50░ Trofeo 'Ugo Frigerio' - 5^ Prova su pista
C.d.S. DI MARCIA GRUPPO NORD - 3^ Prova - TROFEO NAZIONALE DI MARCIA CADETTI - 2^ Prova
Organizzazione: CO014 - ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE (CO)
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 03:36
Marcia 5000m AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:19.72
 TITONE Alessia2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24:58.56
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25:54.74
 SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINA26:03.17
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27:33.25
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:48.95
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:59.73
 ZERLOTTIN Cristina2002AFTO001 C.U.S. TORINO28:54.2
 LAI Chiara2003AFTO001 C.U.S. TORINO29:02.7
 BRAGGIO Elisa2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA29:39.4
 ZERLOTTIN Chiara2002AFTO001 C.U.S. TORINO29:56.7
 RUSSO Ilaria2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA30:45.5
 SAMMARCO Martina2003AFTN101 ATLETICA TRENTO 
 NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 14
Marcia 10000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644:26.21
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO45:20.68
 MARCHETTI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI50:17.79
 VIGLIONE Daniele2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.50:48.42
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52:06.80
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57:31.62
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 10
Marcia 10000m Juniores FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LACATUS Andrada Lavinia2000JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO49:05.16
 CRIVELLARO Camilla2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51:55.61
 CITTERIO Giada2001JFCO169 CANTU`ATLETICA 
 GIORDANI Vittoria2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SALTI Camilla2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 5
Marcia 10000m Juniores MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREI Aldo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43:56.99
 GIULIANI Giorgio2000JMTO001 C.U.S. TORINO46:19.28
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER46:34.64
 GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA47:50.20
 DARIO Costantino2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49:19.10
 BRAGGIO Mattia2000JMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA49:40.29
 CANAVESE Matteo2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.56:06.19
Totale: 7
Marcia 10000m Promesse/Seniores FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA47:46.47
 STACH Marta1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP51:16.92
 BRAY Elisabetta1998PFTO001 C.U.S. TORINO52:57.00
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54:23.32
 GALLINO Alessia1997PFAL001 ATL. ALESSANDRIA56:34.18
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56:43.00
 CORTELEZZI Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA59:32.79
 MARCHIORI Maura1959SF60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZAPPAROLI Alessia1988SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TRAPLETTI Valentina1985SFRM052 C.S. ESERCITO 
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBI Nicole1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 14
Marcia 10000m Promesse/Seniores MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONTODONATI Federico1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE40:02.51
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44:41.02
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48:59.18
 GAGLIARDI Edoardo1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.50:28.53
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55:52.48
 MOROTTI Bruno1964SM55BG584 POL. VILLESE 
 LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 8
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORSOLINI Giulia Velka2004CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE15:15.44
 GIOVANNINI Sofia2004CFTO001 C.U.S. TORINO15:46.73
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE16:17.64
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:46.48
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:47.18
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:54.86
 RAZZANO Marta2005CFTO001 C.U.S. TORINO17:19.7
 LAROSA Erica2005CFTO001 C.U.S. TORINO17:37.6
 ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA17:43.82
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO18:05.93
 CORSINI Sara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO18:26.3
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE18:50.40
 PARODI Veronica2004CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO18:58.8
 BUFFA Sara2004CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO19:32.75
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MILESI Arianna2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MARCHESI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 18
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IMPROTA Cristian2005CMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA25:48.7
 PICCAROLO Francesco2004CMTO001 C.U.S. TORINO26:12.76
 TOSCANO Marcello2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL26:22.6
 CIRIOTTI Alessio2004CMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA27:55.3
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28:35.82
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29:07.7
 SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG32:53.42
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAMBA Simone2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb