007 - FONTANA COMI Anna 2006 
12BG605 ATL. VALBRENO 
 GORBATIUK Olena 2006 - GOTTI Martina 2007 - BRIGNOLI Nicole 2006 - CORTI Viola 2006 
14BG248 ATL. ESTRADA 
 CAMESASCA Adele 2007 - SERINA Greta 2007 - BARBATI Giulia Maria 2007 - USINI Rachele 2006 
1BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSI Letizia 2006 - CAVALLERI Chiara 2006 - PREVITALI Alessandra 2006 - COLOTTO Beatrice 2006 
19BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GREGIS Elisa 2007 - ACETI Giulia 2006 - FORESTI Nicole 2006 - SANTOCONO Alice 2007 
47BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BESTETTI Beatrice Leono 2006 - LIGUORI Silvia 2007 - PIERANI Sara 2006 - VACCARI Valentina 2006 
28BG228 U.S. ROGNO 
 PERETTI Aurora 2006 - CALDARA Greta 2006 - PRUDENZA Diana 2007 - COMINELLI Chiara 2006 
30BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOLARI Martina 2006 - ANESA Nicole 2006 - POLI Alessia 2007 - HADAJI Hajar 2007 
33BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSCARITOLO Cecilia 2006 - RIVA Simona Maria 2006 - LORENZI Rita 2006 - FLAGIELLO Nives Maria 2006 
37BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPELLO Martina 2006 - TIRARI Maddalena 2007 - SONZOGNI Eva 2006 - COMOTTI Nora 2006 
38BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MADASCHI Asia 2007 - TRIBBIA Vera 2006 - TOGNI Gioia 2007 - RIZZI Lucrezia 2007 
41BG584 POL. VILLESE 
 RONCHI Emma 2006 - MAGNATI Laura 2007 - GUERINI Luna 2006 - GAMBA Beatrice 2006 
43BG036 ATL. SALETTI 
 BERGAMELLI Elisa 2006 - SCARPELLINI Anna 2006 - BELOTTI Adriana 2006 - SCARPELLINI Elena 2006 
44BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZAMBELLI Alessandra 2007 - RAVASIO Arianna 2007 - VANONCINI Sofia 2006 - LOCATELLI Alice 2006 
45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Valeria 2006 - DRAGOMIR Luminita 2007 - LUSSANA Beatrice 2007 - BAGINI Bianca 2006 
18BG134 ATL. LA TORRE 
 LOCATELLI Anna Bianca 2007 - VALTELLINA Alessandra 2007 - FALABRETTI Sofia 2006 - BONALUMI Benedetta 2006 
Totale: 22
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
50BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERTO Luca 2007 - MEDOLAGO Giacomo 2007 - PURCARO Alessandro 2007 - MICHELI Paolo 2007 
49BG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo 2006 - PASINETTI Simone 2006 - ROTA Emanuele 2006 - CAPELLI Mattia 2006 
40BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SHEVCHENKO Daniel 2006 - ZANCHI Mattia 2007 - BELOTTI Mattia 2006 - FRATUS Tommaso 2006 
39BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTESI Andrea 2006 - DE NUNTIIS Roberto 2006 - GRASSI Gabriele 2007 - MARCHESI Leone 2007 
35BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERGAMELLI Davide 2007 - SIGNORI Paolo 2006 - BERGAMELLI Filippo 2007 - PIANTONI Damiano 2006 
34BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NASO Alessandro 2006 - MAGNAGHI Francesco 2007 - RACITI Riccardo 2007 - MACCHERONE Riccardo 2007 
31BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CHIBA Mohamed Amin 2007 - AMIGHETTI Gabriele 2006 - AMIGHETTI Michele 2006 - BRESCIANI Paolo 2006 
24BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIODA Gabriele 2007 - RICCARDI Francesco 2006 - NORIS Francesco 2006 - GUERINONI Lorenzo 2007 
20BG036 ATL. SALETTI 
 SPIRANELLI Edoardo 2006 - CAFFI Luca 2007 - RAMPINELLI Gabriele 2006 - CORTI Francesco 2006 
9BG248 ATL. ESTRADA 
 CARRESE Luigi 2007 - DI GENNARO Davide 2006 - ROTA Gabriele 2006 - MONTICELLI Stefano 2006 
6BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Lorenzo 2007 - SERVALLI Giovanni 2006 - TOFFUL Efrem 2007 - MILESI Filippo 2007 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb