1^ 10 KM DI SESTO CALENDE
Organizzazione: VA888 - ASD. FTM - SESTO CALENDE
RISULTATI15/05 - 21:05
1^ 10 Km di Sesto Calende
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVia Alzaia-Sesto Calende - Data: 14/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BOMPREZZI PIETRO1993SMNUOVA ATLETICA ASTRO31:45
2 PIANA ROLANDO1982SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP32:39
3 CASAGRANDE STEFANO1988SMAZZURRA GARBAGNATE M.SE32:44
4 GANDINI FILIPPO2000JMNUOVA ATLETICA ASTRO34:02
5 TULLIO LUCIO1974SM45RUNCARD34:23
6 TETTAMANTI STEFANO1978SM40AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:02
7 FORONI SIMONE1989SMRUNCARD35:06
8 LUCIA GIUSEPPE1972SM45AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:17
9 ZUCCHIATTI ANDREA1987SMCUS INSUBRIA35:39
10 VASI ANTONIO1973SM45CARDATLETICA36:07
11 SCALERCIO MASSIMO1975SM40SETTE LAGHI RUNNERS36:16
12 BALLABIO PAOLO1981SM35AMATORI ATL. CASORATE S.36:25
13 SPREAFICO MATTEO1997PMVARESE ATLETICA A.S.D.37:11
14 PATUZZO ROBERTO1994SMAZZURRA GARBAGNATE M.SE37:12
15 RILLOSI ALESSANDRO1979SM40AZZURRA GARBAGNATE M.SE37:20
16 COPES STEFANO1971SM45SETTE LAGHI RUNNERS38:19
17 PUCCI TIZIANO1976SM40AMATORI ATL. CASORATE S.38:28
18 GHIGLIETTI CRISTIAN1989SMPOLISPORTIVA SANT'ADELE39:11
19 GENTILE LUIGI1973SM45SETTE LAGHI RUNNERS39:18
20 MARCHIAFAVA RICCARDO1971SM45AMATORI ATL. CASORATE S.39:30
21 MACCHI CHRISTIAN1972SM45PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39:52
22 CURTI CECILIA1989SFCUS INSUBRIA40:03
23 BRUNETTI ANGELO1969SM50G.S. ZELOFORAMAGNO40:24
24 GUIDARA MASSIMO1972SM45ATL. STRAMILANO41:11
25 BASOLI ANDREA1972SM45AMATORI ATL. CASORATE S.41:22
26 FUSATO PAOLO1963SM55SETTE LAGHI RUNNERS41:56
27 CRIVELLARO ALESSIA1988SFAMATORI ATL. CASORATE S.42:29
28 FARINELLA PAOLO1981SM35ASD FTM42:31
29 STROZZI LOREDANA1968SF50AMATORI ATL. CASORATE S.43:39
30 CECCHETTO ROBERTO1963SM55SETTE LAGHI RUNNERS43:54
31 CRAVERO BARBARA1971SF45WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.44:16
32 ZEGARRA RIVEROS MARIA ISABEL1977SF40ATL. STRAMILANO44:24
33 MERLIN MASSIMO1963SM55SETTE LAGHI RUNNERS44:33
34 BRUSAMOLIN CHIARA1977SF40SETTE LAGHI RUNNERS44:56
35 FERRARIO ROBERTO1966SM50SETTE LAGHI RUNNERS44:58
36 MERLI LORENZO1962SM55SETTE LAGHI RUNNERS44:58
37 CRIVELLARO GIANFRANCO1955SM60AMATORI ATL. CASORATE S.45:29
38 BELOTTI GIOVANNI1961SM55SETTE LAGHI RUNNERS45:31
39 BASCIALLA ANDREA1976SM40SETTE LAGHI RUNNERS46:00
40 SPOTI OMAR1978SM40CARDATLETICA46:09
41 CASSONE FABIO1978SM40ATL. STRAMILANO46:58
42 FIOR FLAVIANO1969SM50SETTE LAGHI RUNNERS47:10
43 VILLA ENNIO1948SM70SETTE LAGHI RUNNERS47:38
44 FAVARO MASSIMO1964SM55SETTE LAGHI RUNNERS48:23
45 CARLESSO LUCIO1961SM55SETTE LAGHI RUNNERS48:40
46 GIUDICE PIETRO1975SM40RUNCARD48:43
47 BONINI GIANCARLO1969SM50RUNCARD49:14
48 COMOLLI ROBERTO1975SM40SETTE LAGHI RUNNERS49:28
49 GUABELLO ANDREA1969SM50SETTE LAGHI RUNNERS49:44
50 RAMPINELLI MAURIZIO1962SM55SETTE LAGHI RUNNERS50:00
51 RAMUNDO GIUSEPPE1963SM55CARDATLETICA50:20
52 FANTONI UGO1960SM55SETTE LAGHI RUNNERS51:15
53 POCATERRA VITO1965SM50G.A.M. WHIRLPOOL52:28
54 ANDREOLI DIMITRI LUIGI1975SM40AMATORI ATL. CASORATE S.53:01
55 BERNASCONI LUCIANA1960SF55CARDATLETICA53:04
56 PORRINI STEFANIA1967SF50SETTE LAGHI RUNNERS53:33
57 TAMBORINI GUIDO1963SM55SETTE LAGHI RUNNERS55:09
58 BALLABIO ALBERTO1957SM60AMATORI ATL. CASORATE S.55:42
59 BENEVENTO NICOLA1950SM65SETTE LAGHI RUNNERS55:45
60 CARRETTA MARIA CLOTILDE1972SF45SETTE LAGHI RUNNERS1h02:05
61 RUVERA FABIO1961SM55SETTE LAGHI RUNNERS1h04:04
62 GUASTAMACCHIA DOMENICA1951SF65SETTE LAGHI RUNNERS1h06:30
63 BERALDO EMILIA1963SF55SETTE LAGHI RUNNERS1h13:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb