2░ MEMORIAL GUIDO CROTTI
RODENGO SAIANO - 27 APRILE 2019
Organizzazione: CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 12:10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10000 metri UOMINI 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10000 metri UOMINI 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10000 metri UOMINI 
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI3:57.98
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:18.86
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:31.05
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:05.83
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:40.97
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE5:09.68
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:34.83
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:51.44
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:38.14
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:48.46
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:58.83
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO10000 metri UOMINI 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.04
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO10000 metri UOMINI 
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI5:19.26
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.56
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:19.45
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:56.43
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO10000 metri UOMINI30:40.2
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:12.71
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.24
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO10000 metri UOMINI 
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:21.38
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:35.85
 PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:27.37
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:10.05
Totale: 17
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:05.75
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1500 metri DONNE4:50.73
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10000 metri UOMINI30:28.74
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:06.64
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:14.76
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:24.83
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10000 metri UOMINI 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:38.24
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 UOMINI10:03.52
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:12.54
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:44.94
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI5:21.80
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 UOMINI9:42.59
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
Totale: 14
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:13.30
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10000 metri UOMINI 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE 
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:32.04
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 COSI Vitaliy2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:22.79
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:11.98
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.44
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:09.70
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:05.67
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:20.75
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE10000 metri UOMINI 
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:26.33
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:23.33
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:03.76
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE10000 metri DONNE 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.06
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:22.99
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:29.19
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:58.19
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:52.14
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:44.56
 TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE10000 metri UOMINI36:28.94
 ZUCCHI Massimo2000JMBS521 FREE-ZONE10000 metri UOMINI 
Totale: 17
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE4:58.18
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:09.45
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:44.73
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:41.62
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO10000 metri UOMINI35:18.92
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:42.89
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO10000 metri UOMINI 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO10000 metri UOMINI35:54.14
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI4:40.58
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri UOMINI 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri UOMINI 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:52.62
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri UOMINI44:38.52
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri UOMINI 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri DONNE44:33.86
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10000 metri UOMINI41:31.80
Totale: 7
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Edoardo1977SM40CO206 ATL. LOMAZZO10000 metri UOMINI41:27.3
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri DONNE 
Totale: 1
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIARELLI Camilla2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3000 siepi H76 DONNE11:49.12
 LOCHMANN Greta2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1500 metri DONNE 
Totale: 2
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUZZI Pier Paolo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500 metri UOMINI4:33.68
 GASMI Abderrazzak2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10000 metri UOMINI 
 VANNI Jacopo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500 metri UOMINI 
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10000 metri UOMINI 
Totale: 1
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI10000 metri UOMINI31:22.86
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE11:39.55
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:57.57
Totale: 2
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.10000 metri UOMINI 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO10000 metri UOMINI 
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA1500 metri DONNE4:58.32
 REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA10000 metri UOMINI33:49.7
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:43.62
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500 metri DONNE5:40.17
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:16.78
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI 
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 UOMINI 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 UOMINI9:54.26
Totale: 5
SS019 C.U.S. SASSARILista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI1500 metri UOMINI4:10.18
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri DONNE4:36.33
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri DONNE4:29.15
Totale: 2
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri UOMINI4:11.60
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10000 metri UOMINI32:17.68
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb