CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - Campionato Regionale Allievi, Assoluto, - Promesse e Juniores - Gare di contorno A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL.OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 02:10
Eptathlon AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5170
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4466
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3824
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD3802
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3311
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2640
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 14
Decathlon P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVIANI Matteo1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6911
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6789
 BARBINI Luca1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BANFI Daniele1996SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 15
Eptathlon DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE5229
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4779
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4553
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4233
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4073
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4048
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3824
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3402
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 16
Decathlon AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5543
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5007
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4713
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4006
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 10
Decathlon Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7037
 MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 8
GARE DI CONTORNO A/J/P/S M/F AL CAMPIONATO
ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO - FASE REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL.OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 01:44
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO12.60
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.67
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.74
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.74
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.76
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.76
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE12.76
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.80
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.83
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA12.84
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.85
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.87
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.92
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.97
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE13.00
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12.8
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.08
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.18
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.29
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.31
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE13.48
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.13.56
 STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO13.59
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.62
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.66
 COLOMBO Aurora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.98
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.98
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.99
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.01
 CELESTE Giulia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.13
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.23
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.14.2
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.15.05
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 52
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.11
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE24.82
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.23
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.26
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA25.35
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE25.47
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.76
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO25.94
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.00
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.25
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.30
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.36
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.46
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.52
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.63
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.68
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.69
 STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO26.76
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.78
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.85
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE27.00
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.01
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.10
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.22
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.26
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA27.27
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.54
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA27.64
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.68
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE27.87
 SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.87
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.28.04
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.05
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO28.06
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.14
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.27
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO29.36
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.61
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 201229.99
 SARZI AMADE' Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201230.54
 MARELLI Anna2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201234.26
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO35.8
 REDAELLI Paola1975SF40CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LOVATI Ginevra2001JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 56
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.99
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.83
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP57.86
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:00.13
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:01.50
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.51
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.32
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.73
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.69
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.93
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.12
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:09.52
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:10.25
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 REDAELLI Paola1975SF40CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOSCA Caterina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 22
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:12.41
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.22
 BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:18.58
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.75
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:19.32
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.67
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.32
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:23.50
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:23.85
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.05
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:25.71
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.89
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.20
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.34
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA2:28.85
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.06
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:30.2
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:31.22
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:31.4
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.26
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:33.47
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:37.21
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:39.2
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.15
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:45.35
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:51.44
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:53.70
 FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 30
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.36
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.66
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:58.66
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:02.76
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:22.45
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE6:32.43
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GNECCHI Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
Totale: 11
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:36.01
 GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11:08.10
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE11:11.74
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11:23.06
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11:30.42
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:34.28
 TROFIN Livia2002AFMI759 LA FENICE11:50.18
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 9
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA15.10
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15.22
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 4
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.31
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.10
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 3
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3.70
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.65
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.30
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESE3.00
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.70
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.70
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.70
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA2.60
Totale: 9
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE5.76
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5.59
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.57
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.56
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.52
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.48
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.37
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5.37
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.34
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.28
 ROLLINI Chiara1996SFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.20
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.15
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.08
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.00
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.96
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.78
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.66
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.61
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.53
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.50
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.46
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.20
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.20
 MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.94
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SECCHI Caterina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 30
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE10.66
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.84
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.04
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.08
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.29
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.1
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.1
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.34
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.1
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.35
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.2
 SANDINI Andrea1999PMVA123 CUS INSUBRIA11.44
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.44
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.2
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.51
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.54
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.54
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.56
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.60
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.64
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.68
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.75
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.81
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.6
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.85
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.90
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIA11.98
 CORTESE ARTALE Daniele1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.04
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.09
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE12.10
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.18
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.0
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.25
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.26
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.31
 CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.37
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.39
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.2
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.46
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.49
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.52
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.65
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94
 SECCI Yonny2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.01
 GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.31
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.31
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA 
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAGNO Tiziano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA 
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CAPRERA Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VAGHI Edoardo2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 78
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE21.24
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.58
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.71
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.21.76
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.45
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.50
 ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA22.52
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.56
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.66
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA22.69
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.69
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.72
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.72
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.77
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.89
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.22.92
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.96
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.23.01
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA23.06
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.09
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.12
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.23
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.26
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.40
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.58
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.63
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.64
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.67
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.72
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.74
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.23.80
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.81
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.87
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.88
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.89
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.90
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.97
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.99
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA24.00
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE24.00
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.01
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.02
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.24.17
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA24.21
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.25
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA24.26
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.48
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO24.54
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.60
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.68
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.76
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.77
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.80
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.00
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.16
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.25
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA25.29
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA25.34
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA25.48
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA25.52
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.79
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA25.97
 CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.08
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO26.34
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.45
 BOSSI Filippo2002AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201227.12
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.66
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.15
 ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 201229.00
 BAGLIONI Christian1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CAPRERA Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA 
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 GALIMBERTI Jean Samuel2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZANELLA Francesco2001JMMI759 LA FENICE 
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 86
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.35
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.86
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.27
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.50.75
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.24
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.48
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.72
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.83
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.86
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.21
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.39
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.58
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.67
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.84
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.52.84
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.90
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.02
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.07
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO53.65
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.90
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.54.50
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.57
 MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIO54.65
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.75
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO54.83
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.44
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA55.74
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.80
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA56.03
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56.05
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.35
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.56.79
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.05
 BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD59.78
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.00
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NICOLASI Gabriele2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MIGNONE Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 46
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA1:55.22
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:56.07
 VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.35
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.40
 SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.20
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:58.9
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA1:59.53
 MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.92
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.97
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.17
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.24
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.30
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:01.6
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.66
 MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.93
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO2:04.42
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:05.80
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:06.36
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.88
 RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.23
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
 SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:07.47
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.42
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.42
 OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.7
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:09.1
 SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:11.95
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:12.40
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.46
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:18.32
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:20.12
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:20.35
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:21.11
 CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:23.56
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE 
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 46
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA3:58.23
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA4:07.95
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:10.26
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.4:13.89
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:17.46
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA4:18.86
 GALBIATI Francesco2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:23.03
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:24.82
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA4:34.07
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:36.11
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:42.57
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:49.09
 FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.5:12.62
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:21.98
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MENGATO Giuseppe2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 23
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:06.12
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:07.46
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO9:12.40
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA9:13.38
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:24.32
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.9:27.87
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:29.57
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.9:33.59
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.9:35.22
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA9:37.80
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:41.22
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:46.54
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.9:51.04
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:58.01
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE10:07.12
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10:21.39
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 31
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE15.08
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.21
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.79
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE16.74
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.17.14
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.34
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 8
110 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.64
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.4
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.92
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.19
Totale: 4
110 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA18.01
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb