CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E-CADETTI/E - 1^ GIORNATA
CERNUSCO LOMBARDONE - 18 MAGGIO 2019
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 10:53
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette5.13
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette10.62
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.46
Totale: 4
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGHIRA Fineas2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti12.26
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:50.44
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:34.1
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:41.59
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi4:07.9
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi12.40
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti3:12.92
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi4.03
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi9.96
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.14
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze10.75
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.70
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze 
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.04
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette3:26.58
 PACELLI Sveva2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 Hs H 76 Cadetti46.50
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze26.56
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.65
 SANTACROCE Isabella2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.58
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.61
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 26
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi10.66
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 CAMIN Emma2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette4:00.78
 CAMIN Emma2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze11.68
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.72
 FARAVELLI Alice2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:39.08
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.76
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:41.8
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.28
 MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazze26.34
 MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:50.6
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:44.20
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:48.08
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.26
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.78
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.64
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:29.72
Totale: 24
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.36
 ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazze3:58.2
 ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazze13.54
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:05.48
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti9.74
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazze3:49.96
 MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Ragazze 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.78
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.85
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.52
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.24
Totale: 12
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.52
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.45
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.60
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze12.28
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze21.21
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze13.36
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze13.34
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.83
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze14.04
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.72
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.98
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti10.37
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.64
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze16.81
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze12.88
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze21.42
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.88
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.39
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.13
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.18
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Ragazzi3:44.3
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Cadetti3:10.04
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:26.0
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.76
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.21
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.92
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.97
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.54
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.24
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze15.14
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.00
Totale: 39
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi3:26.20
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazze11.30
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze4:04.96
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.03
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESEVortex Ragazze21.91
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze4:28.70
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze3:34.46
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazze10.96
Totale: 12
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette11.80
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti12.58
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.71
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.47
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.40
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi12.50
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi3:51.20
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze17.74
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze11.96
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze12.66
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze20.80
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi11.06
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi3:42.26
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi10.92
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.32
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.60
Totale: 18
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.07
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.06
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.00
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadette 
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:31.96
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.30
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi9.56
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti41.24
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze9.82
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.42
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze10.68
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.29
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazzi3:58.12
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.85
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.96
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze28.98
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze34.66
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.55
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.12
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.78
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.32
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.08
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.54
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette10.50
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti11.12
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.60
Totale: 31
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.88
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi9.49
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.16
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.76
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.46
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi3:48.26
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.19
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.05
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.24
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.84
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.30
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.16
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.92
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadette3:21.26
 PACIULLO Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.90
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.23
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.32
 VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.50
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.40
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.14
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.13
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze10.86
Totale: 29
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERGOTTINI Nicolo'2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Cadetti3:19.34
Totale: 1
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:33.62
 ACQUISTAPACE Valentina2005CFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadette3:41.06
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:47.96
 MASCHERI Giulio2005CMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadetti3:16.12
Totale: 5
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.88
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.10
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:13.80
 LENZARINI Letizia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette12.80
 LENZARINI Valeria2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette12.38
 PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi3:41.90
 PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.62
 SIMIONESCU Giada2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette14.08
Totale: 10
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazze 
 ANGIOLINI Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadette3:48.58
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:14.18
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti11.82
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:27.30
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.50
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Cadette 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:41.76
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:14.44
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette10.72
 MILANI Desir2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.60
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:32.04
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadette3:26.84
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazze3:35.78
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 24
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:50.84
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:12.00
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette13.48
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.92
 SALARIS Nicolo'2004CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti9.92
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.72
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.08
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette4.30
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.72
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.39
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.33
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:20.86
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze4:16.96
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze19.21
 CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.64
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.68
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti17.32
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.15
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti11.75
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze3:43.78
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi12.86
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti49.32
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.92
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.92
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.24
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti9.15
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti11.30
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.70
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.87
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze 
 PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi13.54
 PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.29
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze21.44
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.55
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:03.2
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.59
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.68
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.25
 TRATTENERO Claudia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.70
 TRATTENERO Claudia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.56
Totale: 47
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazze3:34.2
 MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadetti3:13.36
 MUKHIN Artur2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO80 piani Cadetti10.74
Totale: 4
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Matilde2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BELLINI Matilde2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti3:14.22
 BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazze24.22
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazze4:02.74
 BROGNOLI Ginevra2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadette3:35.58
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COMI Gaia2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.44
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazze37.60
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze10.91
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FUMAGALLI Andrea2004CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti 
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadette3:15.94
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi9.62
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti3:42.82
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze11.92
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi3:32.58
Totale: 28
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze22.75
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze9.58
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze36.90
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette 
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LIMONTA Viola2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 LIMONTA Viola2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze37.00
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.41
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGOSalto triplo/TJ Cadetti9.94
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO300 Hs H 76 Cadette51.88
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze10.36
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze26.59
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.46
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.07
Totale: 19
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.24
 CIVILLINI Sveva2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.76
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze13.06
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.43
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.36
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazzi13.48
 ISACCHI Morgana2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze11.84
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze16.62
 MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi3:24.4
 MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze19.34
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.64
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazze3:37.3
 POZZOLI Asia2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze11.60
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.66
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.24
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze10.88
 SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi3:31.4
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 31
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREUCCETTI Thomas2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti 
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti10.00
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.74
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.10
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze31.11
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.56
 FUMAGALLI Marta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.30
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.29
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadetti 
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze10.22
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze29.99
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze3:38.1
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze12.02
 MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.77
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazzi3:21.2
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.92
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.01
Totale: 21
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.60
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.86
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:18.76
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazzi11.70
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi3:27.17
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.30
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.92
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazzi11.28
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.51
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 Hs H 76 Cadette 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 PIGNOLI Andrea2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti11.04
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze1.14
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazze 
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi3:48.3
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:05.80
Totale: 21
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette11.08
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze20.26
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze12.48
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette51.18
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette4.47
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:35.2
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti15.66
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti11.46
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti52.26
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.27
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze11.02
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette 
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi11.12
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.32
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.90
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.66
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.44
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Ragazze3:18.8
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.48
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze18.88
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze12.12
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette12.14
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette4.28
Totale: 27
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Anna2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:30.68
 AGOSTONI Elisa2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:42.04
 ARRIGONI Mirko2004CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti 
 CRIPPA Camilla2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:49.56
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:47.94
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:21.88
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:57.08
 ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi 
 SACCHI Riccardo2004CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti3:37.22
 SANTI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette4:07.74
Totale: 11
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEVERELLI Elisa2005CFCO804 ATLETICA ALTO LARIO1000 metri Cadette3:29.12
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:42.88
 BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:27.71
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:29.02
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:38.80
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:19.78
 EL OUACHMI Amine2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi 
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PATRIARCA Valentina2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze 
 PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:10.38
Totale: 10
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121000 metri Ragazze3:23.83
 LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121000 metri Ragazze3:52.20
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121000 metri Cadette 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121000 metri Cadetti3:11.46
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121000 metri Cadette3:28.66
Totale: 5
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Elisa2007RFCO920 LIETO COLLE ASDVortex Ragazze29.99
 ALLEVI Elisa2007RFCO920 LIETO COLLE ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:47.0
 BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadette 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadette3:20.26
 COEREZZA Giona2006RMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazzi 
 COEREZZA Giona2006RMCO920 LIETO COLLE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze 
 GERNA Rebecca2005CFCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadette 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze3:44.62
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadetti3:12.38
 LANGIANESE Simone2005CMCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadetti 
 MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazzi3:59.9
 MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadetti12.00
 MAZZA Christian2005CMCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadetti 
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazzi3:25.7
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze3:18.2
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadette3:41.82
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 24
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti58.9
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.44
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.77
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.42
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.10
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.44
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti46.3
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti11.64
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti47.3
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti10.78
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti9.39
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti52.26
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette3.72
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.98
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette58.5
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.79
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti8.72
Totale: 19
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi3:15.44
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:48.70
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.14
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.58
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti11.77
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.22
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:48.08
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:53.90
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.42
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.24
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:13.16
 GASTALDI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.12
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.36
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti12.15
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.50
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.02
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.90
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.06
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.03
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.79
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb