GARE DI CONTORNO A/J/P/S M/F AL CAMPIONATO
ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO - FASE REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL.OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 01:45
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.48
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi15.21
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne 
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.74
 MIGNONE Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.21
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini53.07
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.74
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne2:18.75
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.62
Totale: 13
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.60
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.10
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.68
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Uomini26.34
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Donne35.8
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Uomini24.54
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Donne29.36
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Donne57.83
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Donne26.68
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne4.53
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Donne28.05
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Donne1:02.32
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.51
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne5.57
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne4.50
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.63
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.37
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini51.24
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.23
Totale: 12
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Donne57.86
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Donne12.67
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Donne5.37
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini23.74
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.56
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Donne12.92
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Donne27.01
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Donne13.98
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.81
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Donne4.66
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.27
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini22.72
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.37
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini49.35
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini52.67
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:56.07
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Donne2:17.22
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF40CO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Donne 
 REDAELLI Paola1975SF40CO012 U.S. SAN MAURIZIO400 metri Donne 
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:10.26
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Uomini 
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Uomini9:37.80
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.22
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Uomini2:20.35
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Uomini 
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Uomini 
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Donne11:08.10
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Uomini 
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini21.24
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini10.66
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini 
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:07.47
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne10:36.01
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:26.20
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:16.46
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.89
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.80
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.12
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne11:34.28
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.00
 GNECCHI Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne 
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.68
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne 
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.36
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.56
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.96
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.77
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne1:10.25
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne25.76
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini 
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne4.65
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini25.79
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
Totale: 28
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Donne2:19.32
 MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Uomini54.65
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO3000 metri Uomini 
Totale: 3
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini 
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini 
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Donne5.52
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Donne1:09.52
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini27.66
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini 
 SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Donne27.87
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini22.69
Totale: 8
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri Donne 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri Donne2:25.71
Totale: 2
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Filippo2002AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Uomini27.12
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Donne29.99
 CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Uomini2:23.56
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Donne2:53.70
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Uomini2:18.32
 MARELLI Anna2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Donne34.26
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Donne2:51.44
 SARZI AMADE' Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Donne30.54
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123000 metri Uomini 
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Donne2:37.21
 ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Uomini29.00
Totale: 11
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri Uomini52.58
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri Uomini11.29
Totale: 2
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Uomini 
 LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Uomini 
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO100 metri Uomini 
Totale: 3
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO110 Hs H 91 Allievi17.34
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini1:58.9
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini53.65
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini5:21.98
Totale: 2
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO100 metri Uomini12.2
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri Donne27.27
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini25.48
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Uomini4:18.86
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini 
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri Donne27.64
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Donne2:28.85
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini22.52
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini56.03
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini24.26
Totale: 9
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne26.25
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne 
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.08
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne27.54
 BAGLIONI Christian1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.29
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.49
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.48
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne55.99
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.45
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne27.26
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne15.10
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne28.14
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.66
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:21.32
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.31
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne1:01.51
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi 
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.97
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.1
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Donne5.15
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne13.41
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 CELESTE Giulia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne14.13
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne26.63
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.83
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.40
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.2
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini 
 MOSCA Caterina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne 
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.6
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 84-8.50 Donne 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Donne5.34
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.1
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:30.2
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 100 Jun Uomini15.4
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne14.01
Totale: 21
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.0
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.02
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.56
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.84
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Uomini9:27.87
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.79
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne 
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.52
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.76
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne28.04
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.30
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.76
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi17.14
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.56
 COLOMBO Aurora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.98
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.59
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.80
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.27
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.17
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.1
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.01
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.2
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Donne 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne14.2
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini5:12.62
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Uomini9:51.04
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.80
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.75
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.40
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:13.89
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Uomini9:35.22
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.24
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne15.05
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:07.93
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:17.46
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.90
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne4:54.36
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:25.89
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.97
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.50
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:39.2
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:31.4
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne4:54.66
 VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.35
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.67
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.92
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Uomini9:33.59
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.8
Totale: 55
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE110 Hs H 91 Allievi16.74
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:24.32
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini55.74
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.37
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.31
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini1:02.00
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:21.11
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:06.12
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:08.42
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini54.83
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini58.05
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:12.40
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Uomini 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri Uomini9:58.01
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Donne2:33.47
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:06.88
Totale: 8
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:24.13
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini23.72
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Donne 
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Donne 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Donne 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini12.39
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini24.76
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.35
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Donne 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini25.25
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini12.46
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.10
 CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.32
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 Jun Uomini16.19
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.72
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.54
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.66
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne28.27
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne24.11
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.90
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 Jun Uomini15.92
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini13.17
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.77
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.94
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.85
 MAGNO Tiziano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.97
 MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.34
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne14.31
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini13.31
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Donne 
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Uomini9:41.22
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
Totale: 29
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Donne3.70
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.35
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:58.66
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:28.34
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.37
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.21
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
Totale: 8
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOVATI Ginevra2001JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne 
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne28.06
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:01.17
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Uomini 
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Donne11:11.74
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.62
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:45.35
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:40.85
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne6:32.43
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne12.87
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne26.69
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 Allievi15.08
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne27.68
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.18
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:43.15
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne 
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne 
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne4.20
Totale: 17
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Uomini26.45
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri Uomini4:36.11
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri Uomini 
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri Uomini 
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO200 metri Donne 
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:04.42
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri Donne5:02.76
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Donne2:23.50
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:20.67
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini53.02
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Donne11:23.06
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne26.78
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.08
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne29.61
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini 
Totale: 8
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri Uomini 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE3000 metri Uomini 
 TROFIN Livia2002AFMI759 LA FENICE3000 metri Donne11:50.18
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE3000 metri Uomini10:07.12
 ZANELLA Francesco2001JMMI759 LA FENICE200 metri Uomini 
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Uomini10:21.39
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.79
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:09.1
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne 
 GALBIATI Francesco2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:23.03
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.18
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini28.15
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:01.6
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.52
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.80
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:24.82
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini51.86
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:49.09
 VAGHI Edoardo2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Uomini 
Totale: 24
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA3000 metri Uomini9:13.38
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.53
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri Uomini24.00
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri Uomini24.21
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini 
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD400 metri Uomini59.78
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri Donne2:24.05
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD3000 metri Uomini 
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLLINI Chiara1996SFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Donne5.20
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne12.84
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.72
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.09
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.65
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.48
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:02.66
 CORTESE ARTALE Daniele1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.04
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.90
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.71
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.84
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.25
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:02.93
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.57
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.26
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.54
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.81
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.23
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.21
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Uomini9:29.57
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:08.42
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 100 Jun Uomini15.64
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.75
Totale: 24
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini23.64
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini25.52
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini23.87
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Donne27.22
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini25.34
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 P/S Uomini18.01
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Donne26.85
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:31.22
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Donne11:30.42
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Donne 
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:04.69
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne4.61
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:30.06
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:33.26
 MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne3.94
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne4.20
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.99
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne4.96
Totale: 12
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini9:46.54
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini9:07.46
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV Donne3.85
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri Uomini9:12.40
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne12.60
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO200 metri Donne25.94
 STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne13.59
 STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO200 metri Donne26.76
Totale: 5
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri Donne2:18.58
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.05
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini 
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.31
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini25.16
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.39
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.90
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:06.36
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:08.12
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.40
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Donne5:22.45
 CAPRERA Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 CAPRERA Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne2.70
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:20.12
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne3.30
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini21.58
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini49.86
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Uomini 
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:42.57
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:01.30
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.84
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne25.26
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini55.44
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne5.08
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne5.00
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne 
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.78
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne3.65
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:00.13
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne 
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.50
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.89
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
Totale: 44
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini3:58.23
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini23.26
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.98
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini 
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:34.07
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini22.69
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:07.95
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini24.60
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini23.99
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri Uomini1:55.22
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini25.29
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini23.06
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini25.97
 SANDINI Andrea1999PMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.44
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini 
Totale: 16
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV Donne2.60
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.04
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne24.82
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.76
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.76
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.00
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.23
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne 
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:23.85
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.46
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.47
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.76
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:03.73
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:12.41
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:01.50
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
Totale: 19
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini11.44
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini23.09
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini12.10
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini24.00
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini23.88
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Donne27.87
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini23.58
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Donne27.00
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne13.00
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne13.48
Totale: 3
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Donne2.70
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Uomini 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Uomini 
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE400 metri Uomini 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Uomini 
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Donne2.70
Totale: 6
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 Allievi 
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini26.08
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne14.23
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne4.46
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne12.83
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini25.00
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini11.75
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini24.25
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne5.28
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne 
 SECCI Yonny2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini13.01
Totale: 14
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini24.01
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.64
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.85
 SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:11.95
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:05.80
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini56.35
Totale: 6
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri Uomini1:59.92
 OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri Uomini2:08.7
 SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri Uomini1:57.20
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb