29░ MIGLIO AMBROSIANO
3^ PROVA CLUB DEL MIGLIO - 1^ TAPPA OXYBURN MASTER - MILANO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. AMBROSIANA - ATL. MENEGHINA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 14:21
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA150 metri UOMINI16.80
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA150 metri UOMINI 
5PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZAPeso Kg 5.000 SM60/65 
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP150 metri DONNE 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
888SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio UOMINI 
895ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1 Miglio UOMINI5:52.42
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
829RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA1 Miglio DONNE 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri UOMINI 
2BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 6.000 JM/SM50/557.26
842BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio UOMINI 
9BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri UOMINI 
4BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri DONNE 
1BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 3.000 SF50/70 
3FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 6.000 JM/SM50/55 
19FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri UOMINI 
817GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio DONNE5:31.70
7GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri DONNE 
2GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 3.000 SF50/70 
4MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 5.000 SM60/65 
4MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 3.000 SF50/70 
6SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 5.000 SM60/65 
43SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO150 metri UOMINI 
890SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio UOMINI 
Totale: 16
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
896ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS1 Miglio UOMINI6:34.26
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
814FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1 Miglio DONNE6:52.44
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.48
Totale: 1
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
887RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
844BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1 Miglio UOMINI 
894ZAPPA Gabriele1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1 Miglio DONNE5:52.86
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
899CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadette3:11.74
21CANCLINI Irene2010EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri EsoF 8-10 
Totale: 2
CS000 ATL. PIAVESE CSILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
936ZAGHENO Marcmarco2006RMCS000 ATL. PIAVESE CSI1000 metri Ragazzi 
Totale: 1
CS001 ATHLETIC TEAM UISPLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BERETTA Alessandra1966SF50CS001 ATHLETIC TEAM UISP1 Miglio DONNE 
805CAGLIANI Liliana1963SF55CS001 ATHLETIC TEAM UISP1 Miglio DONNE 
848CAMPINI Luigi1952SM65CS001 ATHLETIC TEAM UISP1 Miglio UOMINI 
852D'ANGELO Salvatore1954SM65CS001 ATHLETIC TEAM UISP1 Miglio UOMINI 
73TERRANEO Claudio1973SM45CS001 ATHLETIC TEAM UISP1 Miglio UOMINI 
Totale: 5
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
838BARONE Davide1999PMMC007 ATL. RECANATI1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO150 metri UOMINI 
5BASTIANI Marcello2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Esordienti M 10-8 
3CANIATO Francesco2012EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
14CAPRA Valerio Massimo2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Esordienti M 10-8 
4CARBONI Ares2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
16DA RE Lorenzo2002AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO150 metri UOMINI 
30DANIELI Giulia2010EF8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri EsoF 8-10 
5DEGANELLO Giulia2013EF6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti F 6 
13LISSONI Elia2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
26LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO150 metri UOMINI 
16MARZANO Pietro2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
18MIRARCHI Iacopo Cristia2012EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
62PANZACCHI Wilma2011EF8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri EsoF 8-10 
39REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO150 metri UOMINI 
65RIFAKI Hamza2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Esordienti M 10-8 
70SAMUELE Mingiardi2011EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Esordienti M 10-8 
75SIMARI BENIGNO Gabriele2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO400 metri Esordienti M 10-8 
31VALLARDI Simone2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri Esordienti 6 
Totale: 18
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
858GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1 Miglio UOMINI7:23.08
1GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAPeso Kg 5.000 SM60/65 
21GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA150 metri UOMINI 
7LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
27LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA150 metri UOMINI 
871LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1 Miglio UOMINI5:26.14
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Eso F 10 
5AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
15BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Eso F 10 
841BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI 
49KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
12KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Esordienti 6 
49LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti M 10-8 
50LOVATI Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
85LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:12.92
59NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
19NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Esordienti 6 
60NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Eso F 10 
61PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
63PANZERA Eva2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Eso F 10 
67PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
74RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
833TOSCHI Francesca1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio DONNE 
76UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:36.97
906UCCELLI Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
80VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Esordienti M 10-8 
81VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri EsoF 8-10 
Totale: 24
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ATTANASIO Beatrice2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
837BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI 
9BALLARINI Chiara2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
8BALLARINI Marta2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
11BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
4BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
12BELCARI Vittoria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
13BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
14BERTOLA Anita2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
16BORELLA Chiara2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
9BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
18BUONGIORNO Benedetta2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
11BUONPANE Giulio2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
12BUONPANE Paolo2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
23CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
24CASTORO Isabella2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
25CATTOZZI Camilla2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
5CATTOZZI Tommaso2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
6CIOFFI Alberto2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
19CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
23CURZI Giulio2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
32DE RUTY Sixtine2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
35DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
6DI GIOVANNI Marta2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti F 6 
37DI ROSA Beatrice2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
41FARRO Michelle2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
33FONT Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
35GANDINI Giorgio2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
38GERMINIANI Luca2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
9GHETTI Edoardo2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
39GHETTI Ottavio2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
43GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
45GOMEZ PENALVER CARLINI2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
45IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
47LAGHI Giacomo2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
52MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
54MISEROCCHI Oliver2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
55MISITANO Giulia2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
56MONTICINI Aurora2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
10MONTICINI Vittoria2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti F 6 
56MORIELLO Davide Giusepp2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
64PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
65PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
69QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
71RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
73SATTA Giulio2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
29SOLIMA Alfredo2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
78TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
30TROMBETTA Andrea Arturo2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
78TROMBETTA Camilla2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
81VASILJEVIC Nikola2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
32VERGANI Jacopo Angelo2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Esordienti 6 
84VILLORESI Andrea2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
87VITALE Gabriele2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
82ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri EsoF 8-10 
88ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Esordienti M 10-8 
Totale: 56
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO150 metri UOMINI 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.150 metri DONNE19.82
Totale: 1
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO150 metri UOMINI 
4CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.44
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE150 metri UOMINI 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BORGONOVO Andrea2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
2BORGONOVO Emma2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
846CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
3CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
20CAMPO Greta2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri EsoF 8-10 
34GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10-8 
860GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:42.78
861GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
863GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI5:17.41
11GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
12GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
823LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE 
57NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10-8 
1RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:29.60
72SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Esordienti M 10-8 
12SANTAMBROGIO Ilaria2013EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
23STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
Totale: 17
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
850CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO1 Miglio UOMINI5:36.44
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EF10MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
1ANESE Mattia2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
3BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
10BAROZZI Lucrezia2009EF10MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
26CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
27CILLA Claudia2008EF10MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
28COLETTI Marta2008EF10MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
7COLOMBO Christian2012EM6MI158 ATL. GESSATE200 metri Esordienti 6 
27DI GERONIMO Manuel2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
30FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
32FICILI Luca2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
42GIORGIANNI Davide2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
43GIULIANI Christian2010EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
15MAPELLI Diego2012EM6MI158 ATL. GESSATE200 metri Esordienti 6 
59PALAGYI Eduard Sebastia2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
60PICCININ Riccardo2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
62PLAGENZA Pietro2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
63PREDA Eduard2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
67ROSE Diego William2009EM10MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
73ROSSO Irene2010EF8MI158 ATL. GESSATE400 metri EsoF 8-10 
27ROSSO Thomas2012EM6MI158 ATL. GESSATE200 metri Esordienti 6 
82VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
83VERRI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE400 metri Esordienti M 10-8 
Totale: 23
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Kg 4.000 SM70/75 
1BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Kg 6.000 JM/SM50/55 
851CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI6:20.51
14CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA150 metri UOMINI 
24LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA150 metri UOMINI 
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI5:56.10
28MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA150 metri UOMINI 
36POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA150 metri UOMINI 
9POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
831RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio DONNE 
42SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA150 metri UOMINI 
Totale: 11
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CARUSO Michele2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROGIOCO ATLETICA ESO M 8 
15IRACI Francesco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTROGIOCO ATLETICA ESO M 8 
11SABATINO Camilla2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROGIOCO ATLETICA ESO F 6 
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri UOMINI 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
836ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:09.50
801BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE6:18.20
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:33.51
6BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO150 metri UOMINI 
1BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI7.71
11CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO150 metri UOMINI 
809CAVALLI Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
811DEL PESCO Gabriella1953SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
17DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO150 metri UOMINI 
812DELLA TORRE Roberta1967SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
2FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Kg 4.000 SM70/75 
20FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO150 metri UOMINI 
36FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
815FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
816FUSCO Alice Vittoria1987SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE7:30.14
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:13.24
819GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE5:44.88
821HAMILL Catherine Patric1957SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
9IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO150 metri DONNE 
2IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.26
865IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
822LA ROSA Annamaria1975SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
2LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Kg 5.000 SM60/65 
868LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
874MANZI Alessandro1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:01.20
875MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:06.76
826MAVER Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
879O'SULLIVAN Stephen1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI 
886ROSSI Alessandro1980SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:07.78
892TARANTINI Nicola1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:37.04
834ZANLUNGO Claudia1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
Totale: 31
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
839BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
3BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA150 metri UOMINI 
1BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
802BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA1 Miglio DONNE6:38.94
1BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA150 metri DONNE 
10BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTA150 metri UOMINI 
845BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
3CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
12CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA150 metri UOMINI 
13CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:50.92
5DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
18DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA150 metri UOMINI 
99DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:58.71
855DONZELLA Giuseppe1967SM50MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
857FABBRI Anselmo1972SM45MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
866LA GRECA Massimo1974SM45MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
870LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
872LUCCHI Giuseppe1954SM65MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
3MARIANO Renato1941SM75MI271 LA MICHETTAPeso Kg 4.000 SM70/75 
876MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
877MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
878NOVA Gianluca1980SM35MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
884RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI 
832TATANI Klodiana1983SF35MI271 LA MICHETTA1 Miglio DONNE 
Totale: 24
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
849CAPELLI Ilario Francesc1955SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO1 Miglio UOMINI 
807CAPELLI Silvia1983SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANO1 Miglio DONNE 
882POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.150 metri UOMINI21.74
3MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso Kg 3.000 SF50/70 
44SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.150 metri UOMINI 
5VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso Kg 3.000 SF50/70 
Totale: 4
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:39.96
806CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE8:05.82
69CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI 
78LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:55.78
8LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:11.24
88MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:52.13
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:15.48
881PARIGI Marcello1946SM70MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI8:40.74
32PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:35.66
37PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM150 metri UOMINI 
28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:13.50
Totale: 11
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti M 10-8 
897BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette4:03.60
922BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:27.44
908CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:43.99
18COLOMBO Giorgio2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti M 10-8 
923DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:17.57
36DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`400 metri EsoF 8-10 
902DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:31.10
50MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti M 10-8 
926MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:38.82
66RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti M 10-8 
Totale: 11
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI8:29.42
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
909FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti4:14.14
Totale: 1
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
17BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-101:30.10
10BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
37GATTI Giacomo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
36GATTI Matteo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
48LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
14MAGNI Walter2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri Esordienti 6 
903MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1000 metri Cadette4:21.18
53MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-10 
17MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri Esordienti 6 
904MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1000 metri Cadette 
58NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
20NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri Esordienti 6 
828PEREGO Ilaria2003AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1 Miglio DONNE 
24PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri Esordienti 6 
66PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-10 
929RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1000 metri Ragazzi 
76SALA Sofia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-10 
74SILINGARDI Cristian2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
80VALAGUSSA Lucrezia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-10 
79VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri EsoF 8-10 
85VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M 10-8 
Totale: 22
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO150 metri DONNE 
893ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI4:51.05
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
854DEL PRETE Fabio1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE150 metri UOMINI 
48RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:24.84
933TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:29.40
Totale: 3
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
867LAMONTANARA Patrizio1978SM40MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI 
873LUONGO Francesco1981SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI5:21.78
4MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso Kg 6.000 JM/SM50/55 
29MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO150 metri UOMINI 
2MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI6:03.46
889SFERRA Antonio1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 6
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:19.52
883RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI7:00.68
891SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI7:49.38
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
914ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze 
808CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:30.48
916DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze 
24DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISA400 metri Esordienti M 10-8 
818GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE5:36.14
869LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1 Miglio UOMINI5:31.40
927QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
919SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze 
932TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:11.30
934URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi 
921VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze 
Totale: 11
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
835AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI5:39.56
2BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA150 metri DONNE 
9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE5:42.62
804CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE6:40.60
5CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA150 metri DONNE 
14CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE6:08.88
6CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA150 metri DONNE 
22CAPASSO Cleo2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri EsoF 8-10 
34DELLE CAVE Alice2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri EsoF 8-10 
33DELLE CAVE Elisa2011EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri EsoF 8-10 
813DI NARDO Matilda1998PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE 
39EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri EsoF 8-101:26.11
63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI6:45.30
57MORANDO Sara2009EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri EsoF 8-101:44.94
920SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze3:23.55
77SUSANNA Enea2010EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri Esordienti M 10-8 
913ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Cadetti3:08.22
Totale: 17
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1 Miglio UOMINI7:56.86
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CAMARDA Alessia2013EF6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA200 metri Esordienti F 6 
19CAMARDA Elisabetta2011EF8MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA400 metri EsoF 8-10 
847CAMARDA Pasquale1976SM40MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1 Miglio UOMINI 
824LONGO Sara1985SFMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1 Miglio DONNE 
11NOGARA Costanza2012EF6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA200 metri Esordienti F 6 
21NOGARA Francesco2012EM6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA200 metri Esordienti 6 
Totale: 6
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
803BROZZI Tiziana1970SF45MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio DONNE 
3BROZZI Tiziana1970SF45MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL150 metri DONNE 
864GIORGETTI Roberto1963SM55MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI 
22GIORGETTI Roberto1963SM55MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL150 metri UOMINI 
30MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL150 metri UOMINI 
12MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI5:33.40
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ABBATE Viola2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
2ALBERTI Gloria2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
1ALBERTI Gloria2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
3ALBERTI Viola2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
1ANGELUCCI Adele2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
1ANGELUCCI Adele2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
7BACCELLI Lisa2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
6BENACCHIO Lionheart2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
1BENACCHIO Lionheart2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
898BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette 
915BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze 
2BURINI Brando2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
1BURINI Brando2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
4CALVI Federico2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
13CALVI Federico2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
900CAPPELLI Matilde2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette 
901CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette4:13.90
15CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
2CARRETTA Simon Antonio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
16CELLA Filippo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
4CELLA Serenity2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
4CELLA Serenity2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
17COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
5COLELLA Simona Maria2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
3CORNO Guido2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
6CORNO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
21CORNO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
20CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
29CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
31DE CURTIS Federica2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
25DE MARCO Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
7DE MARCO Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
917DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze 
8DELL'ANTONIA Leonardo2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
26DELL'ANTONIA Leonardo2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
38ENRICHETTI Gilda2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
29ERRICO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
9ERRICO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
28ERRICO Stefano2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
4FABBRI Giovanni Lupo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
8FABBRI Giovanni Lupo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
40FAGGELLA Cecilia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
42FERRUGGIA Linda2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
10FIANCHINI Riccardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
31FIANCHINI Riccardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
40GHIRINGHELLI Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
13GHIRINGHELLI Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
11GIOBBI Vittorio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
6GIOBBI Vittorio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
6GIORDANO Arianna2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
7GIORDANO Arianna2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
44GOMARASCA Anna Carolina2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
46GOZZALO Aurora2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
3GOZZALO Aurora2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
44HENTZE Jasper2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
14HENTZE Jasper2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
8HENTZE Maja2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
7HENTZE Maja2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
47IAZZARELLI Alessia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
4IERO Livia2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
48IERO Livia2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
16KOZLOVSKY GUTMANN Soly2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
46KOZLOVSKY GUTMANN Soly2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
924LEVA Matteo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
918LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze 
51MAGNAGUAGNO Asia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
925MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
910MARAZZI Ottaviano2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadetti 
9MARIANI Ada2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
8MARIANI Ada2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
54MENGHINI Beatrice2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
5MENGHINI Beatrice2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
17MENGHINI Matteo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
51MENGHINI Matteo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
52METRANGOLO Luca2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
18MEVIO Diego2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
53MEVIO Diego2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
55MOLINARI Alessandro Lor2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
9MONDINI Agnese2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
7MONDINI Lorenzo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
58NENCIONI Sofia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
8PATARO Achille2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
22PATARO Achille2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
25PICCO Federico2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
10PICCO Federico2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
19PICCO Leonardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
61PICCO Leonardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
6POMES Emma2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
68POMES Emma2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
64RAZAFISOLO Leone2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
70RAZAFISOLO Olimpia2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
7RAZAFISOLO Olimpia2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 8 
72REUTER Carlotta2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
26REUTER Emanuele Rodolfo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
11REUTER Emanuele Rodolfo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
928REUTER Tommaso2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
10RIPAMONTI Mia2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO F 6 
12RIPAMONTI Mia2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti F 6 
68ROSSI Martino Andrea2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
930ROSSI Pietro Giovanni2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
69RUSSO Ettore2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
20RUSSO Ettore2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
75RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
71SANESI Lorenzo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
77SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri EsoF 8-10 
28SILVESTRI Leonardo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Esordienti 6 
12SILVESTRI Leonardo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 6 
905SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette4:08.98
931SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
21SORANO Andrea2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
22STELLA Matteo Nicola2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
76STELLA Matteo Nicola2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
911TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadetti 
79TERRANOVA Riccardo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
935VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi3:38.87
912VILLORESI Giuseppe2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadetti 
86VISCONTI DI MODRONE Rai2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Esordienti M 10-8 
24VISCONTI DI MODRONE Rai2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINAGIOCO ATLETICA ESO M 8 
Totale: 118
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA200 metri Esordienti 6 
907BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:18.34
840BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERSLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
825MAMMARELLA Silvia Jessi1981SF35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS1 Miglio DONNE 
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BILLE EBOA Alberto2010EM8MI877 ATLETICA SEGRATEGIOCO ATLETICA ESO M 8 
7BILLE EBOA Alberto2010EM8MI877 ATLETICA SEGRATE400 metri Esordienti M 10-8 
2BILLE EBOA Gloria2012EF6MI877 ATLETICA SEGRATEGIOCO ATLETICA ESO F 6 
2BILLE EBOA Gloria2012EF6MI877 ATLETICA SEGRATE200 metri Esordienti F 6 
22CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE400 metri Esordienti M 10-8 
10GIANNELLA Giulio2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE200 metri Esordienti 6 
5GIANNELLA Giulio2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATEGIOCO ATLETICA ESO M 6 
41GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE400 metri Esordienti M 10-8 
9PEREZ ARENCIBUA Daniel2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATEGIOCO ATLETICA ESO M 6 
23PEREZ ARENCIBUA Daniel2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE200 metri Esordienti 6 
Totale: 10
MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
880OLIVA Mauro1973SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1 Miglio UOMINI5:08.42
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD150 metri UOMINI 
15CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD150 metri UOMINI 
31MISCHI Cristiano1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD150 metri UOMINI 
41ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD150 metri UOMINI 
Totale: 4
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
856EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1 Miglio UOMINI 
40RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA150 metri UOMINI 
885RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1 Miglio UOMINI5:42.80
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
843BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio UOMINI6:57.30
810DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE13:17.46
827NOLAZCO Hernandez Ladim1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE6:19.46
830ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE7:00.52
Totale: 4
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:41.42
5MICHELON Aldo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:47.50
Totale: 2
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE150 metri UOMINI 
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1 Miglio UOMINI5:06.64
Totale: 2
RN000 RUNCARDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
862GAROFALO Gabriele1977SM40RN000 RUNCARD1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso Kg 5.000 SM60/65 
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
853DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA1 Miglio UOMINI5:51.85
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
820GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1 Miglio DONNE 
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
32MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI150 metri UOMINI 
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
859GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1 Miglio UOMINI6:04.04
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA150 metri UOMINI 
6LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
22LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1 Miglio UOMINI4:44.12
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb