4^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
ROVELLO PORRO - 11 MAGGIO 2019
Organizzazione: G.S. ROVELLO PORRO - ROVELLO PORRO
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:32
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette5.13
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette10.62
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.46
Totale: 4
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGHIRA Fineas2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti12.26
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi19.78
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi2.96
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti12.36
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi22.40
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi26.61
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi30.88
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi4.03
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze25.50
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.70
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi42.70
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi38.26
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette3:58.14
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 Hs H 76 Cadetti 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi28.10
 SANTACROCE Isabella2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SANTACROCE Isabella2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.86
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.59
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze27.55
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.15
Totale: 30
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.18
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadette3.58
 ARIOLI Camilla2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi30.49
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi17.33
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.98
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti11.14
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FARAVELLI Alice2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:39.08
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.76
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti3:39.54
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti47.48
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.32
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti38.03
Totale: 24
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti2:53.24
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:11.58
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Ragazzi 
 GOTTARDI Sara2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette 
 MARIANI Sofia2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.52
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.66
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette10.96
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.36
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti42.48
Totale: 14
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi38.50
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi31.31
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi1.23
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.88
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette43.92
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi36.23
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette47.94
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.10
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze 
 CATTANEO Pietro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi26.30
 CATTANEO Pietro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi2.54
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 Hs H 76 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.34
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti12.64
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti10.37
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.55
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.29
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze2.53
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze16.81
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze17.26
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti41.44
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.93
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 Hs H 76 Cadette 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi25.72
 MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi28.31
 MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi21.96
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Cadetti3:20.42
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.76
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.12
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.56
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.29
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti41.46
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.04
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi23.61
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi1.14
Totale: 50
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi27.76
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze17.06
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze20.80
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.27
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi31.94
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.32
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.76
Totale: 18
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette47.00
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:42.62
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.36
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti43.25
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze27.53
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.42
 CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:24.61
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze18.45
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.29
 DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadetti3:27.74
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi23.44
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 LAFRANCONI Andrea2005CMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadetti 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi31.78
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze16.99
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.86
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze25.10
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze29.46
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.22
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.50
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi26.04
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.55
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette10.84
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.76
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.80
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.32
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi33.02
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 50
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.96
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi32.03
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.64
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi24.63
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.18
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi34.28
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi17.31
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze24.06
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi22.07
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi28.88
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze18.13
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.02
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.66
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.46
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi19.76
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.00
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.64
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.96
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.05
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.82
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze21.27
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze26.65
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.62
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.80
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.24
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti 
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadette3:37.84
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 PIZZI Elena2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.96
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi2.70
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze16.53
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.23
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.48
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.37
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.14
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.04
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze21.48
Totale: 74
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti49.20
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTOVortex Ragazze22.30
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette13.08
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 14
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette48.48
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.98
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Cadette 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette10.72
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi34.62
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadette3:26.84
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti48.86
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:19.52
Totale: 14
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORROVortex Ragazzi23.11
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESEVortex Ragazzi29.04
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:53.10
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:12.00
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESEVortex Ragazze 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 SALARIS Nicolo'2004CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.72
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette54.93
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti26.58
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.89
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.68
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.76
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette50.38
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi48.85
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi43.36
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.25
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.18
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti43.50
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.69
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi35.08
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.38
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 GERMINI Kasper2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GERMINI Kasper2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.76
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.60
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti11.30
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.54
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze27.71
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.87
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 PEGORARI Anita2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze2.82
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.29
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze4.26
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.24
 ROSSI Luca2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi 
 TRATTENERO Claudia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
Totale: 44
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazze37.60
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze1.14
Totale: 2
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze2.53
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze31.89
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.23
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.42
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze27.60
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGOSalto triplo/TJ Cadetti9.75
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO300 Hs H 76 Cadette 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze26.59
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.37
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze2.83
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.12
Totale: 24
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.42
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti42.70
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze18.59
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.92
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.80
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.64
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze16.62
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette48.40
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.64
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazze26.41
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.84
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti39.88
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 27
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti10.00
 BORTOLOTTI Simone2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CALO' Paolo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.12
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.74
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadetti 
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti10.64
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette47.14
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadette 
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti3:04.80
Totale: 13
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.70
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette 
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:18.76
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette45.84
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi47.85
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi2.85
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi20.96
Totale: 14
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette 
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze20.26
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.27
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze4.17
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazzi1.14
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto triplo/TJ Cadetti 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti50.56
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.14
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze4.17
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazzi40.40
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze13.14
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 RODA Matteo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Cadetti 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette 
 TEGON Asia2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TEGON Asia2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze 
 TEGON Michele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 TEGON Michele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 30
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Vortex Ragazze 
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadette 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadetti 
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadette47.71
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti44.07
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette45.56
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 Hs H 76 Cadette52.39
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi42.06
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette50.22
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette49.03
Totale: 9
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAVortex Ragazze42.53
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti42.64
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette17.17
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette14.64
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti15.24
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:03.66
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:14.80
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.50
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.49
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti43.28
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti14.58
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:22.72
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti9.35
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti44.50
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:04.96
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:50.84
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.25
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.52
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette46.74
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette49.90
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette51.64
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:16.78
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.94
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.08
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.26
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:21.82
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:04.96
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 35
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette49.20
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti47.02
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.68
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:22.16
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti41.38
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.22
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti12.04
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.77
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette12.04
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.28
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.93
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti12.16
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb