29░ MIGLIO AMBROSIANO
3^ PROVA CLUB DEL MIGLIO - 1^ TAPPA OXYBURN MASTER - MILANO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. AMBROSIANA - ATL. MENEGHINA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 14:11
200 metri Esordienti 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA 
2BURINI Brando2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
3CANIATO Francesco2012EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
4CARBONI Ares2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
5CATTOZZI Tommaso2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
6CIOFFI Alberto2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
7COLOMBO Christian2012EM6MI158 ATL. GESSATE 
8FABBRI Giovanni Lupo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9GHETTI Edoardo2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
10GIANNELLA Giulio2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE 
11GIOBBI Vittorio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
12KALBOUSSI Yakoub2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13LISSONI Elia2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
14MAGNI Walter2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
15MAPELLI Diego2012EM6MI158 ATL. GESSATE 
16MARZANO Pietro2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
17MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
18MIRARCHI Iacopo Cristia2012EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
19NERVEGNA Matteo2012EM6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
20NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
21NOGARA Francesco2012EM6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
22PATARO Achille2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
23PEREZ ARENCIBUA Daniel2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE 
24PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
25PICCO Federico2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
26REUTER Emanuele Rodolfo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
27ROSSO Thomas2012EM6MI158 ATL. GESSATE 
28SILVESTRI Leonardo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
29SOLIMA Alfredo2012EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
30TROMBETTA Andrea Arturo2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
31VALLARDI Simone2013EM6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
32VERGANI Jacopo Angelo2013EM6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 32
GIOCO ATLETICA ESO M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BURINI Brando2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2CARRETTA Simon Antonio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
3CORNO Guido2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
4FABBRI Giovanni Lupo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
5GIANNELLA Giulio2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE 
6GIOBBI Vittorio2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
7MONDINI Lorenzo2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
8PATARO Achille2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9PEREZ ARENCIBUA Daniel2012EM6MI877 ATLETICA SEGRATE 
10PICCO Federico2012EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
11REUTER Emanuele Rodolfo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
12SILVESTRI Leonardo2013EM6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 12
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA 
2IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.26
Totale: 2
Peso Kg 3.000 SF50/70Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
2GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
3MAGARELLI Silvia1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
4MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
5VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 5
150 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA 
2BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
3BROZZI Tiziana1970SF45MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
4BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
5CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
6CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
7GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
8GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
9IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
10ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.19.82
11ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO 
Totale: 11
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
66BERETTA Alessandra1966SF50CS001 ATHLETIC TEAM UISP 
801BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.20
802BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA6:38.94
9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:42.62
803BROZZI Tiziana1970SF45MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
804CAGLIANI Alessandra1974SF45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:40.60
805CAGLIANI Liliana1963SF55CS001 ATHLETIC TEAM UISP 
14CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:08.88
806CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM8:05.82
807CAPELLI Silvia1983SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
808CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:30.48
809CAVALLI Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
810DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:17.46
811DEL PESCO Gabriella1953SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
812DELLA TORRE Roberta1967SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
813DI NARDO Matilda1998PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
814FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA6:52.44
815FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
816FUSCO Alice Vittoria1987SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:30.14
817GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:31.70
818GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:36.14
819GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:44.88
820GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
821HAMILL Catherine Patric1957SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
822LA ROSA Annamaria1975SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
78LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM6:55.78
823LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
8LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:11.24
824LONGO Sara1985SFMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
825MAMMARELLA Silvia Jessi1981SF35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS 
826MAVER Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
827NOLAZCO Hernandez Ladim1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:19.46
828PEREGO Ilaria2003AFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:29.60
829RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
830ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:00.52
831RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
832TATANI Klodiana1983SF35MI271 LA MICHETTA 
833TOSCHI Francesca1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
56VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:52.86
834ZANLUNGO Claudia1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 41
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7.71
2CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.48
3CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA 
4CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.44
5DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA 
6LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
7LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
8MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
9POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 9
Peso Kg 6.000 JM/SM50/55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
2BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.26
3FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
4MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
Totale: 4
Peso Kg 5.000 SM60/65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
2LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
3LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
4MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
5PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA 
6SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 6
Peso Kg 4.000 SM70/75Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
2FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
3MARIANO Renato1941SM75MI271 LA MICHETTA 
Totale: 3
150 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
2BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
3BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA 
4BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.74
6BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
7BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
8BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
9BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
10BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTA 
11CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
12CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA 
13CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
14CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
15CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
16DA RE Lorenzo2002AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
17DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
18DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA 
19FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
20FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
21GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
22GIORGETTI Roberto1963SM55MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
23LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
24LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
25LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
26LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
27LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
28MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
30MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
29MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
31MISCHI Cristiano1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
32MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
33MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA16.80
34PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA 
35PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE 
36POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
37PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM 
38RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE 
39REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
40RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
41ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
42SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
43SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
44SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 44
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
835AMATO Andrea1975SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.56
836ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.50
837BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
838BARONE Davide1999PMMC007 ATL. RECANATI 
839BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA 
840BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA 
11BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:39.96
841BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:33.51
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:06.64
842BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
843BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:57.30
844BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
845BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTA 
846CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
847CAMARDA Pasquale1976SM40MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
848CAMPINI Luigi1952SM65CS001 ATHLETIC TEAM UISP 
849CAPELLI Ilario Francesc1955SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:41.42
13CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:50.92
69CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM 
850CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:36.44
851CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:20.51
852D'ANGELO Salvatore1954SM65CS001 ATHLETIC TEAM UISP 
853DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:51.85
854DEL PRETE Fabio1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
40DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20028:29.42
99DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:58.71
855DONZELLA Giuseppe1967SM50MI271 LA MICHETTA 
856EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:45.30
857FABBRI Anselmo1972SM45MI271 LA MICHETTA 
10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:34.26
36FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
858GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA7:23.08
859GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:04.04
860GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.78
861GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
862GAROFALO Gabriele1977SM40RN000 RUNCARD 
863GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:17.41
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:13.24
864GIORGETTI Roberto1963SM55MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
865IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
866LA GRECA Massimo1974SM45MI271 LA MICHETTA 
867LAMONTANARA Patrizio1978SM40MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
868LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
869LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:31.40
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.10
870LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA 
22LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:44.12
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:19.52
871LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:26.14
872LUCCHI Giuseppe1954SM65MI271 LA MICHETTA 
85LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:12.92
873LUONGO Francesco1981SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:21.78
88MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:52.13
874MANZI Alessandro1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:01.20
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:42.80
875MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:06.76
12MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:33.40
2MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:03.46
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:15.48
5MICHELON Aldo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:47.50
876MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA 
877MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA 
878NOVA Gianluca1980SM35MI271 LA MICHETTA 
879O'SULLIVAN Stephen1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
880OLIVA Mauro1973SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:08.42
881PARIGI Marcello1946SM70MI308 ATHLETIC TEAM8:40.74
882POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
32PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:35.66
883RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:00.68
48RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:24.84
884RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA 
885RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:13.50
886ROSSI Alessandro1980SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:07.78
887RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO 
888SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
889SFERRA Antonio1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
890SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
891SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA7:49.38
892TARANTINI Nicola1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:37.04
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.7:56.86
73TERRANEO Claudio1973SM45CS001 ATHLETIC TEAM UISP 
76UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:36.97
16VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
893ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO4:51.05
894ZAPPA Gabriele1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
895ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:52.42
896ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 91
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
897BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`4:03.60
898BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
899CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:11.74
900CAPPELLI Matilde2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
901CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:13.90
902DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`3:31.10
903MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.4:21.18
904MESSINA Chiara2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
905SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:08.98
906UCCELLI Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 10
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
907BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:18.34
908CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`3:43.99
909FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONE4:14.14
910MARAZZI Ottaviano2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
911TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
912VILLORESI Giuseppe2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
913ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:08.22
Totale: 7
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
914ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA 
915BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
916DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
917DEGANI Linda Francesca2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
918LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
919SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
920SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:23.55
921VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA 
Totale: 8
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
922BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:27.44
923DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:17.57
924LEVA Matteo2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
925MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
926MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:38.82
927QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA 
928REUTER Tommaso2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
929RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
930ROSSI Pietro Giovanni2007RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
931SIRABELLA Francesco2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
932TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:11.30
933TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:29.40
934URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA 
935VERONESI Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:38.87
936ZAGHENO Marcmarco2006RMCS000 ATL. PIAVESE CSI 
Totale: 15
400 metri EsoF 8-10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ABBATE Viola2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2ALBERTI Gloria2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
3ALBERTI Viola2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
4ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
5AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6ATTANASIO Beatrice2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
7BACCELLI Lisa2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9BALLARINI Chiara2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
8BALLARINI Marta2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
10BAROZZI Lucrezia2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
11BASSANI Lucia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
12BELCARI Vittoria2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
13BELLETTATO Giulia2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
14BERTOLA Anita2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
15BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
16BORELLA Chiara2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
17BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.1:30.10
18BUONGIORNO Benedetta2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
19CAMARDA Elisabetta2011EF8MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
20CAMPO Greta2009EF10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
21CANCLINI Irene2010EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
22CAPASSO Cleo2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
23CASTIGLIONI Annebel2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
24CASTORO Isabella2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
25CATTOZZI Camilla2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
26CELESTINI Elena2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
27CILLA Claudia2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
28COLETTI Marta2008EF10MI158 ATL. GESSATE 
29CULJKOVIC Lea2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
30DANIELI Giulia2010EF8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
31DE CURTIS Federica2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
32DE RUTY Sixtine2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
34DELLE CAVE Alice2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
33DELLE CAVE Elisa2011EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
35DI GIOVANNI Ester2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
36DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
37DI ROSA Beatrice2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
38ENRICHETTI Gilda2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
39EVANGELISTA Claudia2008EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:26.11
40FAGGELLA Cecilia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
41FARRO Michelle2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
42FERRUGGIA Linda2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
43GOLA Camilla Maria2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
44GOMARASCA Anna Carolina2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
45GOMEZ PENALVER CARLINI2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
46GOZZALO Aurora2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
47IAZZARELLI Alessia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
48IERO Livia2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
49KALBOUSSI Fatima2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
50LOVATI Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
51MAGNAGUAGNO Asia2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
52MASSARI Thea2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
53MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
54MENGHINI Beatrice2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
55MISITANO Giulia2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
56MONTICINI Aurora2010EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
57MORANDO Sara2009EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:44.94
58NENCIONI Sofia2009EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
59NERVEGNA Gemma2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
60NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
61PANARA Matilde2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
62PANZACCHI Wilma2011EF8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
63PANZERA Eva2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
64PEDIGLIERI Elisa2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
65PERRONE Tea2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
66PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
67PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
68POMES Emma2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
69QUARTODIPALO Anna Carla2008EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
70RAZAFISOLO Olimpia2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
71RE Zanaika2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
72REUTER Carlotta2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
73ROSSO Irene2010EF8MI158 ATL. GESSATE 
74RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
75RUSSO Ginevra2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
76SALA Sofia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
77SEMERARO Michela2008EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
78TROMBETTA Camilla2011EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
80VALAGUSSA Lucrezia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
79VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
81VANONI Bianca2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
82ZOCCHI Luna2009EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 82
Staffetta 4X100 Eso F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 4
GIOCO ATLETICA ESO F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ALBERTI Gloria2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2BORGONOVO Emma2010EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
3GOZZALO Aurora2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
4IERO Livia2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
5MENGHINI Beatrice2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
6POMES Emma2011EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
7RAZAFISOLO Olimpia2010EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 7
400 metri Esordienti M 10-8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANESE Mattia2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
2ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
3BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
4BASSANI Matteo Tomas2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5BASTIANI Marcello2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
6BENACCHIO Lionheart2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
7BILLE EBOA Alberto2010EM8MI877 ATLETICA SEGRATE 
8BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9BOSSER Francesco2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
10BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
11BUONPANE Giulio2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
12BUONPANE Paolo2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
13CALVI Federico2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
14CAPRA Valerio Massimo2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
15CARRETTA Andres Niccolo2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
16CELLA Filippo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
17COLELLA Manuel Vito jr2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
18COLOMBO Giorgio2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
19CONTE Matteo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
21CORNO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
20CORNO Pietro2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
22CRESTINI Luca2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
23CURZI Giulio2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
24DE LUCA Christian2009EM10MI588 ATL. GISA 
25DE MARCO Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
26DELL'ANTONIA Leonardo2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
27DI GERONIMO Manuel2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
29ERRICO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
28ERRICO Stefano2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
30FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
31FIANCHINI Riccardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
32FICILI Luca2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
33FONT Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
34GALIMBERTI Luca2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
35GANDINI Giorgio2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
37GATTI Giacomo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
36GATTI Matteo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
38GERMINIANI Luca2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
39GHETTI Ottavio2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
40GHIRINGHELLI Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
41GIANNELLA Guido2009EM10MI877 ATLETICA SEGRATE 
42GIORGIANNI Davide2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
43GIULIANI Christian2010EM8MI158 ATL. GESSATE 
44HENTZE Jasper2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
45IACOMETTI Emiliano2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
46KOZLOVSKY GUTMANN Soly2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
47LAGHI Giacomo2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
48LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
49LIBRANDI Cristian2010EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
50MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
51MENGHINI Matteo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
52METRANGOLO Luca2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
53MEVIO Diego2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
54MISEROCCHI Oliver2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
55MOLINARI Alessandro Lor2009EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
56MORIELLO Davide Giusepp2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
57NICOLINI Mauro2009EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
58NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
59PALAGYI Eduard Sebastia2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
60PICCININ Riccardo2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
61PICCO Leonardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
62PLAGENZA Pietro2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
63PREDA Eduard2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
64RAZAFISOLO Leone2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
65RIFAKI Hamza2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
66RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
67ROSE Diego William2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
68ROSSI Martino Andrea2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
69RUSSO Ettore2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
70SAMUELE Mingiardi2011EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
71SANESI Lorenzo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
72SANTAMBROGIO Daniele2008EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
73SATTA Giulio2010EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
74SILINGARDI Cristian2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
75SIMARI BENIGNO Gabriele2010EM8MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
76STELLA Matteo Nicola2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
77SUSANNA Enea2010EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
78TARI Edoardo2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
79TERRANOVA Riccardo2008EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
80VALERI Cristian2011EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
81VASILJEVIC Nikola2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
82VERGANI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
83VERRI Alessandro2011EM8MI158 ATL. GESSATE 
84VILLORESI Andrea2008EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
85VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
86VISCONTI DI MODRONE Rai2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
87VITALE Gabriele2011EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
88ZONTINI Lorenzo2009EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 88
GIOCO ATLETICA ESO M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BENACCHIO Lionheart2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2BILLE EBOA Alberto2010EM8MI877 ATLETICA SEGRATE 
3BORGONOVO Andrea2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
4CALVI Federico2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
5CARUSO Michele2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
6CORNO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
7DE MARCO Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
8DELL'ANTONIA Leonardo2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9ERRICO Luca2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
10FIANCHINI Riccardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
11GEROSA Luigi2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
12GEROSA Pietro2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
13GHIRINGHELLI Gabriele2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
14HENTZE Jasper2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
15IRACI Francesco2011EM8MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16KOZLOVSKY GUTMANN Soly2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
17MENGHINI Matteo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
18MEVIO Diego2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
19PICCO Leonardo2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
20RUSSO Ettore2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
21SORANO Andrea2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
22STELLA Matteo Nicola2010EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
23STRATI Matteo Giovanni2010EM8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
24VISCONTI DI MODRONE Rai2011EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 24
200 metri Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANGELUCCI Adele2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2BILLE EBOA Gloria2012EF6MI877 ATLETICA SEGRATE 
3CAMARDA Alessia2013EF6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
4CELLA Serenity2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
5DEGANELLO Giulia2013EF6MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
6DI GIOVANNI Marta2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
7GIORDANO Arianna2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
8HENTZE Maja2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9MARIANI Ada2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
10MONTICINI Vittoria2012EF6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
11NOGARA Costanza2012EF6MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
12RIPAMONTI Mia2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 12
GIOCO ATLETICA ESO F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANGELUCCI Adele2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
2BILLE EBOA Gloria2012EF6MI877 ATLETICA SEGRATE 
3CALELLA Martina2012EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
4CELLA Serenity2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
5COLELLA Simona Maria2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
6GIORDANO Arianna2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
7HENTZE Maja2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
8MARIANI Ada2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
9MONDINI Agnese2012EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
10RIPAMONTI Mia2013EF6MI770 ATLETICA MENEGHINA 
11SABATINO Camilla2012EF6MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
12SANTAMBROGIO Ilaria2013EF6MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb