50░ Trofeo 'Ugo Frigerio' - 5^ Prova su pista
C.d.S. DI MARCIA GRUPPO NORD - 3^ Prova - TROFEO NAZIONALE DI MARCIA CADETTI - 2^ Prova
Organizzazione: CO014 - ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE (CO)
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 03:38
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINO Alessia1997PFAL001 ATL. ALESSANDRIAMarcia 10000m Promesse/Seniores F56:34.18
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:19.72
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Promesse/Seniores F 
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Promesse/Seniores F54:23.32
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Promesse/Seniores M48:59.18
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Juniores M46:34.64
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Promesse/Seniores M44:41.02
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Allievi 
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m Allievi52:06.80
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m Allievi45:20.68
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti29:07.7
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:46.48
 CORSINI Sara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette18:26.3
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:54.86
 MILESI Arianna2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette 
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti 
Totale: 6
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOROTTI Bruno1964SM55BG584 POL. VILLESEMarcia 10000m Promesse/Seniores M 
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAPPAROLI Alessia1988SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Marcia 10000m Promesse/Seniores F 
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 10000m Promesse/Seniores F 
 COLOMBI Nicole1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 10000m Promesse/Seniores F 
 STACH Marta1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 10000m Promesse/Seniores F51:16.92
Totale: 3
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Giada2001JFCO169 CANTU`ATLETICAMarcia 10000m Juniores F 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Allievi57:31.62
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve27:59.73
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve27:48.95
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Promesse/Seniores F 
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Allievi 
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Simone2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m Cadetti 
 SALTI Camilla2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 10000m Juniores F 
Totale: 2
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSOLINI Giulia Velka2004CFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREMarcia 3000m Cadette15:15.44
Totale: 1
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGGIO Elisa2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 5000m Allieve29:39.4
 BRAGGIO Mattia2000JMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 10000m Juniores M49:40.29
 CIRIOTTI Alessio2004CMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 5000m Cadetti27:55.3
 IMPROTA Cristian2005CMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 5000m Cadetti25:48.7
 RUSSO Ilaria2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 5000m Allieve30:45.5
Totale: 5
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 5000m Cadetti 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 3000m Cadette18:05.93
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve27:33.25
 CRIVELLARO Camilla2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m Juniores F51:55.61
 NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette16:47.18
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Allievi 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Allievi44:26.21
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette 
 LACATUS Andrada Lavinia2000JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 10000m Juniores F49:05.16
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Promesse/Seniores M55:52.48
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 10000m Promesse/Seniores F47:46.47
 CORTELEZZI Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 10000m Promesse/Seniores F59:32.79
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:54.74
Totale: 3
MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSMarcia 10000m Promesse/Seniores M 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIAMarcia 3000m Cadette17:43.82
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Allievi 
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 5000m Cadetti32:53.42
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRAPLETTI Valentina1985SFRM052 C.S. ESERCITOMarcia 10000m Promesse/Seniores F 
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TONTODONATI Federico1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREMarcia 10000m Promesse/Seniores M40:02.51
Totale: 1
SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFA Sara2004CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOMarcia 3000m Cadette19:32.75
 PARODI Veronica2004CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOMarcia 3000m Cadette18:58.8
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMMARCO Martina2003AFTN101 ATLETICA TRENTOMarcia 5000m Allieve 
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREI Aldo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 10000m Juniores M43:56.99
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORDANI Vittoria2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 10000m Juniores F 
 MARCHIORI Maura1959SF60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 10000m Promesse/Seniores F 
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAY Elisabetta1998PFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 10000m Promesse/Seniores F52:57.00
 GIOVANNINI Sofia2004CFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 3000m Cadette15:46.73
 GIULIANI Giorgio2000JMTO001 C.U.S. TORINOMarcia 10000m Juniores M46:19.28
 LAI Chiara2003AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Allieve29:02.7
 LAROSA Erica2005CFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 3000m Cadette17:37.6
 PICCAROLO Francesco2004CMTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Cadetti26:12.76
 RAZZANO Marta2005CFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 3000m Cadette17:19.7
 ZERLOTTIN Chiara2002AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Allieve29:56.7
 ZERLOTTIN Cristina2002AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Allieve28:54.2
Totale: 9
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANAMarcia 10000m Juniores M47:50.20
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAVESE Matteo2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 10000m Juniores M56:06.19
 GAGLIARDI Edoardo1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 10000m Promesse/Seniores M50:28.53
 TITONE Alessia2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 5000m Allieve24:58.56
 VIGLIONE Daniele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 10000m Allievi50:48.42
Totale: 4
TO247 SAFATLETICA SSD A RLLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSCANO Marcello2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLMarcia 5000m Cadetti26:22.6
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARIO Costantino2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Juniores M49:19.10
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti28:35.82
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Promesse/Seniores F56:43.00
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 10000m Promesse/Seniores M 
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette16:17.64
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette18:50.40
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Allieve26:03.17
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMarcia 10000m Allievi50:17.79
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb