2░ MEMORIAL GUIDO CROTTI
RODENGO SAIANO - 27 APRILE 2019
Organizzazione: CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 12:09
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29.15
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:34.83
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:36.33
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:38.14
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE4:50.73
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:51.44
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE4:52.14
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:57.57
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:58.18
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE4:58.19
 OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA4:58.32
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:05.83
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:06.64
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:09.68
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:14.76
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE5:20.75
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22.79
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:23.33
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:31.05
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:32.04
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:40.17
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:44.94
 LOCHMANN Greta2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 25
10000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:33.86
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
Totale: 2
3000 siepi H76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA11:39.55
 GIARELLI Camilla2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:49.12
Totale: 2
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:48.46
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:57.98
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:58.83
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE4:03.76
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:05.67
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:05.75
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.24
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:09.70
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.05
 MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI4:10.18
 BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE4:11.60
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:11.98
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:12.54
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.71
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:16.78
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:18.86
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.45
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:21.06
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.38
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:22.99
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:24.83
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:26.33
 PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:27.37
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:29.19
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.04
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.56
 BALDUZZI Pier Paolo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:33.68
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.85
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:38.24
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:40.58
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO4:40.97
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:41.62
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:42.89
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:43.62
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:44.56
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:51.44
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.62
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:56.43
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:19.26
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:21.80
 VANNI Jacopo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COSI Vitaliy2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 52
10000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30:28.74
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:40.2
 BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI31:22.86
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32:17.68
 REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA33:49.7
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO35:18.92
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO35:54.14
 TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE36:28.94
 BIANCHI Edoardo1977SM40CO206 ATL. LOMAZZO41:27.3
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:31.80
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:38.52
 ELENA Emilio1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZUCCHI Massimo2000JMBS521 FREE-ZONE 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 GASMI Abderrazzak2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 30
3000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:42.59
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:54.26
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:03.52
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:13.30
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb