4^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
ROVELLO PORRO - 11 MAGGIO 2019
Organizzazione: G.S. ROVELLO PORRO - ROVELLO PORRO
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:31
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.62
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.72
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO10.84
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.88
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.94
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.96
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.96
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.02
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.10
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.12
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO11.16
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.18
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.22
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO11.36
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO11.50
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.58
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.64
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.64
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.64
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.70
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.76
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.00
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.04
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.04
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.18
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.24
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE12.72
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.80
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO13.08
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PIZZI Elena2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ARIOLI Camilla2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GOTTARDI Sara2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MARIANI Sofia2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRATTENERO Claudia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 47
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA43.92
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.56
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE45.84
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.46.74
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO47.00
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD47.14
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 201247.71
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA47.94
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO48.40
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE48.48
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.03
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE49.20
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.90
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.22
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.38
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.64
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE54.93
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 27
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:12.00
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:22.16
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:22.72
 CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLO3:24.61
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:26.84
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA3:37.84
 FARAVELLI Alice2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:39.08
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO3:42.62
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:58.14
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 10
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.39
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA5.13
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.87
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.74
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO4.69
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO4.55
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO4.50
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO4.46
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.45
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.37
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.34
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.33
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.26
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.24
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.16
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.05
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.05
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.87
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO3.79
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.79
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.76
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.76
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.58
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.52
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 31
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.64
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SANTACROCE Isabella2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.30
 SANTACROCE Isabella2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE18.86
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.17.17
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO16.42
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 8
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.00
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.04
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.22
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.24
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.28
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.32
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.36
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.42
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.52
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.56
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.62
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.64
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.66
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.66
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.68
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.68
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.70
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO10.76
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.84
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.96
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.08
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.14
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.18
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.30
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.48
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.59
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.82
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.92
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.96
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE12.04
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE12.16
 ARGHIRA Fineas2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.26
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.36
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CALO' Paolo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 37
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.03
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO39.88
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE41.38
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA41.44
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA41.46
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE42.48
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE42.64
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO42.70
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.50
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.07
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.44.50
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE47.02
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO47.48
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE48.86
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO49.20
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 SALARIS Nicolo'2004CMCO056 G.S. BERNATESE 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 ROSSI Luca2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 34
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:50.84
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE2:53.10
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:53.24
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:03.66
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:04.80
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:04.96
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:04.96
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:11.58
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:14.80
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:16.78
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:18.76
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:19.52
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:20.42
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:21.82
 FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO3:27.74
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:39.54
 LAFRANCONI Andrea2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 RODA Matteo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GERMINI Kasper2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 20
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO43.25
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.43.28
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50.56
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 6
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.89
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO10.80
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.69
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.37
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.75
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.35
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.29
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.33.50
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO25.32
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO24.12
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.24
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.12
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA12.64
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGO 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 16
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE34.93
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.34.49
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA32.93
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.76
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.25
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.58
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA21.55
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.58
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BORTOLOTTI Simone2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO 
 GERMINI Kasper2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 24
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA1.46
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO1.42
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO1.29
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.29
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.29
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.28
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.28
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.27
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.23
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.23
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.15
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO1.15
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.15
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.14
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.14
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.14
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE1.10
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.05
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 TEGON Asia2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 32
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.37
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.30
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.26
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.17
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.17
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA4.10
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.03
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.87
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.80
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.73
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.56
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.56
 ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGO3.55
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.54
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.51
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.50
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.49
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.48
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.48
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.48
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.47
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.45
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.42
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.42
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.37
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.29
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.28
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.27
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.25
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.23
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.20
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO3.16
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.14
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.11
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE3.09
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO3.09
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.04
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO2.94
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO2.92
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.87
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO2.86
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO2.83
 PEGORARI Anita2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.82
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGO2.53
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.53
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 TEGON Asia2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BRUNO Alessandra2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 54
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA42.53
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO37.60
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO31.89
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO29.46
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.71
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO27.60
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE27.55
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO27.53
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA26.65
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO26.59
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO26.41
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE25.50
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO25.10
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA24.06
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO22.30
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.48
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA21.27
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO20.80
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.20.26
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO18.59
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO18.45
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA18.13
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA17.26
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.06
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO16.99
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA16.81
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO16.62
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA16.53
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.14
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 36
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.38
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.38
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.38
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.37
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1.32
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.27
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.23
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.15
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.14
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.14
 TEGON Michele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.64
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.46
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.41
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO4.40
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO4.30
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA4.15
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.05
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.03
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.97
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.94
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.92
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.87
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.86
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.79
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.77
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.77
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.76
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.75
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.73
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.57
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.52
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.50
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.49
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO3.46
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.44
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE3.40
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.34
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO3.32
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.31
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.27
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.21
 DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLO3.14
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO3.06
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.03
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.98
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.98
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.96
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.85
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2.80
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.76
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA2.70
 CATTANEO Pietro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA2.54
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TEGON Michele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 51
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.85
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE47.85
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.36
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE42.70
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.06
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.40.40
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA38.50
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE38.26
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA36.23
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.08
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE34.62
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA34.28
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO33.02
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.77
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA32.03
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO31.94
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO31.78
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA31.31
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE30.88
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO30.49
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE29.04
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA28.88
 MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA28.31
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE28.10
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO27.76
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE26.61
 CATTANEO Pietro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA26.30
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO26.04
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA25.72
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA24.63
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA23.61
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO23.44
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO23.11
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE22.40
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA22.07
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA21.96
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE20.96
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE19.78
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA19.76
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO17.33
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA17.31
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RATTI Stefano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb