3^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
Organizzazione: ATL.TRIANGOLO LARIANO - CANZO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 14:00
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti M 108.54
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 Hs H50 Esordienti M 10 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.26
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.46
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.08
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 Hs H50 Esordienti M 10 
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti M 108.28
 GALBUSERA Angelica2008EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 Hs H50 Esordienti F 10 
 GALBUSERA Angelica2008EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti F 10 
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 Hs H50 Esordienti M 10 
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti M 108.68
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 Hs H50 Esordienti F 10 
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti F 1010.16
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
Totale: 20
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.80
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.64
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.72
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.30
 BISSOLA Gabriele2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M 10 
 BISSOLA Gabriele2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 1010.82
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.98
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 10 
 CROCI Eleonora Chiara2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 CROCI Eleonora Chiara2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 10 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti 
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 109.16
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 1011.14
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi10.48
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.78
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M 10 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 1010.38
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 109.12
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.72
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti M 1011.24
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M 108.52
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M 109.02
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.38
 RUSSO Alice2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 1011.08
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.72
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.64
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 109.62
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 Hs H50 Esordienti F 1010.96
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.36
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
Totale: 41
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti9.88
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.40
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.26
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.52
Totale: 6
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.62
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.94
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.74
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.39
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze10.74
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.92
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.71
 CASIRAGHI Pietro2009EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti M 10 
 CASIRAGHI Pietro2009EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M 10 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.76
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.18
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.05
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.96
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti11.36
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze11.20
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti F 1010.14
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.60
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.88
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.65
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti F 10 
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F 109.22
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti M 10 
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.07
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi10.48
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette12.30
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette8.74
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette12.14
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.56
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.04
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M 1010.02
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti M 10 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.66
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.86
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F 108.78
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 Hs H50 Esordienti F 10 
Totale: 50
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 Hs H50 Esordienti M 10 
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti M 108.52
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 Hs H50 Esordienti M 1011.72
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti M 108.86
 LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE50 Hs H50 Esordienti F 1010.36
 LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti F 10 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze8.76
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze10.22
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti M 108.90
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESESalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.26
Totale: 18
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette11.80
 BUZZINI Riccardo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 BUZZINI Riccardo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 10 
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 108.72
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti12.82
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette12.78
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadette 
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 108.78
 DOTTESIO Gabriele2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 DOTTESIO Gabriele2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 10 
 FASOLI Giacomo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 10 
 FASOLI Giacomo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi9.58
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze10.16
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 108.68
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti F 1016.32
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 1010.20
 PESAPANE Andrea2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 10 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi9.78
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi9.14
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 108.40
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti 
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M 108.74
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 STRINHETTI Linda2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 10 
 STRINHETTI Linda2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 Hs H50 Esordienti F 10 
Totale: 38
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.06
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.68
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi8.26
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.10
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.40
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GREPPI Alessandra2009EF10CO021 POL. MANDELLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 GREPPI Alessandra2009EF10CO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLO50 Hs H50 Esordienti M 10 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.72
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.44
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze11.00
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.43
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.68
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.86
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.58
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.14
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.24
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.50
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette10.84
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLO50 Hs H50 Esordienti F 1011.24
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.48
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette8.48
Totale: 41
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.86
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.44
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.34
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.19
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.46
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.81
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.52
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.85
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.38
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.73
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.54
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.96
Totale: 18
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti10.74
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO60 piani Ragazze10.08
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette13.08
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti11.24
Totale: 6
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 piani Ragazzi9.92
 DANCI Anna2008EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO50 metri Esordienti F 10 
 DANCI Anna2008EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO50 metri Esordienti F 10 
 TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO50 Hs H50 Esordienti F 10 
Totale: 6
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazzi9.54
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.98
 JANNIELLO Virginia Edda2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze9.12
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.36
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette13.76
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette13.02
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.84
Totale: 10
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze10.32
 CAPPELLETTI Riccardo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA50 Hs H50 Esordienti M 10 
 CAPPELLETTI Riccardo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA50 metri Esordienti M 10 
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze14.06
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA50 Hs H50 Esordienti F 10 
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA50 metri Esordienti F 109.18
 VERCELLINI Aurora2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA50 Hs H50 Esordienti F 10 
 VERCELLINI Aurora2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA50 metri Esordienti F 10 
 ZARACA Nicolo'2005CMCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadetti11.36
Totale: 11
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.55
 ANDERBEGANI Giulia2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 ANDERBEGANI Giulia2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Esordienti F 10 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze2.55
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.86
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.54
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.68
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze10.56
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.06
 CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 COMI Davide2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50 Hs H50 Esordienti M 10 
 COMI Davide2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Esordienti M 10 
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.27
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.60
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 INVERNIZZI Alessandro2009EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50 Hs H50 Esordienti M 10 
 INVERNIZZI Alessandro2009EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Esordienti M 10 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Esordienti F 10 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi10.26
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.38
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette9.20
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze8.92
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze4.10
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50 Hs H50 Esordienti F 10 
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Esordienti F 10 
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
Totale: 39
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO80 piani Cadetti10.86
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 2
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DANVOEHOU Aniouvi Bened2009EM10CO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 DANVOEHOU Aniouvi Bened2009EM10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti M 10 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGO50 Hs H50 Esordienti F 10 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto triplo/TJ Cadette 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadetti 
Totale: 7
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.74
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 BERTACCHI Cristian2008EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti M 107.80
 BERTACCHI Simone2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.58
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.00
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.64
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.00
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.66
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.32
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.08
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.30
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.20
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.16
Totale: 23
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti10.24
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.12
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadette 
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 108.26
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti11.88
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.02
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.84
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.46
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.16
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb