47^ EDIZIONE TROFEO DEL GARDA
Organizzazione: BS178 - ROBUR BARBARANO - SALO'
RISULTATI28/04 - 18:56
PUNTI INDIVIDUALI TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 175.031
2BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 90.016
3BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 68.018
4BS607 ATL. POMPIANOBS 60.013
5BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 55.010
6BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 50.010
7BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BS 45.05
8BS201 U.S. AUDACES NAVEBS 41.07
9BS199 ATL. VALLECAMONICABS 40.08
10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 39.05
11BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 38.06
12BS657 CORRINTIMEBS 36.05
13TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 36.08
14BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 34.04
15MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.MN 28.04
16BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 27.03
17BS521 FREE-ZONEBS 25.03
18BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 23.05
19BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 22.04
20BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBS 20.04
21BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 19.05
22BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBS 17.02
23TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 15.02
24RE107 ATLETICA IMPRESA PORE 13.02
25BS508 PRO DESENZANOBS 12.02
26BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 10.02
27BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 9.01
27PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPV 9.01
29BS179 ATLETICA LONATOBS 8.02
30BG036 ATL. SALETTIBG 7.01
31TN561 US CORNACCI TESERO ASDTN 5.01
31BS640 AV SPORTING TEAMBS 5.01
33BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 5.02
34BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 5.02
35BS562 ATL. PARATICOBS 4.01
36CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 4.02
37BG291 POL. CAPPUCCINESEBG 3.01
37BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBS 3.01
39SO391 G.S. CHIUROSO 3.02
39CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 3.02
41BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 2.01
41BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 2.01
41BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 2.01
44BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 1.01
45FISPE FISPES  0.00
45BS304 ATL. DI LUMEZZANEBS 0.00
45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBG 0.00
45BS191 U.S. SERLEBS 0.00
45TN113 U.S.D. CERMISTN 0.00
PUNTI STAFFETTE TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 60.05
2BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 32.02
3BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 30.04
4BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 28.02
5BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 28.03
6MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.MN 16.01
7BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 12.01
8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 10.02
9BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 8.01
10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 8.01
11BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 6.01
12BS199 ATL. VALLECAMONICABS 4.01
12BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 4.01
12BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 4.01
15SO391 G.S. CHIUROSO 2.01
15BS607 ATL. POMPIANOBS 2.01
CLASSIFICA TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 205.02
2BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 128.02
3BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 118.02
4BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 83.02
5BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 82.02
6BS607 ATL. POMPIANOBS 62.02
7BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 48.02
8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 47.02
9BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BS 45.01
10MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.MN 44.02
11BS199 ATL. VALLECAMONICABS 44.02
12BS201 U.S. AUDACES NAVEBS 41.01
13BS657 CORRINTIMEBS 36.01
14TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 36.01
15BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 35.02
16BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 34.01
17BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 27.01
18BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 26.02
19BS521 FREE-ZONEBS 25.01
20BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 23.02
21BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBS 20.01
22BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 18.02
23BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBS 17.01
24TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 15.01
25RE107 ATLETICA IMPRESA PORE 13.01
26BS508 PRO DESENZANOBS 12.01
27BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 9.01
27PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPV 9.01
29BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 8.02
30BS179 ATLETICA LONATOBS 8.01
31BG036 ATL. SALETTIBG 7.01
32SO391 G.S. CHIUROSO 5.02
33TN561 US CORNACCI TESERO ASDTN 5.01
33BS640 AV SPORTING TEAMBS 5.01
35BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 5.01
36BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 5.01
37BS562 ATL. PARATICOBS 4.01
38CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 4.01
39BG291 POL. CAPPUCCINESEBG 3.01
39BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBS 3.01
41CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 3.01
42BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 2.01
42BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 2.01
44BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 1.01
45BS191 U.S. SERLEBS 0.00
45FISPE FISPES  0.00
45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBG 0.00
45BS304 ATL. DI LUMEZZANEBS 0.00
45TN113 U.S.D. CERMISTN 0.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb