RIUNIONE INTERREGIONALE OPEN
MARIANO COMENSE - 25 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 13:08
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.92
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE15.72
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE13.13
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.77
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATE12.20
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.96
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.53
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.66
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.61
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 10
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.77
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.73
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.61
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.22
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.35.95
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE34.47
 BARACCO Andrea2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA33.22
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.14
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATE30.42
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE29.58
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.89
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA27.98
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.56
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.92
 GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA24.08
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA23.27
 MILESI Andrea2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 18
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE66.66
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE44.23
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE43.65
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.64
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA33.41
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.30.14
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.39
 LIGABO' Matteo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.02
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZIGNI Matteo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460.90
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.78
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE47.47
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.28
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.41.76
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA40.46
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE40.40
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.44
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.39
 PIGNATARO Gabriele2002AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA37.76
 MAURIZI Omar2002AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO37.42
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.27
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.16
 DONATI Riccardo2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.92
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.21
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.28.57
 GIACOMELLI Nicolo'2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA26.93
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 18
Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.15.23
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA15.21
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.09
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.61
 TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.59
 ANTONINI Elia2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.40
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.20
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 8
Peso Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIMONINI Marco1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA16.32
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.15.58
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.05
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.81
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.41
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.82
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA10.80
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.06
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA9.79
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBA8.19
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 12
Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.39
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.33
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.01
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.36
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.23
 AMIONE Simone2000JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO34.83
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA29.25
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.28.45
 SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE26.58
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 10
Disco Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.79
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.41.77
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.01
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.81
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.03
 PIZZIRUSSO Andrea Jader1999PMMI089 PRO SESTO ATL.36.15
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.35.46
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIA35.18
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.25
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.94
 MERONI Dario1999PMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.76
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 13
Martello Kg 6.000 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLO Davide2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE62.91
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.15
 FAVA Andrea Gabriel2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.64
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.68
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA37.74
 ANTONINI Elia2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.36.52
Totale: 6
Martello Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60.63
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.07
 ADELIDIA Alessio1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.21
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO49.89
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.86
 CIPOLLI Nicola1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.58
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA46.52
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.88
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO39.46
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA39.01
 CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.96
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA35.46
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO35.34
Totale: 13
Giavellotto Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.69.19
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.58.14
 SOLA Davide2000JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA56.89
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI54.54
 SALTINI Dario1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.53
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.15
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.94
 FLORIO Emanuele1995SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO49.47
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49.18
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.97
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIURO48.06
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.89
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.18
 BRAMBILLA Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE43.88
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIA42.87
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATE42.39
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.76
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA29.98
 ALBERIO Luca2001JMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 19
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE12.64
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.57
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.20
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.39
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.25
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.10
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.05
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.92
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.21
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.57
 CHIRILA' Claudia Andree1999PFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO43.53
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.96
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE41.72
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.10
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA39.74
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO37.99
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.86
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE36.44
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.35
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA33.39
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.73
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.30.63
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.92
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE27.84
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.47
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.46
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.34
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.47
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.35
 BARNA Margherita2003AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA25.26
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.71
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.68
 TORNAGHI Letizia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE19.73
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.53
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE19.44
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.90
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA16.81
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ALBORNOZ JIMENEZ Marice2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GILBERTI Naomi2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PEROLIO Sara2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 33
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.17
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.49
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.42
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.13
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.54
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE35.42
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.01
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO39.26
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA35.67
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE35.64
 CHIRILA' Roxana Mihaela2002AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO34.40
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE33.79
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE30.52
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.60
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BARNA Margherita2003AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 10
Peso Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA13.88
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.29
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA11.89
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.76
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.11.29
Totale: 6
Martello Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CELEGHINI Lucilla1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.68
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO54.73
 BONETTI Anita1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.16
 SIRONI Marica1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.42
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.22
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.00
 RISI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.53
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO44.49
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIA43.00
 PLUTINO Enza Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA41.95
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.41.31
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.38.26
 ARNABOLDI Silvia1995SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD37.93
 DOWLATSHAHI Lilia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.37.01
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.83
 PINCIROLI Lisa1996SFVA460 N.ATL. ARCONATE33.84
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE32.69
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA23.49
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESE 
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 20
Giavellotto Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.01
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.84
 PEROLIO Sara2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA41.39
 MANOTI Alissya2000JFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO36.31
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.34.41
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.33.99
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA32.86
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE29.65
 EZZINAOUI Yasmin1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.83
 DELLAVEDOVA Milena1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.73
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb