2░ MEMORIAL GUIDO CROTTI
RODENGO SAIANO - 27 APRILE 2019
Organizzazione: CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO - RODENGO SAIANO
RISULTATI27/04 - 19:07
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:13.10 
2172CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:13.46 
3162AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:17.44 
4176FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:20.20 
5170CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE5:25.00 
6165BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.30 
7179LOCHMANN Greta2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5:33.80 
8516DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:45.38 
9180LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:57.62 
10185SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:11.38 
 181MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DDNS 
 171COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29.12 
2173DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:42.40 
3178GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.28 
4169CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE4:53.16 
5184SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE4:57.68 
6166BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:00.86 
7174ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA5:01.58 
8182OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA5:03.42 
9163BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:07.30 
10161ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:15.46 
11168CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:16.98 
 183ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONEDNF 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29.12 
2173DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:42.40 
3178GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.28 
4169CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE4:53.16 
5184SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE4:57.68 
6166BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:00.86 
7174ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA5:01.58 
8182OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA5:03.42 
9163BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:07.30 
10356ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:13.10 
11172CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:13.46 
12161ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:15.46 
13168CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:16.98 
14162AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:17.44 
15176FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE5:20.20 
16170CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE5:25.00 
17165BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.30 
18179LOCHMANN Greta2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5:33.80 
19516DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:45.38 
20180LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:57.62 
21185SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:11.38 
 183ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONEDNF 
 171COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 181MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DDNS 
10000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:12.36 
268LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:41.14 
396MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE47:17.18 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
3000 siepi H76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188GIARELLI Camilla2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12:18.42 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.42 
2198MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.62 
3142DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:31.82 
4199MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:37.06 
5216MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.64 
6135SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:40.10 
7138TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:40.96 
8124BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:41.42 
9101ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:44.06 
10106AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO4:44.50 
11109RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:45.72 
12117BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:47.34 
13251BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.48 
14155GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:57.02 
15167FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO4:57.86 
16132CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:03.60 
17140COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:11.10 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.10 
294PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:24.36 
3158GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.64 
4147FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.90 
542OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:26.44 
6153VANNI Jacopo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:28.22 
7102PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:28.90 
8136COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:29.42 
9133CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:31.40 
10114RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:31.76 
1193PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:31.94 
1234MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:37.36 
13120BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:38.86 
14122BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:39.70 
15141D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:41.46 
 151FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNF 
 125CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:00.64 
2160ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:04.04 
3103ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:05.44 
3194KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:05.44 
5154GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE4:05.58 
6144VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.42 
7200MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI4:09.06 
8195LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:10.64 
9327DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.70 
10121BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:11.72 
11148FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:11.94 
12119BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE4:12.26 
13126CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:14.08 
14159KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.96 
15107RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:21.34 
16123SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:26.14 
 110BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:00.64 
2160ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:04.04 
3103ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:05.44 
3194KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:05.44 
5154GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE4:05.58 
6144VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.42 
7200MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI4:09.06 
8195LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:10.64 
9327DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.70 
10121BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:11.72 
11148FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:11.94 
12119BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE4:12.26 
13126CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:14.08 
14159KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.96 
15197MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.10 
16107RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:21.34 
1794PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:24.36 
18158GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.64 
19147FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.90 
20123SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:26.14 
2142OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:26.44 
22153VANNI Jacopo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:28.22 
23102PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:28.90 
24134COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.42 
24136COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:29.42 
26198MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.62 
27133CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:31.40 
28114RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:31.76 
29142DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:31.82 
3093PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:31.94 
31199MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:37.06 
3234MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:37.36 
33216MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.64 
34120BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO4:38.86 
35122BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:39.70 
36135SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:40.10 
37138TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:40.96 
38124BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:41.42 
39141D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:41.46 
40101ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:44.06 
41106AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO4:44.50 
42109RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:45.72 
43117BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:47.34 
44251BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.48 
45155GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:57.02 
46167FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO4:57.86 
47132CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:03.60 
48140COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:11.10 
 151FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNF 
 125CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 110BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
10000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:35.24 
229BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:15.72 
338DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE40:55.26 
484ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.42:28.40 
575MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:29.74 
681RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO49:30.80 
 24BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 25BIANCHI Edoardo1977SM40CO206 ATL. LOMAZZODNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 2CAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:26.20 
21BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:33.12 
379MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO32:16.26 
4186DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA32:23.24 
595ZUCCHI Massimo2000JMBS521 FREE-ZONE32:37.76 
687SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32:45.38 
755GASMI Abderrazzak2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA32:50.62 
849GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:10.84 
964LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:33.32 
1082REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA34:05.22 
1130BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO34:10.46 
1237CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO34:48.48 
1350GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:54.04 
1453GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:56.10 
1588TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:34.66 
1691ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:32.50 
1735BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO36:53.88 
 48FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 110CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:26.20 
21BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:33.12 
379MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO32:16.26 
4186DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA32:23.24 
595ZUCCHI Massimo2000JMBS521 FREE-ZONE32:37.76 
687SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32:45.38 
755GASMI Abderrazzak2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA32:50.62 
849GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:10.84 
964LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:33.32 
1082REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA34:05.22 
1130BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO34:10.46 
1237CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO34:48.48 
1350GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:54.04 
1453GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:56.10 
1588TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:34.66 
1691ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:32.50 
1735BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO36:53.88 
1831BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:35.24 
1929BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:15.72 
2038DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE40:55.26 
2184ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.42:28.40 
2275MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:29.74 
2381RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO49:30.80 
 24BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 48FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 25BIANCHI Edoardo1977SM40CO206 ATL. LOMAZZODNF 
 110CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZADNF 
3000 siepi H91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO GINO PARZANI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:24.00 
2350GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10:13.82 
3190ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:28.20 
 189IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb