30░ TROFEO MORBEGNESE - CDS CORSA SU STRADA MASTER 10 KM
2^ PROVA CIRCUITO MASTER 10 KM 2019 - MORBEGNO, GIOVEDI' 25 APRILE 2019
Organizzazione: C.S.I. MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 22:50
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km47:46
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km34:50
5ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:47
6ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km52:29
7ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km35:18
8ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
9BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:16
10BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km45:25
13BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km47:14
14BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:24
15BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km39:48
17BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
18BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km48:53
20BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km43:28
21BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km37:07
22BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:51
23BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km35:01
24CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:18
25CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:10
26CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km39:11
27CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km43:55
28CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
29CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:51
30CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km43:29
31CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km37:56
32CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:06
33D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km46:30
35DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km1h01:44
36DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
37DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km45:13
38FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:43
39FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:21
40FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
41GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:36
44GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:00
45ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:59
46LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
47LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km40:48
48MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km50:02
49MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:35
50MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km37:46
51MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
52NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km44:41
53ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km49:42
54ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
55PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
56PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km49:22
57PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km1h14:03
58PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:21
59PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km37:32
61RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km47:05
62RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km53:32
63RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km44:06
64RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:01
65SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:04
66TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km52:22
67TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km40:10
68TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km39:04
70TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km34:51
72TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km47:34
73TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km33:07
74TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km47:17
75VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km40:06
76VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:08
77ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km35:19
Totale: 64
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79FAZZINI Alex1978SM40CO205 PREMANATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
78FAZZINI Sabina1979SF40CO205 PREMANATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
80FAZZINI Simona1981SF35CO205 PREMANATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
81LOCATELLI Angela1981SF35CO205 PREMANATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
82POMONI Oriana1976SF40CO205 PREMANATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km44:15
84SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 2
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
87DANIELLI Simone2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
88MELLONI Tommaso2006RMCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
89MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
90MUKHIN Artur2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
91SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
92SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
Totale: 7
CO383 C.A. LIZZOLILista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BASSU Efisio Luigi1971SM45CO383 C.A. LIZZOLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km39:30
Totale: 1
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
96GUSMEROLI Matteo1976SM40CO804 ATLETICA ALTO LARIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
97MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
98MOTTA Mattia2007RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
99TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
Totale: 5
CSI00 ARDENNO SPORTIVALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100BAROLI Vittorio1976SM40CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
101CODAZZI Mirca1967SF50CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
103DE LUCCHI Lucia1965SF50CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
104DE MEO Gabriele2004CMCSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
105FUMASONI Erika1975SF40CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
106GIANOLI Luigi1967SM50CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
108GUSMEROLI Andrea1978SM40CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
110GUSMEROLI Giulia2007RFCSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
111LEHMANN Natalia2006RFCSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
112MENESATTI Antonio1968SM50CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
113PANIGA Roberto1964SM55CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
116SAVETTA Nicola2007RMCSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
115SAVETTA Stefano1978SM40CSI00 ARDENNO SPORTIVATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 13
CSI01 CSI COLORINALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117PIZZINI Gabriele1968SM50CSI01 CSI COLORINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km37:47
119FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:42
120PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:10
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122GIANATTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 1
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123REDAELLI Gabriele1969SM50RR999 RUNCARDTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
125BARRI Ilaria1996SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
126BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
127CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
128CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
129CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
130DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
132DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
133GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
134LAVELLI Francesco1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
136MANGANO Vittorio1983SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
137MAZZINA Davide1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
139MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
140MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
141PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
142PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km34:53
143ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
145SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
146SOTTILE Antonio1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
147TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
149ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:49
148ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km33:09
Totale: 22
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152ABATE Anna1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
151ABATE Margherita2001JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
150ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
154ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
155ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
156ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
157ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
158BARBERA Francesco1984SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
159BARLASCINI Mario1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
160BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
161BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
162BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
164BOIANI Manuel2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
165BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
168BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
173BONGIO Giulia2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
166BONGIO Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
169BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
175BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
174BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
176BORDOLI Nina2001JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
178BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
182BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
179BULANTI Stefania1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
183CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
184CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
185CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:50
186CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
187CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
188CIAPPONI Daniele1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
191CORNAGGIA Enrico1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
193CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km46:53
194CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
195DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
197DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
198DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
199FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
200FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km48:55
201FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
202FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
203FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
206FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
205FUMELLI Roberto1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
207GIANOLA Karen1979SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
208GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
210GUSMEROLI Alessandro1979SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
212GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
209GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
211GUSMEROLI Lucia1974SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
213JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
214LANDI Marta2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
215LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km44:47
216LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
217LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km49:49
218MALGESINI Pierluigi1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
219MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
221MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
223MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
222MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km40:22
224MOLTA Corrado1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
225MONTI Saverio1984SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
226MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
227PASSERINI Barbara2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
228PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
229PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
231PEYRONEL Marina1958SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
232PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
233QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
234RAPELLA Peppino1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
235REGAZZONI Simona1967SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
238RONCONI Giovanni2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
236RONCONI Maria1999PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
239ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
240ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
241RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
242SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
243SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
244SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
247SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
245SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
246SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
248SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
249TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
250TARCA Bruno1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
253TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
252TARCHINI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
254TEDOLDI Arturo1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km42:55
255TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
256TOGNOLA Francesca2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
258TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km48:55
259VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
260VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
262ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:45
261ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 94
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
264BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
265CAPRARI Simone1973SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
266DEI CAS Silvia1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
267GHILOTTI Rossella2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
268ILLINI Valentino2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
269PEDRAZZOLI Francesco1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
271PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
272PINI Rebecca2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
273PORTOVENERO Andrea1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
274SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km33:51
275SORTINI Elisa1984SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 12
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
277DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
278DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
279DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
281DELLA PEDRINA Paolo1965SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
280DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
284GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
285GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
286MARTINUCCI Chiara2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
287MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
289NESOSSI Gianluca2001JMSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
290SCARAMELLINI Emanuele2007RMSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
291TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
Totale: 12
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
292BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
293BETTINI Carlo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
294BULANTI Chiara2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
295COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
296CRISTINI Gianluca1969SM50SO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
297DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
298ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
299FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
300GIACOMELLI Michele2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
301GIUGNI Filippo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
302GIUSTOLISI Corrado1964SM55SO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
303LAZZARINI Federico2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
304LIBANORA Barbara1979SF40SO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
305MARI Giulia2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
307MARIANI Sofia2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
308NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
309PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
313PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
311PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
314STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
315STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km34:19
316TOGNONI Davide1975SM40SO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
317TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
Totale: 23
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318ACQUISTAPACE Elia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
321ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
322BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
323BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
324BOTTA' Alberto1973SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
325BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
326BURTEA Nina1985SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
327CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
328CASSINA Tecla2001JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
329CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
330CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
331DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
332DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
333DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
334DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
335DELL'OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
336DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
337DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
338EL HILALI Khalid2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
339FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
340GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
341GUSMEROLI Elisa2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
342GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
343INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
344LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
345MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
346MASSERA Raffaele2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
347MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
348MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
349MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
350MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
351MESSINA Stefano1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
352MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
353MOTTARELLA Alan1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
357PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
354PASSERINI Mattia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
355PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
358PEDROLA Emanuele1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
359PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
360PIANTA Matilde2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
361PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
362RAIMONDI Mattia1998PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
363ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
366RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
364RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
365RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
367SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
368SPANDRIO Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
369SPEZIALE Gabriella1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
372SUTTI Cristina1978SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
371SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:59
370SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
373SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
374TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
376TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
375TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
377VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
378VANINETTI Davide1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
379VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLITrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 59
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
380BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
382BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
383BERGAMASCHI Francesco1992SMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
385BERTOLINI Daniele1980SM35SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
386BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
387BULANTI Maria2007RFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
388CERRI Gianni1959SM60SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
390CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
389CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
391CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
392DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km41:24
393DUCA Francesca1971SF45SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km45:57
394FRANCHETTI Micaela2007RFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
396GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
397GUSMEROLI Dario1958SM60SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
395GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
398IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
399LUZZI Roberto1973SM45SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
403MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
400MAZZONI Fabio1978SM40SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
401MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
402MAZZONI Marco1974SM45SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
404RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
405ROMERI Chiara1996SFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
406SALINI Alberto1946SM70SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
407SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
408TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
409TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
410TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
411VALENA Maurizio1969SM50SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
413VOLA Erminio1976SM40SO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
412VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 32
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416BARDEA Alessandra2007RFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
418BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
414BARDEA Gabriele2003AMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
415BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
419CAO Lorenzo2007RMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
420DEL VINCENZO Denny2005CMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
421DEL VINCENZO Melissa2000JFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
422FLEMATTI Alessio2005CMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
423GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
424GIORDANI Denise2006RFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
425LANZI Luca2007RMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
426MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
427MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
428MOIZI Matteo2006RMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
429NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
430NANI Gemma2005CFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
431PASTURENZI Beatrice2005CFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
432ROSSI Alessandro2001JMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
433ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
435ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
434ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
437TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
436TOBALDO Chiara2003AFSO400 A.S. LANZADATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 23
SO416 2002 MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
438BERTOLINI Alessandro1996SMSO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km38:54
439CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
440DEL MAFFEO Eliana1957SF60SO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
441DELVO' Paolo1968SM50SO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
442DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km35:56
443TESTINI Tullia1970SF45SO416 2002 MARATHON CLUBTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 6
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
444BONETTI Chiara2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
445CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
446FACHIN Giada2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
448FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese RAGAZZI - 1500 mt 
449LAGROUNI Abdenbi1968SM50SO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
450MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
452MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
451MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese RAGAZZE - 1500 mt 
453OLCELLI Desire2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese CADETTE - 2250 mt 
454PEDRANZINI Matteo2005CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese CADETTI - 3000 mt 
455PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL.Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 11
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
457MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
458STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
459VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 4
SO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
461FRANZINI Davide1990SMSO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
462PRUNERI Marco1979SM40SO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Trofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 2
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
463MASCARINI Marco1969SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 1
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGTrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km43:29
Totale: 1
SO890 TEAM VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
465AILI Tiziano1992SMSO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km36:10
466BONETTI Luca1984SM35SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
467BONETTI Simone1984SM35SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
468BUZZETTI Claudio1980SM35SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
469CIABARRI Michele1983SM35SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
470DELLA MINA Davide1993SMSO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
471LANFREDINI Fabio1978SM40SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
472MAZZOLATTI Corrado2000JMSO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
473PERREGRINI Piero Robert1968SM50SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
474SPEZIALI Valentino1993SMSO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
475SPINI Osvaldo1975SM40SO890 TEAM VALTELLINATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km 
Totale: 11
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
476LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONATrofeo Morbegnese ASSOLUTI M/F - 10 km35:27
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb